Championnat

          Este conteúdo apenas está disponível para browsers que aceitam cookies. Por favor verifique as suas configurações ou faça refresh aqui de forma a poder verificar se o impedimento se mantém.
          Classement
          Ligue Europa - via Coupe Nationale - 2eme Pré-éliminatoire 3eme Pré-éliminatoire
          Ligue des Champions - 3eme pré-éliminatoire
          Ligue des Champions - 2eme pré-éliminatoire
          Europa League - 2eme pré-éliminatoire
          Play-off Descente
          Relégables

          Jogos Adiados / Suspensos / Anulados

          ÉtapeDateHeure
          0J22FC Utrecht ANN Ajax 2020-02-09 12:15
          0J28Heracles Almelo AJ Sparta Rotterdam 2020-03-20 20:00
          0J28FC Twente AJ ADO Den Haag 2020-03-21 18:30
          0J28Zwolle AJ VVV-Venlo 2020-03-21 19:45
          0J28Vitesse AJ Willem II 2020-03-21 19:45
          0J28Heerenveen AJ RKC Waalwijk 2020-03-21 20:45
          0J28Fortuna Sittard AJ PSV 2020-03-22 12:15
          0J28FC Emmen AJ FC Utrecht 2020-03-22 14:30
          0J28Feyenoord AJ Ajax 2020-03-22 14:30
          0J28FC Groningen AJ AZ Alkmaar 2020-03-22 16:45
          0J29Sparta Rotterdam AJ Heerenveen 2020-04-04 18:30
          0J29VVV-Venlo AJ Willem II 2020-04-04 18:30
          0J29PSV AJ Heracles Almelo 2020-04-04 19:45
          0J29FC Utrecht AJ FC Groningen 2020-04-04 20:45
          0J29AZ Alkmaar AJ Vitesse 2020-04-04 20:45
          0J29RKC Waalwijk AJ Feyenoord 2020-04-05 12:15
          0J29ADO Den Haag AJ FC Emmen 2020-04-05 14:30
          0J29Ajax AJ Zwolle 2020-04-05 14:30
          0J29FC Twente AJ Fortuna Sittard 2020-04-05 16:45
          0J30FC Groningen ANN Heerenveen 2020-04-10 20:00
          0J30Vitesse ANN RKC Waalwijk 2020-04-11 18:30
          0J30Heracles Almelo ANN AZ Alkmaar 2020-04-11 19:45
          0J30Feyenoord ANN VVV-Venlo 2020-04-11 19:45
          0J30Willem II ANN ADO Den Haag 2020-04-11 20:45
          0J30PSV ANN Sparta Rotterdam 2020-04-12 12:15
          0J30FC Emmen ANN Ajax 2020-04-12 14:30
          0J30Fortuna Sittard ANN FC Utrecht 2020-04-12 14:30
          0J30Zwolle ANN FC Twente 2020-04-12 16:45
          0J31AZ Alkmaar ANN PSV 2020-04-21 18:30
          0J31Sparta Rotterdam ANN Zwolle 2020-04-21 20:45
          0J31RKC Waalwijk ANN Willem II 2020-04-22 18:30
          0J31ADO Den Haag ANN Feyenoord 2020-04-22 18:30
          0J31FC Groningen ANN Fortuna Sittard 2020-04-22 19:45
          0J31FC Utrecht ANN Heracles Almelo 2020-04-22 20:45
          0J31Heerenveen ANN FC Emmen 2020-04-22 20:45
          0J31FC Twente ANN VVV-Venlo 2020-04-23 18:30
          0J31Ajax ANN Vitesse 2020-04-23 20:45
          0J32PSV ANN FC Utrecht 2020-04-25 18:30
          0J32Fortuna Sittard ANN AZ Alkmaar 2020-04-25 18:30
          0J32FC Emmen ANN RKC Waalwijk 2020-04-25 19:45
          0J32Feyenoord ANN FC Groningen 2020-04-25 20:45
          0J32Zwolle ANN Heerenveen 2020-04-25 20:45
          0J32Heracles Almelo ANN FC Twente 2020-04-26 12:15
          0J32Willem II ANN Ajax 2020-04-26 14:30
          0J32VVV-Venlo ANN ADO Den Haag 2020-04-26 14:30
          0J32Vitesse ANN Sparta Rotterdam 2020-04-26 16:45
          0J33Heerenveen AJ PSV 2020-05-03 14:30
          0J33FC Groningen AJ ADO Den Haag 2020-05-03 14:30
          0J33AZ Alkmaar AJ FC Utrecht 2020-05-03 14:30
          0J33Ajax AJ VVV-Venlo 2020-05-03 14:30
          0J33Sparta Rotterdam AJ Willem II 2020-05-03 14:30
          0J33RKC Waalwijk AJ Fortuna Sittard 2020-05-03 14:30
          0J33FC Twente AJ Feyenoord 2020-05-03 14:30
          0J33Zwolle AJ FC Emmen 2020-05-03 14:30
          0J33Vitesse AJ Heracles Almelo 2020-05-03 14:30
          0J34Heracles Almelo AJ FC Groningen 2020-05-10 14:30
          0J34Feyenoord AJ Vitesse 2020-05-10 14:30
          0J34PSV AJ RKC Waalwijk 2020-05-10 14:30
          0J34FC Emmen AJ AZ Alkmaar 2020-05-10 14:30
          0J34VVV-Venlo AJ Sparta Rotterdam 2020-05-10 14:30
          0J34ADO Den Haag AJ Zwolle 2020-05-10 14:30
          0J34Willem II AJ FC Twente 2020-05-10 14:30
          0J34FC Utrecht AJ Heerenveen 2020-05-10 14:30
          0J34Fortuna Sittard AJ Ajax 2020-05-10 14:30
          Collaborations (Résultats): pedrobulga, solark, amegoncalves, takmazu19, marcelinoSF, n_oslen, goncalo1993, juliopegador, Fjesus, FernandoFS, CoelhoSaores, Duxxxi, PabloCostales, hmarchisio, Vitor_12, RFBMarques, kekesepassa, Leiria, NELCORD, Rodri2000, YeahBuddy, Staleger, mdbenfica, bernny7, CR1, Dankashire, ricardokaka50, rnt67, RicardoNECPEC, MfreitaS19, diogorsms, bruno12matias, Futex, Patrick_Medeiros, Haykel22, edal7778, thewailer, vacarilha, bernaslb0820, mendesfcp, MiguelPacheco7, joaopedror_, XibinhaSLB, pitoresco, Masterboff, paulo_sousa14, bombastic1985, LeonardoG, pedjor, MarcelooMotaa, Cenourinha73

          Notes:



          RÉSUMÉ
          MEILLEUR BUTEUR
          1.
          15
          1.
          Belgique
          Cyriel DessersHeracles Almelo
          15
          3.
          Pays-Bas
          Myron BoaduAZ Alkmaar
          14
          MAIS ASSISTÊNCIAS
          1.
          Serbie
          Dusan TadićAjax
          STATISTIQUE DE CETTE ÉDITION
          3,08
          52%
          21%
          27%
          Buts par match
          Victoires Domicile
          Nuls
          Victoires Extérieur
          Estatísticas completas atualizadas!
          SIMULADOR ZEROZERO
          COMPÉTITIONS RÉGIONALES
          COLLABORATION