Demi-Finales

          Quarts de Finale

          1/64 de Finale

          2018/12/08FC Versailles 782-4LensFG
           FC Côte Bleue1-2AS Lyon-DuchèreFG
           Aiglon3-2Sainte-GenevièveFG
           Stade Beaucairois0-2
          (a.p.)
          GFC AjaccioFG
           US Boulogne2-2
          (2-3)g.p.
          IC CroixFG
           US Raon2-2
          (3-2)g.p.
          US LusitanosFG
           FC Chamalières0-0
          (0-3)g.p.
          FC VillefrancheFG
           AS Villers-Houlgate1-5Le HavreFG
           St Louis Neuweg0-2NancyFG
           Entente SSG1-0CS SedanFG
           SC Schiltigheim2-1ASC BiesheimFG
           FA Illkirch-Graffenstaden0-1SochauxFG
           AF Bobigny1-2ClermontFG
           ES Viry-Châtillon4-2
          (a.p.)
          Angoulême CFCFG
           Stade Pontivyen1-0US AvranchesFG
           AS Vitré2-0US MontagnardeFG
           CS Avion0-1Red Star 93FG
           Grand Quevilly FC1-2GSI PontivyFG
           St Pryvé St Hilaire3-2TroyesFG
           Racing Besançon1-2ToursFG
           Hyères FC1-1
          (1-3)g.p.
          GrenobleFG
           USC Paray0-4US OrléansFG
           Canet RFC4-2Fréjus Saint-RaphaëlFG
           Châteauroux4-0Pau FCFG
           Le Poiré-sur-Vie1-6Les HerbiersFG
           USSA Vertou1-3BergeracFG
           US Concarneau2-0US Saint-MaloFG
           Olympique Alès0-2Marignane-Gignac FCFG
           Ol. Strasbourg1-0SAS EpinalFG
          2018/12/09US Annecy-le-Vieux1-3ASF AndrézieuxFG
           Noisy-le-Grand2-1US Lège-Cap-FerretFG
           ASP Nesle0-1US GravelinesFG
           CMS Oissel0-1MetzFG
           La Chapelle-Saint-Luc0-1FC Aurillac ArpajonFG
           ESC Longueau2-1Lannion FCFG
           AS Prix3-3
          (2-3)g.p.
          Ol. Saint-QuentinFG
           Vannes OC2-3BrestFG
           Créteil-Lusitanos1-1
          (8-9)g.p.
          Limonest Saint-DidierFG
           FC Challans0-1Chamois NiortaisFG
           FC Sète 342-0RodezFG
           Thaon FVM3-6
          (a.p.)
          ValenciennesFG
          2018/12/14US La Charité1-1
          (1-3)g.p.
          Bourges FootFG
          2018/12/15Bastia3-1
          (a.p.)
          US Saint-OmerFG
          2018/12/16Crest Aouste0-1Le PuyFG

          1/128 de Finale

          2018/11/16IC Croix1-0Paris FCFG
           Valenciennes3-1USL DunkerqueFG
          2018/11/17Golden Lion2-4
          (a.p.)
          SAS EpinalFG
           USR Sainte-Rose1-3FC Côte BleueFG
           AS Magenta0-1AF BobignyFG
           AS Bourny1-5CMS OisselFG
           Thaon FVM3-0JS Vieux-HabitantsFG
           Stade Poitevin FC0-0
          (1-4)g.p.
          AiglonFG
           Bastia-Borgo2-4CS SedanFG
           US Avize Grauves0-1SC SchiltigheimFG
           FR Haguenau3-4
          (a.p.)
          SochauxFG
           Limoges FC0-1
          (a.p.)
          FC VillefrancheFG
           St Pryvé St Hilaire1-0US MatouryFG
           Entente SSG4-0FC MtsapéréFG
           US Lusitanos1-0JA DrancyFG
           CS Volvic0-0
          (1-4)g.p.
          Le PuyFG
           Crest Aouste2-0UMS MontélimarFG
           SC Hazebrouck1-3
          (a.p.)
          US GravelinesFG
           FC Montceau1-4AS Lyon-DuchèreFG
           La Châtaigneraie1-1
          (3-4)g.p.
          ToursFG
           FC Chauray0-2Chamois NiortaisFG
           Annecy FC0-1NancyFG
           Avenir de Theix0-2Vannes OCFG
           Le Poiré-sur-Vie2-1SO CholetFG
           AFC Compiègne0-2TroyesFG
           Genêts Anglet1-3
          (a.p.)
          Pau FCFG
           USC Paray1-0FC Morteau MontlebonFG
           ASF Andrézieux1-0Louhans Cuiseaux FCFG
           FC Biars Bretenoux2-3
          (a.p.)
          FC Aurillac ArpajonFG
           FC Saint-Lô0-1AS VitréFG
           AG Caen0-2US OrléansFG
           AS Gamaches1-7Le HavreFG
           Fontenay VF2-3ChâteaurouxFG
           Beaune FC0-3GrenobleFG
           Marcq0-2US BoulogneFG
           SO Châtellerault0-2FC ChallansFG
           Montluçon0-1ES Viry-ChâtillonFG
           GSI Pontivy1-0AG PlouvornFG
           Angoulême CFC1-0AuxerreFG
           Canet RFC2-1AS BéziersFG
           US Nogent-sur-Oise0-2LensFG
           Olympique Alès2-0AC AjaccioFG
           Gueugnon1-3
          (a.p.)
          ClermontFG
           Etoile Matoury2-3US ConcarneauFG
           Bastia2-1Le MansFG
           FCAV Redon1-4BrestFG
          2018/11/18CAS Escaudoeuvres1-3La Chapelle-Saint-LucFG
           Troyes1-2Bourges FootFG
           ASP Nesle0-0
          (5-4)g.p.
          FC ChamblyFG
           Sarreguemines FC1-1
          (1-4)g.p.
          MetzFG
           Ol. Strasbourg4-1US ReipertswillerFG
           AS Marck0-1
          (a.p.)
          US Saint-OmerFG
           ES Heillecourt0-3St Louis NeuwegFG
           AS Prix2-0St Amand FCFG
           SM Douarnenez0-3Lannion FCFG
           GDR Guipavas0-1US MontagnardeFG
           JSC Bellevue0-2USSA VertouFG
           Grand Quevilly FC4-1AS CherbourgFG
           FA Illkirch-Graffenstaden3-0EN Saint-AvoldFG
           ESC Longueau2-1BloisFG
           ES Wasquehal3-5Ol. Saint-QuentinFG
           US Raon1-0FC Bourg-PéronnasFG
           FC Melun0-2FC ChamalièresFG
           US Annecy-le-Vieux2-1FC Val’LyonnaisFG
           FC Rossfeld0-2ASC BiesheimFG
           US Feillens0-4Limonest Saint-DidierFG
           FC Tartas Saint-Yaguen4-6US Lège-Cap-FerretFG
           Fréjus Saint-Raphaël1-0ToulonFG
           USS Aigues-Mortes0-1
          (a.p.)
          Marignane-Gignac FCFG
           AS Villers-Houlgate2-0USON MondevilleFG
           La Brède FC0-8BergeracFG
           Noisy-le-Grand1-0
          (a.p.)
          FC RiomFG
           FC Versailles 782-0AS DragonFG
           Carrières Grésillons1-2US La CharitéFG
           Auch0-1GFC AjaccioFG
           Sainte-Geneviève4-0ASC Sainte-SuzanneFG
           La Chapelle-des-Marais0-5US AvranchesFG
           Les Herbiers2-0US ChauvignyFG
           US Vimy0-2Créteil-LusitanosFG
           CS Avion1-1
          (5-4)g.p.
          RC EpernayFG
           Luzenac AP2-5RodezFG
           Saint-Orens FC1-2FC Sète 34FG
           AFL Mende2-3Red Star 93FG
           Stade Pontivyen2-0Vignoc HGFG
           Chassieu Décines1-5Hyères FCFG
           Ol. Valence0-3Stade BeaucairoisFG
           Jeanne d´Arc0-1
          (a.p.)
          Racing BesançonFG
           US Saint-Malo1-0LorientFG

          4eme Tour

          2018/09/29FC Périgny0-2FC NueillaubiersFG
           FC Grand Saint-Emilion1-1
          (4-1)g.p.
          Portes Entre-Deux-MersFG
           CA Saint-Savin/Saint-Germain0-3SO ChâtelleraultFG
           Marmande0-0
          (5-4)g.p.
          FC Bassin d’ArcachonFG
           ESA Brive1-2BergeracFG
           ES Boulazac0-2JA IsleFG
           Ligugé0-3Trélissac FCFG
           FC St Médard-en-Jalles1-1
          (3-4)g.p.
          USA TalenceFG
           ES Guéret4-0AS NieulFG
           Rochefort FC3-1
          (a.p.)
          US Le BouscatFG
           SC Verrieres2-1US VasleenneFG
           US Migné-Auxances0-1Niort St LiguaireFG
           US Saint-Léonard1-3FC Thenon LFFG
           ES Buxerolles2-3UA CognacFG
           FC Sud Charente0-8VillenaveFG
           Seignosse Capbreton Soustons3-1FC HagetmauFG
           AS Aixe-sur-Vienne1-3
          (a.p.)
          UES MontmorillonFG
           CS Boussac0-3AS Rouffignac PlazacFG
           Tulle FC2-1AS GouzonFG
           FC Lacajunt/Geaune0-1Hasparren FCFG
           AS St. Junien0-7US ChauvignyFG
           EF Aubusson3-1AS Antonne Le ChangeFG
           USE Couzeix Chaptelat1-2Limoges FCFG
           ES Montoise0-2FC Tartas Saint-YaguenFG
           Medoc Cote d'Argent1-1
          (3-4)g.p.
          Arin LuzienFG
           Bayonne2-0Langon FCFG
          2018/09/30ES Bocage0-9FC BressuireFG
           ASFC Vindelle1-2
          (a.p.)
          La Jarrie FCFG
           US Mussidan Saint-Médard2-3
          (a.p.)
          FC LibourneFG
           CS Lanton0-7Angoulême CFCFG
           EFC DB2S0-2ASAMLPFG
           US St Sauveur2-4Stade Poitevin FCFG
           ES Beaumont Saint-Cyr0-1FC ChaurayFG
           AS Pays Mellois0-4CA NeuvilleFG
           Avenir Matha0-2Stade BordelaisFG
           AS Echiré Saint-Gelais2-0Royan Vaux AFCFG
           AS Artix0-1
          (a.p.)
          Genêts AngletFG
           Boucau1-3
          (a.p.)
          US Lège-Cap-FerretFG
           CA Bègles0-0
          (0-3)g.p.
          FCE Mérignac ArlacFG
           FC Lesparre Médoc0-3La Brède FCFG
           ASMUR0-2Stade MontoisFG
           Pont du Casse Foulayronnes2-3
          (a.p.)
          Aunis Avenir FCFG
           Portugais Châtellerault3-0AS CozesFG
           Limens0-2CS FeytiatFG
           ES Ambarès0-0
          (5-6)g.p.
          ES AudengeFG
           CS Leroy Angoulême0-3US LormontFG

          3eme Tour

          2018/09/15FA Saint-Symphorien0-3CS Leroy AngoulêmeFG
           La Jarrie FC4-3
          (a.p.)
          UA Niort Saint-FlorentFG
           US Pays Maixentais2-3UES MontmorillonFG
           St André-de-Cubzac0-3US Le BouscatFG
           ES Celles Verrines0-3CA Saint-Savin/Saint-GermainFG
           CS Boussac0-0
          (4-2)g.p.
          AS PanazolFG
           Tonnay Bouton0-3FC PérignyFG
           St Palais Sports0-3US Lège-Cap-FerretFG
           US Nantiat0-1US Saint-LéonardFG
           CS St. Michel1-6UA CognacFG
           CA Rilhac-Rancon0-2JA IsleFG
           Bellac Berneuil Saint-Junien3-4
          (a.p.)
          AS NieulFG
           CA Neuville2-0
          (a.p.)
          Thouars F79FG
           FC Roullet0-1FC St Médard-en-JallesFG
           US Chauvigny2-0SC St Jean-d’AngélyFG
           Genêts Anglet2-1EB OrthezFG
           ES Louzy0-2Stade Poitevin FCFG
           AS GouzonDAES NonardsFG
           ESA Brive4-1
          (a.p.)
          FCCLFG
           FC Boutonnais1-3SC VerrieresFG
           FC Fontafie0-1CS FeytiatFG
           ESMAN0-2FC Bassin d’ArcachonFG
           Lafarge Limoges1-3ES GuéretFG
           Medoc Cote d'Argent3-0Facture BiganosFG
           US La Gemoze0-2US LormontFG
           ES Montignac0-1Pont du Casse FoulayronnesFG
           FC Parentis1-4Hasparren FCFG
           FC Le Barp0-2Langon FCFG
           FC Sud Charente2-1
          (a.p.)
          AS PuymoyenFG
           St. Vincent Connezac1-3CA BèglesFG
           USE Couzeix Chaptelat2-2
          (4-3)g.p.
          US FelletinFG
           FC Lacajunt/Geaune1-0Patronage BazasFG
           ES Montoise2-1SA Saint-SéverinFG
           Bleuets Pau0-1Arin LuzienFG
           Seignosse Capbreton Soustons6-3CA MorcenxFG
           VA Aire2-3BayonneFG
           FC Cendrieux la Douze0-1AS Antonne Le ChangeFG
           Labourdins Ustaritz0-2BoucauFG
           FC Cendrieux la Douze0-1AS Antonne Le ChangeFG
           AS Rouffignac Plazac3-0CM FloiracFG
           Labourdins Ustaritz0-2BoucauFG
           FC Nérac0-2VillenaveFG
           St. Vincent Connezac1-3CA BèglesFG
           FC Sud Charente2-1
          (a.p.)
          AS PuymoyenFG
           AS Rouffignac Plazac3-0CM FloiracFG
           FC Nérac0-2VillenaveFG
           US La Gemoze0-2US LormontFG
           ES Montignac0-1Pont du Casse FoulayronnesFG
          2018/09/16AS Pays Mellois4-0Nersac FCFG
           AS Aigre1-3Rochefort FCFG
           FC Lesparre Médoc2-0FC MontendreFG
           US JSA/CPA3-1Royan Vaux AFCFG
           RC Bordeaux1-5ES AmbarèsFG
           ES Audenge2-1
          (a.p.)
          SAG CestasFG
           AS Le Haillan1-3USA TalenceFG
           Limens3-2Boé Bon-EncontreFG
           CS Lanton2-1Saint-BrunoFG
           FC Hagetmau3-1Saint-Paul-les-DaxFG
           ASMUR3-0FC Luy de BéarnFG
           SC Bastidienne1-13Angoulême CFCFG
           Andernos0-6FCE Mérignac ArlacFG
           AS Cozes4-1ES BlanquefortFG
           St Médard-d’Eyrans0-3MarmandeFG
           US Lezay0-4FC ChaurayFG
           ASAMLP2-1OFC RuelleFG
           AS Saint-Pantaléon1-3AS Jugeals NoaillesFG
           ES Beaumont Saint-Cyr0-0
          (5-3)g.p.
          CO CerizayFG
           AS Eymoutiers0-4AS Aixe-sur-VienneFG
           US Marigny St Leger0-7Tulle FCFG
           ESFF1-2
          (a.p.)
          CA RiberacFG
           US Abzac0-6EF AubussonFG
           Avenir Matha5-0St. Julien l'ArsFG
           AFP Limoges0-9Limoges FCFG
           US Mussidan Saint-Médard3-2Confluent F47FG
           AS Neuvic St. Leon0-5ES BoulazacFG
           AS Mignaloux-Beauvoir0-1AS Echiré Saint-GelaisFG
           ES Aubinrorthais1-4Portugais ChâtelleraultFG
           US Jaunay Clan0-0
          (2-3)g.p.
          US VasleenneFG
           Leignes s/Fontaine1-2ES BocageFG
           US Nord Vienne1-2US St SauveurFG
           CEP Poitiers0-4FC BressuireFG
           EFC DB2S2-0FC AtlantiqueFG
           Vouille1-4FC NueillaubiersFG
           ES Fayenoirterre0-2US Migné-AuxancesFG
           St Leger De Montbrillais0-2ES BuxerollesFG
           FC Fontaine le Comte0-2Niort St LiguaireFG
           FC Vrines2-3SO ChâtelleraultFG
           US La Catte3-4La Brède FCFG
           Montesquieu FC1-2
          (a.p.)
          Portes Entre-Deux-MersFG
           US Coutras0-4FC Grand Saint-EmilionFG
           Montpon Menesplet2-3FC LibourneFG
           FC Tartas Saint-Yaguen1-0FA Morlaàs Est BéarnFG
           Aunis Avenir FC2-1YgosFG
           Avenir 790-1LigugéFG
           US Lamothe Mongauzy1-3FC Thenon LFFG
           ES Bénévent Marsac0-3AS St. JunienFG
           AS Artix1-0FC GravesFG
           ASFC Vindelle2-1FC L’Isle-JourdainFG

          2eme Tour

          2018/09/01CA Saint Victurnien2-3AS Antonne Le ChangeFG
           SA Sanilhacois2-3CS Leroy AngoulêmeFG
           AS Neuvic St. Leon1-0AS Saint-YrieixFG
           Langon FC3-1
          (a.p.)
          FC Vallée-du-LotFG
           AS Nontron/Saint-Pardoux0-2OFC RuelleFG
           Montpon Menesplet5-0FC Saint-Brice-sur-VienneFG
           ES Fleac1-2St. Vincent ConnezacFG
           ESFF3-0COSM LaryFG
           Razac/L'Isle2-5AS St. JunienFG
           FC Atlantique4-4
          (4-3)g.p.
          USA VerdilleFG
           ES Fayenoirterre2-1US VergentonnaiseFG
           ES Vineuil Brion2-4Bellac Berneuil Saint-JunienFG
           AS Mignaloux-Beauvoir4-0US Bessines MorterollesFG
           AS Aigre2-2
          (4-3)g.p.
          US MarennesFG
           FC Fontaine le Comte6-0US Beaune les MinesFG
           FC L’Isle-Jourdain4-1ESM La SouterraineFG
           St Agnant Versillat2-3CEP PoitiersFG
           Croutelle FC0-4ES BuxerollesFG
           Charroux-Mauprevoir0-4CA Saint-Savin/Saint-GermainFG
           St. Julien l'Ars7-0US ChasseneuilFG
           US JSA/CPA3-2CMO BassensFG
           St. Laurent d'Arce0-5US Le BouscatFG
           FC Montendre1-1
          (4-3)g.p.
          Le TaillanFG
           La Laurence1-4ES AmbarèsFG
           AS Lusitanos Cenon1-3USA TalenceFG
           Saint-Bruno2-1JS SireuilFG
           Pont du Casse Foulayronnes3-1FraternelleFG
           US Baignes0-9ES BlanquefortFG
           CA Pondaurat0-3MarmandeFG
           SC Bastidienne4-2Pays Eyraud le FleixFG
           St Pierre-du-Mont1-2Hasparren FCFG
           St. Christopher Double2-3AS CozesFG
           ES Canejan0-4St André-de-CubzacFG
           CA Sainte-Hélène1-5UA CognacFG
           AS Merpins0-1FC St Médard-en-JallesFG
           Stade Pessacais UC1-2FC Le BarpFG
           AS Le Haillan4-1ES EysinesFG
           ES Audenge3-0Martignas IllacFG
           AS Puymoyen2-0Mareuil SCFG
           AC Le Mas0-3St Médard-d’EyransFG
           US Coutras3-1JS Grande ChampagneFG
           US Abzac2-13 Cités PoitiersFG
           EFC DB2S1-0Portugais NiortFG
           ES Bénévent Marsac2-0AS Châteauneuf NeuvicFG
           SS Sainte-Féréole0-2ES GuéretFG
           AFP Limoges4-0Sarlat MarcillacFG
           CA Chamboulive0-2CA Rilhac-RanconFG
           US Felletin2-0AS ChamberetFG
           Voulmentin St Aubin0-1US VasleenneFG
           Vouille4-0FC St Jean MisseFG
           Portugais Châtellerault3-2Espérance de TervesFG
           US Jaunay Clan5-2SA MoncoutantFG
           FC Objat0-5FC Thenon LFFG
           USRM0-5AS GouzonFG
           Mahorais de Brive0-3EF AubussonFG
           Landes Girondines4-6
          (a.p.)
          AndernosFG
           Portes Entre-Deux-Mers1-1
          (7-6)g.p.
          Coqs RougesFG
           ES Ussac2-5AS Saint-PantaléonFG
           AS Nexon0-6JA IsleFG
           SA Mauze-Rigne1-2
          (a.p.)
          CO CerizayFG
           Leignes s/Fontaine4-1AS Sevres AnxaumontFG
           AS Eymoutiers5-2ASV MalemortFG
           ES Bocage3-0SL CenonFG
           FC Nueillaubiers1-1
          (10-9)g.p.
          CS NaintréFG
           FC 2C0-3ES Celles VerrinesFG
           Haut Val de Sevre 941-3FC PérignyFG
           AS Aiffres0-1Avenir MathaFG
           Beauvoir3-3
          (1-3)g.p.
          La Jarrie FCFG
           US La Creche1-2ASAMLPFG
           ES Pinbrecières1-2
          (a.p.)
          ES LouzyFG
           US Marigny St Leger5-3FC ConfolensFG
           St Leger De Montbrillais1-0RC Parthenay ViennayFG
           US Lezay0-2Oléron FCFG
           Avenir 792-1FC Nord 17FG
           AS Echiré Saint-Gelais3-0Rochelle VilleneuveFG
           FC Vrines6-2
          (a.p.)
          Vicq s/GartempeFG
           US Nord Vienne2-1
          (a.p.)
          US CombranssièreFG
           FC Pays Argentonnais1-6SO ChâtelleraultFG
           St Pierre Echaubrognes1-3ES Beaumont Saint-CyrFG
           US St. Clement0-6ESA BriveFG
           Buslaurs Thireuila1-4ES AubinrorthaisFG
           Vals de Saintonge2-5AS Pays MelloisFG
           ES Montignac5-3CA EgletonsFG
           Boé Bon-Encontre2-1Izon-VayresFG
           FC Faux1-2RC BordeauxFG
           US Gontaud0-3FC Grand Saint-EmilionFG
           FC Oloron Bearn1-2ASMURFG
           FC Sud Charente2-1
          (a.p.)
          FC LoubésienFG
           Royan Vaux AFC1-0SA MérignacFG
           Medoc Cote d'Argent1-0JSSSCFG
           Facture Biganos3-1Jarnac SFFG
           FC Roullet4-3Jeunesse YvracFG
           US La Gemoze2-1Estuaire Haute-GirondeFG
           ES Thenacaise0-4FC Bassin d’ArcachonFG
           St Palais Sports4-3FC Côteaux BordelaisFG
           FC Cendrieux la Douze3-2OFC CouronnesFG
           AS Pays de Montaigne et Gurçon1-3CS St. MichelFG
           US Nantiat5-2Château LarcherFG
           USE Couzeix Chaptelat2-2
          (7-6)g.p.
          SC VerneuilFG
           Ligugé7-0ES NouailléFG
           Canton Aunisien FC0-5Niort St LiguaireFG
           FC Tardoire La Roche/Rivières1-5ES BoulazacFG
           CA Riberac4-1AS SoyauxFG
           SC Verrieres5-1Us le DoratFG
           AS Marcellus-Cocumont2-3
          (a.p.)
          VillenaveFG
           USA Montbron1-5US Mussidan Saint-MédardFG
           US Anais2-4LimensFG
           FC Parentis4-0Vallée de l'OusseFG
           FA Saint-Symphorien3-0ASM Nieul-sur-MerFG
           Coteaux Bourgeais1-5FC Lesparre MédocFG
           Patronage Bazas2-1
          (a.p.)
          Hiriburuko AinharaFG
           US Donzenac2-3AS Jugeals NoaillesFG
           ES La Rochelle0-1UA Niort Saint-FlorentFG
           FC Luy de Béarn3-2FC LescarFG
           JS Labouheyre2-4Bleuets PauFG
           Nersac FC3-1US Nord GirondeFG
           Saint-Paul-les-Dax2-1JA BiarritzFG
           FC Jonzac St Germain2-3CS LantonFG
           FA Morlaàs Est Béarn1-0FC DoazitFG
           US Lormont5-1ES SaintesFG
           Monbazillac Sigoules2-3
          (a.p.)
          US Lamothe MongauzyFG
           JAB Pau0-2VA AireFG
           Colayrac FC0-2FC GravesFG
           Labourdins Ustaritz4-0Sud Gironde FCFG
           ESMAN2-0AS PontonxFG
           ES Saint-Benoît2-3FCCLFG
           FC Boutonnais2-2AS CabariotFG
           ES Nay Vath-Vielha0-2YgosFG
           Saint Geours de Maremne0-3AS ArtixFG
           SA Saint-Séverin4-1FC La RibèreFG
           US Castétis-Gouze1-4ES MontoiseFG
           Saint Martin de Seignanx1-8EB OrthezFG
           Aunis Avenir FC3-0Biscarrosse OFCFG
           Pardies0-0
          (3-5)g.p.
          FC Tartas Saint-YaguenFG
           Enclaves du Plateau0-2Seignosse Capbreton SoustonsFG
           SC St Symphorien1-2Arin LuzienFG
           Ardanavy FC1-2FC Lacajunt/GeauneFG
           Confluent F472-0RC ChambéryFG
           Boucau2-0Jeanne-d´Arc Saint-OuenFG
           US Virazeil3-4CM FloiracFG
           La Brède FC2-0PrigonrieuxFG
           Mazeres Roaillan0-1FC NéracFG
           AFCPL 472-3
          (a.p.)
          CA BèglesFG
           US La Catte5-2Targon Soulignac FCFG
           FC Pessac Alouette2-3Montesquieu FCFG
           US Bazeilles0-14FC LibourneFG
           Bayonne0-1FC HagetmauFG
           CA Morcenx2-1
          (a.p.)
          JurançonFG
           FC Airvo St Jouin1-3US Migné-AuxancesFG
           Gati-Foot0-3CA NeuvilleFG
           ASPTT Limoges1-5CS BoussacFG
           Coulounieix-Chamiers1-2
          (a.p.)
          ASFC VindelleFG
           SC St Jean-d’Angély5-1AS RéthaiseFG
           Rochefort FC5-2
          (a.p.)
          Stade RuffecFG
           US Pays Maixentais2-1Cap AunisFG
           FC Fontafie3-1FC MontamiséFG
           Val De Boutonne Foot2-4Tonnay BoutonFG
           US Meyrals0-6AS Aixe-sur-VienneFG
           ES Ussel1-2AS PanazolFG
           A.S.L.SF.L1-2
          (a.p.)
          CS FeytiatFG
           SA Le Palais0-1Tulle FCFG
           US Saint-Léonard4-1Auvezere MayneFG
           FC Argentat3-4AS Rouffignac PlazacFG
           ES Nonards6-2ES BeaubreuilFG
           US L'Envigne0-9Thouars F79FG
           AS Ingrandes0-4US St SauveurFG
           Lafarge Limoges2-0JS ChambonFG
           ACG Foot Sud 861-2AS NieulFG

          1er Tour

          2018/08/25Enclaves du Plateau2-1FC GanFG
           SA Mauléon0-0
          (1-4)g.p.
          Bleuets PauFG
           FC Mées0-7FC Luy de BéarnFG
           Espérance de Oeyreluy1-3Ardanavy FCFG
           Peyrehorade0-1FC Oloron BearnFG
           ES Pyreneene2-5CA MorcenxFG
           FC Hagetmau2-0Gelosienne VaillanteFG
           Ciboure FC1-6Seignosse Capbreton SoustonsFG
           US Bazeilles2-0AS SauveterreFG
           USM Marsan2-3ASMURFG
           US Pau Portugais0-1VA AireFG
           HAUT BEARN0-2JAB PauFG
           Vallée de l'Ousse5-2AS BretagneFG
           Saint Geours de Maremne1-0Les EglantinsFG
           US Castétis-Gouze1-1
          (6-5)g.p.
          AST TarnosFG
           AS Beautiran0-4AndernosFG
           ES Canejan1-1
          (5-4)g.p.
          JS Le TeichFG
           AGJA Caudéran3-6Martignas IllacFG
           SC Astaffort0-2Sud Gironde FCFG
           US Lamothe Mongauzy2-2
          (5-3)g.p.
          FC BiasFG
           Montesquieu FC1-0ES BrugesFG
           SC St Symphorien6-3Tonneins FCFG
           ES Nay Vath-Vielha3-0FC Saint AvitFG
           CS Lanton4-1FC GradignanFG
           FREP St. Vincent2-3
          (a.p.)
          PardiesFG
           Laluque-Rion1-3Saint Martin de SeignanxFG
           Aunis Avenir FC2-0SC Arthez Lacq-AudéjosFG
           Stade Pessacais UC3-2
          (a.p.)
          FC Belin-BélietFG
           La Laurence3-0US LagorceFG
           Buslaurs Thireuila1-0Soisy Andilly MargencyFG
           AS Aigre3-0
          (a.p.)
          FontcouverteFG
           CA Saint Victurnien5-1La ThibérienneFG
           SC Verneuil8-1TSMBFG
           AS Limoges Roussillon4-4
          (2-3)g.p.
          AS Nontron/Saint-PardouxFG
           AS Mons0-9Rochefort FCFG
           AS Cabariot6-0CR MansleFG
           FCCL2-2
          (4-2)g.p.
          Limoges LandougeFG
           St Auvent0-1USA MontbronFG
           Occitane FC2-5Lafarge LimogesFG
           AS Villacoise2-3ES UssacFG
           FC Saint-Brice-sur-Vienne1-0CA BrantomeFG
           Haute Charente FC1-6USE Couzeix ChaptelatFG
           Condat s/Vienne3-8Mareuil SCFG
           CS St. Angeau0-1St Palais SportsFG
           St. Georges des Coteaux2-3AS MerpinsFG
           AS Nexon2-2
          (3-1)g.p.
          Ol. Larche La FeuilladeFG
           Mahorais de Brive1-1
          (3-2)g.p.
          COSNAC FCFG
           US Hautefort3-6
          (a.p.)
          ES NonardsFG
           FC Belves0-3SS Sainte-FéréoleFG
           US La Roche l'Abeille0-5FC ArgentatFG
           US La Bacheliere0-3A.S.L.SF.LFG
           Excideuil1-3FC ObjatFG
           Avenir Matha2-1ES ChampniersFG
           ESAB 96 FC0-5ASFC VindelleFG
           ASV Malemort2-1FRJEP CornilFG
           Saint-Hilaire Venarsal0-1
          (a.p.)
          ES MontignacFG
           FC Coly2-11USRMFG
           US Aillas Auros1-5FC NéracFG
           La Joyeuse de Savignac1-6AS Marcellus-CocumontFG
           CS Chatain2-2
          (1-3)g.p.
          Leignes s/FontaineFG
           AS Mignaloux-Beauvoir3-0FC FleuréFG
           AS Persac0-4Charroux-MauprevoirFG
           CS L'Espinasse Chauvigny0-7US NantiatFG
           St. Julien l'Ars3-2
          (a.p.)
          US LessacFG
           AL Poey de Lescar1-2
          (a.p.)
          SA Saint-SéverinFG
           US Abzac3-1PayrouxFG
           OFC Couronnes2-1FC Arsac/Le Pian-MédocFG
           BEC1-4US La GemozeFG
           AS Avensan Moulis0-2FC Jonzac St GermainFG
           Cocard St. Laurent0-2Coteaux BourgeaisFG
           St André-de-Cubzac3-1CS Bussac-ForêtFG
           ES Ambarès2-0UF Barbezieux BarretFG
           FC L’Isle-Jourdain11-0St Maurice GencayFG
           St. Laurent Ho2-7COSM LaryFG
           Bouliac FC0-2St. Laurent d'ArceFG
           FC Côteaux Bordelais4-0US Cenon Rive DroiFG
           US Artiguaise2-6Jeunesse YvracFG
           Pays Eyraud le Fleix1-0AS CôteauxFG
           CO Saint-Genest2-4FC Airvo St JouinFG
           SC Monsegur1-3AS Lusitanos CenonFG
           JS Chateau L'Eveque1-4ESFFFG
           Montrem1-4JSSSCFG
           US Mussidan Saint-Médard3-0FC Côteaux du LibournaisFG
           FC Pineuilh0-8AS Neuvic St. LeonFG
           SA Sanilhacois2-0AS Gensac MontcaretFG
           Razac/L'Isle2-0US Saint-Denis-de-PileFG
           SJ Macau1-1
          (2-4)g.p.
          FC MontendreFG
           US Ludonaise0-3FC RoulletFG
           AS Lavergne Miramont1-2Monbazillac SigoulesFG
           CA Castets0-3Mazeres RoaillanFG
           CS Portugais Villenave2-4Facture BiganosFG
           St. Pardoux Breuil0-12Targon Soulignac FCFG
           US Nord Gironde2-1US Alerte St AigulinFG
           Cazaux0-3RC ChambéryFG
           SU Agen0-1
          (a.p.)
          Boé Bon-EncontreFG
           US Port-Sainte-Marie Feugarolles2-6Patronage BazasFG
           FC Roquefort0-3Pont du Casse FoulayronnesFG
           ES Verdelais0-9AFCPL 47FG
           AS Villandraut Prechac0-4CA PondauratFG
           US Fargues0-1US GontaudFG
           AC Le Mas2-1US IllatsFG
           CA Carbon Blanc1-2ES FleacFG
           FC Faux0-0
          (5-4)g.p.
          FC Gironde/La RéoleFG
           CM Floirac2-0JS SemussacFG
           FC St Vivien Medoc2-8AS PuymoyenFG
           AS Salles d'Angles0-3FC Pessac AlouetteFG
           Chantecler Bx1-4CS St. MichelFG
           AS Le Haillan1-0PauillacFG
           US Baignes2-0CA ParempuyreFG
           St. Martin Angouleme0-4Le TaillanFG
           FC Loubésien3-1FC BeaumontoisFG
           St. Christopher Double1-0Lembras 3 ValleesFG
           Stade Blaye3-4
          (a.p.)
          JS Grande ChampagneFG
           Saint-Bruno4-0JS Basseau AngoulemeFG
           ES Linars0-2US JSA/CPAFG
           Ent. Troche-Vigeois1-1
          (2-4)g.p.
          Auvezere MayneFG
           ES Bénévent Marsac5-1USS MérinchalFG
           Availles en Chatellerault0-3ES AubinrorthaisFG
           ES Beaulieu-Breuil2-4St Pierre EchaubrognesFG
           US Nord Vienne2-0FC ChichéFG
           Ent. Châtaigneraie2-1Couolonges ThouarsaisFG
           Voulmentin St Aubin2-1FC ASMFG
           US CCS2-8Château LarcherFG
           US Jaunay Clan3-1Pays ThenezeenFG
           Vicq s/Gartempe2-1Eveil Le TalludFG
           SC AL-MC1-2ACG Foot Sud 86FG
           CA St Aubin Le Cloud0-3ES Saint-BenoîtFG
           Espoir Sud Vienne2-3Val De Boutonne FootFG
           US Lezay2-0
          (5-4)g.p.
          US VivonneFG
           US Vergentonnaise1-0ES La PalluFG
           AC Mahoraise1-1
          (6-7)g.p.
          ES PinbrecièresFG
           Saint Varent Pierregeay2-3US St SauveurFG
           Portugais Châtellerault0-1FC Pays De L´OuinFG
           SA Mauze-Rigne0-0
          (5-4)g.p.
          FC CernayFG
           St. Amand s/Sevre0-3VouilleFG
           ES Bocage2-1St Leger De MontbrillaisFG
           US Thure Besse1-6FC VrinesFG
           FC St Jean Misse3-0
          (4-1)g.p.
          Antran SLFG
           AS Coussay0-3Vrere St Leger MontbrunFG
           CS Dissay1-1
          (3-5)g.p.
          US La CrecheFG
           US Combranssière5-2Boivre SCFG
           US Marigny St Leger3-1
          (a.p.)
          US Brion 79FG
           ES Chanteloup-Chapelle0-6CO CerizayFG
           Beauvoir3-1US AulnayFG
           Haut Val de Sevre 943-2
          (a.p.)
          FC Smarves 1936 FG
           AS Ambazac1-2US FelletinFG
           CA Chamboulive1-0Creuse Avenir 2005FG
           EFC DB2S3-2N. SoucheFG
           CS Venise Verte1-2FC Nord 17FG
           AS Eymoutiers3-0FREP St GermainFG
           USC Bourganeuf0-5US Beaune les MinesFG
           ASLJSM2-3St Agnant VersillatFG
           CO Chenerailles0-2US Saint-LéonardFG
           US St. Clement5-2US St VautyFG
           US Valliere0-3AS ChamberetFG
           ES Beaubreuil4-1SC SardentFG
           JS Chambon2-2
          (5-4)g.p.
          CA MeymacFG
           US Champdeniers-Pamplie1-2ASM Nieul-sur-MerFG
           CEP Poitiers3-0AS ExoudunFG
           Ste Neomaye Romans0-3ES Beaumont Saint-CyrFG
           AS Blanzay0-2US VasleenneFG
           3 Cités Poitiers2-0ASPTT PoitiersFG
           ES Mougon0-4AS Sevres AnxaumontFG
           FC Jardres1-3FC BoutonnaisFG
           BAROC Poitiers1-3Avenir 79FG
           Croutelle FC2-2
          (3-2)g.p.
          ES Boisme ClesseFG
           FC Atlantique4-2Stade Vouille 79FG
           US Mauze s/Le Mignon0-3ASAMLPFG
           AS Verines0-4AS AiffresFG
           Vals de Saintonge4-2Bessines ASPTTFG
           ES Louzy3-0Aunis Avenir FCFG
           JS Labouheyre2-2
          (5-4)g.p.
          US PalaiseauFG
           Carresse Salies1-3Jeanne-d´Arc Saint-OuenFG
           FC 2C2-1
          (a.p.)
          ESA AytréFG
           FC Lacajunt/Geaune3-0Bourbaki PauFG
           US Anais1-0ESPBFG
           US Meyrals3-1Barrages XaintrieFG
           USA Verdille1-0ESTLFG
           ES Mornac1-2Tonnay BoutonFG
           VS Caudrot0-3US VirazeilFG
           Elan Salignacois 0-5AS Jugeals NoaillesFG
           CA Rilhac-Rancon2-0US Saint-fielFG
           AS Saint-Yrieix5-2U.S. SaujonFG
           Sarlat Marcillac6-0Varetz ACFG
           AFC Roquefort1-4ESMANFG
           Gati-Foot3-0Chasseneuil Saint GeorgesFG
           ASPTT Limoges5-2FC St JalFG
           US Chasseneuil7-0AC Kurdes LimogesFG
           Esperance St. Robert1-2FC Cendrieux la DouzeFG
           ES Ussel5-0St Sulpice Le GtoisFG
           SL Cenon2-1ExireuilFG
           RC Parthenay Viennay2-1USM LusignanFG
           CDJ Pompaire2-3FC MontamiséFG
           AS Ingrandes1-0US CourlayFG
           US L'Envigne2-0ES Saint-CerbouilléFG
           AS Beynat1-2
          (a.p.)
          AS Rouffignac PlazacFG
           La Jarrie FC7-0St ChristopheFG
           FC Rouille2-3AS Pays MelloisFG
           FC Fontafie2-1FC Canton d´OradourFG
           CA Egletons2-1ES Evaux BudeliereFG
           US Pays Maixentais3-1US BerugesFG
           Canton Aunisien FC4-3
          (a.p.)
          ES ArdinFG
           FA Saint-Symphorien5-1FC St RogatienFG
           FC La Ribère6-1FC LonsFG
           FC Le Barp4-0SC CadaujacFG
           AS Valdivienne1-3FC ConfolensFG
           SC Verrieres1-0Elan CharentaisFG
           FC Sud Charente1-0US Tocane St ApreFG
           La Chapelle Viviers0-3Bellac Berneuil Saint-JunienFG
           ASML0-5ES Vineuil BrionFG
           AS Civaux4-5
          (a.p.)
          US Bessines MorterollesFG
           St. Vincent Connezac3-2Condat FCFG
           AJ Montmoreau1-4CA RiberacFG
           St. Severin Palluaud2-4Montpon MenespletFG
           ES Oyré Dangé3-5FC Pays ArgentonnaisFG
           AS Montguyon3-4
          (a.p.)
          US CoutrasFG
           Gue de Senac0-3Coulounieix-ChamiersFG
           Périgueux Foot3-5
          (a.p.)
          SC BastidienneFG
           AS St. Junien3-0JS Nieuil-l’EspoirFG
           St Laurent Billère0-4FC DoazitFG
           Landes Girondines3-0AS ChambéryFG
           ES Nouaillé4-0St Maurice La SouterraineFG
           St Martin Geloux0-5JurançonFG
           FC Parentis4-2
          (a.p.)
          CA SalloisFG
           FC Médoc Océan3-5Nersac FCFG
           Fraternelle4-2FC CasteljalouxFG
           St Medard SC1-2AS Pays de Montaigne et GurçonFG
           Us le Dorat6-3SillarsFG
           St. Aubin de Médoc0-2US Le BouscatFG
           US Pons1-2CMO BassensFG
           SC Mouthiers1-1
          (1-4)g.p.
          CA Ste HeleneFG
           US Châteauneuf-sur-Loire0-3FC Lesparre MédocFG
           Labourdins Ustaritz2-0LabenneFG
          Collaborations (Résultats): solark, n_oslen, podolski7, amegoncalves, br_77, 4ever_SLB, goncalo1993, 1trofense, FernandoFS, hugo_silva, Leiria, kekesepassa, RFBMarques, Fjesus, marce0258, DBS11, mendesfcp, ninguem_para_o_marin, cedricasb, XibinhaSLB, bombastic1985, Tiago-90, Maestro, marcelinoSF, Cenourinha73, alxander101, Haxprocess, nuno232
          D

          Vídeo

          Resumos
          Ajoutée 5 mois | 65 Visites | Durée: 08:57
          RÉSUMÉ
          CHAMPION
          SIMULADOR ZEROZERO
          Faça a sua aposta:
          ODD /
          Odd acumulada:
          Ganhar