Demi-Finales

          Match AllerMatch Retour
          (2-2)1-0FG1-2FG
          (3-1)2-1FG1-0FG

          1er Tour

          2019/12/11UD Logroñés2-1MarinoFG
          2019/12/17Lealtad0-1CádizFG
           Coruxo4-5
          (a.p.)
          MirandésFG
           Real Jaén3-1AlavésFG
           SD Logroñés0-5EibarFG
           CE L´Hospitalet2-3
          (a.p.)
          GranadaFG
           CF Illueca0-2DeportivoFG
           Marbella FC2-1GuijueloFG
           Langreo2-3CD EbroFG
           Castellón0-2Las PalmasFG
           Peña Sport0-1
          (a.p.)
          FuenlabradaFG
           Portugalete1-0Extremadura UDFG
           Cacereño1-0AD AlcorcónFG
           Socuéllamos0-1Real ZaragozaFG
           SD Tarazona0-1
          (a.p.)
          Rayo VallecanoFG
           Unionistas de Salamanca1-0Atlético BalearesFG
           Zamora2-1Sporting GijónFG
           Escobedo2-0MálagaFG
           Gimnástica Segoviana0-2ElcheFG
           Hércules0-1RecreativoFG
           Cartagena4-1SD LeioaFG
           CF Intercity Sant0-3AthleticFG
           Real Murcia1-0Racing SantanderFG
           Agrup. Dep. Ceuta1-1
          (3-2)g.p.
          NumanciaFG
           Mensajero0-3TenerifeFG
          2019/12/18San Sebastián Reyes2-0CórdobaFG
           CD Tudelano0-1AlbaceteFG
           Badalona3-1Real OviedoFG
           Comillas CF0-5VillarrealFG
           EG El Palmar CF1-2GetafeFG
           El Álamo0-1MallorcaFG
           Tolosa CF0-3ValladolidFG
           Bergantiños FC0-1SevillaFG
           UD Melilla1-2UCAM Murcia CFFG
           Sestao River1-1
          (6-5)g.p.
          LugoFG
           Barakaldo0-0
          (5-3)g.p.
          Villarrubia CFFG
          2019/12/19CA Antoniano0-4Real BetisFG
           Lleida Esportiu0-2EspanyolFG
           SD Amorebieta0-1BadajozFG
           CD Gimnástico Melilla0-5LevanteFG
           CD Peña Azagresa0-2Celta de VigoFG
           Llagostera0-1
          (a.p.)
          HaroFG
           Rayo Majadahonda1-0Racing de FerrolFG
           UE Cornellà0-0
          (4-5)g.p.
          OrihuelaFG
           Tamaraceite3-2
          (a.p.)
          AlmeríaFG
           Nàstic3-1
          (a.p.)
          UE OlotFG
           Laredo0-1HuescaFG
           Cultural Leonesa3-0Las RozasFG
           Linares1-2GironaFG
           SCR Peña Deportiva0-1
          (a.p.)
          PonferradinaFG
           Lorca Deportiva0-3OsasunaFG
           CD Becerril0-8Real SociedadFG
           FC Andorra1-1
          (5-6)g.p.
          LeganésFG
          2020/01/08Mérida2-2
          (3-2)g.p.
          La NucíaFG
           Pontevedra0-2UD Ibiza-EivissaFG
          Collaborations (Résultats): aruizmayo, ironfranklin
          D

          Vídeo

          Resumos
          Ajoutée 11 mois | 201 Visites | Durée: 05:32
          RÉSUMÉ
          MEILLEUR BUTEUR
          1.
          Suede
          Alexander IsakReal Sociedad
          7
          2.
          Brésil
          Matheus AiasMirandés
          6
          3.
          Belgique
          Adnan JanuzajReal Sociedad
          4
          MAIS ASSISTÊNCIAS
          1.
          Espagne
          Martín MerquelanzMirandés
          STATISTIQUE DE CETTE ÉDITION
          2,78
          34%
          14%
          51%
          Buts par match
          Victoires Domicile
          Nuls
          Victoires Extérieur
          SIMULADOR ZEROZERO
          Faça a sua aposta:
          ODD /
          Odd acumulada:
          Ganhar