2ª Ronda Qualif.

          2020/10/17Droylsden FCANNGlossop North End
           City of LiverpoolANNCleethorpes Town
           YaxleyANNChasetown
           Prescot CablesANNFrickley Athletic
           RamsgateANNCanvey Island
           Newcastle Town2-2
          (5-4)g.p.
          Belper TownFG
           Stocksbridge Park0-4Marske UnitedFG
           Sutton Coldfield Town2-3Dereham TownFG
           Sheffield FC2-3Runcorn LinnetsFG
           Pickering Town1-0TraffordFG
           Worksop Town4-4
          (5-4)g.p.
          Ramsbottom UnitedFG
           Kendal Town1-0Brighouse TownFG
           Widnes FC3-4Colne FCFG
           Histon1-2Leek TownFG
           Dunston UTS0-1Clitheroe FCFG
           Spalding United0-1Bedford TownFG
           Evesham United2-0Carlton TownFG
           Hythe Town2-2
          (7-6)g.p.
          Ashford UnitedFG
           Marine AFC5-0MossleyFG
           Corby Town1-0Halesowen TownFG
           Felixstowe & Walton5-0Westfield FCFG
           Ashford Town (Surrey)1-0Whitstable TownFG
           Hanwell Town1-1
          (7-8)g.p.
          Aveley FCFG
           Loughborough Dynamo1-0Bury TownFG
           Stamford2-1Lincoln UnitedFG
           Wisbech Town1-2Coleshill TownFG
           Bedworth United1-4St Neots TownFG
           Hastings United3-0FC RomaniaFG
           Daventry Town0-2Kidsgrove AthleticFG
           Sittingbourne FC1-0East Grinstead TownFG
           Pontefract Collieries1-4WorkingtonFG
           Brentwood Town3-2Chichester City F. C.FG
           Burgess Hill Town2-0Ware FCFG
           Bracknell Town2-0Sevenoaks TownFG
           Haywards Heath1-4Welwyn Garden CityFG
           AFC Totton2-2
          (5-6)g.p.
          Frome Town FCFG
           Bideford3-2SlimbridgeFG
           Sholing0-2Wantage TownFG
           Aylesbury United2-2
          (4-2)g.p.
          Tilbury FCFG
           Thatcham Town2-4North LeighFG
           Tooting & Mitcham Utd2-0RomfordFG
           Barking FC1-0Harlow TownFG
           Chipstead1-2Three BridgesFG
           Uxbridge2-1Waltham AbbeyFG
           Thame United4-1Cirencester TownFG
           Moneyfields2-1Basingstoke TownFG
           Highworth Town2-1Winchester CityFG
           Chertsey Town1-2Berkhamsted FCFG
           Faversham Town4-1Hertford TownFG
           Whitehawk2-1Barton RoversFG
           Bedfont Sports0-0
          (5-6)g.p.
          Coggeshall TownFG
           Maldon & Tiptree4-1Grays AthleticFG
           Whyteleafe0-0
          (3-2)g.p.
          Cray Valley PMFG
           VCD Athletic1-2Herne BayFG
           Phoenix Sports0-2Marlow FCFG
           Kidlington2-1Didcot TownFG
           Larkhall Athletic5-0Barnstaple TownFG
           Willand Rovers2-1Bristol Manor FarmFG
           Mangotsfield United1-2Cinderford TownFG
           Northwood FC3-3
          (4-5)g.p.
          Heybridge SwiftsFG
           Ilkeston Town2-1AFC KempstonFG

          Jogos Adiados / Suspensos / Anulados

          ÉtapeDateHeure
          02RQYaxley ANN Chasetown 2020-10-17 16:00
          02RQDroylsden FC ANN Glossop North End 2020-10-17 16:00
          02RQCity of Liverpool ANN Cleethorpes Town 2020-10-17 16:00
          02RQPrescot Cables ANN Frickley Athletic 2020-10-17 16:00
          02RQRamsgate ANN Canvey Island 2020-10-17 16:00
          Collaborations (Résultats): fijozico, aruizmayo

          Photos

          DÉditer
          RÉSUMÉ
          STATISTIQUE DE CETTE ÉDITION
          3,16
          44%
          16%
          40%
          Buts par match
          Victoires Domicile
          Nuls
          Victoires Extérieur
          Estatísticas completas atualizadas!
          SIMULADOR ZEROZERO
          COLLABORATION