ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Parier
France
Compétitions
Statistiques
Transferts
Encyclopédie
Matches
Fun
Collaboration
Multimédia
Paris SG
Marseille
Monaco
Ligue 1 Uber Eats
Ligue 2 BKT
National 1
National 2
National 3
Coupe de France
Trophée des Champions
Ligue Française Féminine
Coupe de France Féminine
D1 Futsal
nationaux
Ligue 1 Uber Eats
Coupe de France
Ligue 2 BKT
Ligue 1 Play-Off
Trophée des Champions
Ligue 2 Play-Off
National
CFA
National 3
Autres Ligues
Moins de 19 ans
Moins de 17 ans
Moins de 16 ans
Moins de 15 ans
Moins de 14 ans
Moins de 13 ans (Benjamin)
Régionales
Alsace
Aquitaine
Atlantique
Auvergne
Basse Normandie
Bourgogne
Bretagne
Centre
Centre-Ouest
Champagne-Ardennes
Corse
Franche-Comté
Guadeloupe
Guyane
Languedoc-Roussillon
Lorraine
Maine
Martinique
Mayotte
Mediterranée
Midi-Pyrénées
Nord Pas-de-Calais
Normandie
Paris Ile-de-France
Picardie
Réunion
Rhône-Alpes
Femme
Ligue Française Fém.
Coupe de France Féminine
D2 Féminine
Chmpt Interrégional Fémini
SÉLECTIONS
Sélection A
B
Moins de 23 ans
Moins de 21 ans
Moins de 20 ans
Moins de 20 ans
Moins de 19 ans
Moins de 18 ans
Moins de 17 ans
Moins de 16 ans
Moins de 15 ans
Olympiques
Plage
Féminine
Féminine B
Féminine moins de 20 ans
Féminine moins de 19 ans
Féminine moins de 18 ans
Féminine moins de 17 ans
Féminine moins de 16 ans
CLUBS
Paris SG
Lyon
Monaco
Marseille
Rennes
+ plus
Joueurs
Kylian Mbappé
Karim Benzema
Paul Pogba
Antoine Griezmann
N´Golo Kanté
+ plus
Entraîneurs
Didier Deschamps
Zinédine Zidane
Christophe Galtier
Carlo Ancelotti
Pep Guardiola
+ plus
FIFA
UEFA
CONMEBOL
CAF
AFC
CONCACAF
OFC
FUTSAL
FEMME
PLAGE
TIMCUP
P. League
Ligue 1 Orange
Ligue des Champions Asie
Libertadores
France
Ligue 1 Orange
Ligue 2 Play-Off
Ligue 2
Ligue 1 Play-Off
National
CFA
National 3
Coupe de France
Trophée des Champions
Championnat National U19
Gambardella
CN U17
Franche-Comté Championnat d´Honneur U17
Bourgogne Championnat Honneur U15
CN U14
Ligue Française Fém.
D2 Féminine
D3 Féminine
Coupe de France Féminine
Trophée des Championnes
CN Fém. U19
Autres Nationale
Afghanistan
Albania
Algeria
American Samoa
Andorra
Angola
Anguilla
Antigua and Barbuda
Arab Emirates
Argentina
Armenia
Aruba
Ascenção
Australia
Austria
Autonomous Republic of Abkhazia
Azerbaijan
Bahamas
Bahrain
Bangladesh
Barbados
Belarus
Belgium
Belize
Benin
Bermuda
Bhutan
Bolivia
Bonaire
Bosnia and Herzegovina
Botswana
Brazil
British Virgin Islands
Brunei
Bulgaria
Burkina Faso
Burundi
Cambodia
Cameroon
Canada
Cape Verde
Cayman Islands
Central African Republic
Chad
Chile
China
Colombia
Comoros
Congo
Cook Islands
Costa Rica
Croatia
Cuba
Curaçao
Cyprus
Czech Rep.
Czechoslovakia
Denmark
Djibouti
Dominica
Dominican Republic
DR Congo
Dutch Antilles
East Germany
East Timor
Ecuador
Egypt
El Salvador
England
Equatorial Guinea
Estonia
Ethiopia
Faroe Islands
Fiji
Finland
France
French Guyana
French Polynesia
Gabon
Georgia
Germany
Ghana
Gibraltar
Greece
Greenland
Grenada
Guadeloupe
Guam
Guatemala
Guernsey
Guinea
Guinea-Bissau
Guyana
Haiti
Honduras
Hong Kong
Hungary
Iceland
India
Indonesia
Iran
Iraq
Isle of Man
Israel
Italy
Ivory Coast
Jamaica
Japan
Jersey
Jordan
Kazakhstan
Kenya
Kiribati
Kosovo
Kuwait
Kyrgyzstan
Laos
Latvia
Lebanon
Lesotho
Liberia
Libya
Lithuania
Luxembourg
Macau
Macedonia
Madagascar
Malawi
Malaysia
Maldives
Mali
Malta
Marshall Islands
Martinique
Mauritania
Mauritius
Mayotte
Mexico
Moldova
Mongolia
Montenegro
Morocco
Mozambique
Myanmar
Namibia
Nepal
Netherlands
New Caledonia
New Zealand
Nicaragua
Niger
Nigeria
Niue
North Korea
Northern Cyprus
Northern Ireland
Northern Mariana Islands
Norway
Oman
Pakistan
Palau
Palestine
Panama
Papua New Guinea
Paraguay
Peru
Philippines
Poland
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Rep. of Ireland
Reunion
Romania
Russian Federation
Rwanda
Saint Kitts and Nevis
Saint Lucia
Saint Martin
Saint Vincent and the Grenadines
Samoa
San Marino
Santa Helena
São Bartolomeu
São Pedro e Miquelão
São Tomé and Príncipe
Saudi-Arabia
Scotland
Senegal
Serbia
Serbia and Montenegro
Seychelles
Sierra Leone
Singapore
Sint Maarten
Slovakia
Slovenia
Solomon Islands
Somalia
Somalilândia
South Africa
South Korea
South Sudan
Soviet Union
Spain
Sri Lanka
Sudan
Suriname
Swaziland
Sweden
Switzerland
Syria
Taiwan
Tajikistan
Tanzania
Thailand
Tibet
Togo
Tonga
Trinidad and Tobago
Tunisia
Turkey
Turkmenistan
Turks and Caicos Islands
Tuvalu
Ukraine
United States of America
Uruguay
US Virgin Islands
Uzbekistan
Vanuatu
Vaticano
Venezuela
Vietnam
Wales
Yemen
Yugoslavia
Zambia
Zanzibar
Zimbabwe
internationaux
Mondial des Clubs
Taça Suruga
Club Challenge
UAFA Cup
Recopa Intercontinental
Ligue des Champions
Supercoupe Européenne
Ligue des Champions Fem.
Ligue Europa
Europa Conference League
BeNe League
Bene Women´s Super Cup
Ligue Royale
Europa Conference League [Qual.]
Europa League [Qual.]
Ligue des Champions [Qualif.]
Ligue des Champions Asie
Asian Cup Winners´ Cup
AFC Cup
Indian Ocean Champions Cup
AFC Women´s Club Championship
WAFF Women´s Clubs Championship
GCC Champions League
Concacaf Caribbean Cup
L. Champions CONCACAF
Leagues Cup
Central American Cup
Campeonato CFU
Caribbean Club Championship
Campeones Cup CONCACAF
Leagues Cup NAFU
Coupe Sud-Américaine
Libertadores
R. Sud-Américaine
Coupe Libertadores Féminine
AFL
Ligue des Champions CAF
Supercoupe Africaine
C. Confédération CAF
CAF Women´s Champions League
CECAFA Club Championship
UNAF Clube Cup
Taça Confederação CAF (Q)
Ligue des Champions Océanie
OFC Womens Champions League
Melanesian Super Cup
Taça Afro-Asiática
Sélections
Finalíssima Intercontinental
Coupe du Monde
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Finalíssima Inter Fem
Jeux Olympiques Féminins
Coupe du Monde Fém.
Preparação Seleções [Feminino]
SheBelieves Cup
Coupe du Monde U17
CM Féminine U17
Mondial U20
International C.Trophy
Copa do Atlântico
Amicaux Sélections
Yongchuan Tournament
Int. Vale do Tejo
Mundialito FIFA
C. Confédérations
Mondial U20 Féminin
Taça Nações Árabes
Jogos do Mediterrâneo Sub-18
FA International Tournament
Taça Nações Árabes S20
Jeux Olympiques
Jeux Islamiques
Qual. Mond. Fém. (Intercont.)
Quatro Nações
Panaméricains
Mondial (Intercontinental)
Algarve Cup
Arnold Cup
Pan-Americano Fem.
Tournoi International SP Fém.
Tournoi Maurice Revello
Cidade do Porto S18
Torneio Internacional Limoges
Torneio Internacional Lisboa
Torneio La Manga
Coupe Syrenka
Torneio Internacional do Algarve
Torneio Nike
Torneo de Naciones U17
Cidade do Porto S16
Copa México
T. Montaigu
Tournoi International
Montaigu F
Qual. JO (Intercontinental)
Torneio Nações
Coupe de l´Outre Mer
Euro
Euro U21
Euro U19
Euro (Q)
Qual. Mondial (UEFA)
UEFA Nations League
UEFA Women´s Nations League
Euro U17
Euro Féminin U17
Baltic Cup
Euro U21 (Q)
Qual. Euro U19
Qual. Euro U17
Qual. Euro U16
Euro féminin
Euro Féminin U19
Elite League U20
Qual. Euro Féminin
Qual. Mond. Fém. (UEFA)
Qual. Euro Féminin U19
Qual. Euro Fem. U17
Torneio Desenv. UEFA S16 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U16 Fem.
Torneio Desenv. UEFA S15 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U15 Fem.
Nordic Tournament U17
Victory Shield
UEFA Regions Cup
Bangabandhu Gold Cup
Coupe Asiatique
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (AFC)
Taça Asiática Feminina
WAFF Womens Championship
Copa Asiática Feminina Sub-20
ASEAN FC (Q)
ASEAN Football Championship
CAFA Nations Cup
Indian Ocean Island Games
Qual. Mondial (AFC)
SAFF Championship
AFC Solidarity Cup
AFC Taça Asiática U23
AFC U19 Championship
AFC U16 Championship
Taça Asiática (Q)
AFC Women´s Championship
Taça Asiática Fem. (Q)
AFC Taça Asiática U23 (Q)
AFC Feminino U16 (Q)
Jogos Asiáticos
Taça do Golfo Arábico
WAFF Championship
Jogos Asiáticos Femininos
East Asian Championship
East Asian Women Championship
AFC Women´s Championship U19
Mini Jogos do Pacífico Sul
CONCACAF Cup
Gold Cup
Qual. Gold Cup
CONCACAF W Championship
Concacaf W Gold Cup
Qual. Mund. Fem. (CONCACAF)
CONCACAF Nations League
Qual. Mondial (CONCACAF)
CAC Women´s Games
Qual. Gold Cup Feminina
CONCACAF U20
Caribbean Cup
Qual. CONCACAF Nations League
CFU Championship
Coupe Centro-américaine
CONCACAF U17
CONCACAF Fem. U20
CONCACAF Fem. U17
CONCACAF U15
CONCACAF Women´s U15 Championship
Qual. CONCACAF U17
Qual. CONCACAF U20
Qual. J. Olímpicos (CONCACAF)
Qual. JO Fem. (CONCACAF)
Coupe América
Jogos Sul-Americanos
Sud-Américain U20
Pré-Olímpico CONMEBOL
Qual. Mondial (CONMEBOL)
Feminina Sul-Americana Sub-19
Sud-Américain U17
Sud-Américain U15
Copa América Fem.
Sudamericano U20 Fem.
Sudamericano U17 Fem.
CAN
CHAN
Champ. Africain Fém.
CAN U23
CAF U17
CAF S20
African Games Women
African Games
CECAFA Cup
Qual. Mondial (CAF)
Qualification CAN
Qual. CAN Fem.
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (CAF)
Qualificação CAN U23
Taça COSAFA
COSAFA Women´s Championship
Taça COSAFA S17
CHAN (Q)
CAF U20 (Q)
Qual. Mundial U20 Fem.
Qual. Mundial U17 Fem.
CAF U17 (Q)
Jogos Pan-Arábicos
Coupe de l´Océanie
OFC U19
Qual. Mondial (OFC)
OFC U16
Jogos do Pacífico
MSG Prime Minister´s Cup
Jogos do Pacífico Fem.
OFC Feminino
OFC U17 Feminino
OFC U20 Feminino
Qual. JO (OFC)
Qual. JO Fem. (OFC)
Polynesia Cup
Taça Afro-Asiática Seleções
Torneio 4 Nações Sub-16
France
Ligue 1 Uber Eats
Coupe de France
Ligue 1 Play-Off
Ligue 2 BKT
Trophée des Champions
National
Ligue 2 Play-Off
CFA
Régionales
Autres Ligues
Futsal
Féminin
Autres Nationale
Premier League
Ligue Espagnole
1. Bundesliga
Ligue Italienne
Ligue Portugaise
Ligue Belge
Ligue Hollandaise
Ligue Turque
Championnat d´Algérie
Botola Pro
MTN Elite One
Championship
Internationaux
Ligue des Champions
Ligue Europa
Europa Conference League
Supercoupe Européenne
Ligue des Champions Afrique
Libertadores
Supercoupe Africaine
Coupe Sud-Américaine
R. Sud-Américaine
C. Confédération CAF
CECAFA Club Championship
Ligue des Champions Asie
Internationaux de Sélections
Coupe du Monde
Euro
Qual. Mondial (UEFA)
Euro (Q)
UEFA Nations League
CAN
Coupe América
Qual. Mondial (CONMEBOL)
CHAN
CECAFA Cup
Qualification CAN
Classements
Trophées
Tops Équipes
Tops Joueurs
Rayon-X des Équipes
Rayon-X des Joueurs
Rayon-X des Entraîneurs
Statistiques complètes (93 Compétitions)
Ligue Française
Kylian Mbappé
24 Buts
Paris SG
+11 Pts.
10 Matchs Nuls
Matchs Nuls
CETTE SAISON
UEFA
POR
ESP
ENG
ITA
FRA
GER
NED
RUS
TUR
GRE
BEL
UKR
SCO
NOR
CYP
+39
CONMEBOL
BRA
ARG
COL
URU
ECU
PER
BOL
CHI
PAR
VEN
+ en savoir plus
INTERNATIONALE DE CLUBS
CdM clubs
Club C
UAFA
FINU20
CS
CL
RS
CLF
S20
LC
LCF
SE
C3
ECL
YL
+13
SÉLECTIONS
CM
JOF
SBC
FF
CDM (F)
Arnold Cup
MR
U18
U17
U20
JO
PA
CA
+31
Archive
Tous les transferts
Joueurs
Clubs
Sélections
Stades
Entraîneurs
Arbitres
Pays
Compétitions
Gloires
Dirigeants
Agents
Base de données
x
128 612
Équipes
w
1 188 033
Joueurs
z
63 336
Entraîneurs
u
3 891
Compétitions
Q
4 414 482
matches
v
1 509 424
Fiches des matchs
F
981 542
Photos
G
1 118 330
Vidéos
t
23 338
Stades
y
14 418
Arbitres
Livescore
Matches en cours
derniers résultats
Tous les résultats des compétitions majeures
Matches à venir
Les prochains matches des principales compétitions
Zapping
Toutes les émissions de télévision
Matches
Tous les résultats, les matches à venir, l'entraînement et les conférences de presse des équipes principales, les tirages au sort des grandes compétitions, etc ...
Paris
Créer une suggestion
Créez un nouveau fichier dans la base de données leballonrond.fr
Historique
Vérifiez l'intégralité de votre historique de collaboration
Données manquantes
Voyez comment votre action peut être importante pour compléter les informations existantes sur leballonrond.fr
Meilleurs collaborateurs
Suivez les meilleurs collaborateurs ici !
Vidéos
Toutes les vidéos sur leballonrond
Photos
Toutes les photos sur leballonrond
Agenda
28
TV
1
P. League
TIMCUP
Libertadores
Ligue des Champions Asie
Coupe Sud-Américaine
L. Champions CONCACAF
1.21
7.18
12.90
AFC CL
DF
Al Hilal
Al Ain
23/04 - 20:00
2.44
3.70
2.73
D1
POff
Westerlo
OH Leuven
23/04 - 20:30
3.82
3.73
1.89
D1
POff
Sint-Truiden
Gent
23/04 - 20:30
2.45
3.58
2.82
D1
POff
Standard Liège
KV Mechelen
23/04 - 20:30
2.18
3.20
3.58
D2
J34
US Quevilly-Rouen
Amiens SC
23/04 - 20:45
2.49
3.30
2.89
D2
J34
Rodez
Paris FC
23/04 - 20:45
4.00
3.50
2.01
D2
J34
Grenoble
Saint-Étienne
23/04 - 20:45
2.35
3.44
3.10
D2
J34
Troyes
Pau FC
23/04 - 20:45
1.78
3.78
4.57
D2
J34
Bordeaux
USL Dunkerque
23/04 - 20:45
2.17
3.30
3.65
D2
J34
Bastia
US Concarneau
23/04 - 20:45
1.59
4.00
5.80
D2
J34
Auxerre
Laval
23/04 - 20:45
2.12
3.23
3.77
D2
J34
Caen
FC Annecy
23/04 - 20:45
4.50
3.10
2.02
D2
J34
Valenciennes
AC Ajaccio
23/04 - 20:45
2.21
3.20
3.55
D2
J34
Guingamp
Angers
23/04 - 20:45
1.54
4.99
6.50
PL
J29
Arsenal
Chelsea
23/04 - 21:00
3.01
3.33
2.61
TI
DF
Lazio
Juventus
23/04 - 21:00
2.10
3.28
3.77
CL
Grp.C
Estudiantes
Grêmio
24/04 - 00:00
5.25
3.60
1.91
CL
Grp.G
Caracas FC
Rosario Central
24/04 - 00:00
4.17
3.44
1.90
CS
Grp.B
Unión La Calera
Cruzeiro
24/04 - 00:00
3.32
3.25
2.36
CL
Grp.F
Liverpool Montevideo
San Lorenzo
24/04 - 02:00
1.41
4.55
8.20
CL
Grp.G
Atlético Mineiro
Peñarol
24/04 - 02:00
1.49
4.35
6.40
CS
Grp.D
Sportivo Trinidense
Nacional Potosí
24/04 - 02:00
2.06
3.40
3.58
CS
Grp.G
Deportivo Garcilaso
Cuiabá
24/04 - 02:00
1.61
3.95
5.90
CL
Grp.A
Colo-Colo
Alianza Lima
24/04 - 02:30
2.37
3.18
3.15
CS
Grp.F
Argentinos Juniors
Corinthians
24/04 - 02:30
2.05
3.38
3.72
CL
Grp.D
Junior Barranquilla
LDU Quito
24/04 - 04:00
CS
Grp.B
Alianza FC
Universidad Catolica
24/04 - 04:00
1.64
4.25
5.00
LC
DF
América
Pachuca
24/04 - 04:15
1.54
4.99
6.50
PL
J29
Arsenal
Chelsea
23/04 - 21:00
1.54
4.99
6.50
PL
J29
Arsenal
Chelsea
23/04 - 21:00
3.01
3.33
2.61
TI
DF
Lazio
Juventus
23/04 - 21:00
2.10
3.28
3.77
CL
Grp.C
Estudiantes
Grêmio
24/04 - 00:00
5.25
3.60
1.91
CL
Grp.G
Caracas FC
Rosario Central
24/04 - 00:00
3.32
3.25
2.36
CL
Grp.F
Liverpool Montevideo
San Lorenzo
24/04 - 02:00
1.41
4.55
8.20
CL
Grp.G
Atlético Mineiro
Peñarol
24/04 - 02:00
1.61
3.95
5.90
CL
Grp.A
Colo-Colo
Alianza Lima
24/04 - 02:30
2.05
3.38
3.72
CL
Grp.D
Junior Barranquilla
LDU Quito
24/04 - 04:00
1.21
7.18
12.90
AFC CL
DF
Al Hilal
Al Ain
23/04 - 20:00
4.17
3.44
1.90
CS
Grp.B
Unión La Calera
Cruzeiro
24/04 - 00:00
1.49
4.35
6.40
CS
Grp.D
Sportivo Trinidense
Nacional Potosí
24/04 - 02:00
2.06
3.40
3.58
CS
Grp.G
Deportivo Garcilaso
Cuiabá
24/04 - 02:00
2.37
3.18
3.15
CS
Grp.F
Argentinos Juniors
Corinthians
24/04 - 02:30
CS
Grp.B
Alianza FC
Universidad Catolica
24/04 - 04:00
1.64
4.25
5.00
LC
DF
América
Pachuca
24/04 - 04:15
Pré-Saison 2019/20
2024/25
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
2000/01
1999/00
1998/99
1997/98
1996/97
1995/96
1994/95
1993/94
1992/93
1991/92
1990/91
1989/90
1988/89
1987/88
1986/87
1985/86
1984/85
1983/84
1982/83
1981/82
1980/81
1979/80
1978/79
1977/78
1976/77
1975/76
1974/75
1973/74
1972/73
1971/72
1970/71
1969/70
1968/69
1967/68
1966/67
1965/66
1964/65
1963/64
1962/63
1961/62
1960/61
1959/60
1958/59
1957/58
1956/57
1955/56
1954/55
1953/54
1952/53
1951/52
1950/51
1949/50
1948/49
1947/48
1946/47
1945/46
1944/45
1943/44
1942/43
1941/42
1940/41
1939/40
1938/39
1937/38
1936/37
1935/36
1934/35
1933/34
1932/33
1931/32
1930/31
1929/30
1928/29
1927/28
1926/27
1925/26
1924/25
1923/24
1922/23
1921/22
A
menu
Compare Fixtures
Accueil
Compétition
Statistiques
Calendrier
Équipes
Actualités
Tops
Vidéos
Photos
Arbitres
Agenda:
Vainqueurs
Grands matchs
MAP
Comparaison…
Comparatifs par journée
Compare Fixtures
Subs Map
League goals stats
Predictor
Matchs Amicaux
Less Difficult
More Difficult
FC Alverca
Dom.
Barém
0 - 2
h2h
Dom.
Casa Pia AC
0 - 0
h2h
Dom.
B SAD
1 - 0
h2h
Dom.
1º Dezembro
3 - 2
h2h
Dom.
Vitória FC
1 - 1
h2h
Ext.
Marinhense
0 - 3
h2h
Dom.
Benfica
1 - 0
h2h
Beira-Mar
Dom.
Valadares Gaia
2 - 0
h2h
Ext.
RD Águeda
1 - 2
h2h
Dom.
Lusitânia de Lourosa
2 - 3
h2h
Dom.
UD Leiria
1 - 1
h2h
Dom.
Anadia FC
3 - 3
h2h
Ext.
FC Vizela
3 - 0
h2h
Ext.
AD Sanjoanense
0 - 2
h2h
Dom.
Fafe
0 - 2
h2h
Belenenses
Ext.
Peniche
0 - 0
h2h
Ext.
SC Salgueiros
1 - 0
h2h
Dom.
Est. Amadora
1 - 0
h2h
Ext.
Naval 1893
1 - 1
h2h
Ext.
Barreirense
2 - 2
h2h
Dom.
SC Salgueiros
3 - 2
h2h
Benfica
Dom.
Anderlecht
1 - 2
h2h
Ext.
Académica OAF
0 - 8
h2h
Ext.
Academica Soccer Club
1 - 9
h2h
Ext.
Ocean City Nor´easters
0 - 5
h2h
Ext.
Baltimore Christos
0 - 6
h2h
Dom.
CD Cova Piedade
6 - 0
h2h
Boavista
Ext.
GD Chaves
0 - 2
h2h
Ext.
Rio Ave
3 - 0
h2h
Dom.
Gil Vicente
0 - 0
h2h
Ext.
Wehen Wiesbaden
3 - 0
h2h
Dom.
Nice
0 - 2
h2h
Dom.
CD Tondela
0 - 0
h2h
Ext.
GD Resende
2 - 0
h2h
Moreirense
Dom.
Berço SC
2 - 0
h2h
Ext.
Varzim
1 - 1
h2h
Ext.
UD Oliveirense
0 - 1
h2h
Ext.
Gil Vicente
1 - 1
h2h
Ext.
Leça FC
1 - 0
h2h
Dom.
Paços de Ferreira
1 - 0
h2h
Ext.
Merelinense
1 - 1
h2h
CD Aves
Ext.
GD Chaves
2 - 1
h2h
Ext.
Vitória SC
1 - 0
h2h
Dom.
CD Tondela
2 - 1
h2h
Dom.
RD Águeda
2 - 0
h2h
Dom.
Anadia FC
5 - 0
h2h
Dom.
Académica OAF
0 - 0
h2h
Dom.
FC Famalicão
0 - 1
h2h
Ext.
Feirense
1 - 0
h2h
Dom.
Nacional
2 - 1
h2h
Ext.
Infesta
0 - 4
h2h
FC Porto
Dom.
RD Águeda
6 - 0
h2h
Dom.
Varzim
4 - 0
h2h
Dom.
FC Penafiel
1 - 0
h2h
Dom.
Fulham
1 - 0
h2h
Dom.
Farense
4 - 2
h2h
Dom.
Monaco
0 - 1
h2h
Dom.
SC Braga
1 - 0
h2h
Dom.
FC Porto
6 - 2
h2h
Farense
Dom.
Rochdale
1 - 0
h2h
Dom.
Marítimo
0 - 0
h2h
Dom.
Louletano
2 - 2
h2h
Dom.
B SAD
1 - 1
h2h
Ext.
FC Porto
4 - 2
h2h
Gil Vicente
Dom.
Cerveira
5 - 0
h2h
Dom.
Berço SC
2 - 2
h2h
Dom.
SC Espinho
1 - 0
h2h
Ext.
Boavista
0 - 0
h2h
Dom.
GD Chaves
0 - 1
h2h
Dom.
Moreirense
1 - 1
h2h
Ext.
Leça FC
0 - 2
h2h
Marítimo
Dom.
Marítimo
5 - 1
h2h
Ext.
Portimonense
1 - 1
h2h
Ext.
Farense
0 - 0
h2h
Ext.
SC Braga
0 - 0
h2h
Dom.
Barém
2 - 2
h2h
Dom.
Lille
0 - 0
h2h
Dom.
Al-Duhail
3 - 2
h2h
Dom.
Luton Town
0 - 2
h2h
Dom.
Las Palmas
1 - 0
h2h
Paços de Ferreira
Ext.
UD Oliveirense
0 - 2
h2h
Dom.
GD Chaves
1 - 0
h2h
Dom.
FC Penafiel
2 - 2
h2h
Ext.
SC Covilhã
1 - 1
h2h
Dom.
Estoril Praia
1 - 1
h2h
Ext.
Moreirense
1 - 0
h2h
Dom.
Al Nassr
1 - 0
h2h
SC Salgueiros
Ext.
Ermesinde 1936
1 - 6
h2h
Ext.
Infesta
0 - 5
h2h
Dom.
Aliança de Gandra
2 - 1
h2h
Ext.
Leça do Balio
1 - 5
h2h
Dom.
CD Sobrado
3 - 0
h2h
Ext.
Tirsense
0 - 0
h2h
Dom.
Belenenses
1 - 0
h2h
Ext.
Belenenses
3 - 2
h2h
SC Braga
Dom.
UD Oliveirense
4 - 1
h2h
Ext.
Varzim
1 - 5
h2h
Ext.
Portimonense
0 - 1
h2h
Dom.
Millwall
2 - 1
h2h
Dom.
Marítimo
0 - 0
h2h
Dom.
Lille
0 - 2
h2h
Dom.
Monaco
0 - 0
h2h
Dom.
CD Tondela
2 - 2
h2h
Ext.
FC Porto
1 - 0
h2h
Sporting
Ext.
FC Rapperswil-Jona
2 - 1
h2h
Ext.
St. Gallen
2 - 2
h2h
Dom.
Estoril Praia
0 - 1
h2h
Ext.
Club Brugge
2 - 2
h2h
Ext.
Liverpool
2 - 2
h2h
UD Leiria
Ext.
Académica OAF
2 - 0
h2h
Dom.
Sintrense
0 - 0
h2h
Dom.
Canelas 2010
0 - 3
h2h
Ext.
Leça FC
0 - 0
h2h
Ext.
Beira-Mar
1 - 1
h2h
Dom.
Mérida
1 - 1
h2h
Vitória SC
Ext.
FC Arouca
2 - 1
h2h
Dom.
CD Aves
1 - 0
h2h
Dom.
FC Famalicão
5 - 2
h2h
Ext.
Rio Ave
0 - 1
h2h
Académica OAF
Dom.
Anadia FC
0 - 0
h2h
Dom.
Benfica
0 - 8
h2h
Ext.
CD Aves
0 - 0
h2h
Dom.
UD Leiria
2 - 0
h2h
GD Chaves
Dom.
GD Chaves Satélite
0 - 0
h2h
Dom.
CD Aves
2 - 1
h2h
Dom.
Boavista
0 - 2
h2h
Ext.
Paços de Ferreira
1 - 0
h2h
Dom.
SD Compostela
2 - 0
h2h
Ext.
Gil Vicente
0 - 1
h2h
Dom.
Rio Ave
1 - 0
h2h
Dom.
FC Vizela
0 - 0
h2h
SC Covilhã
Dom.
FC Oliv. Hospital
4 - 0
h2h
Ext.
Santa Clara
2 - 2
h2h
Dom.
Sertanense
1 - 0
h2h
Dom.
Paços de Ferreira
1 - 1
h2h
Leça FC
Dom.
FC Famalicão
1 - 1
h2h
Dom.
Moreirense
1 - 0
h2h
Ext.
SC Braga
0 - 1
h2h
Dom.
S. Pedro da Cova
6 - 3
h2h
Dom.
UD Leiria
0 - 0
h2h
Dom.
Rio Ave
1 - 1
h2h
Dom.
Gil Vicente
0 - 2
h2h
Dom.
FC Foz
4 - 1
h2h
Dom.
FC Vizela
0 - 1
h2h
Nacional
Dom.
Amora FC
1 - 0
h2h
Dom.
Olímpico Montijo
2 - 1
h2h
Dom.
1º Dezembro
3 - 2
h2h
Dom.
B SAD
1 - 1
h2h
Dom.
CD Cova Piedade
1 - 2
h2h
Dom.
Câmara de Lobos
3 - 0
h2h
Ext.
CD Aves
2 - 1
h2h
Ovarense
Dom.
Avanca
5 - 0
h2h
Dom.
Feirense
2 - 1
h2h
Ext.
Estarreja
3 - 4
h2h
Dom.
Serzedo
2 - 1
h2h
Dom.
Fiães SC
2 - 1
h2h
Dom.
Vista Alegre
5 - 0
h2h
Dom.
Avanca
0 - 2
h2h
FC Penafiel
Ext.
Rio Ave
0 - 2
h2h
Ext.
FC Porto
1 - 0
h2h
Ext.
Santa Clara
2 - 2
h2h
Ext.
Paços de Ferreira
2 - 2
h2h
Dom.
Vila Real
3 - 0
h2h
Dom.
Lusitânia de Lourosa
0 - 0
h2h
Dom.
Berço SC
0 - 1
h2h
Rio Ave
Dom.
FC Penafiel
0 - 2
h2h
Dom.
Boavista
3 - 0
h2h
Dom.
Vitória SC
0 - 1
h2h
Dom.
Santa Clara
1 - 1
h2h
Ext.
GD Chaves
1 - 0
h2h
Ext.
FC Famalicão
2 - 1
h2h
Dom.
Lusitânia de Lourosa
3 - 1
h2h
Santa Clara
Ext.
FC Famalicão
2 - 1
h2h
Dom.
SC Covilhã
2 - 2
h2h
Dom.
Académico
3 - 1
h2h
Dom.
FC Penafiel
2 - 2
h2h
Ext.
Leixões
1 - 0
h2h
Ext.
Rio Ave
1 - 1
h2h
Dom.
SC Ideal
2 - 0
h2h
Portimonense
Dom.
Wrexham
1 - 0
h2h
Dom.
SC Braga
0 - 1
h2h
Dom.
Marítimo
1 - 1
h2h
Dom.
Lille
1 - 2
h2h
Dom.
Al-Duhail
0 - 1
h2h
U. Lamas
Dom.
Estarreja
4 - 1
h2h
Dom.
Vila FC
1 - 0
h2h
Vitória FC
Dom.
FC Oliv. Hospital
4 - 0
h2h
Dom.
CD Cova Piedade
2 - 2
h2h
Dom.
Birmingham City
2 - 2
h2h
Dom.
Olímpico Montijo
2 - 1
h2h
Dom.
Estoril Praia
2 - 0
h2h
Ext.
Estoril Praia
0 - 2
h2h
Ext.
Benfica
0 - 0
h2h
Dom.
Barém
2 - 0
h2h
Dom.
Extremadura UD
3 - 0
h2h
Ext.
Estoril Praia
0 - 0
h2h
Ext.
Sintrense
0 - 0
h2h
Varzim
Dom.
AJ Estela
3 - 0
h2h
Dom.
SC Braga
1 - 5
h2h
Ext.
FC Porto
4 - 0
h2h
Dom.
Moreirense
1 - 1
h2h
Ext.
Lusitânia de Lourosa
2 - 2
h2h
Dom.
Trofense
3 - 1
h2h
Athletic Bilbao
Ext.
West Ham
2 - 2
h2h
Atlético de Madrid
Ext.
Beitar Jerusalem
2 - 1
h2h
Ext.
Numancia
0 - 3
h2h
Ext.
MLS All-Stars
0 - 3
h2h
Ext.
Atlético San Luis
1 - 2
h2h
Barcelona
Dom.
Chelsea
1 - 2
h2h
Ext.
Vissel Kobe
0 - 2
h2h
Dom.
Napoli
2 - 1
h2h
Ext.
Napoli
0 - 4
h2h
Espanyol
Ext.
Lens
1 - 3
h2h
Ext.
Sheffield Wed.
2 - 2
h2h
Mallorca
Dom.
Levante
1 - 2
h2h
Rayo Vallecano
Ext.
Fortuna Düsseldorf
1 - 0
h2h
Real Betis
Ext.
DC United
2 - 5
h2h
Dom.
Sheffield United
0 - 1
h2h
Ext.
Querétaro
0 - 2
h2h
Real Madrid
Ext.
Red Bull Salzburg
0 - 1
h2h
Ext.
Roma
2 - 2
h2h
Sevilla
Ext.
Simba
4 - 5
h2h
Dom.
Reading
2 - 1
h2h
Ext.
FC Dallas
1 - 3
h2h
Ext.
Liverpool
1 - 2
h2h
Ext.
Mainz
0 - 5
h2h
Dom.
Everton
1 - 0
h2h
Ext.
TSG Hoffenheim
1 - 2
h2h
Valencia
Ext.
Monaco
1 - 0
h2h
Ext.
FC Sion
0 - 3
h2h
Ext.
Brighton & Hove Albion
2 - 1
h2h
Ext.
Bayer Leverkusen
1 - 2
h2h
Villarreal
Ext.
Levante
2 - 1
h2h
Ext.
Schalke 04
3 - 1
h2h
Ext.
Bologna
3 - 4
h2h
Bologna
Dom.
Villarreal
3 - 4
h2h
Brescia
Dom.
Ciliverghe
11 - 0
h2h
Ext.
Besiktas
0 - 2
h2h
Internazionale
Ext.
FC Lugano
1 - 2
h2h
Ext.
Paris SG
1 - 1
h2h
Juventus
Ext.
Korean League XI
3 - 3
h2h
Ext.
Triestina
0 - 1
h2h
Lazio
Ext.
Bournemouth
3 - 4
h2h
Milan
Ext.
Cesena FC
0 - 0
h2h
Parma
Dom.
Sampdoria
2 - 1
h2h
Roma
Dom.
Gubbio 1910
3 - 0
h2h
Ext.
Lille
2 - 3
h2h
Dom.
Real Madrid
2 - 2
h2h
Udinese
Dom.
Al Hilal
2 - 3
h2h
Arsenal
Dom.
Boreham Wood
3 - 3
h2h
Ext.
Colorado Rapids
0 - 3
h2h
Aston Villa
Ext.
Minnesota United
0 - 3
h2h
Ext.
Shrewsbury Town
0 - 1
h2h
Ext.
Walsall
1 - 5
h2h
Ext.
Charlton Athletic
1 - 4
h2h
Ext.
RB Leipzig
1 - 3
h2h
Birmingham City
Ext.
CD Cova Piedade
1 - 1
h2h
Ext.
Vitória FC
2 - 2
h2h
Ext.
Swindon Town
6 - 1
h2h
Bolton Wanderers
Ext.
York City
1 - 0
h2h
Charlton Athletic
Dom.
Aston Villa
1 - 4
h2h
Chelsea
Ext.
NE Revolution
0 - 3
h2h
Ext.
Bohemian
1 - 1
h2h
Ext.
St. Patrick
0 - 4
h2h
Ext.
Kawasaki Frontale
1 - 0
h2h
Ext.
Barcelona
1 - 2
h2h
Ext.
Reading
3 - 4
h2h
Ext.
Red Bull Salzburg
3 - 5
h2h
Ext.
Borussia M´gladbach
2 - 2
h2h
Everton
Ext.
FC Sion
0 - 0
h2h
Dom.
Monaco
1 - 0
h2h
Ext.
Wigan Athletic
0 - 0
h2h
Ext.
Sevilla
1 - 0
h2h
Ext.
Werder Bremen
0 - 0
h2h
Fulham
Ext.
FC Porto
1 - 0
h2h
Leeds United
Ext.
York City
0 - 5
h2h
Ext.
Manchester United
4 - 0
h2h
Ext.
Cagliari
1 - 1
h2h
Liverpool
Ext.
Tranmere Rovers
0 - 6
h2h
Ext.
Bradford City
1 - 3
h2h
Dom.
Borussia Dortmund
2 - 3
h2h
Dom.
Sevilla
1 - 2
h2h
Dom.
Sporting
2 - 2
h2h
Dom.
Napoli
0 - 3
h2h
Dom.
Lyon
3 - 1
h2h
Manchester City
Ext.
Kitchee
1 - 6
h2h
Ext.
Yokohama Marinos
1 - 3
h2h
Manchester United
Dom.
Perth Glory
2 - 0
h2h
Dom.
Leeds United
4 - 0
h2h
Ext.
Kristiansund BK
0 - 1
h2h
Middlesbrough
Ext.
Grazer AK
2 - 0
h2h
Newcastle
Dom.
Saint-Étienne
2 - 1
h2h
Southampton
Ext.
SCR Altach
1 - 1
h2h
Ext.
Guangzhou City
0 - 4
h2h
Ext.
Feyenoord
1 - 3
h2h
Dom.
FC Köln
2 - 0
h2h
Sunderland
Ext.
Benfica
0 - 0
h2h
Ext.
B SAD
1 - 0
h2h
West Bromwich
Ext.
Scunthorpe United
0 - 4
h2h
Ext.
Rotherham
1 - 1
h2h
Dom.
Bournemouth
0 - 0
h2h
West Ham
Ext.
Hertha BSC
3 - 5
h2h
Dom.
Athletic Bilbao
2 - 2
h2h
Wolfsburg
Ext.
Eintracht Frankfurt
3 - 3
h2h
Ext.
PSV
0 - 2
h2h
Ext.
Fenerbahçe
1 - 1
h2h
Dom.
Nice
8 - 1
h2h
VfL Bochum
Ext.
St. Gallen
3 - 0
h2h
Dom.
Hertha BSC
1 - 1
h2h
Werder Bremen
Ext.
VfL Oldenburg
1 - 7
h2h
Dom.
Everton
0 - 0
h2h
Kaiserslautern
Ext.
SV Rodenbach
0 - 5
h2h
Ext.
FSV Frankfurt
4 - 1
h2h
Ext.
Bahlinger SC
2 - 6
h2h
Ext.
SV Sandhausen
0 - 1
h2h
Ext.
FC 08 Homburg
3 - 1
h2h
Dom.
AFC Wimbledon
1 - 0
h2h
Hertha BSC
Ext.
Minnesota United
0 - 1
h2h
Ext.
Forward Madison
0 - 4
h2h
Ext.
Eintracht Braunschweig
1 - 4
h2h
Dom.
Sturm Graz
1 - 0
h2h
Dom.
Karlsruher SC
1 - 1
h2h
Ext.
Erzgebirge Aue
4 - 1
h2h
Ext.
VfL Bochum
1 - 1
h2h
Dom.
Fenerbahçe
2 - 1
h2h
Dom.
West Ham
3 - 5
h2h
Ext.
Crystal Palace
0 - 4
h2h
Hansa Rostock
Dom.
SC Elmenhorst
16 - 0
h2h
Ext.
Malchower SV
0 - 4
h2h
Hannover 96
Ext.
Grazer AK
1 - 3
h2h
Schalke 04
Ext.
FC Twente
1 - 1
h2h
Dom.
Villarreal
3 - 1
h2h
Energie Cottbus
Dom.
Erzgebirge Aue
2 - 3
h2h
Borussia Dortmund
Ext.
Liverpool
2 - 3
h2h
Bayern München
Ext.
FC Rottach-Egern
0 - 23
h2h
Bayer Leverkusen
Dom.
Fortuna Sittard
0 - 1
h2h
Dom.
Valencia
1 - 2
h2h
Borussia M´gladbach
Ext.
Guangzhou City
0 - 4
h2h
Dom.
Basaksehir
5 - 1
h2h
Dom.
Chelsea
2 - 2
h2h
FC Nürnberg
Ext.
Rapid Wien
2 - 1
h2h
Dom.
Paris SG
1 - 1
h2h
Auxerre
Dom.
FC Villefranche
5 - 1
h2h
Dom.
FC Bourg-Péronnas
2 - 1
h2h
Ext.
Créteil-Lusitanos
1 - 2
h2h
Ext.
Sochaux
0 - 1
h2h
Dom.
Cercle Brugge
1 - 0
h2h
Bordeaux
Dom.
Genoa
2 - 3
h2h
Lens
Dom.
Espanyol
1 - 3
h2h
Lille
Ext.
SC Braga
0 - 2
h2h
Ext.
Marítimo
0 - 0
h2h
Ext.
Portimonense
1 - 2
h2h
Dom.
Roma
2 - 3
h2h
Lyon
Ext.
Liverpool
3 - 1
h2h
Ext.
Bournemouth
3 - 0
h2h
Marseille
Ext.
Rangers
4 - 0
h2h
Ext.
DC United
1 - 8
h2h
Dom.
Napoli
0 - 1
h2h
Monaco
Ext.
Lausanne-Sport
2 - 1
h2h
Ext.
Everton
1 - 0
h2h
Dom.
Valencia
1 - 0
h2h
Ext.
SC Braga
0 - 0
h2h
Ext.
FC Porto
0 - 1
h2h
Dom.
Sampdoria
1 - 0
h2h
Montpellier
Ext.
Girona
0 - 1
h2h
Nice
Ext.
PSV
2 - 3
h2h
Ext.
Boavista
0 - 2
h2h
Ext.
Wolfsburg
8 - 1
h2h
Paris SG
Ext.
FC Nürnberg
1 - 1
h2h
Dom.
Internazionale
1 - 1
h2h
Dom.
Sydney FC
3 - 0
h2h
Sochaux
Dom.
Auxerre
0 - 1
h2h
Galatasaray
Ext.
FC Augsburg
4 - 1
h2h
Panathinaikos
Ext.
Ajax
1 - 2
h2h
Rangers
Dom.
Marseille
4 - 0
h2h
Celtic
Ext.
St. Gallen
0 - 0
h2h
Anderlecht
Ext.
Benfica
1 - 2
h2h
Dynamo Kyiv
Dom.
Brentford
0 - 0
h2h
Lokomotiv
Dom.
MSK Zilina
0 - 0
h2h
Ajax
Ext.
Basaksehir
1 - 2
h2h
Dom.
Watford
2 - 1
h2h
Dom.
OFI
6 - 2
h2h
Dom.
Panathinaikos
1 - 2
h2h
Besiktas
Dom.
Brescia
0 - 2
h2h
Club Brugge
Dom.
KSK Heist
9 - 1
h2h
Ext.
Torhout
1 - 7
h2h
Dom.
Heracles Almelo
1 - 0
h2h
Dom.
Union St. Gilloise
3 - 2
h2h
Dom.
Sporting
2 - 2
h2h
Sparta Praha
Ext.
Dolni Benesov
1 - 3
h2h
Ext.
CFR Cluj
1 - 0
h2h
Dom.
Dynamo Moskva
1 - 1
h2h
Ext.
LASK Linz
1 - 0
h2h
Ext.
FC Hradec Králové
3 - 2
h2h
PSV
Dom.
FC Sion
0 - 0
h2h
Dom.
Nice
2 - 3
h2h
Dom.
Wolfsburg
0 - 2
h2h
Slavia Praha
Dom.
Ceské Budéjovice
0 - 2
h2h
Ext.
Slovan Bratislava
3 - 2
h2h
Ext.
Austria Wien
2 - 3
h2h
Dom.
Viktoria Zizkov
6 - 0
h2h
Grazer AK
Ext.
Deutsch Goritz
0 - 8
h2h
Dom.
Middlesbrough
2 - 0
h2h
Ext.
SV Wildon
7 - 2
h2h
Dom.
Hannover 96
1 - 3
h2h
Ext.
Mettersdorf
3 - 1
h2h
MSK Zilina
Ext.
MFK Karviná
4 - 3
h2h
Ext.
KF Shkendija 79
1 - 0
h2h
Ext.
Lokomotiv
0 - 0
h2h
Ext.
APOEL
0 - 1
h2h
Ext.
Kiryat Shmona
0 - 1
h2h
FC Kobenhavn
Dom.
Fremad Amager
0 - 0
h2h
Dom.
FK Orenburg
0 - 2
h2h
Ext.
Shakhtar Donetsk
2 - 1
h2h
Austria Wien
Dom.
Slavia Praha
2 - 3
h2h
Shakhtar Donetsk
Dom.
Ludogorets Razgrad
3 - 0
h2h
Dom.
CSKA Sofia
1 - 0
h2h
Dom.
KFC Uerdingen 05
1 - 1
h2h
Dom.
FC Kobenhavn
2 - 1
h2h
Dom.
Proleter Novi Sad
3 - 0
h2h
Ext.
Wolfsberger AC
0 - 2
h2h
Ext.
APOEL
1 - 0
h2h
Ext.
Kolos Kovalivka
0 - 2
h2h
Dom.
Olimpik Donetsk
3 - 0
h2h
CSKA Sofia
Ext.
Shakhtar Donetsk
1 - 0
h2h
Maccabi Tel Aviv
Ext.
Genk
4 - 1
h2h
Bohemian
Dom.
Chelsea
1 - 1
h2h
CSKA Moskva
Dom.
Rubin Kazan
4 - 0
h2h
KF Tirana
Dom.
KF Dukagjini
0 - 1
h2h
Barém
Ext.
FC Alverca
0 - 2
h2h
Ext.
Marítimo
2 - 2
h2h
Ext.
Vitória FC
2 - 0
h2h
Hajduk Split
Dom.
Krylya Sovetov
2 - 1
h2h
Ext.
NK Aluminij
1 - 0
h2h
Dom.
Slask Wroclaw
1 - 2
h2h
Dom.
Zorya
1 - 1
h2h
Neuchâtel Xamax
Dom.
FC Sion
0 - 0
h2h
Urartu
Dom.
Ararat Yerevan
3 - 0
h2h
Levski Sofia
Dom.
Red Bull Bragantino
0 - 1
h2h
Dom.
Zenit
0 - 1
h2h
Ext.
Young Boys
1 - 1
h2h
APOEL
Dom.
MSK Zilina
0 - 1
h2h
Dom.
Shakhtar Donetsk
1 - 0
h2h
Ferencváros
Ext.
Red Bull Bragantino
2 - 1
h2h
Portadown
Ext.
Dungannon
0 - 2
h2h
FK Atlantas
Dom.
FK Palanga
1 - 0
h2h
FK Belasica
Ext.
FK Pelister
3 - 1
h2h
Viktoria Zizkov
Ext.
Slavia Praha
6 - 0
h2h
Dinamo Bucuresti
Dom.
Linfield
2 - 0
h2h
Crvena Zvezda
Dom.
CFR Cluj
1 - 1
h2h
Young Boys
Ext.
FC Vaduz
1 - 0
h2h
Dom.
Levski Sofia
1 - 1
h2h
Ext.
Eintracht Frankfurt
1 - 5
h2h
Dom.
Crystal Palace
2 - 0
h2h
Red Bull Salzburg
Dom.
Chelsea
3 - 5
h2h
Dom.
Real Madrid
0 - 1
h2h
Feyenoord
Ext.
SDC Putten
0 - 6
h2h
Dom.
Southampton
1 - 3
h2h
Eintracht Frankfurt
Dom.
Wolfsburg
3 - 3
h2h
Dom.
Young Boys
1 - 5
h2h
Ext.
Luzern
1 - 3
h2h
Ext.
FC Wels
0 - 7
h2h
SC Freiburg
Dom.
Kayserispor
9 - 1
h2h
FC Köln
Ext.
Southampton
2 - 0
h2h
Lecce
Dom.
Bolzano
6 - 0
h2h
Sampdoria
Ext.
Monaco
1 - 0
h2h
Ext.
Spezia
3 - 5
h2h
Ext.
Parma
2 - 1
h2h
Real Murcia
Ext.
Levante
1 - 0
h2h
Leicester City
Ext.
Scunthorpe United
0 - 1
h2h
Ext.
Cheltenham Town
1 - 2
h2h
Ext.
Rotherham
2 - 2
h2h
Portsmouth
Ext.
Woking
4 - 2
h2h
FC Vaduz
Dom.
Young Boys
1 - 0
h2h
Freamunde
Dom.
Padroense
4 - 2
h2h
Imortal DC
Ext.
Vasco da Gama Vidigueira
2 - 1
h2h
Ext.
Despertar SC
1 - 2
h2h
SC Espinho
Ext.
Anadia FC
2 - 3
h2h
Ext.
Leixões
3 - 2
h2h
Ext.
Gil Vicente
1 - 0
h2h
Ext.
Canelas 2010
2 - 4
h2h
Ext.
FC Vizela
2 - 2
h2h
Ext.
FC Porto
2 - 1
h2h
Ext.
FC Arouca
1 - 0
h2h
Dom.
Padroense
1 - 1
h2h
Boca Juniors
Ext.
América
1 - 2
h2h
Ext.
Chivas
0 - 2
h2h
Ext.
Club Tijuana
1 - 0
h2h
Leixões
Ext.
Lusitânia de Lourosa
2 - 2
h2h
Dom.
SC Espinho
3 - 2
h2h
Ext.
FC Famalicão
0 - 1
h2h
Dom.
Leixões
0 - 1
h2h
Dom.
Santa Clara
1 - 0
h2h
Dom.
Vitória SC
1 - 0
h2h
Feirense
Dom.
Berço SC
1 - 0
h2h
Dom.
Académico
0 - 2
h2h
Dom.
Lusitano Vildemoinhos
4 - 0
h2h
Dom.
FC Arouca
3 - 1
h2h
Ext.
FC Famalicão
4 - 0
h2h
Dom.
CD Aves
1 - 0
h2h
Dom.
FC Porto
1 - 2
h2h
Estoril Praia
Ext.
CD Mafra
1 - 0
h2h
Ext.
Sporting
0 - 1
h2h
Ext.
Vitória FC
2 - 0
h2h
Dom.
Vitória FC
0 - 2
h2h
Ext.
Paços de Ferreira
1 - 1
h2h
Dom.
Al Nassr
2 - 2
h2h
Dom.
Vitória FC
0 - 0
h2h
Partizani Tirana
Ext.
NS Mura
2 - 1
h2h
KF Teuta
Ext.
Kariana Erden
0 - 1
h2h
Ext.
Brera Strumica
1 - 4
h2h
Ext.
Septemvri Sofia
0 - 2
h2h
Rapid Wien
Dom.
FC Nürnberg
2 - 1
h2h
Ext.
SC Pinkafeld
0 - 9
h2h
Sturm Graz
Ext.
Hertha BSC
1 - 0
h2h
Genk
Ext.
Eendracht Termien
2 - 5
h2h
Ext.
KVK Beringen
0 - 12
h2h
Dom.
Maccabi Tel Aviv
4 - 1
h2h
Dom.
NK Lokomotiva
3 - 0
h2h
Westerlo
Ext.
KSK Heist
1 - 2
h2h
Cercle Brugge
Dom.
Oostende
1 - 1
h2h
Ext.
Auxerre
1 - 0
h2h
Apollon Limassol
Ext.
SKU Amstetten
0 - 1
h2h
Dom.
Dynamo Moskva
0 - 2
h2h
NK Osijek
Ext.
CFR Cluj
2 - 1
h2h
Motherwell
Ext.
Crusaders
1 - 0
h2h
Ext.
Linfield
0 - 3
h2h
Ext.
Gretna FC 2008
0 - 7
h2h
Ext.
Darlington
0 - 3
h2h
Slovan Bratislava
Dom.
Slavia Praha
3 - 2
h2h
OFI
Ext.
Ajax
6 - 2
h2h
Xanthi
Dom.
Doxa Dramas
0 - 0
h2h
AZ Alkmaar
Ext.
Eendracht Aalst
1 - 3
h2h
Willem II
Dom.
Oostende
2 - 1
h2h
Dom.
TOP Oss
2 - 0
h2h
Heerenveen
Dom.
FC Emmen
3 - 0
h2h
Dom.
FC St. Pauli
1 - 1
h2h
FC Twente
Dom.
Schalke 04
1 - 1
h2h
Dom.
Konyaspor
1 - 0
h2h
FC Groningen
Dom.
FC Eindhoven
3 - 0
h2h
RKC Waalwijk
Ext.
SDC Putten
0 - 8
h2h
Dom.
KV Mechelen
3 - 1
h2h
Ext.
TOP Oss
0 - 1
h2h
ADO Den Haag
Dom.
OH Leuven
1 - 1
h2h
Linfield
Ext.
Dinamo Bucuresti
2 - 0
h2h
Dom.
Motherwell
0 - 3
h2h
Dom.
St. Johnstone
2 - 4
h2h
Ext.
Dundela
1 - 2
h2h
Dom.
Finn Harps
1 - 2
h2h
Crusaders
Dom.
Motherwell
1 - 0
h2h
Dungannon
Ext.
Newry City
1 - 1
h2h
Dom.
Portadown
0 - 2
h2h
Ext.
Banbridge Town
0 - 5
h2h
Hapoel Petah Tikva
Ext.
Ashdod
1 - 1
h2h
Ext.
Beitar Ramla
1 - 1
h2h
Ashdod
Dom.
Hapoel Petah Tikva
1 - 1
h2h
Beitar Jerusalem
Dom.
Atlético de Madrid
2 - 1
h2h
Sileks FC
Dom.
FK Bregalnica
2 - 3
h2h
Rabotnicki
Ext.
Septemvri Sofia
3 - 1
h2h
Legia Warszawa
Dom.
Red Bull Bragantino
1 - 3
h2h
Sigma Olomouc
Ext.
Karlsruher SC
1 - 1
h2h
FC Zlín
Dom.
KF Shkendija 79
3 - 0
h2h
Ceské Budéjovice
Ext.
Slavia Praha
0 - 2
h2h
St. Patrick
Dom.
Chelsea
0 - 4
h2h
Zenit
Ext.
Wacker Innsbruck
1 - 6
h2h
Ext.
Levski Sofia
0 - 1
h2h
Rubin Kazan
Dom.
Tambov
0 - 0
h2h
Ext.
CSKA Moskva
4 - 0
h2h
Dynamo Moskva
Ext.
Apollon Limassol
0 - 2
h2h
Ext.
Sparta Praha
1 - 1
h2h
Krylya Sovetov
Ext.
Hajduk Split
2 - 1
h2h
Halmstads
Ext.
Hvidovre IF
0 - 0
h2h
FC Aarau
Ext.
FC Thun
1 - 0
h2h
Ext.
Luzern
3 - 0
h2h
FC Thun
Dom.
Lausanne-Sport
1 - 5
h2h
Dom.
FC Aarau
1 - 0
h2h
Dom.
SC Kriens
0 - 3
h2h
Dom.
St. Gallen
1 - 5
h2h
St. Gallen
Dom.
Celtic
0 - 0
h2h
Ext.
FC Thun
1 - 5
h2h
Dom.
VfL Bochum
3 - 0
h2h
Dom.
Sporting
2 - 2
h2h
Fenerbahçe
Dom.
Wolfsburg
1 - 1
h2h
Ext.
Hertha BSC
2 - 1
h2h
Denizlispor
Dom.
Eskisehirspor
2 - 1
h2h
Ankaragücü
Dom.
Altinordu
2 - 2
h2h
Konyaspor
Ext.
Alanyaspor
1 - 0
h2h
Ext.
FC Twente
1 - 0
h2h
Ext.
Go Ahead Eagles
0 - 0
h2h
Karpaty
Dom.
Shevardeni Tbilisi
2 - 1
h2h
Atlético CP
Ext.
Oeiras
3 - 3
h2h
Dom.
Est. Amadora
6 - 0
h2h
Barreirense
Ext.
Rio de Mouro
0 - 3
h2h
Ext.
União Banheirense
0 - 4
h2h
Dom.
Belenenses
2 - 2
h2h
Lusit. Évora
Ext.
Fabril Barreiro
0 - 1
h2h
Ext.
U. Santarém
2 - 0
h2h
Dom.
Vitória FC
2 - 0
h2h
Ext.
Aljustrelense
1 - 0
h2h
Ext.
Amora FC
0 - 4
h2h
Ext.
Oriental Dragon FC
1 - 2
h2h
Tirsense
Ext.
Bougadense
0 - 2
h2h
Dom.
Varzim
3 - 0
h2h
Ext.
CCD Santa Eulália
1 - 1
h2h
Dom.
Fafe
1 - 0
h2h
Ext.
AD Ninense
1 - 3
h2h
Dom.
R&F
2 - 0
h2h
Dom.
SC Salgueiros
0 - 0
h2h
FC Famalicão
Dom.
FC Famalicão
2 - 0
h2h
Dom.
Santa Clara
2 - 1
h2h
Ext.
Vitória SC
5 - 2
h2h
Dom.
Leixões
0 - 1
h2h
Dom.
Feirense
4 - 0
h2h
Ext.
CD Aves
0 - 1
h2h
Dom.
Rio Ave
2 - 1
h2h
Oriental
Dom.
Caldas SC
2 - 1
h2h
Dom.
Olímpico Montijo
1 - 0
h2h
Ext.
Caldas SC
3 - 2
h2h
Ext.
U. Santarém
1 - 2
h2h
Ext.
Torreense
1 - 0
h2h
Torreense
Ext.
CD Mafra
0 - 2
h2h
Ext.
Caldas SC
2 - 3
h2h
Dom.
Oriental
1 - 0
h2h
Académico
Ext.
CD Cova Piedade
0 - 1
h2h
Ext.
Feirense
0 - 2
h2h
Ext.
Santa Clara
3 - 1
h2h
Ext.
Lusitano Vildemoinhos
2 - 2
h2h
Ext.
CD Tondela
3 - 4
h2h
Caldas SC
Ext.
Caldas SC
0 - 5
h2h
Ext.
Oriental
2 - 1
h2h
Dom.
Al Nassr
0 - 1
h2h
Dom.
Oriental
3 - 2
h2h
Dom.
Torreense
2 - 3
h2h
Dom.
GS Loures
0 - 1
h2h
Dom.
Sintrense
2 - 1
h2h
Ext.
Caldas SC
0 - 2
h2h
Amora FC
Ext.
Nacional
1 - 0
h2h
Dom.
B SAD
0 - 1
h2h
Ext.
Marinhense
0 - 2
h2h
Ext.
Sindicato dos Jogadores
0 - 2
h2h
Dom.
Vilafranquense
1 - 3
h2h
Ext.
Sporting
1 - 2
h2h
AD Sanjoanense
Dom.
Anadia FC
1 - 0
h2h
Dom.
SC Braga
0 - 0
h2h
Dom.
Beira-Mar
0 - 2
h2h
Fafe
Dom.
FC Famalicão
0 - 4
h2h
Dom.
FC Felgueiras 1932
1 - 0
h2h
Ext.
Gondomar SC
0 - 2
h2h
Ext.
Caç. Taipas
2 - 5
h2h
Dom.
Merelinense
2 - 0
h2h
Ext.
Pevidém SC
1 - 1
h2h
Ext.
Lusitânia de Lourosa
4 - 1
h2h
Ext.
Beira-Mar
0 - 2
h2h
Ext.
Tirsense
1 - 0
h2h
RD Águeda
Ext.
FC Porto
6 - 0
h2h
Ext.
Anadia FC
3 - 2
h2h
Dom.
UD Oliveirense
0 - 1
h2h
Ext.
CD Aves
2 - 0
h2h
Ext.
FC Porto
1 - 0
h2h
Dom.
Beira-Mar
1 - 2
h2h
FC Vizela
Dom.
SC Espinho
2 - 2
h2h
Dom.
Lusitânia de Lourosa
0 - 1
h2h
Ext.
GD Chaves
0 - 0
h2h
Ext.
Maia Lidador
0 - 5
h2h
Ext.
Amarante FC
1 - 3
h2h
Dom.
Merelinense
2 - 1
h2h
Dom.
Beira-Mar
3 - 0
h2h
Dom.
USC Paredes
2 - 3
h2h
Ext.
Leça FC
0 - 1
h2h
UD Oliveirense
Ext.
SC Braga
4 - 1
h2h
Dom.
Paços de Ferreira
0 - 2
h2h
Ext.
RD Águeda
0 - 1
h2h
Dom.
CD Tondela
0 - 0
h2h
Dom.
CD Tondela
0 - 0
h2h
Dom.
Moreirense
0 - 1
h2h
América de Cali
Dom.
Pachuca
0 - 0
h2h
Independiente Medellín
Dom.
Pachuca
2 - 1
h2h
Casa Pia AC
Ext.
FC Alverca
0 - 0
h2h
Petro de Luanda
Dom.
Académica do Lobito
2 - 0
h2h
Interclube
Dom.
Paulo FC
0 - 0
h2h
Académica do Lobito
Ext.
Petro de Luanda
2 - 0
h2h
Colorado Rapids
Dom.
Arsenal
0 - 3
h2h
DC United
Dom.
Real Betis
2 - 5
h2h
Dom.
Marseille
1 - 8
h2h
FC Dallas
Dom.
Club Tijuana
0 - 0
h2h
Dom.
Sevilla
1 - 3
h2h
NE Revolution
Dom.
Chelsea
0 - 3
h2h
América
Dom.
Boca Juniors
1 - 2
h2h
Cruz Azul
Dom.
CA Morelia
0 - 0
h2h
Monterrey
Dom.
Club León
0 - 1
h2h
CA Morelia
Ext.
Cruz Azul
0 - 0
h2h
Necaxa
Dom.
Herediano
0 - 1
h2h
Dom.
Mineros Zacatecas
4 - 0
h2h
Pachuca
Ext.
Memphis 901
1 - 6
h2h
Ext.
Independiente Medellín
2 - 1
h2h
Ext.
América de Cali
0 - 0
h2h
Dom.
Potros UAEM
1 - 0
h2h
Dom.
Puebla
2 - 2
h2h
Puebla
Ext.
Pachuca
2 - 2
h2h
Querétaro
Dom.
Real Betis
0 - 2
h2h
Toluca
Ext.
Club León
4 - 4
h2h
Vissel Kobe
Dom.
Barcelona
0 - 2
h2h
Yokohama Marinos
Dom.
Manchester City
1 - 3
h2h
Créteil-Lusitanos
Dom.
Auxerre
1 - 2
h2h
Las Palmas
Ext.
Marítimo
1 - 0
h2h
Tenerife
Ext.
SC Braga
4 - 2
h2h
Granada
Ext.
Reading
0 - 1
h2h
SD Compostela
Ext.
GD Chaves
2 - 0
h2h
Arenas Club
Dom.
Santurtzi
4 - 0
h2h
Numancia
Dom.
Atlético de Madrid
0 - 3
h2h
Mérida
Ext.
UD Leiria
1 - 1
h2h
Alcoyano
Ext.
Silla CF
1 - 2
h2h
Levante
Dom.
Villarreal
2 - 1
h2h
Dom.
Real Murcia
1 - 0
h2h
Dom.
Huesca
1 - 1
h2h
Ext.
Brest
1 - 1
h2h
Ext.
Mallorca
1 - 2
h2h
Sheffield Wed.
Dom.
Espanyol
2 - 2
h2h
Derby County
Ext.
Burton Albion
2 - 5
h2h
Ext.
Girona
2 - 0
h2h
Sheffield United
Ext.
Northampton Town
0 - 2
h2h
Ext.
Barnsley
1 - 4
h2h
Ext.
Real Betis
0 - 1
h2h
Ext.
Burton Albion
2 - 1
h2h
Ext.
Chesterfield
0 - 5
h2h
Ext.
Stade de Reims
3 - 1
h2h
Nottingham Forest
Dom.
Crystal Palace
1 - 0
h2h
Burnley
Ext.
Stalybridge Celtic
3 - 1
h2h
Ext.
Fleetwood Town
0 - 2
h2h
Ext.
Wigan Athletic
2 - 2
h2h
Stoke City
Ext.
Wrexham
1 - 3
h2h
Ext.
Tranmere Rovers
0 - 2
h2h
Ext.
Lincoln City
1 - 2
h2h
Huddersfield Town
Ext.
Rochdale
1 - 3
h2h
Notts County
Ext.
York City
3 - 1
h2h
Norwich City
Dom.
Brentford
1 - 3
h2h
Luton Town
Ext.
Marítimo
0 - 2
h2h
Oldham Athletic
Dom.
Rochdale
2 - 3
h2h
Grimsby Town
Ext.
Cleethorpes Town
0 - 8
h2h
Ext.
Grantham Town
1 - 3
h2h
Ext.
Boston United
2 - 1
h2h
Ext.
Gainsborough
2 - 0
h2h
Dom.
Doncaster Rovers
1 - 0
h2h
Dom.
Peterborough United
0 - 2
h2h
Bradford City
Dom.
Liverpool
1 - 3
h2h
Dom.
Wigan Athletic
1 - 1
h2h
Ext.
Bradford Park Avenue
0 - 1
h2h
Crystal Palace
Ext.
Luzern
1 - 1
h2h
Ext.
Young Boys
2 - 0
h2h
Ext.
Barnet
6 - 2
h2h
Ext.
Nottingham Forest
1 - 0
h2h
Ext.
Bristol City
0 - 5
h2h
Dom.
Hertha BSC
0 - 4
h2h
Bristol City
Ext.
AFC Wimbledon
2 - 3
h2h
Dom.
Crystal Palace
0 - 5
h2h
Watford
Ext.
Ajax
2 - 1
h2h
Brentford
Ext.
Wycombe Wanderers
2 - 2
h2h
Ext.
Dynamo Kyiv
0 - 0
h2h
Ext.
Norwich City
1 - 3
h2h
Dom.
Bournemouth
1 - 3
h2h
Brighton & Hove Albion
Dom.
Valencia
2 - 1
h2h
Bradford Park Avenue
Dom.
Rotherham
1 - 5
h2h
Dom.
Bradford City
0 - 1
h2h
Oxford United
Ext.
Woking
1 - 1
h2h
Millwall
Ext.
SC Braga
2 - 1
h2h
Northampton Town
Dom.
Sheffield United
0 - 2
h2h
Barnsley
Dom.
Sheffield United
1 - 4
h2h
Swindon Town
Ext.
Brimscombe & Thrupp
0 - 6
h2h
Ext.
Swindon Supermarine
0 - 3
h2h
Ext.
Salisbury FC
1 - 6
h2h
Dom.
Birmingham City
6 - 1
h2h
Red Bull Bragantino
Ext.
Levski Sofia
0 - 1
h2h
Dom.
Ferencváros
2 - 1
h2h
Ext.
Legia Warszawa
1 - 3
h2h
1º Dezembro
Ext.
Vilafranquense
0 - 0
h2h
Ext.
Nacional
3 - 2
h2h
Ext.
CD Mafra
3 - 1
h2h
Ext.
FC Alverca
3 - 2
h2h
Dom.
FC Alverca
0 - 1
h2h
Aliados Lordelo
Ext.
Vianense
1 - 2
h2h
U. Almeirim
Ext.
Estrela Vendas Novas
1 - 1
h2h
Anadia FC
Dom.
SC Espinho
2 - 3
h2h
Ext.
Académica OAF
0 - 0
h2h
Dom.
RD Águeda
3 - 2
h2h
Ext.
CD Tondela
2 - 1
h2h
Ext.
CD Aves
5 - 0
h2h
Dom.
SC Coimbrões
1 - 0
h2h
Ext.
AD Sanjoanense
1 - 0
h2h
Ext.
Sporting
0 - 1
h2h
Dom.
FC Porto
2 - 3
h2h
Dom.
Condeixa
1 - 1
h2h
Dom.
Lusitano Vildemoinhos
0 - 0
h2h
Ext.
Beira-Mar
3 - 3
h2h
Dom.
Lusitânia de Lourosa
1 - 2
h2h
FC Arouca
Dom.
Vitória SC
2 - 1
h2h
Ext.
FC Porto
1 - 3
h2h
Ext.
Feirense
3 - 1
h2h
Ext.
USC Paredes
1 - 2
h2h
Dom.
Lusitânia de Lourosa
2 - 0
h2h
Dom.
SC Espinho
1 - 0
h2h
AD Oliveirense
Ext.
FC Felgueiras 1932
2 - 1
h2h
Ext.
FC Pedras Rubras
1 - 0
h2h
Ext.
CD Aves
1 - 5
h2h
Ext.
GD Serzedelo
2 - 2
h2h
Dom.
Académica OAF
1 - 1
h2h
Benf. Castelo Branco
Dom.
AF Castelo Branco
3 - 0
h2h
Ext.
Lusitano Vildemoinhos
2 - 2
h2h
Dom.
Vit. Sernache
1 - 1
h2h
Benfica
Dom.
Sunderland
0 - 0
h2h
Dom.
Vitória FC
0 - 0
h2h
Dom.
Olímpico Montijo
4 - 2
h2h
Ext.
Panetolikos
0 - 1
h2h
Bragança
Ext.
Vila Real
1 - 1
h2h
Ext.
Mirandela
2 - 1
h2h
Ext.
GD Chaves Satélite
4 - 1
h2h
Caç. Taipas
Ext.
Merelinense
2 - 0
h2h
Dom.
Fafe
2 - 5
h2h
Ext.
GD Joane
1 - 1
h2h
Ext.
Barrosas
0 - 2
h2h
Câmara de Lobos
Ext.
Nacional
3 - 0
h2h
Carregado
Dom.
Salvaterrense
4 - 0
h2h
Dom.
Operário Lisboa
1 - 1
h2h
Cerveira
Ext.
Gil Vicente
5 - 0
h2h
Ext.
Bonitos de Amorim
0 - 5
h2h
Dom.
Varzim
1 - 1
h2h
Ext.
Forjães
1 - 1
h2h
Ext.
FC Pedras Rubras
0 - 0
h2h
Dom.
Esposende
3 - 1
h2h
CD Cinfães
Ext.
Alpendorada
0 - 0
h2h
Dom.
S. Lourenço Douro
2 - 1
h2h
Dragões Sandinenses
Dom.
Crestuma
3 - 0
h2h
Ext.
Gens SC
1 - 2
h2h
Ext.
Canedo
5 - 6
h2h
Ext.
S. João Ver
1 - 1
h2h
Dom.
Esmoriz
2 - 1
h2h
Esmoriz
Ext.
FC Pedroso
2 - 3
h2h
Dom.
S. Vicente Pereira
1 - 2
h2h
Dom.
AD Nogueirense
2 - 5
h2h
Ext.
Dragões Sandinenses
2 - 1
h2h
Esposende
Ext.
Cerveira
3 - 1
h2h
Dom.
Vianense
2 - 1
h2h
Dom.
Valenciano
2 - 1
h2h
Ext.
Atl. Arcos
4 - 1
h2h
Dom.
Limianos
0 - 1
h2h
Dom.
UD Vila Chã
0 - 0
h2h
Ext.
Cardielense
1 - 0
h2h
Dom.
Neves FC
5 - 1
h2h
Estrela Vendas Novas
Dom.
U. Almeirim
1 - 1
h2h
Estarreja
Ext.
U. Lamas
4 - 1
h2h
Dom.
Ovarense
3 - 4
h2h
FC Porto
Dom.
FC Arouca
1 - 3
h2h
Dom.
RD Águeda
1 - 0
h2h
Ext.
Marinhense
0 - 5
h2h
Ext.
Feirense
1 - 2
h2h
Ext.
FC Porto
6 - 2
h2h
Dom.
Celta de Vigo
2 - 1
h2h
Fabril Barreiro
Dom.
Lusit. Évora
0 - 1
h2h
Dom.
GS Loures
0 - 1
h2h
Dom.
Vitória FC
2 - 1
h2h
Dom.
Estoril Praia
3 - 2
h2h
Ext.
Aljustrelense
2 - 1
h2h
Dom.
U. Santarém
2 - 2
h2h
Fiães SC
Ext.
Serzedo
0 - 0
h2h
Ext.
Ovarense
2 - 1
h2h
Gafanha
Ext.
Vista Alegre
3 - 0
h2h
Gondomar SC
Dom.
Fafe
0 - 2
h2h
Ext.
GD Chaves Satélite
0 - 3
h2h
Dom.
AR São Martinho
3 - 1
h2h
Infesta
Dom.
S. Pedro da Cova
2 - 1
h2h
Dom.
SC Salgueiros
0 - 5
h2h
Ext.
Gondim-Maia
0 - 2
h2h
Dom.
CD Aves
0 - 4
h2h
Ext.
Leverense
1 - 6
h2h
Ext.
Folgosa da Maia
0 - 0
h2h
Ext.
Padroense
2 - 1
h2h
GD Joane
Dom.
SC Cabreiros
2 - 1
h2h
Dom.
Caç. Taipas
1 - 1
h2h
Dom.
Arões SC
2 - 0
h2h
Juventude Évora
Ext.
ACD Penedo Gordo
0 - 0
h2h
Lixa
Ext.
Rebordosa AC
1 - 1
h2h
Dom.
SC Salvadorense
1 - 1
h2h
Dom.
Paços de Ferreira
1 - 0
h2h
Louletano
Ext.
Farense
2 - 2
h2h
Ext.
Aljustrelense
0 - 2
h2h
GS Loures
Ext.
Fabril Barreiro
0 - 1
h2h
Ext.
CD Cova Piedade
1 - 0
h2h
Dom.
Pinhalnovense
1 - 0
h2h
Ext.
Sintra Football
0 - 0
h2h
Ext.
Caldas SC
0 - 1
h2h
Lourinhanense
Ext.
Bobadelense
2 - 7
h2h
Dom.
Associação Murteirense
3 - 1
h2h
Ext.
Sp. Lourel
1 - 2
h2h
Lusitânia de Lourosa
Dom.
Leixões
2 - 2
h2h
Dom.
Varzim
2 - 2
h2h
Ext.
SC Braga
4 - 1
h2h
Ext.
FC Penafiel
0 - 0
h2h
Ext.
FC Vizela
0 - 1
h2h
Ext.
FC Arouca
2 - 0
h2h
Ext.
Rio Ave
3 - 1
h2h
Ext.
Beira-Mar
2 - 3
h2h
Dom.
Fafe
4 - 1
h2h
Ext.
Anadia FC
1 - 2
h2h
Lousada
Dom.
Vitória SC
3 - 3
h2h
Dom.
Vitória SC
1 - 5
h2h
Dom.
Lousada
3 - 2
h2h
Ext.
Aparecida
2 - 2
h2h
Dom.
Vieira
1 - 0
h2h
Maria da Fonte
Dom.
FC Pedras Rubras
4 - 0
h2h
Dom.
Vitória SC
2 - 2
h2h
Ext.
FC Porto
1 - 2
h2h
Dom.
Vieira
5 - 0
h2h
Dom.
Santa Maria FC
5 - 0
h2h
Dom.
Länk Vilaverdense
3 - 0
h2h
Dom.
Porto D´Ave
2 - 0
h2h
Dom.
Varzim
3 - 1
h2h
Marinhense
Ext.
Sintrense
1 - 4
h2h
Dom.
FC Porto
0 - 5
h2h
Dom.
Amora FC
0 - 2
h2h
Dom.
Real SC
0 - 0
h2h
Dom.
FC Alverca
0 - 3
h2h
Messinense
Dom.
GDCR Naverredondense
2 - 0
h2h
Mirandela
Ext.
CDC Montalegre
1 - 0
h2h
Dom.
Bragança
2 - 1
h2h
Ext.
Vila Real
0 - 2
h2h
Dom.
Leixões
1 - 0
h2h
Dom.
Carção
4 - 0
h2h
Monção
Dom.
Valenciano
1 - 2
h2h
Ext.
Melgacense
1 - 4
h2h
Ext.
Ancorense
2 - 0
h2h
Ext.
Raianos
0 - 2
h2h
CDC Montalegre
Dom.
Mirandela
1 - 0
h2h
Ext.
Vila Real
0 - 0
h2h
Dom.
CD Aves
0 - 0
h2h
Dom.
GD Chaves Satélite
1 - 2
h2h
Ext.
Juv. Pedras Salgadas
2 - 1
h2h
Dom.
Vilar de Perdizes
5 - 1
h2h
Ext.
Vidago
1 - 1
h2h
Moura
Dom.
CF União Serpense
0 - 0
h2h
Oliveira do Bairro
Dom.
Vista Alegre
1 - 1
h2h
FC Oliv. Hospital
Ext.
Vitória FC
4 - 0
h2h
Ext.
SC Covilhã
4 - 0
h2h
Ext.
Lusitano Vildemoinhos
1 - 2
h2h
Pampilhosa
Ext.
Vista Alegre
1 - 1
h2h
USC Paredes
Dom.
FC Arouca
1 - 2
h2h
Ext.
AR São Martinho
1 - 0
h2h
Ext.
FC Vizela
2 - 3
h2h
FC Pedras Rubras
Ext.
Maria da Fonte
4 - 0
h2h
Ext.
Canelas 2010
0 - 0
h2h
Dom.
AD Oliveirense
1 - 0
h2h
Dom.
Cerveira
0 - 0
h2h
Ext.
Ribeirão FC
1 - 4
h2h
Pedrouços
Dom.
CD Torrão
6 - 0
h2h
Peniche
Dom.
Belenenses
0 - 0
h2h
Ext.
Atouguiense
0 - 3
h2h
Pinhalnovense
Ext.
GS Loures
1 - 0
h2h
Ext.
Vilafranquense
4 - 3
h2h
Ponte da Barca
Ext.
SC Cabreiros
1 - 2
h2h
Real SC
Ext.
Vilafranquense
1 - 0
h2h
Dom.
Olímpico Montijo
1 - 0
h2h
Ext.
Marinhense
0 - 0
h2h
Rebordosa AC
Dom.
Lixa
1 - 1
h2h
Dom.
Águias de Eiriz
4 - 1
h2h
Ext.
Barrosas
1 - 1
h2h
Dom.
S. Lourenço Douro
4 - 2
h2h
Ext.
Maia Lidador
2 - 2
h2h
Dom.
AD Grijó
3 - 1
h2h
Dom.
Aparecida
4 - 2
h2h
SC Régua
Dom.
FC Vilarinho
0 - 1
h2h
Dom.
FC Parada
3 - 0
h2h
Ext.
Carção
2 - 3
h2h
Dom.
Abambres
3 - 0
h2h
Dom.
FC Santa Marta
1 - 1
h2h
SC Rio Tinto
Dom.
Canelas 2010
0 - 1
h2h
Desp. Ronfe
Ext.
FC Vilarinho
1 - 2
h2h
Dom.
Desp. S. Cosme
2 - 2
h2h
S. João Ver
Dom.
Avintes
1 - 1
h2h
Dom.
Gulpilhares FC
5 - 0
h2h
Dom.
Dragões Sandinenses
1 - 1
h2h
S. Pedro da Cova
Ext.
Leça FC
6 - 3
h2h
Ext.
Infesta
2 - 1
h2h
Sacavenense
Ext.
Vilafranquense
3 - 1
h2h
Ext.
Santa Iria
0 - 1
h2h
Os Sandinenses
Ext.
AFC Martim
4 - 0
h2h
Santa Maria FC
Ext.
Maria da Fonte
5 - 0
h2h
Dom.
Águias de Alvelos
2 - 0
h2h
Sertanense
Ext.
SC Covilhã
1 - 0
h2h
Dom.
Sintrense
2 - 0
h2h
Sintrense
Dom.
Marinhense
1 - 4
h2h
Ext.
CD Mafra
1 - 2
h2h
Ext.
UD Leiria
0 - 0
h2h
Dom.
Vitória FC
1 - 1
h2h
Dom.
Estoril Praia
2 - 4
h2h
Dom.
Vitória FC
0 - 0
h2h
Ext.
Caldas SC
2 - 1
h2h
Dom.
Sintrense
4 - 1
h2h
SC Braga
Ext.
Prykarpattya
1 - 2
h2h
Dom.
GD Chaves Satélite
1 - 0
h2h
Dom.
Lusitânia de Lourosa
4 - 1
h2h
Ext.
Amarante FC
0 - 2
h2h
Ext.
Trofense
0 - 2
h2h
Ext.
AD Sanjoanense
0 - 0
h2h
Dom.
Tenerife
4 - 2
h2h
Trofense
Ext.
Maia Lidador
0 - 2
h2h
Dom.
GD Serzedelo
3 - 1
h2h
Dom.
SC Braga
0 - 2
h2h
Ext.
Varzim
3 - 1
h2h
Dom.
CD Aves
3 - 1
h2h
Ext.
Vitória SC
2 - 2
h2h
Dom.
Bougadense
5 - 1
h2h
Valenciano
Ext.
CD Valladares
2 - 1
h2h
Ext.
Castelense
2 - 2
h2h
Ext.
Esposende
2 - 1
h2h
Ext.
Monção
1 - 2
h2h
Ext.
AD Barroselas
1 - 1
h2h
Ext.
AFC Martim
4 - 3
h2h
Vasco da Gama Sines
Dom.
Despertar SC
4 - 4
h2h
Dom.
Odemirense
7 - 1
h2h
GD Vialonga
Ext.
Sobreirense
1 - 4
h2h
Vianense
Ext.
Forjães
3 - 1
h2h
Ext.
Esposende
2 - 1
h2h
Ext.
Areas
2 - 0
h2h
Dom.
Varzim
2 - 3
h2h
Dom.
Aliados Lordelo
1 - 2
h2h
Ext.
Marinhas
0 - 1
h2h
Ext.
Moinhos de Paradela
2 - 3
h2h
Vila Real
Ext.
GD Chaves Satélite
1 - 2
h2h
Dom.
Bragança
1 - 1
h2h
Ext.
FC Penafiel
3 - 0
h2h
Ext.
AD Castro Daire
4 - 0
h2h
Dom.
CDC Montalegre
0 - 0
h2h
Dom.
Mirandela
0 - 2
h2h
Dom.
SC Braga
2 - 2
h2h
Vilafranquense
Dom.
1º Dezembro
0 - 0
h2h
Dom.
Real SC
1 - 0
h2h
Dom.
Sacavenense
3 - 1
h2h
Dom.
Pinhalnovense
4 - 3
h2h
Ext.
Amora FC
1 - 3
h2h
Länk Vilaverdense
Dom.
Gil Vicente
2 - 2
h2h
Ext.
SC Braga
2 - 1
h2h
Dom.
Vitória SC
0 - 0
h2h
Ext.
Dumiense/CJP II
0 - 1
h2h
Ext.
Maria da Fonte
3 - 0
h2h
Dom.
GD Prado
4 - 2
h2h
Dom.
Merelinense
2 - 2
h2h
Águias da Graça
Dom.
Merelinense
1 - 4
h2h
Avintes
Ext.
Canelas 2010
6 - 2
h2h
Dom.
Sousense
1 - 1
h2h
Ext.
Gondomar SC
2 - 2
h2h
Ext.
S. João Ver
1 - 1
h2h
Dom.
Perosinho
2 - 1
h2h
Dom.
Feirense
0 - 1
h2h
Bombarralense
Ext.
A dos Cunhados
3 - 1
h2h
Fayal
Dom.
Angústias AC
3 - 0
h2h
Dom.
GD Velense
1 - 0
h2h
Dom.
Cedrense
1 - 0
h2h
Madalena
Dom.
Flamengos
2 - 2
h2h
CD Mafra
Dom.
B SAD
1 - 3
h2h
Dom.
Estoril Praia
1 - 0
h2h
Dom.
CD Cova Piedade
0 - 0
h2h
Ext.
Sporting
1 - 1
h2h
Dom.
1º Dezembro
3 - 1
h2h
Dom.
Sintrense
1 - 2
h2h
Dom.
B SAD
0 - 2
h2h
Dom.
Torreense
0 - 2
h2h
Neves FC
Dom.
MARCA
2 - 0
h2h
Dom.
Ancorense
2 - 1
h2h
Ext.
Esposende
5 - 1
h2h
Ext.
UD São Veríssimo
1 - 3
h2h
Desportivo O. Moscavide
Ext.
SC Frielas
1 - 2
h2h
Ext.
Alcacerense
0 - 1
h2h
Operário Lagoa
Dom.
São Roque (Açores)
1 - 0
h2h
Sp. Pombal
Dom.
Naval 1893
1 - 4
h2h
SL Olivais
Dom.
Ferroviário de Portugal
2 - 0
h2h
Dom.
Talaíde
1 - 0
h2h
Dom.
ADCEO
1 - 0
h2h
Dom.
Bragadense
7 - 2
h2h
Ext.
Pinheiro Loures
1 - 4
h2h
Ext.
SC Frielas
1 - 2
h2h
Ext.
SC Sanjoanense
2 - 2
h2h
SC Ideal
Ext.
Santa Clara
2 - 0
h2h
UD Valonguense
Dom.
Lavrense
4 - 4
h2h
Dom.
SC Salgueiros
2 - 1
h2h
GD Velense
Ext.
Fayal
1 - 0
h2h
Cagliari
Dom.
Leeds United
1 - 1
h2h
Cesena FC
Dom.
Milan
0 - 0
h2h
Fiorentina
Ext.
Livorno 1915
0 - 1
h2h
Genoa
Ext.
Bordeaux
2 - 3
h2h
Livorno 1915
Dom.
Fiorentina
0 - 1
h2h
Napoli
Ext.
Liverpool
0 - 3
h2h
Ext.
Marseille
0 - 1
h2h
Ext.
Barcelona
2 - 1
h2h
Dom.
Barcelona
0 - 4
h2h
Pescara
Dom.
Renato Curi
11 - 0
h2h
Triestina
Dom.
Juventus
0 - 1
h2h
Hellas Verona
Ext.
TSG Hoffenheim
0 - 0
h2h
Vicenza
Dom.
Union Feltre
4 - 0
h2h
Wacker Burghausen
Ext.
Wehen Wiesbaden
4 - 2
h2h
Cosenza
Dom.
Morrone Cosenza
3 - 1
h2h
Saint-Étienne
Ext.
Newcastle
2 - 1
h2h
Stade de Reims
Dom.
Sheffield United
3 - 1
h2h
Brest
Dom.
Levante
1 - 1
h2h
Grenoble
Ext.
FC Sion
1 - 1
h2h
FC Lugano
Dom.
Internazionale
1 - 2
h2h
Atlético Cacém
Dom.
Santa Iria
1 - 2
h2h
At. Povoense
Ext.
Desportivo P. Nações
1 - 3
h2h
Dom.
Santa Iria
0 - 1
h2h
Ext.
Águias Musgueira
0 - 2
h2h
U. Tires
Dom.
GDS Cascais
1 - 2
h2h
Fontainhas
Ext.
Desportivo P. Nações
3 - 2
h2h
Ext.
Abóboda
1 - 1
h2h
Dom.
9 Abril Trajouce
5 - 1
h2h
Ext.
GDS Cascais
2 - 0
h2h
Águias de Camarate
Ext.
Santo António Lisboa
2 - 2
h2h
Dom.
Alta de Lisboa
1 - 3
h2h
Dom.
UDR Santa Maria
1 - 0
h2h
Ext.
At. Tojal
3 - 2
h2h
Dom.
Ponte Frielas
2 - 2
h2h
Dom.
Sintrense
0 - 0
h2h
Guangzhou City
Dom.
Borussia M´gladbach
0 - 4
h2h
Dom.
Southampton
0 - 4
h2h
Ext.
Padroense
1 - 2
h2h
Oeiras
Dom.
Abóboda
3 - 1
h2h
Dom.
Palmense
3 - 1
h2h
Dom.
Atlético CP
3 - 3
h2h
Ext.
Pêro Pinheiro
0 - 1
h2h
Dom.
Ericeirense
4 - 1
h2h
Dom.
Rio de Mouro
7 - 2
h2h
Ext.
Santa Iria
1 - 1
h2h
Dom.
Fut. Benfica
3 - 3
h2h
Ramaldense
Ext.
SC Salgueiros
2 - 3
h2h
Ext.
SC Arcozelo
6 - 2
h2h
Ext.
Alfenense
1 - 2
h2h
Coruchense
Ext.
ACD Penedo Gordo
2 - 1
h2h
U. Santarém
Dom.
Lusit. Évora
2 - 0
h2h
Dom.
Oriental
1 - 2
h2h
Ext.
Fabril Barreiro
2 - 2
h2h
Benavente
Dom.
AD Quinta do Conde
3 - 1
h2h
Ericeirense
Dom.
Linda-a-Velha
5 - 0
h2h
Ext.
Oeiras
4 - 1
h2h
Dom.
Os Montelavarenses
1 - 0
h2h
Dom.
Casa Pia AC
3 - 3
h2h
Sp. Lourel
Dom.
Lourinhanense
1 - 2
h2h
Pêro Pinheiro
Dom.
Oeiras
0 - 1
h2h
Ext.
Coutada
0 - 1
h2h
Assoc. Torre
Ext.
Estoril Praia
6 - 1
h2h
Dom.
GDS Cascais
0 - 3
h2h
Alta de Lisboa
Ext.
Águias de Camarate
1 - 3
h2h
Ext.
Operário Lisboa
2 - 6
h2h
Fut. Benfica
Dom.
Operário Lisboa
7 - 0
h2h
Ext.
Oeiras
3 - 3
h2h
Os Bucelenses
Dom.
Damaiense
0 - 2
h2h
Herediano
Ext.
Necaxa
0 - 1
h2h
Ext.
Club Tijuana
0 - 0
h2h
Kickers Offenbach
Dom.
Wehen Wiesbaden
1 - 1
h2h
Fortuna Düsseldorf
Ext.
Chemie Leipzig
1 - 1
h2h
Dom.
Rayo Vallecano
1 - 0
h2h
Al Nassr
Ext.
Caldas SC
0 - 1
h2h
Ext.
Estoril Praia
2 - 2
h2h
Ext.
Paços de Ferreira
1 - 0
h2h
Al Hilal
Ext.
Udinese
2 - 3
h2h
LASK Linz
Dom.
Sparta Praha
1 - 0
h2h
Wacker Innsbruck
Dom.
Zenit
1 - 6
h2h
Budapest Honvéd
Ext.
WSG Tirol
0 - 3
h2h
FC Sion
Ext.
Lausanne-Sport
0 - 0
h2h
Ext.
PSV
0 - 0
h2h
Dom.
Grenoble
1 - 1
h2h
Ext.
Neuchâtel Xamax
0 - 0
h2h
Dom.
Everton
0 - 0
h2h
Dom.
Valencia
0 - 3
h2h
Spezia
Dom.
Sampdoria
3 - 5
h2h
Avanca
Dom.
AD Grijó
0 - 3
h2h
Ext.
FC Pedroso
3 - 2
h2h
Ext.
Ovarense
0 - 2
h2h
Mainz
Dom.
Sevilla
0 - 5
h2h
Barnet
Dom.
Wycombe Wanderers
1 - 1
h2h
Dom.
Crystal Palace
6 - 2
h2h
Dom.
Peterborough United
1 - 3
h2h
Dom.
Arsenal
2 - 3
h2h
Kayserispor
Ext.
SC Freiburg
9 - 1
h2h
De Graafschap
Ext.
TOP Oss
1 - 3
h2h
Oostende
Ext.
Cercle Brugge
1 - 1
h2h
Ext.
Willem II
2 - 1
h2h
Dom.
RE Mouscron
0 - 4
h2h
Ext.
Zulte Waregem
1 - 1
h2h
Clermont
Dom.
US Orléans
1 - 2
h2h
Hellerup IK
Dom.
Hvidovre IF
0 - 1
h2h
Mladá Boleslav
Ext.
CFR Cluj
1 - 0
h2h
Karlsruher SC
Dom.
Sigma Olomouc
1 - 1
h2h
Ext.
Hertha BSC
1 - 1
h2h
Pogon Szczecin
Dom.
Kotwica Kolobrzeg
3 - 2
h2h
CFR Cluj
Ext.
FK Orenburg
0 - 1
h2h
Ext.
Crvena Zvezda
1 - 1
h2h
Dom.
NK Osijek
2 - 1
h2h
Dom.
Mladá Boleslav
1 - 0
h2h
Dom.
Sparta Praha
1 - 0
h2h
Merelinense
Ext.
AD Barroselas
0 - 7
h2h
Dom.
Caç. Taipas
2 - 0
h2h
Ext.
SC Cabreiros
1 - 3
h2h
Dom.
FC Felgueiras 1932
0 - 0
h2h
Dom.
Moreirense
1 - 1
h2h
Ext.
Fafe
2 - 0
h2h
Ext.
FC Vizela
2 - 1
h2h
Ext.
Länk Vilaverdense
2 - 2
h2h
Ext.
Águias da Graça
1 - 4
h2h
Canedo
Dom.
Serzedo
0 - 0
h2h
Dom.
Dragões Sandinenses
5 - 6
h2h
Padroense
Ext.
SC Espinho
1 - 1
h2h
Ext.
Leixões
0 - 0
h2h
Ext.
SC Coimbrões
0 - 2
h2h
Ext.
Valadares Gaia
1 - 0
h2h
Ext.
Alba
0 - 1
h2h
Ext.
Sousense
0 - 1
h2h
Ext.
Freamunde
4 - 2
h2h
Dom.
Guangzhou City
1 - 2
h2h
Dom.
Infesta
2 - 1
h2h
AD Castro Daire
Ext.
Juv. Pedras Salgadas
1 - 4
h2h
Dom.
Vila Real
4 - 0
h2h
Aljustrelense
Ext.
Olímpico Montijo
2 - 1
h2h
Dom.
Lusit. Évora
1 - 0
h2h
Dom.
Louletano
0 - 2
h2h
Dom.
Fabril Barreiro
2 - 1
h2h
Amarante FC
Dom.
SC Braga
0 - 2
h2h
Dom.
FC Vizela
1 - 3
h2h
Ext.
AR São Martinho
1 - 1
h2h
Dom.
CD Aves
0 - 2
h2h
CD Tondela
Dom.
Anadia FC
2 - 1
h2h
Ext.
CD Aves
2 - 1
h2h
Ext.
UD Oliveirense
0 - 0
h2h
Ext.
UD Oliveirense
0 - 0
h2h
Dom.
Académico
3 - 4
h2h
Ext.
SC Braga
2 - 2
h2h
Ext.
Boavista
0 - 0
h2h
Sp. Cuba
Ext.
Bairro da Conceição
1 - 2
h2h
Guia
Dom.
Almodôvar
3 - 2
h2h
Palmelense
Dom.
AD Quinta do Conde
3 - 2
h2h
Chivas
Dom.
Boca Juniors
0 - 2
h2h
Pumas
Ext.
Cafetaleros de Chiapas
0 - 1
h2h
Tranmere Rovers
Dom.
Liverpool
0 - 6
h2h
Dom.
Stoke City
0 - 2
h2h
Wigan Athletic
Ext.
Bradford City
1 - 1
h2h
Dom.
Everton
0 - 0
h2h
Dom.
Burnley
2 - 2
h2h
Doxa Dramas
Ext.
Xanthi
0 - 0
h2h
Crotone
Dom.
Monopoli
2 - 1
h2h
Erzgebirge Aue
Ext.
Energie Cottbus
2 - 3
h2h
Dom.
Hertha BSC
4 - 1
h2h
KFC Uerdingen 05
Ext.
Shakhtar Donetsk
1 - 1
h2h
Fortuna Sittard
Ext.
Bayer Leverkusen
0 - 1
h2h
Burton Albion
Dom.
Derby County
2 - 5
h2h
Dom.
Sheffield United
2 - 1
h2h
Ext.
Solihull Moors
0 - 0
h2h
Ext.
Mickleover
2 - 0
h2h
Eintracht Braunschweig
Dom.
Hertha BSC
1 - 4
h2h
Doncaster Rovers
Ext.
Grimsby Town
1 - 0
h2h
Bournemouth
Ext.
Girona
2 - 1
h2h
Ext.
West Bromwich
0 - 0
h2h
Ext.
Brentford
1 - 3
h2h
Dom.
Lazio
3 - 4
h2h
Dom.
Lyon
3 - 0
h2h
Walsall
Dom.
Aston Villa
1 - 5
h2h
Southend United
Ext.
Reading
2 - 0
h2h
VVV-Venlo
Dom.
FC Eindhoven
2 - 0
h2h
Boston United
Dom.
Grimsby Town
2 - 1
h2h
Ext.
Worksop Town
1 - 3
h2h
FC St. Pauli
Ext.
New York Cosmos
2 - 1
h2h
Ext.
WSG Tirol
3 - 2
h2h
Dom.
SC Weiche Flensburg 08
1 - 0
h2h
Ext.
Heerenveen
1 - 1
h2h
FC 08 Homburg
Dom.
Kaiserslautern
3 - 1
h2h
Dom.
Darmstadt 98
1 - 0
h2h
KV Mechelen
Ext.
KFC Eppegem
2 - 4
h2h
Ext.
KVV Thes Sport
0 - 3
h2h
Ext.
KSK Heist
0 - 0
h2h
Ext.
OH Leuven
4 - 4
h2h
Ext.
RKC Waalwijk
3 - 1
h2h
Reading
Dom.
Southend United
2 - 0
h2h
Dom.
Gibraltar Utd
10 - 0
h2h
Ext.
Sevilla
2 - 1
h2h
Dom.
Málaga
0 - 0
h2h
Ext.
Extremadura UD
0 - 1
h2h
Dom.
Granada
0 - 1
h2h
Ext.
Lincoln City
1 - 0
h2h
Dom.
Peterborough United
4 - 2
h2h
Dom.
Chelsea
3 - 4
h2h
Hartlepool United
Ext.
York City
2 - 1
h2h
Rotherham
Ext.
Bradford Park Avenue
1 - 5
h2h
Ext.
Chesterfield
1 - 2
h2h
Dom.
West Bromwich
1 - 1
h2h
Dom.
Leicester City
2 - 2
h2h
Peterborough United
Ext.
Kettering Town
1 - 2
h2h
Ext.
Stevenage
1 - 1
h2h
Ext.
Barnet
1 - 3
h2h
Ext.
Bedford Town
0 - 3
h2h
Ext.
Reading
4 - 2
h2h
Ext.
Grimsby Town
0 - 2
h2h
Scunthorpe United
Dom.
West Bromwich
0 - 4
h2h
Dom.
Leicester City
0 - 1
h2h
Ext.
Alfreton Town
1 - 4
h2h
Dom.
Lincoln City
2 - 0
h2h
Rochdale
Ext.
Farense
1 - 0
h2h
Dom.
Huddersfield Town
1 - 3
h2h
Ext.
Oldham Athletic
2 - 3
h2h
Ext.
Ramsbottom United
2 - 3
h2h
Ext.
Hyde United
3 - 0
h2h
Darmstadt 98
Ext.
FC 08 Homburg
1 - 0
h2h
Girona
Dom.
Bournemouth
2 - 1
h2h
Dom.
Derby County
2 - 0
h2h
Dom.
Montpellier
0 - 1
h2h
Badajoz
Dom.
Europa FC
0 - 1
h2h
Ararat Yerevan
Ext.
Urartu
3 - 0
h2h
Kawasaki Frontale
Dom.
Chelsea
1 - 0
h2h
TOP Oss
Ext.
Excelsior
3 - 1
h2h
Ext.
Willem II
2 - 0
h2h
Dom.
RKC Waalwijk
0 - 1
h2h
Dom.
De Graafschap
1 - 3
h2h
Excelsior
Dom.
TOP Oss
3 - 1
h2h
Hvidovre IF
Ext.
Naestved
1 - 3
h2h
Dom.
Halmstads
0 - 0
h2h
Ext.
Hellerup IK
0 - 1
h2h
Wrexham
Ext.
Portimonense
1 - 0
h2h
Dom.
Stoke City
1 - 3
h2h
Chesterfield
Ext.
Matlock Town
1 - 2
h2h
Dom.
Rotherham
1 - 2
h2h
Dom.
Sheffield United
0 - 5
h2h
Ext.
Sheffield FC
2 - 1
h2h
Huesca
Ext.
Levante
1 - 1
h2h
Cheltenham Town
Ext.
Taunton Town
7 - 0
h2h
Dom.
Leicester City
1 - 2
h2h
Dom.
Shrewsbury Town
2 - 2
h2h
Darlington
Dom.
Motherwell
0 - 3
h2h
Lincoln City
Dom.
Reading
1 - 0
h2h
Dom.
Stoke City
1 - 2
h2h
Ext.
Scunthorpe United
2 - 0
h2h
Wycombe Wanderers
Dom.
Brentford
2 - 2
h2h
Ext.
Barnet
1 - 1
h2h
Ext.
Woking
2 - 3
h2h
Ext.
Wealdstone FC
0 - 1
h2h
Ext.
Maidenhead United
0 - 0
h2h
Shrewsbury Town
Dom.
Aston Villa
0 - 1
h2h
Ext.
Cheltenham Town
2 - 2
h2h
Pevidém SC
Dom.
FC Felgueiras 1932
2 - 2
h2h
Dom.
Fafe
1 - 1
h2h
Ext.
CCD Santa Eulália
4 - 5
h2h
Vit. Sernache
Ext.
Benf. Castelo Branco
1 - 1
h2h
O Calipolense
Ext.
Arcoense
0 - 0
h2h
GD Serzedelo
Ext.
Trofense
3 - 1
h2h
Dom.
AD Oliveirense
2 - 2
h2h
Dom.
FC Vilarinho
1 - 1
h2h
Flamengos
Ext.
Madalena
2 - 2
h2h
Dom.
Marítimo Graciosa
4 - 0
h2h
CD Sobrado
Ext.
SC Salgueiros
3 - 0
h2h
Maximinense
Dom.
GD Pedralva
1 - 4
h2h
Aldenovense
Dom.
Bairro da Conceição
0 - 1
h2h
Dom.
Barrancos FC
2 - 0
h2h
Limianos
Dom.
AD Barroselas
7 - 0
h2h
Dom.
Melgacense
5 - 1
h2h
Ext.
UD Vila Chã
1 - 4
h2h
Ext.
CD Choco
4 - 2
h2h
Ext.
Cardielense
2 - 1
h2h
Ext.
AD Vila Chã
0 - 1
h2h
Ext.
Esposende
0 - 1
h2h
Dom.
Távora
3 - 0
h2h
Dom.
Berço SC
4 - 2
h2h
Charneca Caparica
Ext.
Monte Caparica AC
3 - 1
h2h
Dom.
Desportivo P. Nações
2 - 1
h2h
Ext.
AD Quinta do Conde
2 - 5
h2h
Padernense Clube
Dom.
SC Santaclarense
3 - 3
h2h
Pescadores
Dom.
Est. Amadora
2 - 3
h2h
Juv. Pedras Salgadas
Dom.
AD Castro Daire
1 - 4
h2h
Dom.
CDC Montalegre
2 - 1
h2h
Ext.
Arões SC
1 - 2
h2h
Borbense
Ext.
Arcoense
2 - 3
h2h
Finn Harps
Ext.
Linfield
1 - 2
h2h
Hapoel Haifa
Ext.
Gloria Buzau
1 - 3
h2h
Go Ahead Eagles
Dom.
Konyaspor
0 - 0
h2h
CS Sfaxien
Dom.
Damac FC
1 - 1
h2h
Perth Glory
Ext.
Manchester United
2 - 0
h2h
Dom.
Perth SC
2 - 0
h2h
Sydney FC
Ext.
Paris SG
3 - 0
h2h
Zulte Waregem
Ext.
OH Leuven
3 - 1
h2h
Dom.
Oostende
1 - 1
h2h
Heracles Almelo
Ext.
Club Brugge
1 - 0
h2h
Vila Meã
Dom.
Aparecida
3 - 0
h2h
Dom.
FC Felgueiras 1932
0 - 1
h2h
ADC Correlhã
Dom.
ACR Arcozelo
1 - 1
h2h
Ataense
Ext.
Sport Canidelo
1 - 1
h2h
Távora
Ext.
Limianos
3 - 0
h2h
Marítimo Graciosa
Ext.
Flamengos
4 - 0
h2h
Mondinense
Ext.
AD Marco 09
3 - 2
h2h
Ext.
Aparecida
0 - 3
h2h
Lusitano Vildemoinhos
Ext.
Feirense
4 - 0
h2h
Dom.
Académico
2 - 2
h2h
Dom.
FC Oliv. Hospital
1 - 2
h2h
Ext.
Condeixa
4 - 2
h2h
Dom.
Benf. Castelo Branco
2 - 2
h2h
Ext.
Anadia FC
0 - 0
h2h
CCD Santa Eulália
Dom.
Barrosas
3 - 1
h2h
Dom.
Pevidém SC
4 - 5
h2h
Ext.
Livração
2 - 4
h2h
Dom.
Tirsense
1 - 1
h2h
Dom.
São Paio
5 - 2
h2h
FC Porto
Dom.
SC Espinho
2 - 1
h2h
Dom.
Maria da Fonte
1 - 2
h2h
Ext.
Anadia FC
2 - 3
h2h
Ext.
Canelas 2010
2 - 1
h2h
Vitória SC
Ext.
Lousada
3 - 3
h2h
Boavista
Ext.
Sport Canidelo
2 - 0
h2h
Marinhas
Dom.
Vianense
0 - 1
h2h
Leverense
Dom.
Infesta
1 - 6
h2h
Ext.
CD Candal
1 - 1
h2h
Castêlo da Maia
Ext.
Estrelas de Fânzeres
1 - 1
h2h
Oliv. Douro
Dom.
SC Arcozelo
2 - 2
h2h
Dom.
FC Penafiel
2 - 2
h2h
Dom.
Valadares Gaia
2 - 1
h2h
Dom.
SC Nun´Álvares
3 - 0
h2h
AD Grijó
Ext.
Perosinho
1 - 1
h2h
Ext.
Avanca
0 - 3
h2h
Ext.
Rebordosa AC
3 - 1
h2h
Perosinho
Ext.
Vila FC
1 - 2
h2h
Dom.
AD Grijó
1 - 1
h2h
Ext.
Avintes
2 - 1
h2h
Dom.
Canelas 2010
1 - 1
h2h
Dom.
Várzea do Douro
6 - 0
h2h
Bougadense
Dom.
Tirsense
0 - 2
h2h
Ext.
Trofense
5 - 1
h2h
Baião
Dom.
ARCD Boassas
1 - 0
h2h
CD Candal
Dom.
CA Rio Tinto
0 - 0
h2h
Dom.
CD Torrão
5 - 1
h2h
Dom.
Vila FC
1 - 1
h2h
Dom.
Lavrense
3 - 1
h2h
Dom.
Crestuma
4 - 1
h2h
Dom.
Leverense
1 - 1
h2h
FC Vilarinho
Dom.
Desp. Ronfe
1 - 2
h2h
Dom.
Ribeirão FC
1 - 4
h2h
Ext.
GD Serzedelo
1 - 1
h2h
Ext.
SC Régua
0 - 1
h2h
Ext.
São Paio
2 - 3
h2h
Dom.
Folgosa da Maia
2 - 1
h2h
SC Coimbrões
Ext.
Anadia FC
1 - 0
h2h
Dom.
Padroense
0 - 2
h2h
Sousense
Ext.
Avintes
1 - 1
h2h
Ext.
Sport Canidelo
6 - 1
h2h
Dom.
Padroense
0 - 1
h2h
Rio Ave
Ext.
Leça FC
1 - 1
h2h
SC Braga
Dom.
Länk Vilaverdense
2 - 1
h2h
Dom.
Leça FC
0 - 1
h2h
Gil Vicente
Ext.
Länk Vilaverdense
2 - 2
h2h
Ext.
Dumiense/CJP II
1 - 2
h2h
GD Chaves
Ext.
SC Régua
0 - 3
h2h
Feirense
Ext.
Ovarense
2 - 1
h2h
Ext.
Avintes
0 - 1
h2h
Casa Pia AC
Ext.
Ericeirense
3 - 3
h2h
Vitória FC
Ext.
Lusit. Évora
2 - 0
h2h
Ext.
Fabril Barreiro
2 - 1
h2h
FC Alverca
Ext.
1º Dezembro
0 - 1
h2h
Alba
Dom.
Padroense
0 - 1
h2h
Dom.
Vista Alegre
0 - 0
h2h
Paivense (Castelo Paiva)
Ext.
AD Marco 09
1 - 0
h2h
Ext.
Sport Canidelo
0 - 0
h2h
Condeixa
Dom.
Lusitano Vildemoinhos
4 - 2
h2h
Ext.
Anadia FC
1 - 1
h2h
Dom.
Sintrense
3 - 0
h2h
AD Nogueirense
Ext.
Esmoriz
2 - 5
h2h
CD Cova Piedade
Dom.
Académico
0 - 1
h2h
Dom.
Birmingham City
1 - 1
h2h
Ext.
Vitória FC
2 - 2
h2h
Ext.
CD Mafra
0 - 0
h2h
Ext.
Nacional
1 - 2
h2h
Dom.
GS Loures
1 - 0
h2h
Ext.
Benfica
6 - 0
h2h
Alcacerense
Dom.
Desportivo O. Moscavide
0 - 1
h2h
Quintajense
Ext.
AD Quinta do Conde
6 - 2
h2h
Cumieira
Ext.
FC Santa Marta
2 - 0
h2h
Dom.
Abambres
1 - 4
h2h
Vidago
Dom.
CDC Montalegre
1 - 1
h2h
Ext.
Abambres
0 - 2
h2h
Abambres
Ext.
SC Régua
3 - 0
h2h
Ext.
Cumieira
1 - 4
h2h
Dom.
Vidago
0 - 2
h2h
Salvaterrense
Ext.
Carregado
4 - 0
h2h
FSV Frankfurt
Dom.
Kaiserslautern
4 - 1
h2h
Viatodos
Ext.
Cardielense
2 - 0
h2h
Ext.
Atl. Arcos
0 - 0
h2h
AD Ninense
Dom.
Tirsense
1 - 3
h2h
AFC Martim
Dom.
Os Sandinenses
4 - 0
h2h
Ext.
Ponte
0 - 1
h2h
Dom.
Valenciano
4 - 3
h2h
GD Prado
Ext.
SC Cabreiros
2 - 2
h2h
Ext.
Länk Vilaverdense
4 - 2
h2h
Águias de Alvelos
Dom.
Castelense
2 - 2
h2h
Ext.
GD Louro
1 - 2
h2h
Ext.
Santa Maria FC
2 - 0
h2h
Dom.
AD Gondifelos
1 - 0
h2h
Forjães
Dom.
Cerveira
1 - 1
h2h
Dom.
Vianense
3 - 1
h2h
CD Celoricense
Dom.
S. Lourenço Douro
2 - 2
h2h
Vieira
Ext.
Maria da Fonte
5 - 0
h2h
Ext.
Lousada
1 - 0
h2h
Porto D´Ave
Ext.
SC Cabreiros
1 - 0
h2h
Ext.
Maria da Fonte
2 - 0
h2h
Arões SC
Ext.
GD Joane
2 - 0
h2h
Dom.
Juv. Pedras Salgadas
1 - 2
h2h
Ponte
Dom.
AFC Martim
0 - 1
h2h
Leiria e Marrazes
Dom.
Naval 1893
2 - 2
h2h
São Marcos
Dom.
SRD Entradense
3 - 0
h2h
Barrancos FC
Ext.
Aldenovense
2 - 0
h2h
Vasco da Gama Vidigueira
Ext.
At. Reguengos
5 - 6
h2h
Dom.
Imortal DC
2 - 1
h2h
Dom.
Redondense
0 - 0
h2h
Almodôvar
Ext.
Guia
3 - 2
h2h
Dom.
Aldeia dos Fernandes
10 - 0
h2h
Dom.
FC Alvaladense
2 - 0
h2h
SRD Entradense
Ext.
São Marcos
3 - 0
h2h
Dom.
FC Alvaladense
1 - 1
h2h
Odemirense
Ext.
Vasco da Gama Sines
7 - 1
h2h
Carção
Ext.
Mirandela
4 - 0
h2h
Dom.
SC Régua
2 - 3
h2h
GD Portel
Dom.
Despertar SC
2 - 2
h2h
Redondense
Ext.
Vasco da Gama Vidigueira
0 - 0
h2h
At. Reguengos
Dom.
Vasco da Gama Vidigueira
5 - 6
h2h
Arcoense
Dom.
Borbense
2 - 3
h2h
Dom.
ADC S. Domingos
9 - 2
h2h
Dom.
Alandroal United
1 - 0
h2h
Dom.
O Calipolense
0 - 0
h2h
Dom.
AJ Orada
3 - 0
h2h
SC Braga
Ext.
SC Braga
0 - 6
h2h
Dom.
FC Famalicão
5 - 1
h2h
Vila Fria
Ext.
Cardielense
3 - 0
h2h
Castelense
Dom.
Valenciano
2 - 2
h2h
Ext.
Águias de Alvelos
2 - 2
h2h
Ancorense
Dom.
Monção
2 - 0
h2h
Ext.
Neves FC
2 - 1
h2h
Raianos
Dom.
Monção
0 - 2
h2h
Melgacense
Ext.
Limianos
5 - 1
h2h
Dom.
Monção
1 - 4
h2h
Feirense
Dom.
Nogueirense FC
4 - 1
h2h
SC Espinho
Dom.
Nogueirense FC
2 - 2
h2h
AC Gonça
Dom.
Ases Sta. Eufémia
1 - 1
h2h
Vitória FC
Ext.
Estrela Vendas Novas
1 - 3
h2h
Merelinense
Dom.
Moreirense
3 - 0
h2h
Dom.
Freamunde
2 - 2
h2h
Moreirense
Ext.
Merelinense
3 - 0
h2h
Freamunde
Ext.
Merelinense
2 - 2
h2h
Casa Pia AC
Ext.
São Pedro
0 - 2
h2h
Ext.
CD Mafra
0 - 3
h2h
Ext.
Ericeirense
4 - 4
h2h
TSG Hoffenheim
Dom.
Hellas Verona
0 - 0
h2h
Dom.
Sevilla
1 - 2
h2h
Banbridge Town
Dom.
Dungannon
0 - 5
h2h
Bayern München
Ext.
WSG Tirol
4 - 1
h2h
Luzern
Dom.
Winterthur
2 - 4
h2h
Dom.
SCR Altach
0 - 0
h2h
Dom.
FC Aarau
3 - 0
h2h
Dom.
Crystal Palace
1 - 1
h2h
Dom.
Eintracht Frankfurt
1 - 3
h2h
St. Johnstone
Ext.
Linfield
2 - 4
h2h
Slask Wroclaw
Ext.
Hajduk Split
1 - 2
h2h
FC Eindhoven
Ext.
Lommel SK
3 - 1
h2h
Ext.
VVV-Venlo
2 - 0
h2h
Ext.
FC Groningen
3 - 0
h2h
Dom.
Al-Ahli Jeddah
2 - 3
h2h
Kortrijk
Ext.
OH Leuven
0 - 2
h2h
Al-Ahli Jeddah
Ext.
FC Eindhoven
2 - 3
h2h
SCR Altach
Ext.
Luzern
0 - 0
h2h
Dom.
Southampton
1 - 1
h2h
Zorya
Dom.
KF Shkendija 79
3 - 0
h2h
Ext.
Hajduk Split
1 - 1
h2h
Antalyaspor
Dom.
Karagumruk
0 - 0
h2h
Pescadores
Dom.
ADCEO
5 - 2
h2h
FC Penafiel
Ext.
Oliv. Douro
2 - 2
h2h
GDS Cascais
Dom.
Estoril Praia
2 - 0
h2h
Ext.
Assoc. Torre
0 - 3
h2h
Dom.
Fontainhas
2 - 0
h2h
Ext.
U. Tires
1 - 2
h2h
Diogo Cão
Dom.
SC Salvadorense
2 - 4
h2h
Os Montelavarenses
Ext.
Damaiense
2 - 3
h2h
Ext.
Ericeirense
1 - 0
h2h
Linda-a-Velha
Ext.
Ericeirense
5 - 0
h2h
Sport Canidelo
Dom.
Serzedo
2 - 0
h2h
Dom.
Boavista
2 - 0
h2h
Dom.
SC Arcozelo
4 - 2
h2h
Dom.
Sousense
6 - 1
h2h
Dom.
Ataense
1 - 1
h2h
Dom.
Paivense (Castelo Paiva)
0 - 0
h2h
Dom.
Gens SC
3 - 1
h2h
Alpendorada
Dom.
S. Lourenço Douro
1 - 0
h2h
Dom.
CD Cinfães
0 - 0
h2h
SC Arcozelo
Ext.
Oliv. Douro
2 - 2
h2h
Ext.
Sport Canidelo
4 - 2
h2h
Ext.
FC Foz
3 - 1
h2h
Dom.
Ramaldense
6 - 2
h2h
Ext.
Gens SC
2 - 6
h2h
Salvadense
Dom.
GDC Mombeja
6 - 0
h2h
Praia Milfontes
Dom.
FC Albernoense
6 - 0
h2h
AD Gondifelos
Ext.
Águias de Alvelos
1 - 0
h2h
GD Pedralva
Ext.
Maximinense
1 - 4
h2h
FC Famalicão
Dom.
Ribeirão FC
6 - 1
h2h
Ext.
SC Braga
5 - 1
h2h
Freamunde
Ext.
Nogueirense FC
1 - 0
h2h
Torreense
Ext.
A dos Cunhados
1 - 3
h2h
Despertar SC
Ext.
Vasco da Gama Sines
4 - 4
h2h
Dom.
Arraiolense
4 - 0
h2h
Ext.
GD Portel
2 - 2
h2h
Dom.
Imortal DC
1 - 2
h2h
Despertar SC
Ext.
ACD Penedo Gordo
1 - 0
h2h
FC Augsburg
Dom.
Galatasaray
4 - 1
h2h
York City
Dom.
Leeds United
0 - 5
h2h
Dom.
Bolton Wanderers
1 - 0
h2h
Dom.
Hartlepool United
2 - 1
h2h
Dom.
Scarborough Athletic
2 - 1
h2h
Ext.
South Shields
0 - 2
h2h
Dom.
Notts County
3 - 1
h2h
Ext.
Pickering Town
2 - 4
h2h
Ripensia Timisoara
Ext.
Luceafarul Oradea
1 - 1
h2h
SV Sandhausen
Dom.
Kaiserslautern
0 - 1
h2h
Renato Curi
Ext.
Pescara
11 - 0
h2h
Chelmsford City
Ext.
AFC Sudbury
0 - 7
h2h
Ext.
Bowers & Pitsea
0 - 10
h2h
Gainsborough
Dom.
Grimsby Town
2 - 0
h2h
Kettering Town
Dom.
Peterborough United
1 - 2
h2h
Farsley Celtic
Ext.
Harrogate Town
3 - 1
h2h
Woking
Dom.
Oxford United
1 - 1
h2h
Dom.
Wycombe Wanderers
2 - 3
h2h
Ext.
Salford City
1 - 3
h2h
Dom.
Portsmouth
4 - 2
h2h
Fleetwood Town
Dom.
Burnley
0 - 2
h2h
Maidenhead United
Dom.
Wycombe Wanderers
0 - 0
h2h
Stevenage
Ext.
St. Albans
0 - 0
h2h
Dom.
Peterborough United
1 - 1
h2h
Gubbio 1910
Ext.
Roma
3 - 0
h2h
Lausanne-Sport
Ext.
FC Thun
1 - 5
h2h
Dom.
FC Sion
0 - 0
h2h
Dom.
Monaco
2 - 1
h2h
Celta de Vigo
Ext.
FC Porto
2 - 1
h2h
FC Foz
Ext.
Leça FC
4 - 1
h2h
Dom.
SC Arcozelo
3 - 1
h2h
US Orléans
Ext.
Clermont
1 - 2
h2h
Dom.
AJ St-Hilaire-Petitville
4 - 1
h2h
Club León
Ext.
Monterrey
0 - 1
h2h
Dom.
Toluca
4 - 4
h2h
SC Kriens
Ext.
FC Thun
0 - 3
h2h
Winterthur
Ext.
Luzern
2 - 4
h2h
Eendracht Aalst
Dom.
AZ Alkmaar
1 - 3
h2h
Kasimpasa
Ext.
Puskás Akadémia FC
2 - 3
h2h
Gazisehir Gaziantep
Ext.
Alanyaspor
4 - 0
h2h
Eskisehirspor
Ext.
Denizlispor
2 - 1
h2h
Basaksehir
Dom.
Ajax
1 - 2
h2h
Ext.
Borussia M´gladbach
5 - 1
h2h
Naestved
Dom.
Fremad Amager
0 - 1
h2h
Dom.
Hvidovre IF
1 - 3
h2h
Fremad Amager
Ext.
Naestved
0 - 1
h2h
Ext.
FC Kobenhavn
0 - 0
h2h
FC Emmen
Ext.
Heerenveen
3 - 0
h2h
Eupen
Dom.
FC Viktoria Köln
1 - 1
h2h
Ext.
OH Leuven
2 - 2
h2h
OH Leuven
Dom.
Zulte Waregem
3 - 1
h2h
Dom.
Kortrijk
0 - 2
h2h
Dom.
KV Mechelen
4 - 4
h2h
Dom.
Eupen
2 - 2
h2h
Ext.
ADO Den Haag
1 - 1
h2h
Persepolis FC
Dom.
Niroye Zamini
4 - 0
h2h
Geel
Dom.
Union St. Gilloise
0 - 11
h2h
Dom.
Lommel SK
0 - 5
h2h
Almere City FC
Dom.
FC Utrecht
3 - 2
h2h
Hallescher FC
Dom.
1. FC Lok Leipzig
4 - 0
h2h
Goztepe
Dom.
Menemen Belediyespor
1 - 0
h2h
Salford City
Dom.
Woking
1 - 3
h2h
Chemie Leipzig
Dom.
Fortuna Düsseldorf
1 - 1
h2h
FC Hradec Králové
Dom.
Sparta Praha
3 - 2
h2h
ZESCO United
Ext.
NAPSA Stars
0 - 1
h2h
Gloria Buzau
Dom.
AFC Harman
5 - 1
h2h
Dom.
Hapoel Haifa
1 - 3
h2h
Dom.
CSM Focsani
6 - 1
h2h
Dom.
CS Faurei
6 - 0
h2h
Kiryat Shmona
Dom.
MSK Zilina
0 - 1
h2h
KF Shkendija 79
Ext.
FC Zlín
3 - 0
h2h
Dom.
MSK Zilina
1 - 0
h2h
Ext.
Zorya
3 - 0
h2h
Paços de Ferreira
Ext.
Barrosas
3 - 1
h2h
Ext.
Lixa
1 - 0
h2h
São Paio
Dom.
Vitória SC
2 - 1
h2h
Ext.
Barrosas
2 - 3
h2h
Ext.
CCD Santa Eulália
5 - 2
h2h
Dom.
FC Vilarinho
2 - 3
h2h
Ext.
UDS Roriz
0 - 2
h2h
GD Louro
Dom.
Águias de Alvelos
1 - 2
h2h
Dom.
MARCA
0 - 5
h2h
Várzea do Douro
Ext.
Perosinho
6 - 0
h2h
Fabril Barreiro
Ext.
AD Quinta do Conde
0 - 1
h2h
At. Tojal
Dom.
Águias de Camarate
3 - 2
h2h
Águias Musgueira
Ext.
Damaiense
1 - 1
h2h
Dom.
At. Povoense
0 - 2
h2h
Góis
Dom.
COJA
3 - 1
h2h
Dom.
Góis
3 - 0
h2h
Dom.
ACP Montréal
3 - 2
h2h
FSV Zwickau
Ext.
1. FC Lok Leipzig
0 - 2
h2h
Odiáxere
Ext.
Renascente S.Teotónio
0 - 1
h2h
Mucifalense
Dom.
Sintrense
0 - 3
h2h
Dom.
Operário Lisboa
0 - 0
h2h
Santa Iria
Dom.
Monte Agraço
4 - 0
h2h
Dom.
Oeiras
1 - 1
h2h
Dom.
Sacavenense
0 - 1
h2h
Ext.
At. Povoense
0 - 1
h2h
Ext.
Atlético Cacém
1 - 2
h2h
SC Sanjoanense
Dom.
Bragadense
7 - 0
h2h
Dom.
Est. Amadora
1 - 0
h2h
Dom.
SL Olivais
2 - 2
h2h
Talaíde
Ext.
SL Olivais
1 - 0
h2h
Porto Salvo
Dom.
Sintrense
2 - 3
h2h
Santo António Lisboa
Dom.
Águias de Camarate
2 - 2
h2h
Palmense
Ext.
Oeiras
3 - 1
h2h
Moita do Boi
Dom.
Naval 1893
0 - 3
h2h
Palmeiras FC
Dom.
FC Tadim
2 - 5
h2h
FC Roriz
Ext.
Atl. Arcos
1 - 2
h2h
Ext.
UD São Veríssimo
0 - 4
h2h
Atouguiense
Dom.
Peniche
0 - 3
h2h
UDC Santo Adrião
Dom.
Penamaior
0 - 1
h2h
Ext.
Ases Sta. Eufémia
2 - 1
h2h
Ext.
Unidos Aldão Cano
1 - 2
h2h
Dom.
ACRD Pombeiro
6 - 0
h2h
MARCA
Ext.
Neves FC
2 - 0
h2h
Ext.
GD Louro
0 - 5
h2h
Dom.
Vitorino de Piães
2 - 1
h2h
Dom.
Bairro da Misericórdia
6 - 2
h2h
Operário Famalicão
Ext.
FC Tadim
3 - 4
h2h
Granja FC
Ext.
«Os Ceramistas»
2 - 2
h2h
UD São Veríssimo
Dom.
Neves FC
1 - 3
h2h
Dom.
FC Roriz
0 - 4
h2h
Dom.
GDR Leocadenses
5 - 1
h2h
CD Celeirós
Ext.
Atl. Arcos
4 - 0
h2h
UD Vila Chã
Dom.
Limianos
1 - 4
h2h
Ext.
Esposende
0 - 0
h2h
FC Tadim
Dom.
Realense FC
2 - 3
h2h
Ext.
Palmeiras FC
2 - 5
h2h
Ext.
Maximinense
2 - 3
h2h
Dom.
Operário Famalicão
3 - 4
h2h
Ext.
Sobreposta
3 - 1
h2h
Dom.
ACR Inter Fradelos
3 - 1
h2h
Dumiense/CJP II
Dom.
Gil Vicente
1 - 2
h2h
Dom.
Länk Vilaverdense
0 - 1
h2h
SC Cabreiros
Dom.
Merelinense
1 - 3
h2h
Ext.
GD Joane
2 - 1
h2h
Dom.
Porto D´Ave
1 - 0
h2h
Dom.
GD Prado
2 - 2
h2h
Dom.
Sequeirense
3 - 1
h2h
Dom.
Ponte da Barca
1 - 2
h2h
Este FC
Ext.
Vilar de Perdizes
4 - 0
h2h
GD Figueiredo
Ext.
Unidos Aldão Cano
1 - 2
h2h
Desp. S. Cosme
Ext.
Desp. Ronfe
2 - 2
h2h
Ases Sta. Eufémia
Ext.
Aldão
5 - 1
h2h
Ext.
Unidos Aldão Cano
5 - 1
h2h
Dom.
Amigos de Urgeses
1 - 2
h2h
Dom.
UDC Santo Adrião
2 - 1
h2h
Dom.
Tagilde
4 - 1
h2h
Ext.
AC Gonça
1 - 1
h2h
Ruivanense AC
Dom.
Moreirense
1 - 1
h2h
S. Vicente Pereira
Ext.
Esmoriz
1 - 2
h2h
Mota FC
Dom.
Tagilde
0 - 5
h2h
COJA
Ext.
Góis
3 - 1
h2h
Águas Boas
Dom.
Sosense
7 - 3
h2h
Nespereira FC
Ext.
S. Lourenço Douro
4 - 3
h2h
Dom.
ARCD Boassas
6 - 0
h2h
GD Resende
Dom.
Paços de Gaiolo
2 - 0
h2h
Dom.
FC Santa Marta
4 - 2
h2h
Ext.
FC Vila Boa Quires
0 - 4
h2h
Dom.
Boavista
2 - 0
h2h
Arraiolense
Ext.
Despertar SC
4 - 0
h2h
Serzedo
Dom.
Crestuma
2 - 0
h2h
Ext.
Sport Canidelo
2 - 0
h2h
Ext.
Canedo
0 - 0
h2h
Ext.
Vila FC
1 - 1
h2h
Dom.
Fiães SC
0 - 0
h2h
Ext.
Ovarense
2 - 1
h2h
Leça do Balio
Dom.
SC Salgueiros
1 - 5
h2h
Gulpilhares FC
Ext.
S. Félix Marinha
1 - 3
h2h
Ext.
S. João Ver
5 - 0
h2h
Lavrense
Dom.
Ermesinde 1936
1 - 2
h2h
Dom.
CD Torrão
9 - 1
h2h
Ext.
UD Valonguense
4 - 4
h2h
Ext.
CD Candal
3 - 1
h2h
Guilhabreu
Dom.
FC São Romão
5 - 2
h2h
Folgosa da Maia
Ext.
FC Vilarinho
2 - 1
h2h
Dom.
Infesta
0 - 0
h2h
Custóias FC
Dom.
Estrelas de Fânzeres
4 - 3
h2h
S. Félix Marinha
Dom.
Gulpilhares FC
1 - 3
h2h
Bairro da Conceição
Ext.
Aldenovense
0 - 1
h2h
Dom.
Sp. Cuba
1 - 2
h2h
Dom.
Desp. Beja
7 - 0
h2h
Dom.
CCD Trindade
2 - 2
h2h
Dom.
Louredense FC
6 - 3
h2h
Renascente S.Teotónio
Dom.
Estrela St. André
0 - 0
h2h
Dom.
Odiáxere
0 - 1
h2h
GDCR Naverredondense
Dom.
Sabóia AC
2 - 1
h2h
Ext.
Messinense
2 - 0
h2h
Alvorada FC
Dom.
Messejanense
0 - 0
h2h
Sabóia AC
Ext.
GDCR Naverredondense
2 - 1
h2h
Messejanense
Ext.
Alvorada FC
0 - 0
h2h
UD Lanheses
Dom.
Cardielense
4 - 0
h2h
AD Campos
Dom.
Tomiño FC
2 - 1
h2h
Vitorino de Piães
Ext.
MARCA
2 - 1
h2h
S. Lourenço Douro
Ext.
Alpendorada
1 - 0
h2h
Ext.
Rebordosa AC
4 - 2
h2h
Dom.
FC Vila Boa do Bispo
6 - 1
h2h
Dom.
Nespereira FC
4 - 3
h2h
Ext.
CD Celoricense
2 - 2
h2h
Ext.
CD Cinfães
2 - 1
h2h
SC Salvadorense
Ext.
Lixa
1 - 1
h2h
Ext.
Lixa
0 - 3
h2h
Ext.
FC Vila Boa do Bispo
1 - 3
h2h
Ext.
Diogo Cão
2 - 4
h2h
Ext.
Vila Caiz
4 - 3
h2h
Ext.
Amarante FC
2 - 7
h2h
Ext.
Lomba SC Amarante
1 - 2
h2h
AR São Martinho
Ext.
Berço SC
3 - 2
h2h
Ext.
FC Felgueiras 1932
4 - 1
h2h
Dom.
USC Paredes
1 - 0
h2h
Ext.
SC Braga
3 - 4
h2h
Dom.
Amarante FC
1 - 1
h2h
Ext.
Gondomar SC
3 - 1
h2h
Dom.
Vitória SC
1 - 3
h2h
SC Nun´Álvares
Ext.
FC Pedroso
2 - 0
h2h
Ext.
Oliv. Douro
3 - 0
h2h
FC Felgueiras 1932
Ext.
Fafe
1 - 0
h2h
Dom.
AR São Martinho
4 - 1
h2h
Dom.
AD Oliveirense
2 - 1
h2h
Ext.
Merelinense
0 - 0
h2h
Ext.
Pevidém SC
2 - 2
h2h
Dom.
Vitória SC
2 - 2
h2h
Ext.
Vila Meã
0 - 1
h2h
Gens SC
Dom.
Dragões Sandinenses
1 - 2
h2h
Ext.
Sport Canidelo
3 - 1
h2h
Dom.
SC Arcozelo
2 - 6
h2h
Alfenense
Dom.
Ramaldense
1 - 2
h2h
Águias de Eiriz
Ext.
Rebordosa AC
4 - 1
h2h
Barrosas
Ext.
CCD Santa Eulália
3 - 1
h2h
Dom.
Caç. Taipas
0 - 2
h2h
Dom.
São Paio
2 - 3
h2h
Dom.
Paços de Ferreira
3 - 1
h2h
Dom.
Rebordosa AC
1 - 1
h2h
Dom.
Aparecida
2 - 0
h2h
SC Rio de Moinhos
Ext.
FC Vila Boa Quires
0 - 2
h2h
Dom.
FC Vila Boa do Bispo
3 - 2
h2h
Dom.
ISC Sobreirense
4 - 4
h2h
Dom.
Crestuma
2 - 0
h2h
Leões Seroa
Dom.
União da Bela
1 - 2
h2h
Caíde Rei
Dom.
UD Torrados
2 - 3
h2h
Dom.
CRCD Varziela
1 - 3
h2h
Dom.
GDCSS Castelões
6 - 0
h2h
Dom.
UCR Boim
5 - 0
h2h
Ext.
Lixa
2 - 2
h2h
Dom.
FC Nespereira
1 - 0
h2h
Dom.
ADC Aveleda
4 - 2
h2h
União Banheirense
Dom.
Barreirense
0 - 4
h2h
Olímpico Montijo
Ext.
B SAD
0 - 0
h2h
Ext.
Nacional
2 - 1
h2h
Ext.
Sporting
3 - 1
h2h
Ext.
Vitória FC
2 - 1
h2h
Dom.
Aljustrelense
2 - 1
h2h
Ext.
Oriental
1 - 0
h2h
Ext.
Benfica
4 - 2
h2h
Ext.
Real SC
1 - 0
h2h
AD Quinta do Conde
Ext.
Palmelense
3 - 2
h2h
Ext.
Benavente
3 - 1
h2h
Dom.
Charneca Caparica
2 - 5
h2h
Dom.
Quintajense
6 - 2
h2h
Dom.
Fabril Barreiro
0 - 1
h2h
Monte Caparica AC
Dom.
Charneca Caparica
3 - 1
h2h
FC Pedroso
Dom.
Esmoriz
2 - 3
h2h
Dom.
SC Nun´Álvares
2 - 0
h2h
Dom.
Crestuma
4 - 0
h2h
Dom.
Avanca
3 - 2
h2h
Inter Milheirós
Dom.
SC Salgueiros
0 - 0
h2h
Gondim-Maia
Dom.
Infesta
0 - 2
h2h
Ext.
Estrelas de Fânzeres
2 - 1
h2h
Sp. Cruz
Ext.
CA Rio Tinto
0 - 0
h2h
FC São Romão
Dom.
União da Bela
2 - 4
h2h
Ext.
CCD Macieira
4 - 0
h2h
Ext.
ADR S. Pedro de Fins
5 - 2
h2h
Ext.
Guilhabreu
5 - 2
h2h
CA Rio Tinto
Ext.
CD Candal
0 - 0
h2h
Dom.
Mocidade Sangemil
7 - 0
h2h
Dom.
CD Portugal
1 - 1
h2h
Dom.
SC Campo
4 - 4
h2h
Dom.
Sp. Cruz
0 - 0
h2h
CD Portugal
Ext.
CA Rio Tinto
1 - 1
h2h
Aliança de Gandra
Ext.
SC Salgueiros
2 - 1
h2h
Vila Caiz
Dom.
SC Salvadorense
4 - 3
h2h
Livração
Dom.
CCD Santa Eulália
2 - 4
h2h
Ext.
AD Marco 09
5 - 1
h2h
Crestuma
Ext.
Serzedo
2 - 0
h2h
Ext.
Dragões Sandinenses
3 - 0
h2h
Ext.
AD Marco 09
6 - 0
h2h
Ext.
FC Pedroso
4 - 0
h2h
Ext.
CD Candal
4 - 1
h2h
Ext.
SC Rio de Moinhos
2 - 0
h2h
Sobreirense
Dom.
GD Vialonga
1 - 4
h2h
A dos Cunhados
Dom.
Torreense
1 - 3
h2h
Dom.
Bombarralense
3 - 1
h2h
Dom.
Lourinhanense
5 - 2
h2h
Coutada
Dom.
Pêro Pinheiro
0 - 1
h2h
Damaiense
Dom.
Águias Musgueira
1 - 1
h2h
Ext.
Os Bucelenses
0 - 2
h2h
Dom.
Os Montelavarenses
2 - 3
h2h
Dom.
Bocal
1 - 0
h2h
Dom.
Est. Amadora
3 - 3
h2h
Rio de Mouro
Dom.
Barreirense
0 - 3
h2h
Ext.
Oeiras
7 - 2
h2h
ADCEO
Ext.
SL Olivais
1 - 0
h2h
Carcavelos
Dom.
Estoril Praia
1 - 3
h2h
UDR Santa Maria
Ext.
Águias de Camarate
1 - 0
h2h
Monte Agraço
Ext.
Santa Iria
4 - 0
h2h
Pinheiro Loures
Dom.
Bragadense
4 - 1
h2h
Dom.
SL Olivais
1 - 4
h2h
Dom.
Est. Amadora
1 - 2
h2h
Dom.
Bocal
0 - 4
h2h
Bocal
Ext.
Damaiense
1 - 0
h2h
Ext.
Pinheiro Loures
0 - 4
h2h
SC Frielas
Dom.
Desportivo O. Moscavide
1 - 2
h2h
Dom.
SL Olivais
1 - 2
h2h
Bobadelense
Dom.
Lourinhanense
2 - 7
h2h
Ponte Frielas
Dom.
Desportivo P. Nações
1 - 1
h2h
Ext.
Águias de Camarate
2 - 2
h2h
CD Torrão
Ext.
Pedrouços
6 - 0
h2h
Ext.
CD Candal
5 - 1
h2h
Ext.
Lavrense
9 - 1
h2h
AC Gervide
Ext.
Estrelas de Fânzeres
2 - 0
h2h
AC Gervide
Ext.
Estrelas de Fânzeres
5 - 0
h2h
Gatões
Ext.
Estrelas de Fânzeres
9 - 2
h2h
Solihull Moors
Dom.
Burton Albion
0 - 0
h2h
Wealdstone FC
Dom.
Wycombe Wanderers
0 - 1
h2h
Harrogate Town
Dom.
Farsley Celtic
3 - 1
h2h
Ext.
Gateshead
1 - 0
h2h
Simba
Dom.
Sevilla
4 - 5
h2h
Barrosas
Ext.
FC Penafiel
24 - 0
h2h
CA Rio Tinto
Dom.
SC Salgueiros
0 - 6
h2h
CD Aves
Dom.
AD Oliveirense
1 - 5
h2h
Infesta
Dom.
SC Salgueiros
1 - 1
h2h
FC Porto
Ext.
FC Penafiel
0 - 6
h2h
Leixões
Ext.
FC Penafiel
4 - 1
h2h
FC Viktoria Köln
Ext.
1. FC Lok Leipzig
0 - 5
h2h
Dom.
Bonner SC
1 - 1
h2h
Ext.
Eupen
1 - 1
h2h
Ext.
Schalke 04
0 - 3
h2h
Esmoriz
Dom.
Maia Lidador
3 - 2
h2h
Dom.
Avintes
0 - 5
h2h
UDS Roriz
Dom.
São Paio
0 - 2
h2h
ISC Sobreirense
Ext.
SC Rio de Moinhos
4 - 4
h2h
Verín CF
Dom.
Vilar de Perdizes
4 - 4
h2h
Bonner SC
Ext.
FC Viktoria Köln
1 - 1
h2h
Dom.
Wehen Wiesbaden
0 - 2
h2h
Rebordosa AC
Dom.
SC Salgueiros
0 - 2
h2h
Union St. Gilloise
Ext.
Geel
0 - 11
h2h
Ext.
Club Brugge
3 - 2
h2h
Aparecida
Ext.
Vila Meã
3 - 0
h2h
Dom.
CRCD Varziela
4 - 3
h2h
Dom.
Lousada
2 - 2
h2h
Ext.
Barrosas
2 - 0
h2h
Ext.
Rebordosa AC
4 - 2
h2h
Dom.
Mondinense
0 - 3
h2h
Angústias AC
Ext.
Fayal
3 - 0
h2h
Ext.
Cedrense
1 - 1
h2h
Bairro da Misericórdia
Ext.
MARCA
6 - 2
h2h
Cedrense
Dom.
Angústias AC
1 - 1
h2h
Ext.
Fayal
1 - 0
h2h
Operário Lisboa
Ext.
Sintrense
2 - 0
h2h
Ext.
Fut. Benfica
7 - 0
h2h
Ext.
Mucifalense
0 - 0
h2h
Dom.
Alta de Lisboa
2 - 6
h2h
Ext.
Carregado
1 - 1
h2h
«Os Ceramistas»
Dom.
Granja FC
2 - 2
h2h
Bahlinger SC
Dom.
Kaiserslautern
2 - 6
h2h
São Roque (Açores)
Ext.
Operário Lagoa
1 - 0
h2h
Catujalense
Dom.
Bragadense
3 - 0
h2h
CD Mafra
Ext.
Ericeirense
2 - 3
h2h
Dom.
Casa Pia AC
0 - 3
h2h
Ext.
São Pedro
1 - 1
h2h
Ericeirense
Dom.
CD Mafra
2 - 3
h2h
Ext.
São Pedro
0 - 2
h2h
Dom.
Casa Pia AC
4 - 4
h2h
Operário Lisboa
Ext.
At. Povoense
9 - 0
h2h
At. Povoense
Dom.
Operário Lisboa
9 - 0
h2h
Lourinhanense
Ext.
Ponterrolense
0 - 1
h2h
Torreense
Ext.
Casalinhense
0 - 7
h2h
1º Dezembro
Dom.
Sintrense
0 - 4
h2h
Casalinhense
Dom.
Peniche
0 - 3
h2h
Dom.
Torreense
0 - 7
h2h
Dom.
União Atalaia
5 - 0
h2h
9 Abril Trajouce
Ext.
Fontainhas
5 - 1
h2h
CD Belas
Ext.
ADCEO
9 - 0
h2h
Ericeirense
Dom.
São Pedro
2 - 6
h2h
CD Mafra
Ext.
São Pedro
6 - 1
h2h
Oriental
Ext.
9 Abril Trajouce
0 - 3
h2h
Lourinhanense
Ext.
A dos Cunhados
5 - 2
h2h
Coutada
Ext.
São Pedro
4 - 5
h2h
São Pedro
Ext.
Ericeirense
2 - 6
h2h
Dom.
Ponterrolense
5 - 2
h2h
Dom.
EAS Torres Vedras
1 - 4
h2h
Dom.
B SAD
6 - 0
h2h
Ext.
Central 32
3 - 3
h2h
Dom.
CD Mafra
6 - 1
h2h
Dom.
Coutada
4 - 5
h2h
Dom.
Arneiros
7 - 1
h2h
Dom.
Casalinhense
3 - 4
h2h
Arneiros
Ext.
Casalinhense
7 - 2
h2h
Ext.
São Pedro
7 - 1
h2h
Abóboda
Ext.
Oeiras
3 - 1
h2h
Ext.
Sintrense
3 - 1
h2h
Dom.
Fontainhas
1 - 1
h2h
9 Abril Trajouce
Dom.
Mem Martins SC
4 - 3
h2h
Dom.
Sp. Lourel
5 - 0
h2h
Dom.
Oriental
0 - 3
h2h
Dom.
Sintrense
5 - 3
h2h
Dom.
Arsenal 72
3 - 0
h2h
SC Campo
Ext.
CA Rio Tinto
4 - 4
h2h
FC Ingolstadt 04
Ext.
WSG Tirol
0 - 0
h2h
FK Bregalnica
Ext.
Sileks FC
2 - 3
h2h
Wurzburger Kickers
Ext.
Wehen Wiesbaden
2 - 4
h2h
Kitchee
Dom.
Manchester City
1 - 6
h2h
Lommel SK
Ext.
Geel
0 - 5
h2h
Dom.
FC Eindhoven
3 - 1
h2h
PFC Oleksandriya
Dom.
Dnipro-1
2 - 1
h2h
São Pedro
Dom.
Torreense
3 - 1
h2h
Dom.
Casa Pia AC
0 - 2
h2h
Dom.
Ericeirense
0 - 2
h2h
Dom.
CD Mafra
1 - 1
h2h
Peniche
Ext.
Casalinhense
0 - 3
h2h
Ponterrolense
Ext.
Cerca
1 - 1
h2h
Ext.
CMF Janitas
7 - 3
h2h
Dom.
Lourinhanense
0 - 1
h2h
Ext.
Peniche
1 - 2
h2h
Dom.
Cadaval
2 - 1
h2h
Dom.
Torreense
1 - 2
h2h
Ext.
At. Tojal
3 - 2
h2h
CD Tondela
Ext.
SC Régua
2 - 3
h2h
Bombarralense
Dom.
Ponterrolense
1 - 0
h2h
Caldas SC
Dom.
Caldas SC
0 - 5
h2h
Cerca
Dom.
Ponterrolense
1 - 1
h2h
GD Vialonga
Ext.
Amora FC
3 - 4
h2h
Casalinhense
Dom.
Arneiros
7 - 2
h2h
Ext.
São Pedro
3 - 4
h2h
Fafe
Ext.
Unidos Aldão Cano
1 - 1
h2h
AD Barroselas
Ext.
Limianos
7 - 0
h2h
Dom.
Valenciano
1 - 1
h2h
Ext.
Cardielense
3 - 1
h2h
Estrela Vendas Novas
Dom.
Vitória FC
1 - 3
h2h
Feirense
Ext.
Ovarense
7 - 2
h2h
Ext.
Oliv. Douro
0 - 4
h2h
Ext.
FC Famalicão
12 - 0
h2h
Cadaval
Ext.
Ponterrolense
2 - 1
h2h
União Atalaia
Ext.
Casalinhense
5 - 0
h2h
Sintra Football
Dom.
GS Loures
0 - 0
h2h
FC Vila Boa Quires
Dom.
SC Rio de Moinhos
0 - 2
h2h
Dom.
GD Resende
0 - 4
h2h
Avintes
Ext.
Esmoriz
0 - 5
h2h
Estrelas de Fânzeres
Dom.
Gatões
9 - 2
h2h
Dom.
AC Gervide
2 - 0
h2h
Dom.
Castêlo da Maia
1 - 1
h2h
Ext.
Custóias FC
4 - 3
h2h
Dom.
Gondim-Maia
2 - 1
h2h
1º Maio Figueiró
Dom.
FC Nespereira
1 - 3
h2h
Vandoma
Ext.
Rebordosa AC
3 - 1
h2h
RD Águeda
Ext.
Alba
2 - 2
h2h
Ext.
CD Tondela
1 - 2
h2h
Dom.
Cesarense
5 - 1
h2h
Ext.
Vigor Mocidade
0 - 5
h2h
Desp. Beja
Ext.
Bairro da Conceição
7 - 0
h2h
AD Grijó
Dom.
SC Salgueiros
4 - 3
h2h
Oliv. Douro
Dom.
FC Penafiel
0 - 4
h2h
Leverense
Ext.
SC Salgueiros
5 - 1
h2h
Avintes
Dom.
SC Salgueiros
3 - 5
h2h
Nogueirense FC
Dom.
Lusitânia de Lourosa
2 - 0
h2h
Ext.
SC Espinho
2 - 2
h2h
Ext.
AD Barroselas
3 - 1
h2h
Dom.
Freamunde
1 - 0
h2h
Ext.
Feirense
4 - 1
h2h
CD Tondela
Dom.
RD Águeda
1 - 2
h2h
AR São Martinho
Dom.
Tagilde
0 - 2
h2h
Rebordosa AC
Dom.
Vandoma
3 - 1
h2h
SC Régua
Dom.
CD Tondela
2 - 3
h2h
Dom.
GD Chaves
0 - 3
h2h
Sequeirense
Ext.
SC Cabreiros
3 - 1
h2h
MFK Karviná
Dom.
MSK Zilina
4 - 3
h2h
Amora FC
Dom.
Lusit. Évora
0 - 4
h2h
Estrela St. André
Dom.
FC Setúbal
0 - 0
h2h
Amigos de Urgeses
Ext.
Ases Sta. Eufémia
1 - 2
h2h
St. Albans
Dom.
Stevenage
0 - 0
h2h
Estrelas de Fânzeres
Ext.
FC Penafiel
14 - 3
h2h
Aveiras
Ext.
Vilafranquense
0 - 1
h2h
ARD Macieira
Ext.
FC Nespereira
3 - 0
h2h
Estrela St. André
Ext.
Renascente S.Teotónio
0 - 0
h2h
AD Barroselas
Dom.
Merelinense
0 - 7
h2h
Dom.
Nogueirense FC
3 - 1
h2h
Avanca
Ext.
Ovarense
5 - 0
h2h
AD Quinta do Conde
Ext.
Sonho XXI
2 - 0
h2h
Ext.
Charneca Caparica
1 - 1
h2h
Dom.
Amora FC
1 - 0
h2h
Dom.
Os Pelezinhos
2 - 1
h2h
Ext.
Brejos de Azeitão
3 - 2
h2h
Brejos de Azeitão
Dom.
AD Quinta do Conde
3 - 2
h2h
Bairro São João
Ext.
Bragadense
1 - 2
h2h
Club Tijuana
Ext.
Orange County SC
0 - 1
h2h
Dom.
Herediano
0 - 0
h2h
Ext.
FC Dallas
0 - 0
h2h
Dom.
Boca Juniors
1 - 0
h2h
Lusitânia de Lourosa
Ext.
Nogueirense FC
2 - 0
h2h
FK Pelister
Dom.
FK Belasica
3 - 1
h2h
Dom.
GFK Tikves
1 - 4
h2h
Sosense
Ext.
Vista Alegre
4 - 0
h2h
Dom.
JuveForce
1 - 3
h2h
Ext.
Águas Boas
7 - 3
h2h
FK Drita
Ext.
FK Struga
0 - 1
h2h
Dumiense/CJP II
Dom.
FC Tadim
3 - 1
h2h
Bairro da Misericórdia
Ext.
FC Tadim
3 - 3
h2h
Esposende
Ext.
Águias de Alvelos
3 - 2
h2h
Barcelona
Dom.
Marseille
5 - 0
h2h
Ext.
Arsenal
2 - 5
h2h
Arsenal
Dom.
Bayern München
0 - 1
h2h
Dom.
Barcelona
2 - 5
h2h
Länk Vilaverdense
Ext.
FC Tadim
4 - 2
h2h
GD Prado
Ext.
Bragalona
4 - 2
h2h
Desp. Ronfe
Ext.
Unidos Aldão Cano
3 - 3
h2h
Realense FC
Ext.
FC Tadim
2 - 3
h2h
Ext.
GDR Esporões
3 - 1
h2h
ADC Aveleda
Ext.
Caíde Rei
4 - 2
h2h
Águias de Alvelos
Ext.
AD Chafé
4 - 7
h2h
Dom.
Esposende
3 - 2
h2h
Ext.
Viatodos
1 - 7
h2h
Ext.
GFC Pousa
3 - 6
h2h
Ext.
ACD Carapeços
0 - 8
h2h
Ext.
GD Louro
0 - 2
h2h
Este FC
Ext.
FC Tadim
2 - 2
h2h
GD Fradelos
Dom.
Tirsense
9 - 2
h2h
Vigor Mocidade
Dom.
RD Águeda
0 - 5
h2h
Benfica
Dom.
Águias de Camarate
10 - 0
h2h
FC Tadim
Dom.
Viatodos
1 - 4
h2h
Ext.
Sequeirense
1 - 0
h2h
Ext.
AFC Martim
0 - 1
h2h
Dom.
GD Guisande
3 - 0
h2h
GDR Leocadenses
Ext.
UD São Veríssimo
5 - 1
h2h
Moinhos de Paradela
Dom.
Vianense
2 - 3
h2h
Bolzano
Ext.
Lecce
6 - 0
h2h
GD Silvares
Ext.
GDST Pinheiro
0 - 1
h2h
Dom.
SR Cepanense
0 - 0
h2h
Dom.
UD Torrados
3 - 2
h2h
FC Albernoense
Ext.
Praia Milfontes
6 - 0
h2h
Vista Alegre
Ext.
Oliveira do Bairro
1 - 1
h2h
Dom.
Sosense
4 - 0
h2h
Dom.
Pampilhosa
1 - 1
h2h
Ext.
Ovarense
5 - 0
h2h
Dom.
Gafanha
3 - 0
h2h
Ext.
Alba
0 - 0
h2h
Dom.
JuveForce
1 - 1
h2h
ACRS Campo Redondo
Ext.
FC Alvaladense
7 - 1
h2h
Louredense FC
Ext.
Bairro da Conceição
6 - 3
h2h
GDR Faro do Alentejo
Dom.
FC Alvaladense
1 - 1
h2h
SC Santaclarense
Dom.
GDR Luzianes-Gare
0 - 0
h2h
Ext.
Padernense Clube
3 - 3
h2h
CCD Trindade
Ext.
Bairro da Conceição
2 - 2
h2h
GDC Mombeja
Ext.
Salvadense
6 - 0
h2h
Alba
Dom.
RD Águeda
2 - 2
h2h
GDR Luzianes-Gare
Ext.
SC Santaclarense
0 - 0
h2h
Cesarense
Ext.
RD Águeda
5 - 1
h2h
Leiston
Ext.
AFC Sudbury
3 - 0
h2h
Alfreton Town
Dom.
Scunthorpe United
1 - 4
h2h
AFC Wimbledon
Dom.
Bristol City
2 - 3
h2h
Ext.
Kaiserslautern
1 - 0
h2h
GFC Pousa
Ext.
FC Tadim
0 - 3
h2h
GD Prado
Ext.
FC Tadim
4 - 6
h2h
Cadima
Dom.
FC Famalicão
3 - 7
h2h
Atl. Ouriense
Ext.
FC Famalicão
3 - 1
h2h
Penamaior
Ext.
UDC Santo Adrião
0 - 1
h2h
Dom.
FC Nespereira
3 - 0
h2h
FC Alvaladense
Ext.
U. Santiago
3 - 1
h2h
Dom.
ACRS Campo Redondo
7 - 1
h2h
Ext.
SRD Entradense
1 - 1
h2h
Ext.
Almodôvar
2 - 0
h2h
Ext.
GDR Faro do Alentejo
1 - 1
h2h
Kotwica Kolobrzeg
Ext.
Pogon Szczecin
3 - 2
h2h
FC Bourg-Péronnas
Ext.
Auxerre
2 - 1
h2h
Nantes
Ext.
SO Cholet
2 - 2
h2h
SC Salgueiros
Ext.
Avintes
3 - 5
h2h
Ext.
Rebordosa AC
0 - 2
h2h
Dom.
Leverense
5 - 1
h2h
Ext.
Infesta
1 - 1
h2h
Ext.
AD Grijó
4 - 3
h2h
Ext.
CA Rio Tinto
0 - 6
h2h
FC Villefranche
Ext.
Auxerre
5 - 1
h2h
FC Penafiel
Dom.
Estrelas de Fânzeres
14 - 3
h2h
Dom.
AD Constance
3 - 1
h2h
Ext.
Amarante FC
6 - 7
h2h
Ext.
Águias de Eiriz
3 - 3
h2h
Dom.
Barrosas
24 - 0
h2h
AD Valonguense
Dom.
Pessegueirense
5 - 2
h2h
At. Povoense
Ext.
Belenenses
3 - 5
h2h
Gateshead
Dom.
Harrogate Town
1 - 0
h2h
Jarota Jarocin
Ext.
Sokol Kleczew
1 - 0
h2h
GD Prado
Ext.
FC Tadim
2 - 7
h2h
Málaga
Ext.
Reading
0 - 0
h2h
NK Lokomotiva
Ext.
Genk
3 - 0
h2h
Everton
Ext.
Aston Villa
2 - 1
h2h
Bayern München
Dom.
FC Ingolstadt 04
2 - 1
h2h
Ext.
Arsenal
0 - 1
h2h
Turbine Potsdam
Dom.
FC Rosengard
4 - 2
h2h
Dom.
Sparta Praha
1 - 1
h2h
SC Freiburg
Dom.
SC Sand
2 - 1
h2h
1. FC Saarbrücken
Ext.
SC Sand
4 - 0
h2h
SGS Essen
Dom.
Borussia M´gladbach
8 - 1
h2h
Adana Demirspor
Dom.
Zira FK
3 - 2
h2h
FC Rosengard
Ext.
Turbine Potsdam
4 - 2
h2h
Perth SC
Ext.
Perth Glory
2 - 0
h2h
Panetolikos
Dom.
Benfica
0 - 1
h2h
Lamia
Dom.
Volos NFC
2 - 1
h2h
Maximinense
Dom.
FC Tadim
2 - 3
h2h
Schalke 04
Dom.
FC Viktoria Köln
0 - 3
h2h
Stalybridge Celtic
Dom.
Burnley
3 - 1
h2h
KF Flamurtari
Ext.
FK Labunishta
0 - 1
h2h
Associação Murteirense
Ext.
Lourinhanense
3 - 1
h2h
Santurtzi
Ext.
Arenas Club
4 - 0
h2h
AR Porto Alto
Dom.
Vilafranquense
4 - 3
h2h
Salvaterrense
Ext.
Vilafranquense
0 - 3
h2h
FC Wels
Dom.
Eintracht Frankfurt
0 - 7
h2h
1. FC Lok Leipzig
Dom.
FC Viktoria Köln
0 - 5
h2h
Ext.
Hallescher FC
4 - 0
h2h
Ext.
TV Askania Bernburg
0 - 6
h2h
Dom.
FSV Zwickau
0 - 2
h2h
SC Sand
Ext.
SC Freiburg
2 - 1
h2h
Ext.
TSG Hoffenheim
5 - 1
h2h
Dom.
1. FC Saarbrücken
4 - 0
h2h
AD Marco 09
Dom.
Livração
5 - 1
h2h
Dom.
Paivense (Castelo Paiva)
1 - 0
h2h
Dom.
Crestuma
6 - 0
h2h
Dom.
Mondinense
3 - 2
h2h
Kristiansund BK
Dom.
Manchester United
0 - 1
h2h
Proleter Novi Sad
Ext.
Shakhtar Donetsk
3 - 0
h2h
Torhout
Dom.
Club Brugge
1 - 7
h2h
SG Sonnenhof Großaspach
Ext.
Wehen Wiesbaden
4 - 2
h2h
FC Rapperswil-Jona
Dom.
Sporting
2 - 1
h2h
Boreham Wood
Ext.
Arsenal
3 - 3
h2h
NK Aluminij
Dom.
Hajduk Split
1 - 0
h2h
SDC Putten
Dom.
Feyenoord
0 - 6
h2h
Dom.
RKC Waalwijk
0 - 8
h2h
ZFC Meuselwitz
Dom.
1. FC Kaan-Marienborn
1 - 0
h2h
SV Seekirchen
Ext.
Liefering
4 - 1
h2h
Grantham Town
Dom.
Grimsby Town
1 - 3
h2h
Bedford Town
Dom.
Peterborough United
0 - 3
h2h
AD Marco 09
Dom.
Paços de Gaiolo
2 - 2
h2h
Dom.
ARCD Boassas
0 - 1
h2h
Maia Lidador
Dom.
Trofense
0 - 2
h2h
Dom.
FC Vizela
0 - 5
h2h
Dom.
Rebordosa AC
2 - 2
h2h
Maia Lidador
Ext.
Esmoriz
3 - 2
h2h
Paços de Gaiolo
Ext.
GDCSS Castelões
2 - 1
h2h
Ext.
AD Marco 09
2 - 2
h2h
Ext.
GD Resende
2 - 0
h2h
ACR Arcozelo
Ext.
ADC Correlhã
1 - 1
h2h
TSG Hoffenheim
Dom.
SC Sand
5 - 1
h2h
FK Orenburg
Dom.
CFR Cluj
0 - 1
h2h
Ext.
FC Kobenhavn
0 - 2
h2h
RB Leipzig
Dom.
Aston Villa
1 - 3
h2h
Vilar de Perdizes
Ext.
CDC Montalegre
5 - 1
h2h
Ext.
Verín CF
4 - 4
h2h
Dom.
Este FC
4 - 0
h2h
Dom.
CF Monterrei
2 - 1
h2h
Sobreposta
Dom.
FC Tadim
3 - 1
h2h
Beitar Ramla
Dom.
Hapoel Petah Tikva
1 - 1
h2h
Sparta Praha
Ext.
Turbine Potsdam
1 - 1
h2h
GDCSS Castelões
Dom.
Paços de Gaiolo
2 - 1
h2h
Ext.
Caíde Rei
6 - 0
h2h
FC Nespereira
Ext.
Penamaior
3 - 0
h2h
Ext.
Caíde Rei
1 - 0
h2h
Dom.
ARD Macieira
3 - 0
h2h
Ext.
1º Maio Figueiró
1 - 3
h2h
Viatodos
Dom.
Águias de Alvelos
1 - 7
h2h
Ext.
FC Tadim
1 - 4
h2h
GFC Pousa
Dom.
Águias de Alvelos
3 - 6
h2h
Bairro da Misericórdia
Dom.
FC Tadim
3 - 2
h2h
SO Cholet
Dom.
Nantes
2 - 2
h2h
FC Twente
Ext.
BV Cloppenburg
0 - 4
h2h
Dom.
FSV Gütersloh 2009
5 - 2
h2h
Tagilde
Ext.
Mota FC
0 - 5
h2h
Dom.
Unidos Aldão Cano
3 - 2
h2h
Ext.
AR São Martinho
0 - 2
h2h
Altinordu
Ext.
Ankaragücü
2 - 2
h2h
Menemen Belediyespor
Ext.
Goztepe
1 - 0
h2h
Alanyaspor
Dom.
Konyaspor
1 - 0
h2h
Dom.
Gazisehir Gaziantep
4 - 0
h2h
ASS Nevogilde
Dom.
UD Lagoas
0 - 0
h2h
FC Tadim
Dom.
Viatodos
5 - 1
h2h
Dom.
AFC Martim
5 - 6
h2h
Dom.
GD Prado
2 - 7
h2h
Ext.
Sequeirense
3 - 7
h2h
FC Utrecht
Ext.
Almere City FC
3 - 2
h2h
FK Jablonec
Ext.
MFK Frýdek-Místek
4 - 3
h2h
WSG Tirol
Dom.
Budapest Honvéd
0 - 3
h2h
Dom.
Bayern München
4 - 1
h2h
Dom.
FC St. Pauli
3 - 2
h2h
Dom.
FC Ingolstadt 04
0 - 0
h2h
Wolfsberger AC
Dom.
Shakhtar Donetsk
0 - 2
h2h
Borussia M´gladbach
Ext.
SGS Essen
8 - 1
h2h
Aprilia
Dom.
Pontinia
5 - 0
h2h
SV Heimstetten
Dom.
FC Deisenhofen
3 - 2
h2h
Bitonto
Ext.
Molfetta Calcio
8 - 0
h2h
Minnesota United
Dom.
Hertha BSC
0 - 1
h2h
Dom.
Aston Villa
0 - 3
h2h
Ocean City Nor´easters
Dom.
Benfica
0 - 5
h2h
Luceafarul Oradea
Dom.
Ripensia Timisoara
1 - 1
h2h
Mocidade Sangemil
Ext.
CA Rio Tinto
7 - 0
h2h
Dom.
SC Salgueiros
0 - 2
h2h
KSK Heist
Ext.
Club Brugge
9 - 1
h2h
Dom.
KV Mechelen
0 - 0
h2h
Dom.
Westerlo
1 - 2
h2h
Olimpik Donetsk
Ext.
Shakhtar Donetsk
3 - 0
h2h
Al-Duhail
Ext.
Marítimo
3 - 2
h2h
Ext.
Portimonense
0 - 1
h2h
Areas
Dom.
Vianense
2 - 0
h2h
Guria Lantchkhuti
Dom.
Merani Martvili
1 - 1
h2h
CD Choco
Dom.
Limianos
4 - 2
h2h
SKU Amstetten
Dom.
Apollon Limassol
0 - 1
h2h
Wehen Wiesbaden
Dom.
SG Sonnenhof Großaspach
4 - 2
h2h
Ext.
Kickers Offenbach
1 - 1
h2h
Dom.
Wacker Burghausen
4 - 2
h2h
Ext.
VfB Eichstätt
1 - 3
h2h
Dom.
Wurzburger Kickers
2 - 4
h2h
Ext.
Bonner SC
0 - 2
h2h
Ext.
VfB Ginsheim
2 - 5
h2h
Dom.
Boavista
3 - 0
h2h
Amarante FC
Dom.
FC Penafiel
6 - 7
h2h
Águias de Eiriz
Dom.
FC Penafiel
3 - 3
h2h
Vila FC
Ext.
Canelas 2010
6 - 0
h2h
Dom.
Perosinho
1 - 2
h2h
Dom.
Serzedo
1 - 1
h2h
Ext.
CD Candal
1 - 1
h2h
Ext.
U. Lamas
1 - 0
h2h
Estrelas de Fânzeres
Dom.
AC Gervide
5 - 0
h2h
Ludogorets Razgrad
Ext.
Shakhtar Donetsk
3 - 0
h2h
FSV Gütersloh 2009
Ext.
FC Twente
5 - 2
h2h
ACRD Pombeiro
Ext.
UDC Santo Adrião
6 - 0
h2h
ADR S. Pedro de Fins
Dom.
FC São Romão
5 - 2
h2h
Arsenal 72
Ext.
9 Abril Trajouce
3 - 0
h2h
Bonitos de Amorim
Dom.
Cerveira
0 - 5
h2h
AJ Estela
Ext.
Varzim
3 - 0
h2h
Central 32
Dom.
São Pedro
3 - 3
h2h
At. Tojal
Dom.
Ponterrolense
3 - 2
h2h
Fut. Benfica
Ext.
Águias de Camarate
5 - 5
h2h
AD Chafé
Dom.
Águias de Alvelos
4 - 7
h2h
Águias Negras Tabuadelo
Ext.
Unidos Aldão Cano
5 - 1
h2h
GD Louro
Dom.
Águias de Alvelos
0 - 2
h2h
Canelas 2010
Ext.
SC Rio Tinto
0 - 1
h2h
Dom.
SC Espinho
2 - 4
h2h
Dom.
Leixões
4 - 3
h2h
Dom.
FC Pedras Rubras
0 - 0
h2h
Ext.
UD Leiria
0 - 3
h2h
Dom.
Vila FC
6 - 0
h2h
Dom.
Valadares Gaia
0 - 1
h2h
Dom.
Avintes
6 - 2
h2h
Dom.
FC Porto
2 - 1
h2h
Ext.
Perosinho
1 - 1
h2h
Santiago Mascotelos
Ext.
Unidos Aldão Cano
1 - 4
h2h
Aldão
Dom.
Ases Sta. Eufémia
5 - 1
h2h
U. Santiago
Dom.
FC Alvaladense
3 - 1
h2h
EAS Torres Vedras
Ext.
Ponterrolense
2 - 0
h2h
Águias de Figueiras
Ext.
UD Lagoas
2 - 2
h2h
UCR Boim
Ext.
UD Torrados
4 - 4
h2h
Ext.
Caíde Rei
5 - 0
h2h
FC Tadim
Dom.
Leões de Bastuço
4 - 2
h2h
Dom.
Viatodos
6 - 2
h2h
Dom.
AFC Martim
4 - 3
h2h
Dom.
GD Prado
4 - 6
h2h
Dom.
GD Guisande
3 - 1
h2h
Dom.
GFC Pousa
0 - 3
h2h
Pickering Town
Dom.
York City
2 - 4
h2h
Swindon Supermarine
Dom.
Swindon Town
0 - 3
h2h
UD Torrados
Ext.
CRCD Varziela
1 - 1
h2h
Ext.
Caíde Rei
2 - 3
h2h
Ext.
FC Felgueiras 1932
4 - 0
h2h
Dom.
UCR Boim
4 - 4
h2h
Ext.
GD Silvares
3 - 2
h2h
GDST Pinheiro
Dom.
GD Silvares
0 - 1
h2h
CRCD Varziela
Dom.
UD Torrados
1 - 1
h2h
Ext.
Aparecida
4 - 3
h2h
Ext.
Caíde Rei
1 - 3
h2h
Sequeirense
Dom.
FC Tadim
3 - 7
h2h
Sheffield FC
Dom.
Chesterfield
2 - 1
h2h
Góis
Ext.
Góis
3 - 0
h2h
BV Cloppenburg
Dom.
FC Twente
0 - 4
h2h
ACD Carapeços
Dom.
Águias de Alvelos
0 - 8
h2h
1. FC Kaan-Marienborn
Ext.
ZFC Meuselwitz
1 - 0
h2h
VfL Oldenburg
Dom.
Werder Bremen
1 - 7
h2h
Orange County SC
Dom.
Club Tijuana
0 - 1
h2h
SL Cartaxo
Ext.
Vilafranquense
1 - 1
h2h
Bragadense
Ext.
SC Sanjoanense
7 - 0
h2h
Ext.
Catujalense
3 - 0
h2h
Ext.
Pinheiro Loures
4 - 1
h2h
Ext.
SL Olivais
7 - 2
h2h
Dom.
Bairro São João
1 - 2
h2h
Ext.
Brejos e Roussada
2 - 9
h2h
Brejos e Roussada
Dom.
Bragadense
2 - 9
h2h
Ferroviário de Portugal
Ext.
SL Olivais
2 - 0
h2h
Extremadura UD
Dom.
Reading
0 - 1
h2h
Ext.
Vitória FC
3 - 0
h2h
Prykarpattya
Dom.
SC Braga
1 - 2
h2h
RE Mouscron
Ext.
Oostende
0 - 4
h2h
Matlock Town
Dom.
Chesterfield
1 - 2
h2h
Gibraltar Utd
Ext.
Reading
10 - 0
h2h
Sokol Kleczew
Dom.
Jarota Jarocin
1 - 0
h2h
Malchower SV
Dom.
Hansa Rostock
0 - 4
h2h
Dundela
Dom.
Linfield
1 - 2
h2h
Valadares Gaia
Ext.
Beira-Mar
2 - 0
h2h
Ext.
Canelas 2010
0 - 1
h2h
Dom.
Padroense
1 - 0
h2h
Ext.
Oliv. Douro
2 - 1
h2h
AD Vila Chã
Dom.
Limianos
0 - 1
h2h
EAS Torres Vedras
Ext.
São Pedro
1 - 4
h2h
KFC Eppegem
Dom.
KV Mechelen
2 - 4
h2h
Pessegueirense
Dom.
ARC Oliveirinha
0 - 6
h2h
Ext.
AD Valonguense
5 - 2
h2h
Tomiño FC
Ext.
AD Campos
2 - 1
h2h
Torreense
Ext.
São Pedro
3 - 1
h2h
Ext.
Ponterrolense
1 - 2
h2h
GFK Tikves
Ext.
FK Pelister
1 - 4
h2h
FC Alverca
Ext.
Águias de Camarate
3 - 5
h2h
Worksop Town
Dom.
Boston United
1 - 3
h2h
AFC Martim
Ext.
FC Tadim
5 - 6
h2h
AFC Martim
Ext.
FC Tadim
4 - 3
h2h
GD Guisande
Ext.
FC Tadim
3 - 1
h2h
Merani Martvili
Ext.
Guria Lantchkhuti
1 - 1
h2h
Caneças
Ext.
Águias de Camarate
3 - 4
h2h
AFC Sudbury
Dom.
Chelmsford City
0 - 7
h2h
Dom.
Leiston
3 - 0
h2h
South Shields
Dom.
York City
0 - 2
h2h
Mickleover
Dom.
Burton Albion
2 - 0
h2h
Ramsbottom United
Dom.
Rochdale
2 - 3
h2h
Taunton Town
Dom.
Cheltenham Town
7 - 0
h2h
Baltimore Christos
Dom.
Benfica
0 - 6
h2h
NAPSA Stars
Dom.
ZESCO United
0 - 1
h2h
Vitória SC
Ext.
Berço SC
2 - 2
h2h
Ext.
Leixões
1 - 0
h2h
Ext.
GD Chaves Satélite
0 - 3
h2h
Ext.
FC Felgueiras 1932
2 - 2
h2h
Dom.
Trofense
2 - 2
h2h
Ext.
AR São Martinho
1 - 3
h2h
FC Rottach-Egern
Dom.
Bayern München
0 - 23
h2h
Eendracht Termien
Dom.
Genk
2 - 5
h2h
Niroye Zamini
Ext.
Persepolis FC
4 - 0
h2h
Liefering
Dom.
SV Seekirchen
4 - 1
h2h
Atl. Arcos
Dom.
CD Celeirós
4 - 0
h2h
Dom.
Esposende
4 - 1
h2h
Dom.
FC Roriz
1 - 2
h2h
Dom.
Viatodos
0 - 0
h2h
FC Vila Boa do Bispo
Dom.
UD Lagoas
0 - 0
h2h
Dom.
SC Salvadorense
1 - 3
h2h
Ext.
S. Lourenço Douro
6 - 1
h2h
Ext.
SC Rio de Moinhos
3 - 2
h2h
AD Constance
Ext.
FC Penafiel
3 - 1
h2h
Puskás Akadémia FC
Dom.
Kasimpasa
2 - 3
h2h
Valadares Gaia
Ext.
Fiães SC
1 - 5
h2h
Fiães SC
Ext.
SC Braga
5 - 0
h2h
Ext.
FC Famalicão
10 - 0
h2h
Ext.
Valadares Gaia
1 - 0
h2h
Dom.
Valadares Gaia
1 - 5
h2h
Dom.
Hernâni Gonçalves
7 - 2
h2h
Pontinia
Ext.
Aprilia
5 - 0
h2h
VfB Eichstätt
Dom.
Wehen Wiesbaden
1 - 3
h2h
CSM Focsani
Ext.
Gloria Buzau
6 - 1
h2h
ARC Oliveirinha
Ext.
Pessegueirense
0 - 6
h2h
Águias de Camarate
Dom.
Águias de Camarate
1 - 12
h2h
Dom.
FC Alverca
3 - 5
h2h
Dom.
EF Belém Mem Martins
8 - 3
h2h
Dom.
Caneças
3 - 4
h2h
Dom.
Fut. Benfica
5 - 5
h2h
Ext.
Benfica
10 - 0
h2h
Dom.
UDR Santa Maria
1 - 10
h2h
Dom.
Colégio Pedro Arrupe
3 - 8
h2h
AFC Martim
Dom.
FC Tadim
0 - 1
h2h
Tagilde
Ext.
Ases Sta. Eufémia
4 - 1
h2h
MFK Frýdek-Místek
Dom.
FK Jablonec
4 - 3
h2h
FC Tadim
Dom.
Este FC
2 - 2
h2h
Dom.
GD Guisande
2 - 2
h2h
Ext.
Dumiense/CJP II
3 - 1
h2h
TV Askania Bernburg
Dom.
1. FC Lok Leipzig
0 - 6
h2h
Marseille
Ext.
Barcelona
5 - 0
h2h
Morrone Cosenza
Ext.
Cosenza
3 - 1
h2h
ACD Penedo Gordo
Dom.
Juventude Évora
0 - 0
h2h
Dom.
Coruchense
2 - 1
h2h
Dom.
Despertar SC
1 - 0
h2h
Dom.
CF União Serpense
2 - 4
h2h
CD Valladares
Dom.
Valenciano
2 - 1
h2h
GDR Esporões
Dom.
Realense FC
3 - 1
h2h
CCD Macieira
Dom.
FC São Romão
4 - 0
h2h
Alandroal United
Ext.
Arcoense
1 - 0
h2h
ADC S. Domingos
Ext.
Arcoense
9 - 2
h2h
Silla CF
Dom.
Alcoyano
1 - 2
h2h
FC Unterföhring
Dom.
FC Deisenhofen
2 - 4
h2h
SV Wildon
Dom.
Grazer AK
7 - 2
h2h
Shevardeni Tbilisi
Ext.
Karpaty
2 - 1
h2h
New York Cosmos
Dom.
FC St. Pauli
2 - 1
h2h
Monopoli
Ext.
Crotone
2 - 1
h2h
KVV Thes Sport
Dom.
KV Mechelen
0 - 3
h2h
VfR Garching
Dom.
FC Deisenhofen
0 - 3
h2h
Atlético San Luis
Dom.
Atlético de Madrid
1 - 2
h2h
AF Castelo Branco
Ext.
Benf. Castelo Branco
3 - 0
h2h
SR Cepanense
Ext.
GD Silvares
0 - 0
h2h
KVK Beringen
Dom.
Genk
0 - 12
h2h
Karagumruk
Ext.
Antalyaspor
0 - 0
h2h
Varzim
Ext.
Cerveira
1 - 1
h2h
Ext.
Tirsense
3 - 0
h2h
Ext.
Maria da Fonte
3 - 1
h2h
Ext.
Vianense
2 - 3
h2h
SC Pinkafeld
Dom.
Rapid Wien
0 - 9
h2h
Ermesinde 1936
Dom.
SC Salgueiros
1 - 6
h2h
Ext.
Lavrense
1 - 2
h2h
FC Parada
Ext.
SC Régua
3 - 0
h2h
Aldeia dos Fernandes
Ext.
Almodôvar
10 - 0
h2h
Cleethorpes Town
Dom.
Grimsby Town
0 - 8
h2h
Mem Martins SC
Ext.
9 Abril Trajouce
4 - 3
h2h
Belenenses
Dom.
At. Povoense
3 - 5
h2h
UDR Santa Maria
Ext.
Águias de Camarate
1 - 10
h2h
Amarante FC
Dom.
SC Salvadorense
2 - 7
h2h
AD Lustosa
Dom.
UD Lagoas
2 - 0
h2h
UD Lagoas
Ext.
AD Lustosa
2 - 0
h2h
Dom.
Águias de Figueiras
2 - 2
h2h
Ext.
FC Vila Boa do Bispo
0 - 0
h2h
Ext.
ASS Nevogilde
0 - 0
h2h
Gretna FC 2008
Dom.
Motherwell
0 - 7
h2h
Potros UAEM
Ext.
Pachuca
1 - 0
h2h
Europa FC
Ext.
Badajoz
0 - 1
h2h
SV Rodenbach
Dom.
Kaiserslautern
0 - 5
h2h
Leões de Bastuço
Ext.
FC Tadim
4 - 2
h2h
GD Prado
Ext.
FC Tadim
1 - 5
h2h
At. Cucujães
Ext.
Oliv. Douro
4 - 6
h2h
Tambov
Ext.
Rubin Kazan
0 - 0
h2h
Rot-weiss Walldorf
Ext.
TuS Sachsenhausen
1 - 5
h2h
ACP Montréal
Ext.
Góis
3 - 2
h2h
Ciliverghe
Ext.
Brescia
11 - 0
h2h
SC Braga
Dom.
SC Braga
0 - 6
h2h
FK Palanga
Ext.
FK Atlantas
1 - 0
h2h
FC Ingolstadt 04
Ext.
Bayern München
2 - 1
h2h
Mineros Zacatecas
Ext.
Necaxa
4 - 0
h2h
FC Felgueiras 1932
Dom.
UD Torrados
4 - 0
h2h
Charneca Caparica
Dom.
AD Quinta do Conde
1 - 1
h2h
GD Guisande
Ext.
FC Tadim
2 - 2
h2h
Bowers & Pitsea
Dom.
Chelmsford City
0 - 10
h2h
Sindicato dos Jogadores
Dom.
Amora FC
0 - 2
h2h
Águias de Camarate
Ext.
Águias de Camarate
1 - 12
h2h
Viatodos
Ext.
FC Tadim
5 - 1
h2h
Oriental Dragon FC
Dom.
Lusit. Évora
1 - 2
h2h
Cardielense
Ext.
UD Lanheses
4 - 0
h2h
Dom.
Viatodos
2 - 0
h2h
Dom.
Limianos
2 - 1
h2h
Dom.
Esposende
1 - 0
h2h
Dom.
AD Barroselas
3 - 1
h2h
Dom.
Vila Fria
3 - 0
h2h
FC Tadim
Dom.
AFC Martim
10 - 1
h2h
Dom.
GD Prado
1 - 5
h2h
Dom.
GD Guisande
4 - 3
h2h
AFC Martim
Ext.
FC Tadim
10 - 1
h2h
CF Monterrei
Ext.
Vilar de Perdizes
2 - 1
h2h
Newry City
Dom.
Dungannon
1 - 1
h2h
Aston Villa
Dom.
Everton
2 - 1
h2h
Kolos Kovalivka
Dom.
Shakhtar Donetsk
0 - 2
h2h
Cafetaleros de Chiapas
Dom.
Pumas
0 - 1
h2h
Zira FK
Ext.
Adana Demirspor
3 - 2
h2h
Gondomar SC
Dom.
Avintes
2 - 2
h2h
Tirsense
Ext.
GD Fradelos
9 - 2
h2h
Ovarense
Dom.
Feirense
7 - 2
h2h
Os Pelezinhos
Ext.
AD Quinta do Conde
2 - 1
h2h
Moreirense
Ext.
Ruivanense AC
1 - 1
h2h
JuveForce
Ext.
Sosense
1 - 3
h2h
Ext.
Vista Alegre
1 - 1
h2h
Valadares Gaia
Dom.
Fiães SC
1 - 0
h2h
FC Setúbal
Ext.
Estrela St. André
0 - 0
h2h
FC Santa Marta
Dom.
Cumieira
2 - 0
h2h
Ext.
SC Régua
1 - 1
h2h
Ext.
GD Resende
4 - 2
h2h
Hyde United
Dom.
Rochdale
3 - 0
h2h
Bragalona
Dom.
GD Prado
4 - 2
h2h
Estrelas de Fânzeres
Dom.
FC Penafiel
0 - 6
h2h
SC Porto
Dom.
FC Penafiel
2 - 10
h2h
Scarborough Athletic
Ext.
York City
2 - 1
h2h
Colégio Pedro Arrupe
Ext.
Águias de Camarate
3 - 8
h2h
Viatodos
Ext.
FC Tadim
6 - 2
h2h
Brimscombe & Thrupp
Dom.
Swindon Town
0 - 6
h2h
Lixa
Dom.
SC Salvadorense
0 - 3
h2h
Dom.
Caíde Rei
2 - 2
h2h
Damac FC
Ext.
CS Sfaxien
1 - 1
h2h
AFC Harman
Ext.
Gloria Buzau
5 - 1
h2h
Kariana Erden
Dom.
KF Teuta
0 - 1
h2h
MLS All-Stars
Dom.
Atlético de Madrid
0 - 3
h2h
Ribeirão FC
Dom.
Leixões
0 - 3
h2h
Ext.
FC Famalicão
6 - 1
h2h
Ext.
FC Vilarinho
1 - 4
h2h
Dom.
FC Pedras Rubras
1 - 4
h2h
GD Guisande
Ext.
FC Tadim
4 - 3
h2h
FC Deisenhofen
Ext.
SV Heimstetten
3 - 2
h2h
Ext.
FC Unterföhring
2 - 4
h2h
Ext.
VfR Garching
0 - 3
h2h
ADCEO
Ext.
Pescadores
5 - 2
h2h
Dom.
CD Belas
9 - 0
h2h
AJ St-Hilaire-Petitville
Ext.
US Orléans
4 - 1
h2h
Septemvri Sofia
Dom.
KF Teuta
0 - 2
h2h
Dom.
Rabotnicki
3 - 1
h2h
Lousada
Ext.
Lousada
3 - 2
h2h
Arsenal
Ext.
Barnet
2 - 3
h2h
FC Tadim
Ext.
Bairro da Misericórdia
3 - 2
h2h
Dom.
Bairro da Misericórdia
3 - 3
h2h
Dom.
Länk Vilaverdense
4 - 2
h2h
Lomba SC Amarante
Dom.
SC Salvadorense
1 - 2
h2h
Meirinhas
Ext.
FC Famalicão
9 - 0
h2h
Hernâni Gonçalves
Ext.
Fiães SC
7 - 2
h2h
Oliv. Douro
Dom.
Feirense
0 - 4
h2h
Ext.
FC Famalicão
18 - 0
h2h
Dom.
At. Cucujães
4 - 6
h2h
Berço SC
Ext.
Feirense
1 - 0
h2h
Ext.
Moreirense
2 - 0
h2h
Ext.
Gil Vicente
2 - 2
h2h
Dom.
Vitória SC
2 - 2
h2h
Dom.
AR São Martinho
3 - 2
h2h
Ext.
FC Penafiel
0 - 1
h2h
Ext.
Limianos
4 - 2
h2h
Sequeirense
Dom.
FC Tadim
1 - 0
h2h
Sonho XXI
Dom.
AD Quinta do Conde
2 - 0
h2h
Barrosas
Dom.
FC Penafiel
1 - 0
h2h
GD Guisande
Ext.
FC Tadim
3 - 0
h2h
Estoril Praia
Ext.
GDS Cascais
2 - 0
h2h
Dom.
Assoc. Torre
6 - 1
h2h
Ext.
Est. Amadora
3 - 4
h2h
Ext.
Carcavelos
1 - 3
h2h
Sp. Lourel
Ext.
9 Abril Trajouce
5 - 0
h2h
USC Paredes
Dom.
AD Constance
0 - 2
h2h
Dom.
FC Penafiel
0 - 4
h2h
FC Penafiel
Dom.
Canelas 2010
8 - 2
h2h
Ext.
Núcleo SCP Solar do Norte
10 - 0
h2h
Ext.
Oliv. Douro
0 - 4
h2h
Ext.
Barrosas
1 - 0
h2h
Ext.
AD Constance
2 - 2
h2h
Ext.
Fut. Benfica V. N. Gaia
2 - 6
h2h
Ext.
Estrelas de Fânzeres
0 - 6
h2h
Ext.
SC Porto
2 - 10
h2h
Dom.
FC Porto
0 - 6
h2h
Ext.
USC Paredes
0 - 4
h2h
Dom.
Leixões
4 - 1
h2h
TuS Sachsenhausen
Dom.
Rot-weiss Walldorf
1 - 5
h2h
VfB Ginsheim
Dom.
Wehen Wiesbaden
2 - 5
h2h
ACR Inter Fradelos
Ext.
FC Tadim
3 - 1
h2h
SC Elmenhorst
Ext.
Hansa Rostock
16 - 0
h2h
Brera Strumica
Dom.
KF Teuta
1 - 4
h2h
AJ Orada
Ext.
Arcoense
3 - 0
h2h
GD Chaves Satélite
Ext.
GD Chaves
0 - 0
h2h
Dom.
Vila Real
1 - 2
h2h
Ext.
SC Braga
1 - 0
h2h
Dom.
SC Braga
0 - 2
h2h
Dom.
Bragança
4 - 1
h2h
Dom.
Vitória SC
0 - 3
h2h
Dom.
Gondomar SC
0 - 3
h2h
Ext.
CDC Montalegre
1 - 2
h2h
Caldas SC
Dom.
Caldas SC
0 - 2
h2h
Dnipro-1
Ext.
PFC Oleksandriya
2 - 1
h2h
Leixões
Ext.
Ribeirão FC
0 - 3
h2h
NS Mura
Dom.
Partizani Tirana
2 - 1
h2h
SC Weiche Flensburg 08
Ext.
FC St. Pauli
1 - 0
h2h
Amora FC
Dom.
GD Vialonga
3 - 4
h2h
Ext.
Benfica
7 - 3
h2h
SC Braga
Dom.
Fiães SC
5 - 0
h2h
Naval 1893
Ext.
Moita do Boi
0 - 3
h2h
Dom.
Est. Amadora
1 - 0
h2h
Dom.
Belenenses
1 - 1
h2h
Ext.
Sp. Pombal
1 - 4
h2h
Ext.
Leiria e Marrazes
2 - 2
h2h
Casa Pia AC
Dom.
Ponterrolense
2 - 1
h2h
Sabuguense
Dom.
Vilafranquense
3 - 12
h2h
R&F
Ext.
Tirsense
2 - 0
h2h
AD Constance
Ext.
Romariz Lousada
3 - 2
h2h
Dom.
FC Penafiel
2 - 2
h2h
Ext.
USC Paredes
0 - 2
h2h
Dom.
Aparecida
7 - 0
h2h
Romariz Lousada
Dom.
AD Constance
3 - 2
h2h
Desportivo P. Nações
Dom.
Fontainhas
3 - 2
h2h
Ext.
Charneca Caparica
2 - 1
h2h
Ext.
Ponte Frielas
1 - 1
h2h
Dom.
At. Povoense
1 - 3
h2h
Peniche
Dom.
Ponterrolense
1 - 2
h2h
EF Belém Mem Martins
Ext.
Águias de Camarate
8 - 3
h2h
Mettersdorf
Dom.
Grazer AK
3 - 1
h2h
Molfetta Calcio
Dom.
Bitonto
8 - 0
h2h
Deutsch Goritz
Dom.
Grazer AK
0 - 8
h2h
CD Aves
Ext.
CDC Montalegre
0 - 0
h2h
Ext.
Trofense
3 - 1
h2h
Ext.
Amarante FC
0 - 2
h2h
Sporting
Dom.
Olímpico Montijo
3 - 1
h2h
Dom.
CD Mafra
1 - 1
h2h
Dom.
Anadia FC
0 - 1
h2h
Dom.
Amora FC
1 - 2
h2h
Estoril Praia
Ext.
Fabril Barreiro
3 - 2
h2h
Ext.
Sintrense
2 - 4
h2h
Benfica
Ext.
FC Alverca
1 - 0
h2h
Académica OAF
Ext.
AD Oliveirense
1 - 1
h2h
SC Braga
Ext.
GD Chaves Satélite
0 - 2
h2h
Dom.
AR São Martinho
3 - 4
h2h
Ext.
Vila Real
2 - 2
h2h
Union Feltre
Ext.
Vicenza
4 - 0
h2h
Vitória SC
Ext.
Maria da Fonte
2 - 2
h2h
Ext.
Länk Vilaverdense
0 - 0
h2h
Ext.
Lousada
1 - 5
h2h
Ext.
São Paio
2 - 1
h2h
Vitória FC
Ext.
Sintrense
1 - 1
h2h
Ext.
FC Alverca
1 - 1
h2h
Marítimo
Ext.
Marítimo
5 - 1
h2h
B SAD
Ext.
CD Mafra
1 - 3
h2h
Ext.
Amora FC
0 - 1
h2h
Dom.
Sunderland
1 - 0
h2h
Ext.
Farense
1 - 1
h2h
Ext.
FC Alverca
1 - 0
h2h
B SAD
Dom.
Olímpico Montijo
0 - 0
h2h
Ext.
Nacional
1 - 1
h2h
Ext.
CD Mafra
0 - 2
h2h
Benfica
Dom.
Amora FC
7 - 3
h2h
Dolni Benesov
Dom.
Sparta Praha
1 - 3
h2h
FK Struga
Dom.
FK Drita
0 - 1
h2h
FK Labunishta
Dom.
KF Flamurtari
0 - 1
h2h
BH Toronto
Dom.
Peniche Toronto
1 - 1
h2h
Ext.
Weston Wolves
0 - 6
h2h
Sintrense
Ext.
Sertanense
2 - 0
h2h
Ext.
Condeixa
3 - 0
h2h
Ext.
Porto Salvo
2 - 3
h2h
Dom.
Operário Lisboa
2 - 0
h2h
Ext.
Mucifalense
0 - 3
h2h
Dom.
Abóboda
3 - 1
h2h
Ext.
Sintrense
4 - 1
h2h
Ext.
Águias de Camarate
0 - 0
h2h
Ext.
1º Dezembro
0 - 4
h2h
Dom.
Linda-a-Velha
4 - 1
h2h
Linda-a-Velha
Ext.
Sintrense
4 - 1
h2h
Junior Sevan
Ext.
West Armenia
3 - 4
h2h
Volos NFC
Ext.
Lamia
2 - 1
h2h
Aparecida
Ext.
AD Constance
7 - 0
h2h
Canelas 2010
Ext.
FC Penafiel
8 - 2
h2h
Fut. Benfica V. N. Gaia
Dom.
FC Penafiel
2 - 6
h2h
Núcleo SCP Solar do Norte
Dom.
FC Penafiel
10 - 0
h2h
Unidos Aldão Cano
Dom.
Desp. Ronfe
3 - 3
h2h
Dom.
Fafe
1 - 1
h2h
Dom.
Ases Sta. Eufémia
5 - 1
h2h
Dom.
GD Figueiredo
1 - 2
h2h
Dom.
Águias Negras Tabuadelo
5 - 1
h2h
Dom.
UDC Santo Adrião
1 - 2
h2h
Dom.
Santiago Mascotelos
1 - 4
h2h
Ext.
Tagilde
3 - 2
h2h
Memphis 901
Dom.
Pachuca
1 - 6
h2h
Forward Madison
Dom.
Hertha BSC
0 - 4
h2h
Paulo FC
Ext.
Interclube
0 - 0
h2h
Amora FC
Ext.
AD Quinta do Conde
1 - 0
h2h
FC Famalicão
Dom.
Meirinhas
9 - 0
h2h
Ext.
Cadima
3 - 7
h2h
Dom.
Fiães SC
10 - 0
h2h
Dom.
Oliv. Douro
18 - 0
h2h
Dom.
Atl. Ouriense
3 - 1
h2h
Dom.
Feirense
12 - 0
h2h
CS Faurei
Ext.
Gloria Buzau
6 - 0
h2h
B SAD
Ext.
São Pedro
6 - 0
h2h
Praia do Almoxarife
Ext.
Fayal
2 - 3
h2h
FC Famalicão
Ext.
FC Famalicão
2 - 0
h2h
Ext.
Fafe
0 - 4
h2h
Ext.
Leça FC
1 - 1
h2h
Salisbury FC
Dom.
Swindon Town
1 - 6
h2h
Leixões
Ext.
Leixões
0 - 1
h2h
Ext.
Canelas 2010
4 - 3
h2h
Dom.
Padroense
0 - 0
h2h
Ext.
Mirandela
1 - 0
h2h
Aljustrelense
Dom.
CF União Serpense
0 - 6
h2h
União da Bela
Ext.
Leões Seroa
1 - 2
h2h
Ext.
FC São Romão
2 - 4
h2h
SC Salgueiros
Dom.
Ramaldense
2 - 3
h2h
Ext.
Inter Milheirós
0 - 0
h2h
Ext.
Mocidade Sangemil
0 - 2
h2h
Ext.
UD Valonguense
2 - 1
h2h
KF Dukagjini
Ext.
KF Tirana
0 - 1
h2h
Fayal
Dom.
Praia do Almoxarife
2 - 3
h2h
Academica Soccer Club
Dom.
Benfica
1 - 9
h2h
Ponterrolense
Ext.
Casa Pia AC
2 - 1
h2h
Ext.
Bombarralense
1 - 0
h2h
Ext.
São Pedro
5 - 2
h2h
Dom.
EAS Torres Vedras
2 - 0
h2h
CF União Serpense
Ext.
ACD Penedo Gordo
2 - 4
h2h
Ext.
Moura
0 - 0
h2h
Ext.
Aljustrelense
0 - 6
h2h
Weston Wolves
Dom.
BH Toronto
0 - 6
h2h
Peniche Toronto
Ext.
BH Toronto
1 - 1
h2h
ARCD Boassas
Ext.
Baião
1 - 0
h2h
Ext.
AD Marco 09
0 - 1
h2h
Ext.
Nespereira FC
6 - 0
h2h
Sintrense
Ext.
9 Abril Trajouce
5 - 3
h2h
Vilafranquense
Dom.
Salvaterrense
0 - 3
h2h
Dom.
Aveiras
0 - 1
h2h
Dom.
SL Cartaxo
1 - 1
h2h
Ext.
Sabuguense
3 - 12
h2h
Ext.
AR Porto Alto
4 - 3
h2h
West Armenia
Dom.
Junior Sevan
3 - 4
h2h
Est. Amadora
Ext.
SC Sanjoanense
1 - 0
h2h
Ext.
Naval 1893
1 - 0
h2h
Ext.
Belenenses
1 - 0
h2h
Ext.
Atlético CP
6 - 0
h2h
Ext.
Pescadores
2 - 3
h2h
Dom.
Estoril Praia
3 - 4
h2h
Ext.
Pinheiro Loures
1 - 2
h2h
Ext.
Damaiense
3 - 3
h2h
CMF Janitas
Dom.
Ponterrolense
7 - 3
h2h
Korean League XI
Dom.
Juventus
3 - 3
h2h
QUI NOUS SOMMES
CONTACT
PUBLICITÉ
CONFIDENTIALITÉ
VOUS AVEZ DETECTÉ UNE ERREUR?
SUGGESTION
RSS
© 2003-2024 ZOS, Lda. - All rights reserved.
18+ BeGambleAware