Championnat

Este conteúdo apenas está disponível para browsers que aceitam cookies. Por favor verifique as suas configurações ou faça refresh aqui de forma a poder verificar se o impedimento se mantém.
Classement
Ligue Europa - via Coupe Nationale - 2eme Pré-éliminatoire 3eme Pré-éliminatoire
Ligue des Champions - 3eme pré-éliminatoire
Ligue des Champions - 2eme pré-éliminatoire
Europa League - 2eme pré-éliminatoire
Play-off Descente
Relégables
Este conteúdo apenas está disponível para browsers que aceitam cookies. Por favor verifique as suas configurações ou faça refresh aqui de forma a poder verificar se o impedimento se mantém.

Jogos Adiados / Suspensos / Anulados

ÉtapeDateHeure
0J22FC Utrecht AJ Ajax 2020-02-09 12:15
0J27ADO Den Haag AJ Fortuna Sittard 2020-03-13 20:00
0J27Willem II AJ Heerenveen 2020-03-14 18:30
0J27Zwolle AJ Heracles Almelo 2020-03-14 19:45
0J27PSV AJ FC Emmen 2020-03-14 19:45
0J27FC Utrecht AJ Vitesse 2020-03-14 20:45
0J27Sparta Rotterdam AJ Feyenoord 2020-03-15 12:15
0J27Ajax AJ FC Twente 2020-03-15 14:30
0J27RKC Waalwijk AJ FC Groningen 2020-03-15 14:30
0J27VVV-Venlo AJ AZ Alkmaar 2020-03-15 16:45
0J28Heracles Almelo AJ Sparta Rotterdam 2020-03-20 20:00
0J28FC Twente AJ ADO Den Haag 2020-03-21 18:30
0J28Vitesse AJ Willem II 2020-03-21 19:45
0J28Zwolle AJ VVV-Venlo 2020-03-21 19:45
0J28Heerenveen AJ RKC Waalwijk 2020-03-21 20:45
0J28Fortuna Sittard AJ PSV 2020-03-22 12:15
0J28Feyenoord AJ Ajax 2020-03-22 14:30
0J28FC Emmen AJ FC Utrecht 2020-03-22 14:30
0J28FC Groningen AJ AZ Alkmaar 2020-03-22 16:45
0J29Sparta Rotterdam AJ Heerenveen 2020-04-04 18:30
0J29VVV-Venlo AJ Willem II 2020-04-04 18:30
0J29PSV AJ Heracles Almelo 2020-04-04 19:45
0J29AZ Alkmaar AJ Vitesse 2020-04-04 20:45
0J29FC Utrecht AJ FC Groningen 2020-04-04 20:45
0J29RKC Waalwijk AJ Feyenoord 2020-04-05 12:15
0J29Ajax AJ Zwolle 2020-04-05 14:30
0J29ADO Den Haag AJ FC Emmen 2020-04-05 14:30
0J29FC Twente AJ Fortuna Sittard 2020-04-05 16:45
0J22AZ Alkmaar AJ Feyenoord 2020-04-08 17:45
0J30FC Groningen AJ Heerenveen 2020-04-10 20:00
0J30Vitesse AJ RKC Waalwijk 2020-04-11 18:30
0J30Heracles Almelo AJ AZ Alkmaar 2020-04-11 19:45
0J30Feyenoord AJ VVV-Venlo 2020-04-11 19:45
0J30Willem II AJ ADO Den Haag 2020-04-11 20:45
0J30Fortuna Sittard AJ FC Utrecht 2020-04-12 12:15
0J30FC Emmen AJ Ajax 2020-04-12 14:30
0J30Zwolle AJ FC Twente 2020-04-12 14:30
0J30PSV AJ Sparta Rotterdam 2020-04-12 16:45
0J31AZ Alkmaar AJ PSV 2020-04-21 18:30
0J31Sparta Rotterdam AJ Zwolle 2020-04-21 20:45
0J31ADO Den Haag AJ Feyenoord 2020-04-22 18:30
0J31RKC Waalwijk AJ Willem II 2020-04-22 18:30
0J31FC Groningen AJ Fortuna Sittard 2020-04-22 19:45
0J31FC Utrecht AJ Heracles Almelo 2020-04-22 20:45
0J31Heerenveen AJ FC Emmen 2020-04-22 20:45
0J31FC Twente AJ VVV-Venlo 2020-04-23 18:30
0J31Ajax AJ Vitesse 2020-04-23 20:45
0J32Fortuna Sittard AJ AZ Alkmaar 2020-04-25 18:30
0J32PSV AJ FC Utrecht 2020-04-25 18:30
0J32FC Emmen AJ RKC Waalwijk 2020-04-25 19:45
0J32Zwolle AJ Heerenveen 2020-04-25 20:45
0J32Feyenoord AJ FC Groningen 2020-04-25 20:45
0J32Heracles Almelo AJ FC Twente 2020-04-26 12:15
0J32VVV-Venlo AJ ADO Den Haag 2020-04-26 14:30
0J32Willem II AJ Ajax 2020-04-26 14:30
0J32Vitesse AJ Sparta Rotterdam 2020-04-26 16:45
0J33FC Groningen AJ ADO Den Haag 2020-05-03 14:30
0J33AZ Alkmaar AJ FC Utrecht 2020-05-03 14:30
0J33Zwolle AJ FC Emmen 2020-05-03 14:30
0J33Heerenveen AJ PSV 2020-05-03 14:30
0J33Ajax AJ VVV-Venlo 2020-05-03 14:30
0J33Sparta Rotterdam AJ Willem II 2020-05-03 14:30
0J33Vitesse AJ Heracles Almelo 2020-05-03 14:30
0J33RKC Waalwijk AJ Fortuna Sittard 2020-05-03 14:30
0J33FC Twente AJ Feyenoord 2020-05-03 14:30
0J34Feyenoord AJ Vitesse 2020-05-10 14:30
0J34FC Emmen AJ AZ Alkmaar 2020-05-10 14:30
0J34ADO Den Haag AJ Zwolle 2020-05-10 14:30
0J34Heracles Almelo AJ FC Groningen 2020-05-10 14:30
0J34FC Utrecht AJ Heerenveen 2020-05-10 14:30
0J34Willem II AJ FC Twente 2020-05-10 14:30
0J34VVV-Venlo AJ Sparta Rotterdam 2020-05-10 14:30
0J34Fortuna Sittard AJ Ajax 2020-05-10 14:30
0J34PSV AJ RKC Waalwijk 2020-05-10 14:30
Collaborations (Résultats): pedrobulga, solark, amegoncalves, takmazu19, marcelinoSF, n_oslen, goncalo1993, juliopegador, Fjesus, FernandoFS, CoelhoSaores, Duxxxi, PabloCostales, hmarchisio, Vitor_12, RFBMarques, kekesepassa, Leiria, NELCORD, Rodri2000, YeahBuddy, Staleger, mdbenfica, bernny7, CR1, Dankashire, ricardokaka50, rnt67, RicardoNECPEC, MfreitaS19, diogorsms, bruno12matias, Futex, Patrick_Medeiros, Haykel22, edal7778, thewailer, vacarilha, bernaslb0820, mendesfcp, MiguelPacheco7, joaopedror_, XibinhaSLB, pitoresco, Masterboff, paulo_sousa14, bombastic1985, LeonardoG, pedjor, MarcelooMotaa, Cenourinha73
RÉSUMÉ
MEILLEUR BUTEUR
1.
15
1.
Belgique
Cyriel DessersHeracles Almelo
15
3.
Pays-Bas
Myron BoaduAZ Alkmaar
14
MAIS ASSISTÊNCIAS
1.
Serbie
Dusan TadićAjax
STATISTIQUE DE CETTE ÉDITION
3,08
52%
21%
27%
Buts par match
Victoires Domicile
Nuls
Victoires Extérieur
Estatísticas completas atualizadas!
COMPÉTITIONS RÉGIONALES
COLLABORATION