Championnat

          Este conteúdo apenas está disponível para browsers que aceitam cookies. Por favor verifique as suas configurações ou faça refresh aqui de forma a poder verificar se o impedimento se mantém.
          Classement

          Jogos Adiados / Suspensos / Anulados

          ÉtapeDateHeure
          0J8Real Potosí 2-2 Oriente Petrolero 2020-05-09 23:15
          0J20Jorge Wilstermann AJ Real Potosí 2020-03-22 23:15
          0J13Oriente Petrolero AJ Bolívar 2020-04-02 00:15
          0J13Atlético Palmaflor AJ San José 2020-04-02 02:30
          0J13Jorge Wilstermann AJ Royal Pari FC 2020-04-03 00:15
          0J14Atlético Palmaflor AJ Bolívar 2020-04-04 23:15
          0J13Always Ready AJ Nacional Potosí 2020-04-05 20:00
          0J13Real Potosí AJ Guabirá 2020-04-05 20:00
          0J13Real Santa Cruz AJ Aurora 2020-04-05 20:00
          0J13The Strongest AJ Blooming 2020-04-05 20:00
          0J14San José AJ The Strongest 2020-04-05 23:15
          0J14Jorge Wilstermann AJ Nacional Potosí 2020-04-05 23:15
          0J14Oriente Petrolero AJ Royal Pari FC 2020-04-06 01:30
          0J14Real Santa Cruz AJ Blooming 2020-04-12 20:00
          0J14Always Ready AJ Guabirá 2020-04-12 20:00
          0J14Real Potosí AJ Aurora 2020-04-12 20:00
          0J15Guabirá AJ Jorge Wilstermann 2020-04-12 21:00
          0J15Bolívar AJ San José 2020-04-12 22:00
          0J15Nacional Potosí AJ Oriente Petrolero 2020-04-12 23:15
          0J15Royal Pari FC AJ Atlético Palmaflor 2020-04-13 01:30
          0J16Bolívar AJ Royal Pari FC 2020-04-16 02:00
          0J16Jorge Wilstermann AJ Aurora 2020-04-16 02:30
          0J16Oriente Petrolero AJ Guabirá 2020-04-17 02:30
          0J17Royal Pari FC AJ San José 2020-04-18 21:00
          0J17Blooming AJ Jorge Wilstermann 2020-04-19 01:30
          0J15Aurora AJ Always Ready 2020-04-19 20:00
          0J15Blooming AJ Real Potosí 2020-04-19 20:00
          0J15The Strongest AJ Real Santa Cruz 2020-04-19 20:00
          0J17Nacional Potosí AJ Bolívar 2020-04-19 21:00
          0J17Aurora AJ Oriente Petrolero 2020-04-21 02:00
          0J16San José AJ Real Santa Cruz 2020-04-22 20:00
          0J16Real Potosí AJ The Strongest 2020-04-22 20:00
          0J16Atlético Palmaflor AJ Nacional Potosí 2020-04-22 20:00
          0J16Always Ready AJ Blooming 2020-04-22 20:00
          0J18Royal Pari FC AJ Nacional Potosí 2020-04-25 21:00
          0J17Guabirá AJ Atlético Palmaflor 2020-04-26 20:00
          0J17The Strongest AJ Always Ready 2020-04-26 20:00
          0J17Real Santa Cruz AJ Real Potosí 2020-04-26 20:00
          0J18Jorge Wilstermann AJ The Strongest 2020-04-26 22:00
          0J18Bolívar AJ Guabirá 2020-04-26 22:00
          0J18Oriente Petrolero AJ Blooming 2020-04-27 01:30
          0J18San José AJ Real Potosí 2020-04-29 20:00
          0J18Always Ready AJ Real Santa Cruz 2020-04-29 20:00
          0J18Atlético Palmaflor AJ Aurora 2020-04-29 20:00
          0J19Real Santa Cruz AJ Jorge Wilstermann 2020-04-29 21:00
          0J19Aurora AJ Bolívar 2020-04-30 02:30
          0J19Guabirá AJ Royal Pari FC 2020-05-01 00:15
          0J19The Strongest AJ Oriente Petrolero 2020-05-01 02:30
          0J20Bolívar AJ Blooming 2020-05-02 22:00
          0J19Real Potosí AJ Always Ready 2020-05-03 20:00
          0J19Nacional Potosí AJ San José 2020-05-03 20:00
          0J19Blooming AJ Atlético Palmaflor 2020-05-03 20:00
          0J20Royal Pari FC AJ Aurora 2020-05-04 21:00
          0J20Oriente Petrolero AJ Real Santa Cruz 2020-05-06 00:15
          0J20San José AJ Always Ready 2020-05-06 20:00
          0J20Atlético Palmaflor AJ The Strongest 2020-05-06 20:00
          0J20Nacional Potosí AJ Guabirá 2020-05-06 20:00
          0J21Always Ready AJ Jorge Wilstermann 2020-05-09 21:00
          0J21Aurora AJ Nacional Potosí 2020-05-10 20:00
          0J21Guabirá AJ San José 2020-05-10 20:00
          0J21Real Santa Cruz AJ Atlético Palmaflor 2020-05-10 20:00
          0J21The Strongest AJ Bolívar 2020-05-10 23:15
          0J21Blooming AJ Royal Pari FC 2020-05-11 01:30
          0J22San José AJ Jorge Wilstermann 2020-05-13 20:00
          0J22Nacional Potosí AJ Blooming 2020-05-13 20:00
          0J22Atlético Palmaflor AJ Real Potosí 2020-05-13 20:00
          0J22Guabirá AJ Aurora 2020-05-13 20:00
          0J22Royal Pari FC AJ The Strongest 2020-05-13 21:00
          0J22Bolívar AJ Real Santa Cruz 2020-05-14 02:00
          0J22Oriente Petrolero AJ Always Ready 2020-05-14 02:30
          0J23Real Santa Cruz AJ Royal Pari FC 2020-05-16 21:00
          0J23Jorge Wilstermann AJ Oriente Petrolero 2020-05-17 01:30
          0J23Aurora AJ San José 2020-05-17 20:00
          0J23Blooming AJ Guabirá 2020-05-17 20:00
          0J23Always Ready AJ Atlético Palmaflor 2020-05-17 20:00
          0J23The Strongest AJ Nacional Potosí 2020-05-17 20:00
          0J23Real Potosí AJ Bolívar 2020-05-17 23:15
          0J24Atlético Palmaflor AJ Jorge Wilstermann 2020-05-20 20:00
          0J24Guabirá AJ The Strongest 2020-05-20 20:00
          0J24Nacional Potosí AJ Real Santa Cruz 2020-05-20 20:00
          0J24Aurora AJ Blooming 2020-05-20 20:00
          0J24Royal Pari FC AJ Real Potosí 2020-05-20 21:00
          0J24Bolívar AJ Always Ready 2020-05-22 02:00
          0J25Blooming AJ San José 2020-05-24 20:00
          0J25The Strongest AJ Aurora 2020-05-24 20:00
          0J25Real Santa Cruz AJ Guabirá 2020-05-24 20:00
          0J25Always Ready AJ Royal Pari FC 2020-05-24 20:00
          0J25Real Potosí AJ Nacional Potosí 2020-05-24 20:00
          0J25Oriente Petrolero AJ Atlético Palmaflor 2020-05-24 20:00
          0J25Jorge Wilstermann AJ Bolívar 2020-05-24 21:00
          0J26Royal Pari FC AJ Jorge Wilstermann 2020-05-27 20:00
          0J26San José AJ Atlético Palmaflor 2020-05-27 20:00
          0J26Nacional Potosí AJ Always Ready 2020-05-27 20:00
          0J26Blooming AJ The Strongest 2020-05-27 20:00
          0J26Guabirá AJ Real Potosí 2020-05-27 20:00
          0J26Aurora AJ Real Santa Cruz 2020-05-27 20:00
          0J26Bolívar AJ Oriente Petrolero 2020-05-27 21:00
          Collaborations (Résultats): Lat1no, FernandoFS, zico43inzerozero, kekesepassa, Leiria, wolfrafa, bombastic1985, aruizmayoCollaborations (Fiches):Lat1no, wolfrafa, FernandoFS

          Photos

          DÉditer
          RÉSUMÉ
          MEILLEUR BUTEUR
          1.
          Colombie
          Jair ReynosoThe Strongest
          10
          2.
          9
          3.
          Argentine
          Javier SanguinettiAlways Ready
          7
          STATISTIQUE DE CETTE ÉDITION
          3,03
          66%
          15%
          19%
          Buts par match
          Victoires Domicile
          Nuls
          Victoires Extérieur
          SIMULADOR ZEROZERO
          Faça a sua aposta:
          ODD /
          Odd acumulada:
          Ganhar
          COMPÉTITIONS RELATIONNÉES