Jogos Adiados / Suspensos / Anulados

          ÉtapeDateHeure
          0Grp.AIndependiente Rivadavia SUSP Atlanta 2020-02-10 00:00
          0Grp.BGimnasia Mendoza ANN Sarmiento de Junín 2020-03-17 22:45
          0Grp.ATemperley AJ San Martin San Juan 2020-03-21 -
          0Grp.AIndependiente Rivadavia AJ Belgrano 2020-03-21 -
          0Grp.ADeportivo Morón AJ Agropecuario 2020-03-21 -
          0Grp.AFerro Carril Oeste AJ Guillermo Brown 2020-03-21 -
          0Grp.AEstudiantes Río Cuarto AJ Nueva Chicago 2020-03-21 -
          0Grp.ABarracas Central AJ Mitre 2020-03-21 -
          0Grp.AAtlanta AJ Alvarado 2020-03-21 -
          0Grp.APlatense AJ Estudiantes de Caseros 2020-03-21 -
          0Grp.BInstituto AJ Defensores de Belgrano V.R. 2020-03-21 -
          0Grp.BSantamarina AJ Quilmes 2020-03-21 -
          0Grp.BGimnasia de Jujuy AJ Atlético Rafaela 2020-03-21 -
          0Grp.BSan Martín Tucumán AJ Tigre 2020-03-21 -
          0Grp.BAll Boys AJ Gimnasia Mendoza 2020-03-21 -
          0Grp.BVilla Dálmine AJ Chacarita Jrs 2020-03-21 -
          0Grp.BAlmagro AJ Brown de Adrogué 2020-03-21 -
          0Grp.BSarmiento de Junín AJ Deportivo Riestra 2020-03-21 -
          0Grp.BSantamarina ANN Tigre 2020-03-26 01:30
          0Grp.ABarracas Central AJ Deportivo Morón 2020-03-28 -
          0Grp.AAlvarado AJ Ferro Carril Oeste 2020-03-28 -
          0Grp.AGuillermo Brown AJ Estudiantes Río Cuarto 2020-03-28 -
          0Grp.AAgropecuario AJ Temperley 2020-03-28 -
          0Grp.ASan Martin San Juan AJ Platense 2020-03-28 -
          0Grp.ABelgrano AJ Atlanta 2020-03-28 -
          0Grp.AEstudiantes de Caseros AJ Independiente Rivadavia 2020-03-28 -
          0Grp.AMitre AJ Nueva Chicago 2020-03-28 -
          0Grp.BChacarita Jrs AJ Sarmiento de Junín 2020-03-28 -
          0Grp.BAll Boys AJ Gimnasia de Jujuy 2020-03-28 -
          0Grp.BGimnasia Mendoza AJ Deportivo Riestra 2020-03-28 -
          0Grp.BBrown de Adrogué AJ Villa Dálmine 2020-03-28 -
          0Grp.BTigre AJ Almagro 2020-03-28 -
          0Grp.BAtlético Rafaela AJ Santamarina 2020-03-28 -
          0Grp.BQuilmes AJ Instituto 2020-03-28 -
          0Grp.BDefensores de Belgrano V.R. AJ San Martín Tucumán 2020-03-28 -
          0Grp.BVilla Dálmine AJ Tigre 2020-04-04 -
          0Grp.BSarmiento de Junín AJ Brown de Adrogué 2020-04-04 -
          0Grp.BAlmagro AJ Defensores de Belgrano V.R. 2020-04-04 -
          0Grp.BDeportivo Riestra AJ Chacarita Jrs 2020-04-04 -
          0Grp.BGimnasia de Jujuy AJ Gimnasia Mendoza 2020-04-04 -
          0Grp.BInstituto AJ Atlético Rafaela 2020-04-04 -
          0Grp.BSan Martín Tucumán AJ Quilmes 2020-04-04 -
          0Grp.BSantamarina AJ All Boys 2020-04-04 -
          0Grp.AFerro Carril Oeste AJ Belgrano 2020-04-04 -
          0Grp.ANueva Chicago AJ Guillermo Brown 2020-04-04 -
          0Grp.ADeportivo Morón AJ Mitre 2020-04-04 -
          0Grp.AAtlanta AJ Estudiantes de Caseros 2020-04-04 -
          0Grp.AEstudiantes Río Cuarto AJ Alvarado 2020-04-04 -
          0Grp.AIndependiente Rivadavia AJ San Martin San Juan 2020-04-04 -
          0Grp.ATemperley AJ Barracas Central 2020-04-04 -
          0Grp.APlatense AJ Agropecuario 2020-04-04 -
          0Grp.BQuilmes ANN Almagro 2020-04-11 22:00
          0Grp.BAtlético Rafaela ANN San Martín Tucumán 2020-04-11 22:00
          0Grp.BDefensores de Belgrano V.R. ANN Villa Dálmine 2020-04-11 22:00
          0Grp.BAll Boys ANN Instituto 2020-04-11 22:00
          0Grp.BBrown de Adrogué ANN Deportivo Riestra 2020-04-11 22:00
          0Grp.BGimnasia de Jujuy ANN Santamarina 2020-04-11 22:00
          0Grp.BGimnasia Mendoza ANN Chacarita Jrs 2020-04-11 22:00
          0Grp.BTigre ANN Sarmiento de Junín 2020-04-11 22:00
          0Grp.AMitre ANN Guillermo Brown 2020-04-11 22:00
          0Grp.ABarracas Central ANN Platense 2020-04-11 22:00
          0Grp.ADeportivo Morón ANN Temperley 2020-04-11 22:00
          0Grp.ASan Martin San Juan ANN Atlanta 2020-04-11 22:00
          0Grp.AAgropecuario ANN Independiente Rivadavia 2020-04-11 22:00
          0Grp.AEstudiantes de Caseros ANN Ferro Carril Oeste 2020-04-11 22:00
          0Grp.ABelgrano ANN Estudiantes Río Cuarto 2020-04-11 22:00
          0Grp.AAlvarado ANN Nueva Chicago 2020-04-11 22:00
          0Grp.BDeportivo Riestra ANN Tigre 2020-04-18 22:00
          0Grp.BChacarita Jrs ANN Brown de Adrogué 2020-04-18 22:00
          0Grp.BSantamarina ANN Gimnasia Mendoza 2020-04-18 22:00
          0Grp.BVilla Dálmine ANN Quilmes 2020-04-18 22:00
          0Grp.BAlmagro ANN Atlético Rafaela 2020-04-18 22:00
          0Grp.ATemperley ANN Mitre 2020-04-18 22:00
          0Grp.BSan Martín Tucumán ANN All Boys 2020-04-18 22:00
          0Grp.BInstituto ANN Gimnasia de Jujuy 2020-04-18 22:00
          0Grp.AFerro Carril Oeste ANN San Martin San Juan 2020-04-18 22:00
          0Grp.AAtlanta ANN Agropecuario 2020-04-18 22:00
          0Grp.APlatense ANN Deportivo Morón 2020-04-18 22:00
          0Grp.ANueva Chicago ANN Belgrano 2020-04-18 22:00
          0Grp.AEstudiantes Río Cuarto ANN Estudiantes de Caseros 2020-04-18 22:00
          0Grp.AGuillermo Brown ANN Alvarado 2020-04-18 22:00
          0Grp.BSarmiento de Junín ANN Defensores de Belgrano V.R. 2020-04-18 22:00
          0Grp.AIndependiente Rivadavia ANN Barracas Central 2020-04-18 22:00
          0Grp.AAgropecuario ANN Ferro Carril Oeste 2020-04-25 22:00
          0Grp.ABarracas Central ANN Atlanta 2020-04-25 22:00
          0Grp.ATemperley ANN Platense 2020-04-25 22:00
          0Grp.ASan Martin San Juan ANN Estudiantes Río Cuarto 2020-04-25 22:00
          0Grp.ADeportivo Morón ANN Independiente Rivadavia 2020-04-25 22:00
          0Grp.ABelgrano ANN Guillermo Brown 2020-04-25 22:00
          0Grp.BQuilmes ANN Sarmiento de Junín 2020-04-25 22:00
          0Grp.BDefensores de Belgrano V.R. ANN Deportivo Riestra 2020-04-25 22:00
          0Grp.BTigre ANN Chacarita Jrs 2020-04-25 22:00
          0Grp.BGimnasia Mendoza ANN Brown de Adrogué 2020-04-25 22:00
          0Grp.BAtlético Rafaela ANN Villa Dálmine 2020-04-25 22:00
          0Grp.BAll Boys ANN Almagro 2020-04-25 22:00
          0Grp.AMitre ANN Alvarado 2020-04-25 22:00
          0Grp.BSantamarina ANN Instituto 2020-04-25 22:00
          0Grp.BGimnasia de Jujuy ANN San Martín Tucumán 2020-04-25 22:00
          0Grp.AEstudiantes de Caseros ANN Nueva Chicago 2020-04-25 22:00
          0Grp.AFerro Carril Oeste AJ Barracas Central 2020-05-02 -
          0Grp.AAlvarado AJ Belgrano 2020-05-02 -
          0Grp.BDeportivo Riestra AJ Quilmes 2020-05-02 -
          0Grp.BVilla Dálmine AJ All Boys 2020-05-02 -
          0Grp.BAlmagro AJ Gimnasia de Jujuy 2020-05-02 -
          0Grp.BInstituto AJ Gimnasia Mendoza 2020-05-02 -
          0Grp.BSan Martín Tucumán AJ Santamarina 2020-05-02 -
          0Grp.BChacarita Jrs AJ Defensores de Belgrano V.R. 2020-05-02 -
          0Grp.BSarmiento de Junín AJ Atlético Rafaela 2020-05-02 -
          0Grp.ANueva Chicago AJ San Martin San Juan 2020-05-02 -
          0Grp.BBrown de Adrogué AJ Tigre 2020-05-02 -
          0Grp.AEstudiantes Río Cuarto AJ Agropecuario 2020-05-02 -
          0Grp.AGuillermo Brown AJ Estudiantes de Caseros 2020-05-02 -
          0Grp.AAtlanta AJ Deportivo Morón 2020-05-02 -
          0Grp.APlatense AJ Mitre 2020-05-02 -
          0Grp.AIndependiente Rivadavia AJ Temperley 2020-05-02 -
          0Grp.BGimnasia de Jujuy AJ Villa Dálmine 2020-05-09 -
          0Grp.BSantamarina AJ Almagro 2020-05-09 -
          0Grp.BAll Boys AJ Sarmiento de Junín 2020-05-09 -
          0Grp.BDefensores de Belgrano V.R. AJ Brown de Adrogué 2020-05-09 -
          0Grp.BGimnasia Mendoza AJ Tigre 2020-05-09 -
          0Grp.BQuilmes AJ Chacarita Jrs 2020-05-09 -
          0Grp.BAtlético Rafaela AJ Deportivo Riestra 2020-05-09 -
          0Grp.BInstituto AJ San Martín Tucumán 2020-05-09 -
          0Grp.ADeportivo Morón AJ Ferro Carril Oeste 2020-05-09 -
          0Grp.ATemperley AJ Atlanta 2020-05-09 -
          0Grp.AMitre AJ Belgrano 2020-05-09 -
          0Grp.ABarracas Central AJ Estudiantes Río Cuarto 2020-05-09 -
          0Grp.APlatense AJ Independiente Rivadavia 2020-05-09 -
          0Grp.AAgropecuario AJ Nueva Chicago 2020-05-09 -
          0Grp.AEstudiantes de Caseros AJ Alvarado 2020-05-09 -
          0Grp.ASan Martin San Juan AJ Guillermo Brown 2020-05-09 -
          0Grp.BDeportivo Riestra AJ All Boys 2020-05-16 -
          0Grp.BChacarita Jrs AJ Atlético Rafaela 2020-05-16 -
          0Grp.BBrown de Adrogué AJ Quilmes 2020-05-16 -
          0Grp.BSarmiento de Junín AJ Gimnasia de Jujuy 2020-05-16 -
          0Grp.BVilla Dálmine AJ Santamarina 2020-05-16 -
          0Grp.BTigre AJ Defensores de Belgrano V.R. 2020-05-16 -
          0Grp.BSan Martín Tucumán AJ Gimnasia Mendoza 2020-05-16 -
          0Grp.BAlmagro AJ Instituto 2020-05-16 -
          0Grp.ANueva Chicago AJ Barracas Central 2020-05-16 -
          0Grp.AAlvarado AJ San Martin San Juan 2020-05-16 -
          0Grp.ABelgrano AJ Estudiantes de Caseros 2020-05-16 -
          0Grp.AGuillermo Brown AJ Agropecuario 2020-05-16 -
          0Grp.AEstudiantes Río Cuarto AJ Deportivo Morón 2020-05-16 -
          0Grp.AAtlanta AJ Platense 2020-05-16 -
          0Grp.AFerro Carril Oeste AJ Temperley 2020-05-16 -
          0Grp.AIndependiente Rivadavia AJ Mitre 2020-05-16 -
          Collaborations (Résultats): aruizmayo, kekesepassa, eduAraoz, FernandoFS, hernan09, solark, jjotaj, pedrobulga, hugo_andre3, bombastic1985, DIEGO1989, lmotadossantos, EduSoloneski

          Photos

          DÉditer
          RÉSUMÉ
          MEILLEUR BUTEUR
          1.
          Argentine
          Pablo MagninSarmiento de Junín
          15
          2.
          14
          3.
          Argentine
          Luciano PonsSan Martín Tucumán
          12
          STATISTIQUE DE CETTE ÉDITION
          2,08
          42%
          32%
          26%
          Buts par match
          Victoires Domicile
          Nuls
          Victoires Extérieur
          Estatísticas completas atualizadas!
          SIMULADOR ZEROZERO
          Faça a sua aposta:
          ODD /
          Odd acumulada:
          Ganhar
          COMPÉTITIONS RELATIONNÉES