Finale

          Demi-Finales

          Quarts de Finale (Matchs d´appui)

          Huitièmes de Finale (Matchs d´appui)

          1/16 de Finale (Matchs d´appui)

          2ª Ronda Qualif.

          2011/10/01Mickleover Sports 1-4Barrow TownFG
           Histon1-1Corby TownFG
           Ashington AFC3-3Vauxhall MotorsFG
           Altrincham0-2Witton AlbionFG
           Deeping Rangers0-2Leek TownFG
           Buxton1-2Rushall OlympicFG
           Barwell FC0-2Stourbridge FCFG
           Eastwood0-3Evesham UnitedFG
           Matlock Town1-3Hinckley UnitedFG
           Frickley Athletic1-1Harrogate TownFG
           Whitby Town2-1North Ferriby UnitedFG
           Blyth Spartans2-1Bedlington TerriersFG
           Staveley MW0-3Hyde FCFG
           Clitheroe FC1-3Radcliffe BoroughFG
           Ashton United0-3Spennymoor TownFG
           AFC Fylde2-2GainsboroughFG
           Bradford Park Avenue3-1Warrington TownFG
           United of Manchester0-1Lancaster CityFG
           Hebburn Town1-0Runcorn LinnetsFG
           Chasetown1-2Grantham TownFG
           Slough Town3-2Boreham WoodFG
           North Greenford2-1Hythe TownFG
           Southend Manor2-4Chertsey TownFG
           Hanworth Villa1-0Aveley FCFG
           Wroxham2-2Concord RangersFG
           Margate FC0-0Thamesmead TownFG
           Dartford5-0Harrow BoroughFG
           Sutton United5-1Dulwich HamletFG
           Dover Athletic3-0Carshalton AthleticFG
           Arlesey Town6-2Hampton & RichmondFG
           Solihull Moors2-0Loughborough DynamoFG
           Daventry Town2-1LeamingtonFG
           Carlton Town0-1Hednesford TownFG
           Bridgnorth Town0-2Long BuckbyFG
           Boston Town0-0Kidsgrove AthleticFG
           King´s Lynn4-2QuornFG
           Redbridge FC1-0BuryFG
           Oxhey Jets1-2HendonFG
           Chipstead0-3Billericay TownFG
           Stocksbridge Park 3-1Colwyn BayFG
           Wakefield1-4Kendal TownFG
           Hartley Wintney2-1BidefordFG
           Poole Town4-0Cadbury HeathFG
           Yate Town1-1Bodmin TownFG
           Clevedon Town1-2AFC TottonFG
           Canvey Island0-1Bishop’s StortfordFG
           AFC Bournemouth0-0Truro CityFG
           Havant & Waterlooville4-1Sholing FG
           VCD Athletic2-2ThurrockFG
           Worthing0-0Beckenham TownFG
           Weymouth3-3Hungerford TownFG
           Bromley FC2-1Welling UnitedFG
           Chelmsford City3-0Tonbridge AngelsFG
           Staines Town0-0Beaconsfield SYCOBFG
           Dunstable Town1-2Chesham UnitedFG
           Biggleswade Town 1-1LeatherheadFG
           Merstham0-2AFC SudburyFG
           Maidenhead United2-3Bognor Regis TownFG
           Dorchester0-1Weston Super MareFG
           Whitchurch United0-2Gloucester CityFG
           Leigh Genesis3-0Hatfield TownFG
           Burnham FC2-2Horsham FCFG
           Needham Market0-3Nuneaton TownFG
           Stafford Rangers2-4Stratford TownFG
           Northwich Victoria1-2Nantwich TownFG
           Halifax Town2-1Tadcaster AlbionFG
           Workington1-2Droylsden FCFG
           Stalybridge Celtic1-2Guiseley AFCFG
           East Thurrock3-3St. AlbansFG
           Whitehawk0-0Maldon & TiptreeFG
           Maidenhead United1-1FarnboroughFG
           Salisbury City3-0Swindon SupermarineFG
           Wells City0-7WokingFG
           Eastleigh3-1Cinderford TownFG
           Godalming Town2-1Worcester CityFG
           Lowestoft Town3-0Hemel HempsteadFG
           Frome Town FC0-0Basingstoke TownFG
           Thame United1-3Oxford CityFG
          2011/10/02Walthamstow FC0-3Eastbourne BoroughFG
           Cray Wanderers5-0Erith Town FCFG

          1ª Ronda Qualif.

          2011/09/17AFC Wulfrunians2-3Stafford RangersFG
           Redditch United0-2Hednesford TownFG
           Newcastle Town5-5Stratford TownFG
           Barwell FC3-1Stone DominoesFG
           Long Buckby4-1Thrapston TownFG
           Leicester Nirvana1-1Barrow TownFG
           Bewdley Town1-2Stourbridge FCFG
           Rushall Olympic1-0Bedworth UnitedFG
           Leamington5-0Boldmere St. MichaelsFG
           Evesham United4-0RocesterFG
           Leek Town2-0Tipton TownFG
           Kidsgrove Athletic3-0Gornal AthleticFG
           Chasetown6-2AlvechurchFG
           Huntingdon Town1-3Daventry TownFG
           Quorn2-1Loughborough DynamoFG
           Walthamstow FC2-0Hitchin TownFG
           Tilbury FC1-2Arlesey TownFG
           St. Albans0-0Berkhamsted TownFG
           Wingate & Finchley0-3Redbridge FCFG
           Hornchurch1-3Concord RangersFG
           Barton Rovers1-1Hatfield TownFG
           Wisbech Town1-4WroxhamFG
           Heybridge Swifts1-2Lowestoft TownFG
           Cambridge City2-2Maldon & TiptreeFG
           Loughborough Dynamo3-1Daventry UnitedFG
           Needham Market1-1Ely CityFG
           Leiston0-1AFC SudburyFG
           Bury Town3-0GorlestonFG
           Carlton Town1-0Heanor TownFG
           Matlock Town2-0HucknallFG
           Pickering Town2-2Staveley MWFG
           Garforth Town0-2Frickley AthleticFG
           Parkgate FC1-3Whitby TownFG
           Wakefield4-0Ossett TownFG
           Bradford Park Avenue8-0Harrogate RailwayFG
           North Ferriby United1-0Worksop TownFG
           Armthorpe Welfare1-1Stocksbridge Park FG
           Shildon AFC0-0Ashington AFCFG
           Bedlington Terriers4-0Newcastle BenfieldFG
           King´s Lynn1-0Haverhill RoversFG
           Spennymoor Town2-1Dunston UTSFG
           Kendal Town1-0Whitley BayFG
           Hebburn Town2-0Penrith AFCFG
           Ashton United5-1Runcorn TownFG
           Tadcaster Albion3-0ScarboroughFG
           Deeping Rangers5-1New MillsFG
           Trafford0-2Northwich VictoriaFG
           Louth Town0-2BuxtonFG
           Grantham Town2-0Arnold TownFG
           Mickleover Sports 4-2Gresley FCFG
           Cammell Laird1-2Radcliffe BoroughFG
           Burscough2-2Clitheroe FCFG
           Squires Gate0-0Runcorn LinnetsFG
           United of Manchester1-1Woodley SportsFG
           Lancaster City5-1Maine RoadFG
           AFC Fylde1-1ChorleyFG
           Witton Albion2-0Marine AFCFG
           Canvey Island4-1Stansted FCFG
           Hemel Hempstead0-0Brentwood TownFG
           Whitchurch United2-0Brockenhurst FCFG
           Hungerford Town3-1Horndean FCFG
           Sholing 2-1Blackfield & LangleyFG
           Poole Town3-0KingstonianFG
           AFC Bournemouth2-1Newport Isle of WightFG
           Horsham FC2-2Lingfield FCFG
           Folkestone0-3WhitehawkFG
           Horley Town0-4Dulwich HamletFG
           Merstham2-1Walton & HershamFG
           Chipstead3-1Redhill FCFG
           Shoreham0-3Thamesmead TownFG
           Hythe Town5-2Erith & BelvedereFG
           Hartley Wintney1-0Bashley FCFG
           AFC Totton2-0Fleet TownFG
           Bishop Sutton AFC0-4Cadbury HeathFG
           Clevedon Town3-2Brislington FCFG
           Bideford2-1Bridgwater TownFG
           Weymouth0-0Taunton TownFG
           Tavistock AFC1-3Bodmin TownFG
           Hallen AFC2-2Frome Town FCFG
           Swindon Supermarine3-2Cirencester TownFG
           Godalming Town1-1MoneyfieldsFG
           Chippenham Town0-3Wells CityFG
           Merthyr Town1-1Cinderford TownFG
           Yate Town1-0Larkhall AthleticFG
           Banstead Athletic1-9Maidstone UnitedFG
           Crawley Down0-2VCD AthleticFG
           Chesham United3-2Staines LammasFG
           Leatherhead5-1North Leigh FG
           Leighton Town FC4-1Abingdon Town FCFG
           Oxford City1-1Didcot TownFG
           Chatham Town0-1WorthingFG
           Burnham FC1-0Chalfont St PeterFG
           Southend Manor4-2RomfordFG
           East Thurrock1-0Bedford TownFG
           Hertford Town0-1Oxhey JetsFG
           Biggleswade Town 3-1Waltham AbbeyFG
           Billericay Town4-0StotfoldFG
           Dunstable Town7-0Broxbourne BoroughFG
           AFC Hayes0-3HendonFG
           Banbury Utd1-3Slough TownFG
           Harrow Borough2-0Marlow FCFG
           Hastings United0-3Cray WanderersFG
           Bognor Regis Town1-0Sittingbourne FCFG
           Beckenham Town4-2Metropolitan PoliceFG
           Margate FC3-0Tooting & Mitcham UtdFG
           Chertsey Town4-1LewesFG
           Herne Bay2-3Erith Town FCFG
           Hanworth Villa1-0Wembley FCFG
           Thame United2-0Brackley TownFG
           Wealdstone FC0-2Beaconsfield SYCOBFG
           Carshalton Athletic3-0Faversham TownFG
          2011/09/18Wokingham & Emmbrook1-2North GreenfordFG
           Romulus1-2Bridgnorth TownFG
           Grays Athletic1-2Aveley FCFG
          2011/09/20Bamber Bridge0-4Warrington TownFG
           Ramsbottom United1-2Nantwich TownFG
          calendrier envoyé par: eichpo97.
          D

          Vídeo

          Resumos
          Ajoutée 4 mois | 47 Visites | Durée: 6:15
          RÉSUMÉ
          CHAMPION
          STATISTIQUE DE CETTE ÉDITION
          3,20
          46%
          18%
          36%
          Buts par match
          Victoires Domicile
          Nuls
          Victoires Extérieur
          Estatísticas completas atualizadas!
          SIMULADOR ZEROZERO
          Faça a sua aposta:
          ODD /
          Odd acumulada:
          Ganhar