Quarts de Finale (Matchs d´appui)

          Huitièmes de Finale (Matchs d´appui)

          1/16 de Finale (Matchs d´appui)

          2ª Ronda Qualif.

          2015/09/26Dunstable Town2-0KingstonianFG
           Phoenix Sports3-5HornchurchFG
           Chelmsford City0-0Ebbsfleet UnitedFG
           Hanwell Town1-0Mildenhall TownFG
           St. Albans2-1Deal TownFG
           Dartford0-1UxbridgeFG
           Wealdstone FC1-1Biggleswade TownFG
           Carshalton Athletic0-5East ThurrockFG
           St. Ives Town0-3Harlow TownFG
           Grays Athletic6-0Hull SportsFG
           Stourbridge FC3-1DunkirkFG
           Coalville Town0-3Spalding UnitedFG
           Gainsborough2-0Boston UnitedFG
           Kettering Town2-1Telford UnitedFG
           Corby Town1-1Rushall OlympicFG
           Chasetown5-2Hinckley AFCFG
           Tamworth FC2-3Alfreton TownFG
           Hednesford Town2-0Bedworth UnitedFG
           Solihull Moors3-1Oadby TownFG
           Potters Bar Town1-5Margate FCFG
           Wingate & Finchley2-1Concord RangersFG
           Kings Lynn1-0Witham TownFG
           Bishop’s Stortford0-2Sutton UnitedFG
           Enfield Town1-0Ipswich WanderersFG
           Kirkley & Pakefield F.C.0-2Hitchin TownFG
           Leiston3-1Tonbridge AngelsFG
           North Leigh 4-1SlimbridgeFG
           Herne Bay1-1Hastings UnitedFG
           Northwood FC1-2Didcot TownFG
           Sittingbourne FC1-2Hoddesdon TownFG
           Brentwood Town3-1Croydon FCFG
           Tooting & Mitcham Utd1-3Brackley TownFG
           Bognor Regis Town2-1Lowestoft TownFG
           Eastbourne Borough2-1AFC SudburyFG
           Whitehawk4-2Dulwich HamletFG
           Bury Town0-3Hemel HempsteadFG
           Chatham Town1-2Eastbourne TownFG
           Stanway Rovers0-1Staines TownFG
           Horsham FC2-2Aveley FCFG
           Halesowen Town0-2Nuneaton TownFG
           Deeping Rangers0-3Rushden & DiamondsFG
           Hayes & Yeading2-3Poole TownFG
           Oxford City3-1Shortwood UnitedFG
           Taunton Town2-2Truro CityFG
           Wimborne Town1-6Blackfield & LangleyFG
           Basingstoke Town4-2Slough TownFG
           St Neots Town1-1WorthingFG
           Maidstone United6-2South Park FCFG
           Petersfield Town3-1Cirencester TownFG
           Winchester City1-1Maidenhead UnitedFG
           Gosport Borough7-0BidefordFG
           Merthyr Town0-1Hartley WintneyFG
           Larkhall Athletic1-1Havant & WaterloovilleFG
           Hook Norton FC1-2Weston Super MareFG
           Bradford Town2-3Chippenham TownFG
           Brockenhurst FC1-0AFC PortchesterFG
           Bodmin Town1-2Bath CityFG
           Paulton Rovers0-2Chesham UnitedFG
           Chorley2-0Frickley AthleticFG
           Salford City2-1Curzon AshtonFG
           AFC Fylde1-0Stockport CountyFG
           Armthorpe Welfare1-6BuxtonFG
           Marine AFC3-3Washington FCFG
           Newton Aycliffe0-0North Ferriby UnitedFG
           Holbeach United1-1Worcester CityFG
           Rugby Town FC3-2Lincoln UnitedFG
           Basford United2-3Sporting Khalsa FCFG
           Barwell FC5-0Cogenhoe UnitedFG
           Consett AFC1-2Bradford Park AvenueFG
           Droylsden FC2-0Lancaster CityFG
           Workington0-1Harrogate TownFG
           Abbey Hey0-5Ashton UnitedFG
           Spennymoor Town0-2BurscoughFG
           Bamber Bridge2-0Skelmersdale UnitedFG
           Kendal Town2-3Stalybridge CelticFG
           Whitley Bay2-1Congleton TownFG
           Hyde United0-1Northwich VictoriaFG
           FC United3-1Witton AlbionFG
          2015/09/27Coleshill Town2-0StamfordFG
           Gloucester City4-2KidlingtonFG

          1ª Ronda Qualif.

           2015/09/12Droylsden FC2-1Ossett AlbionFG
            Consett AFC3-1Colne FCFG
            Spennymoor Town2-1Blyth SpartansFG
            Padiham0-2Lancaster CityFG
            Jarrow Roofing3-4Congleton TownFG
            Washington FC1-0Runcorn LinnetsFG
            Matlock Town0-0Whitley BayFG
            Kendal Town5-2Dunston UTSFG
            Thackley2-2Abbey HeyFG
            Alsager Town1-2BurscoughFG
            Ashton United0-0Guisborough TownFG
            Maltby Main0-2Frickley AthleticFG
            Glossop North End1-1Skelmersdale UnitedFG
            Workington5-0Colwyn BayFG
            Hampton & Richmond0-1Dulwich HamletFG
            Buxton2-1Ramsbottom UnitedFG
            Salford City1-1Whitby TownFG
            Northwich Victoria4-0AFC BlackpoolFG
            Frome Town FC0-0Chippenham TownFG
            Greenwich Borough2-3SlimbridgeFG
            Darlington 18831-3Hyde UnitedFG
            Leamington1-1StamfordFG
            Dorchester1-1Cirencester TownFG
            Kingstonian1-1FarnboroughFG
            Bognor Regis Town2-1MersthamFG
            Billericay Town1-1Enfield TownFG
            Halesowen Town2-1Mickleover SportsFG
            Witton Albion2-1Farsley CelticFG
            Brighouse Town0-2Newton AycliffeFG
            Belper Town1-3DunkirkFG
            Beaconsfield SYCOB1-2Kirkley & Pakefield F.C.FG
            Holbeach United2-2Stourport SwiftsFG
            Stratford Town0-2Coalville TownFG
            Basford United1-0Long Eaton UtdFG
            Chasetown3-0Grantham TownFG
            Long Buckby0-4Wingate & FinchleyFG
            Thurrock1-2Witham TownFG
            Potters Bar Town3-0Haringey BoroughFG
            Northwood FC0-0Harrow BoroughFG
            Heybridge Swifts1-3UxbridgeFG
            Cogenhoe United3-2Leighton Town FCFG
            Hanwell Town1-0Saffron Walden TownFG
            Barwell FC4-1WestfieldsFG
            Holwell Sports2-2Bedworth UnitedFG
            Hinckley AFC2-1Redditch UnitedFG
            Ilkeston FC2-3Rugby Town FCFG
            Spalding United1-0Nantwich TownFG
            Goole2-2Bamber BridgeFG
            Marine AFC2-0Clitheroe FCFG
            Tividale FC0-1Stourbridge FCFG
            Market Drayton Town0-5Kettering TownFG
            Clipstone1-2Lincoln UnitedFG
            Shepshed Dynamo FC0-0Rushall OlympicFG
            Sporting Khalsa FC3-2AFC WulfruniansFG
            Sutton Coldfield Town0-1Oadby TownFG
            Coleshill Town3-3Newcastle TownFG
            AFC Liverpool3-4Armthorpe WelfareFG
            Leek Town2-2Deeping RangersFG
            Needham Market1-1Stanway RoversFG
            Grays Athletic5-0Biggleswade UtdFG
            Chesham United0-0AylesburyFG
            Kings Lynn4-1WroxhamFG
            Welwyn Garden City0-1St. Ives TownFG
            Tilbury FC1-1St Neots TownFG
            Tooting & Mitcham Utd2-1Farnham TownFG
            Worthing2-1Thamesmead TownFG
            Croydon FC1-0MoleseyFG
            Horsham FC2-1Burgess Hill TownFG
            Rochester United1-3Herne BayFG
            Pagham FC1-2Carshalton AthleticFG
            Metropolitan Police0-0Sittingbourne FCFG
            North Greenford0-0Mildenhall TownFG
            Histon1-5Aveley FCFG
            Bury Town2-1CockfostersFG
            Bedfont FC1-2Rushden & DiamondsFG
            AFC Sudbury3-1HendonFG
            Harlow Town5-1Bedford TownFG
            Leiston1-0AFC DunstableFG
            Peterborough Sports1-1Hitchin TownFG
            Basildon Utd0-1Hull SportsFG
            Hornchurch2-1Cambridge CityFG
            Brentwood Town2-0Arlesey TownFG
            Hoddesdon Town3-1Ashford Town (Surrey)FG
            Brantham Athletic1-2Biggleswade TownFG
            Dunstable Town2-1Barton RoversFG
            Ipswich Wanderers1-0Canvey IslandFG
            South Park FC1-1LeatherheadFG
            Eastbourne United0-1Hook Norton FCFG
            Bridport FC2-5Larkhall AthleticFG
            Bristol Manor Farm0-3AFC PortchesterFG
            Taunton Town3-0Tuffley Rovers F.C.FG
            Cinderford Town1-2Paulton RoversFG
            Shortwood United4-3Bracknell TownFG
            Hungerford Town1-1Bradford TownFG
            Poole Town1-0Barnstaple TownFG
            Bodmin Town2-0Almondsbury TownFG
            Petersfield Town3-1WeymouthFG
            Cheltenham Town1-2Blackfield & LangleyFG
            Plymouth Parkway FC0-2Merthyr TownFG
            Brockenhurst FC3-0Mangotsfield UnitedFG
            Wimborne Town3-2Witheridge F.C.FG
            Swindon Supermarine0-4Winchester CityFG
            Phoenix Sports2-0LewesFG
            Whitstable Town1-1Deal TownFG
            Tonbridge Angels1-1Folkestone FCFG
            Shoreham2-3Eastbourne TownFG
            Godalming Town0-1KidlingtonFG
            Dorking Wanderers0-1Slough TownFG
            VCD Athletic1-1Didcot TownFG
            Hastings United1-0Thatcham TownFG
            Chatham Town1-0Cray WanderersFG
            Yaxley1-3East ThurrockFG
            Hartley Wintney1-1Fleet TownFG
            Chessington & Hook Utd2-3North Leigh FG
            Staines Town2-2Faversham TownFG
          20 Bideford3-1Hamworthy UnitedFG
          D

          Vídeo

          Resumos
          Ajoutée 4 ans | 296 Visites | Durée: 26:20
          RÉSUMÉ
          CHAMPION
          MEILLEUR BUTEUR
          1.
          6
          2.
          Angleterre
          Macauley BonneColchester
          4
          2.
          Nigeria
          Kelechi IheanachoManchester City
          4
          STATISTIQUE DE CETTE ÉDITION
          3,03
          44%
          20%
          36%
          Buts par match
          Victoires Domicile
          Nuls
          Victoires Extérieur
          SIMULADOR ZEROZERO