Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

ÉquipeMBBDBEMPBPENBCSCBTITBREMV3
1Espagne selecionar equipa Sevilla61814430411703
2Allemagne selecionar equipa Eintracht Frankfurt61710732021412
2Autriche selecionar equipa Red Bull Salzburg61771032211422
4Allemagne selecionar equipa Bayer Leverkusen61661034101331
5Belgique selecionar equipa Genk6147739001221
6Portugal selecionar equipa Sporting613584211932
7Italie selecionar equipa Milan612934502641
7Angleterre selecionar equipa Chelsea6128445001021
7Angleterre selecionar equipa Arsenal6125745101112
7Espagne selecionar equipa Villarreal612934511831
11Croatie selecionar equipa Dinamo Zagreb6117449111001
11Grece selecionar equipa Olympiacos611834912811
13Ukraine selecionar equipa Dynamo Kyiv6105554001000
13Chypre selecionar equipa Apollon Limassol610645420640
15Turquie selecionar equipa Besiktas69546000540
15Bélarus selecionar equipa BATE Borisov69366011800
15Italie selecionar equipa Lazio69546010720
15Allemagne selecionar equipa RB Leipzig69546000810
19Russie selecionar equipa FK Krasnodar68626800530
19Russie selecionar equipa Spartak Moskva68806811700
[M=minutes, B=, BD=, BE=, MPB=, PEN=Golos de Penalti, BCSC=, BTIT=, BREM=, V3=Victoire avec 3 buts ou plus]
[Dernière mise à jour: 2018-12-17 à 12:37]


Vers?o Mobile