Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

ÉquipeMBBDBEMPBPENBCSCBTITBREMV3
1France selecionar equipa Paris SG61710732011602
2Angleterre selecionar equipa Manchester City6169734201512
3Allemagne selecionar equipa Bayern München6158736201411
3Portugal selecionar equipa FC Porto6158736301411
5Espagne selecionar equipa Barcelona6147739001311
6France selecionar equipa Lyon6126645001200
6Espagne selecionar equipa Real Madrid6125745001112
8Allemagne selecionar equipa TSG Hoffenheim6116549101010
8Pays-Bas selecionar equipa Ajax6117449201011
8Italie selecionar equipa Roma6118349001102
11Allemagne selecionar equipa Borussia Dortmund610735400552
12Italie selecionar equipa Juventus69546020811
12Angleterre selecionar equipa Tottenham69546000720
12Angleterre selecionar equipa Liverpool69816030811
12Espagne selecionar equipa Atlético Madrid69726000900
16Ukraine selecionar equipa Shakhtar Donetsk68356800710
16Russie selecionar equipa CSKA Moskva68356820801
18Rep. Tcheque selecionar equipa Plzen67437700700
18Italie selecionar equipa Napoli67527710700
18Angleterre selecionar equipa Manchester United67167711421
12
[M=minutes, B=, BD=, BE=, MPB=, PEN=Golos de Penalti, BCSC=, BTIT=, BREM=, V3=Victoire avec 3 buts ou plus]
[Dernière mise à jour: 2018-12-17 à 11:32]


Vers?o Mobile