Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

ÉquipeMBBDBEMPBPENBCSCBTITBREMV3
1Angleterre selecionar equipa Manchester City41511424001412
2Angleterre selecionar equipa West Ham3129323001111
3Angleterre selecionar equipa Blackburn Rovers3114725101012
3Angleterre selecionar equipa Norwich City4113833001010
5Angleterre selecionar equipa Derby County4100103602711
6Angleterre selecionar equipa Nottingham Forest49724000630
6Angleterre selecionar equipa Burton Albion69636011800
8Angleterre selecionar equipa Blackpool48534500800
8Angleterre selecionar equipa AFC Bournemouth48804510711
8Angleterre selecionar equipa Tottenham48354520800
8Angleterre selecionar equipa Middlesbrough58625600800
12Angleterre selecionar equipa Mansfield Town27612620611
12Angleterre selecionar equipa Preston North End37523910700
14Angleterre selecionar equipa Walsall26333000600
14Angleterre selecionar equipa Brentford36154500600
14Angleterre selecionar equipa Wycombe Wanderers36604510600
14Angleterre selecionar equipa Chelsea46426002220
18Angleterre selecionar equipa Lincoln City25053610321
18Angleterre selecionar equipa QPR35505400500
18Angleterre selecionar equipa Arsenal35505400410
[M=minutes, B=, BD=, BE=, MPB=, PEN=Golos de Penalti, BCSC=, BTIT=, BREM=, V3=Victoire avec 3 buts ou plus]
[Dernière mise à jour: 2019-01-09 à 22:09]


Vers?o Mobile