Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

ÉquipeMBBDBEMPBV3
1Angleterre selecionar equipa Tottenham3716391
1Angleterre selecionar equipa Liverpool3716391
1Angleterre selecionar equipa Arsenal3761391
4Espagne selecionar equipa Real Madrid3651450
4Italie selecionar equipa Roma3615450
4Allemagne selecionar equipa Borussia Dortmund3624450
7France selecionar equipa Paris SG3532540
7Portugal selecionar equipa Benfica3532540
7Allemagne selecionar equipa Bayern München3550540
10Angleterre selecionar equipa Manchester United3431680
10Angleterre selecionar equipa Manchester City3413680
10Espagne selecionar equipa Barcelona3440680
10Italie selecionar equipa Juventus3422680
14Italie selecionar equipa Internazionale3312900
14Espagne selecionar equipa Atlético Madrid3312900
14France selecionar equipa Lyon3303900
17Italie selecionar equipa Milan32201350
17Angleterre selecionar equipa Chelsea32111350
[M=minutes, B=, BD=, BE=, MPB=, V3=Victoire avec 3 buts ou plus]
[Dernière mise à jour: 2018-10-26 à 21:29]


Vers?o Mobile