Meilleure Attaque

          ÉquipeMBBDBEMPBPENBCSCBTITBREMV3
          1Allemagne selecionar equipa Werder Bremen4137628001122
          1Allemagne selecionar equipa Eintracht Frankfurt5135835201210
          1Allemagne selecionar equipa Bayer Leverkusen513673502742
          4Allemagne selecionar equipa Bayern München512663801920
          5Allemagne selecionar equipa Fortuna Düsseldorf411293310921
          5Allemagne selecionar equipa Schalke 04411383310921
          5Allemagne selecionar equipa 1. FC Union Berlin4110113300741
          8Allemagne selecionar equipa Hertha BSC310372710821
          8Allemagne selecionar equipa RB Leipzig3100102701811
          10Allemagne selecionar equipa TSG Hoffenheim38083401340
          11Allemagne selecionar equipa Holstein Kiel27072600611
          11Allemagne selecionar equipa 1. FC Saarbrücken57706400700
          13Allemagne selecionar equipa Darmstadt 9826063000601
          13Allemagne selecionar equipa Dynamo Dresden26063010421
          13Allemagne selecionar equipa Wolfsburg26153000510
          13Allemagne selecionar equipa Borussia Dortmund36244500420
          13Allemagne selecionar equipa Kaiserslautern36604540600
          18Allemagne selecionar equipa Erzgebirge Aue25053600501
          18Allemagne selecionar equipa FC Köln25053600320
          20Allemagne selecionar equipa VfL Bochum24134511300
          [M=minutes, B=, BD=, BE=, MPB=, PEN=Golos de Penalti, BCSC=, BTIT=, BREM=, V3=Victoire avec 3 buts ou plus]
          [Dernière mise à jour: 2020-07-03 à 15:20]