Meilleure Attaque

        ÉquipeMBBDBEMPBPENBCSCBTITBREMV3
        1Allemagne selecionar equipa Werder Bremen210461800822
        2Allemagne selecionar equipa 1. FC Union Berlin29092000541
        2Allemagne selecionar equipa RB Leipzig29092001801
        4Allemagne selecionar equipa Schalke 0428082310711
        4Allemagne selecionar equipa Hertha BSC28352310621
        6Allemagne selecionar equipa Eintracht Frankfurt27072600700
        6Allemagne selecionar equipa Holstein Kiel27072600611
        8Allemagne selecionar equipa Darmstadt 9826063000601
        8Allemagne selecionar equipa 1. FC Saarbrücken26603000600
        8Allemagne selecionar equipa Dynamo Dresden26063010421
        8Allemagne selecionar equipa Wolfsburg26153000510
        12Allemagne selecionar equipa FC Köln25053600320
        12Allemagne selecionar equipa Bayer Leverkusen25143601311
        12Allemagne selecionar equipa TSG Hoffenheim25053600320
        12Allemagne selecionar equipa Erzgebirge Aue25053600501
        12Allemagne selecionar equipa Bayern München25053600320
        12Allemagne selecionar equipa Fortuna Düsseldorf25233610410
        18Allemagne selecionar equipa VfL Bochum24134511300
        18Allemagne selecionar equipa FC St. Pauli24134510400
        18Allemagne selecionar equipa Kaiserslautern24404530400
        [M=minutes, B=, BD=, BE=, MPB=, PEN=Golos de Penalti, BCSC=, BTIT=, BREM=, V3=Victoire avec 3 buts ou plus]
        [Dernière mise à jour: 2019-11-05 à 11:45]