Meilleure Attaque

        ÉquipeMBBDBEMPBPENBCSCBTITBREMV3
        1Pays-Bas selecionar equipa Ajax1652282428214299
        2Pays-Bas selecionar equipa AZ Alkmaar1638201838603628
        3Pays-Bas selecionar equipa PSV1637231439412974
        4Pays-Bas selecionar equipa FC Utrecht1629181150522162
        4Pays-Bas selecionar equipa Heracles Almelo162921850012714
        6Pays-Bas selecionar equipa Heerenveen1627101753312422
        6Pays-Bas selecionar equipa Feyenoord1627161153512332
        8Pays-Bas selecionar equipa FC Twente162617955402331
        8Pays-Bas selecionar equipa Vitesse1626141255302602
        10Pays-Bas selecionar equipa Willem II1625121358212311
        11Pays-Bas selecionar equipa Sparta Rotterdam162416860002132
        12Pays-Bas selecionar equipa Zwolle162217565001661
        13Pays-Bas selecionar equipa Fortuna Sittard162015572211721
        14Pays-Bas selecionar equipa FC Emmen161814480111611
        14Pays-Bas selecionar equipa FC Groningen161812680301621
        16Pays-Bas selecionar equipa RKC Waalwijk161771085101610
        16Pays-Bas selecionar equipa ADO Den Haag16178985221501
        18Pays-Bas selecionar equipa VVV-Venlo161610690101510
        [M=minutes, B=, BD=, BE=, MPB=, PEN=Golos de Penalti, BCSC=, BTIT=, BREM=, V3=Victoire avec 3 buts ou plus]
        [Dernière mise à jour: 2019-12-09 à 08:19]