Meilleure Attaque

ÉquipeMBBDBEMPBPENBCSCBTITBREMV3
1Pays-Bas selecionar equipa Ajax311562510742
2Pays-Bas selecionar equipa FC Utrecht38353412510
2Pays-Bas selecionar equipa Sparta Rotterdam38443400621
4Pays-Bas selecionar equipa Vitesse37523910701
4Pays-Bas selecionar equipa FC Twente37433910610
6Pays-Bas selecionar equipa Willem II36064511500
6Pays-Bas selecionar equipa PSV36334500510
6Pays-Bas selecionar equipa AZ Alkmaar36424500601
9Pays-Bas selecionar equipa VVV-Venlo35415410500
9Pays-Bas selecionar equipa Heerenveen35145400411
11Pays-Bas selecionar equipa ADO Den Haag34316800400
11Pays-Bas selecionar equipa RKC Waalwijk34046800400
11Pays-Bas selecionar equipa Feyenoord34316810310
14Pays-Bas selecionar equipa Fortuna Sittard33309010300
15Pays-Bas selecionar equipa FC Emmen322013500200
15Pays-Bas selecionar equipa FC Groningen321113500200
15Pays-Bas selecionar equipa Zwolle321113500200
18Pays-Bas selecionar equipa Heracles Almelo310127000100
[M=minutes, B=, BD=, BE=, MPB=, PEN=Golos de Penalti, BCSC=, BTIT=, BREM=, V3=Victoire avec 3 buts ou plus]
[Dernière mise à jour: 2019-08-19 à 00:38]