Meilleure Attaque

          ÉquipeMBBDBEMPBPENBCSCBTITBREMV3
          1Angleterre selecionar equipa Cray Wanderers4143112610201
          1Angleterre selecionar equipa Weston Super Mare414862600102
          1Angleterre selecionar equipa Taunton Town414952600001
          4Angleterre selecionar equipa Hartley Wintney413852800001
          4Angleterre selecionar equipa Cray Valley PM513583500211
          4Angleterre selecionar equipa Oxford City513853520501
          7Angleterre selecionar equipa Haringey Borough4121203000002
          7Angleterre selecionar equipa Darlington5121023800401
          9Angleterre selecionar equipa Crawley Town3113825101011
          9Angleterre selecionar equipa United of Manchester411923310211
          9Angleterre selecionar equipa Hayes & Yeading511744100221
          9Angleterre selecionar equipa Canvey Island611564900500
          13Angleterre selecionar equipa Bristol Rovers3108227201001
          13Angleterre selecionar equipa Portsmouth310642710911
          13Angleterre selecionar equipa AFC Fylde410283600300
          13Angleterre selecionar equipa Sholing 410553600001
          13Angleterre selecionar equipa Brackley Town4101003600711
          13Angleterre selecionar equipa Havant & Waterlooville510734500312
          13Angleterre selecionar equipa Skelmersdale United510464510501
          13Angleterre selecionar equipa Chorley510554500700
          [M=minutes, B=, BD=, BE=, MPB=, PEN=Golos de Penalti, BCSC=, BTIT=, BREM=, V3=Victoire avec 3 buts ou plus]
          [Dernière mise à jour: 2021-01-20 à 00:39]