Meilleure Attaque

          ÉquipeMBBDBEMPBPENBCSCBTITBREMV3
          1Brésil selecionar equipa Bahia211471601822
          2Brésil selecionar equipa Volta Redonda26063000511
          2Brésil selecionar equipa Juazeirense26603000420
          2Brésil selecionar equipa CSA26153010601
          2Brésil selecionar equipa Botafogo26063010421
          6Brésil selecionar equipa CRB25053600500
          6Brésil selecionar equipa Red Bull Bragantino25053600410
          6Brésil selecionar equipa Manaus FC25053600411
          9Brésil selecionar equipa Coritiba24314500310
          9Brésil selecionar equipa Vila Nova24134500311
          9Brésil selecionar equipa Operário Ferroviário24044500310
          9Brésil selecionar equipa Juventude24044510401
          9Brésil selecionar equipa Boavista-RJ24314500400
          9Brésil selecionar equipa Corinthians24134500401
          9Brésil selecionar equipa Santa Cruz24044500401
          16Brésil selecionar equipa Atlético Goianiense13033000300
          16Brésil selecionar equipa Ponte Preta23036000210
          16Brésil selecionar equipa Remo23036000210
          16Brésil selecionar equipa Vasco23036000300
          16Brésil selecionar equipa Vitória23216000300
          [M=minutes, B=, BD=, BE=, MPB=, PEN=Golos de Penalti, BCSC=, BTIT=, BREM=, V3=Victoire avec 3 buts ou plus]
          [Dernière mise à jour: 2021-04-15 à 18:44]