Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

  
Totais por Competição
JGNPDBJ2JRDSF
10100-0-----
1/12810010-1-----
11.º2185827-183900V3NNVVV
1/1632017-5601D1VVD
  261061034-244501-- 
Sous-Titre: Matchs decidés par des tirs de but (t.b.) ou tirage au sort (PM), seront considerés Nuls pour l´historique.
[J=matches, G=Victoires, N=Nuls, P=défaites, DB=Différence de buts, J=Cartons Jaunes, 2J=Doubles Cartons Jaunes, R=Cartons Rouges, DS=Dernière Série, F=Forme]
Factos
26 matches
10 Victoires
38%
6 Nuls
23%
10 défaites
38%
34Buts
1,31 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
24Buts encaissés
0,92 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Forme
NNVVV
Forme
3 matches
A vencer
na melhor série
Forme
7 matches
Sem perder
na melhor série
Forme
1 défaites
matchs 10 Antérieurs
Forme
3 matches
A marcar
Forme
1 Jours
Dernière Victoire
+ Info
Forme
63 Jours
Dernière Défaite
+ Info
Totais
58 % matches
Em que marcou
+ Info
Totais
54 % matches
Em que sofreu golos
+ Info
Máximo
5 matches
Sem vencer
+ Info
Máximo
2 matches
A perder
+ Info
Marcos
3
Victoires Consécutives
5
Tous les matchs
h2h2019-05-17(Dom.)Valenciennes-J38h2h
h2h2019-05-10(Ext.)Grenoble-J37h2h
h2h2019-05-03(Dom.)Châteauroux-J36h2h
h2h2019-04-26(Ext.)Lorient-J35h2h
h2h2019-04-23(Dom.)Le Havre-J34h2h
h2h2019-04-19(Dom.)Sochaux-J33h2h
h2h2019-04-12(Ext.)Chamois Niortais-J32h2h
h2h2019-04-05(Dom.)Metz-J31h2h
h2h2019-03-29(Ext.)Paris FC-J30h2h
h2h2019-03-15(Dom.)Avenir Béziers-J29h2h
h2h2019-03-08(Ext.)Lens-J28h2h
h2h2019-03-01(Dom.)Troyes-J27h2h
h2h2019-02-22(Ext.)AC Ajaccio-J26h2h
h2h2019-02-15(Dom.)Clermont-J25h2h
h2h2019-02-08(Ext.)Brest-J24h2h
h2h2019-02-01(Dom.)Red Star 93-J23h2h
h2h2019-01-25(Ext.)Nancy-J22h2h
G
2019-01-1820:00(Dom.)US Orléans3-0J21FG
G
2019-01-1120:00(Ext.)GFC Ajaccio0-4J20FG
G
2018-12-2120:30(Dom.)Grenoble4-0J19FG
N
2018-12-1420:00(Ext.)Châteauroux0-0J18FG
N
2018-12-0321:00(Dom.)Lorient0-0J17FG
N
2018-11-3020:00(Ext.)Le Havre1-1J16FG
G
2018-11-2320:00(Ext.)Sochaux1-4J15FG
P
2018-11-1719:00(Ext.)Angoulême CFC1-01/128FG
N
2018-11-0920:00(Dom.)Chamois Niortais0-0J14FG
G
2018-11-0520:45(Ext.)Metz0-1J13FG
P
2018-10-3118:45(Ext.)Nice3-21/16FG
P
2018-10-2620:00(Dom.)Paris FC0-2J12FG
G
2018-10-1920:00(Dom.)Avenir Béziers2-0J11FG
P
2018-10-0615:00(Dom.)Lens1-2J10FG
P
2018-10-0120:45(Ext.)Troyes1-0J9FG
N
2018-09-2120:00(Dom.)AC Ajaccio0-0J8FG
P
2018-09-1420:00(Ext.)Clermont2-0J7FG
P
2018-08-3120:00(Dom.)Brest0-2J6FG
G
2018-08-2820:00(Dom.)Châteauroux2-12TFG
P
2018-08-2420:00(Ext.)Red Star 931-0J5FG
G
2018-08-1720:00(Dom.)Nancy1-0J4FG
G
2018-08-1420:00(Dom.)GFC Ajaccio3-11TFG
G
2018-08-1020:00(Ext.)US Orléans0-3J3FG
12
Notas:
Compétitions complètes Domino´s Ligue 2 2018/2019, Coupe de la Ligue 2018/2019

Pour les éditions restantes, leballonrond ne peut pas garantir que cette équipe n´ait joué que les matches présentés
Totais por Jogador - Rencontres offcielles [Top-10]
JBIMBTSUMinJ2JR 
1.Milieu2450.2122219494--
2.Milieu2100.0018315812--
3.Milieu2140.1915613242--
4.Défenseur2010.0520-17909--
5.Milieu2030.1517315468--
6.Défenseur1710.0617-15301--
7.Milieu1700.001341090---
8.Défenseur1610.0616-14403--
9.Attaquant1520.1387830---
10.Attaquant1530.201058291--
 
cEstatísticas completas confirmadas
Dernière mise à jour: 2018-07-26 à 15:29
Vers?o Mobile