Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

  
Totais por Competição
JGNPDBJ2JRDSF
21013-2-----
FG21102-1-----
2.º20114532-203912V1VNVDV
1/1611001-0-----
1/1610010-2000D1D
  26145738-253912-- 
Sous-Titre: Matchs decidés par des tirs de but (t.b.) ou tirage au sort (PM), seront considerés Nuls pour l´historique.
[J=matches, G=Victoires, N=Nuls, P=défaites, DB=Différence de buts, J=Cartons Jaunes, 2J=Doubles Cartons Jaunes, R=Cartons Rouges, DS=Dernière Série, F=Forme]
Factos
26 matches
14 Victoires
54%
5 Nuls
19%
7 défaites
27%
38Buts
1,46 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
25Buts encaissés
0,96 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Forme
NVDVV
Forme
2 matches
A vencer
Forme
1 défaites
matchs 7 Antérieurs
Forme
7 matches
A marcar
Forme
5 Jours
Dernière Victoire
+ Info
Forme
25 Jours
Dernière Défaite
+ Info
Totais
73 % matches
Em que marcou
+ Info
Totais
65 % matches
Em que sofreu golos
+ Info
Máximo
4 matches
A vencer
+ Info
Máximo
5 matches
Sem vencer
+ Info
Máximo
2 matches
A perder
+ Info
Máximo
4 matches
Sem perder
+ Info
Marcos
38
Buts
40
2
Máximo de vitórias consecutivas
4
Tous les matchs
h2h2019-05-25(Ext.)Rennes-J38h2h
h2h2019-05-18(Dom.)Angers-J37h2h
h2h2019-05-11(Dom.)Bordeaux-J36h2h
h2h2019-05-04(Ext.)Lyon-J35h2h
h2h2019-04-28(Dom.)Nimes-J34h2h
h2h2019-04-20(Ext.)Toulouse-J33h2h
h2h2019-04-13(Dom.)Paris SG-J32h2h
h2h2019-04-06(Ext.)Stade de Reims-J31h2h
h2h2019-03-31(Ext.)Nantes-J30h2h
h2h2019-03-16(Dom.)Monaco-J29h2h
h2h2019-03-09(Ext.)Saint-Étienne-J28h2h
h2h2019-03-02(Dom.)Dijon-J27h2h
h2h2019-02-23(Ext.)Strasbourg-J26h2h
h2h2019-02-16(Dom.)Montpellier-J25h2h
h2h2019-02-09(Ext.)Guingamp-J24h2h
h2h2019-02-02(Dom.)Nice-J23h2h
h2h2019-01-26(Ext.)Marseille-J22h2h
h2h2019-01-22(Ext.)FC Sète 34-1/16h2h
h2h2019-01-1820:45(Dom.)Amiens-J21h2h
G
2019-01-1119:00(Ext.)Caen1-3J20FG
G
2019-01-0720:55(Dom.)Sochaux1-01/32FG
P
2018-12-2221:00(Dom.)Toulouse1-2J19FG
G
2018-12-1615:00(Ext.)Nimes2-3J18FG
N
2018-12-0917:00(Dom.)Stade de Reims1-1J17FG
G
2018-12-0421:00(Ext.)Montpellier0-1J16FG
N
2018-12-0117:00(Dom.)Lyon2-2J15FG
P
2018-11-2517:00(Ext.)Nice2-0J14FG
N
2018-11-0920:45(Dom.)Strasbourg0-0J13FG
P
2018-11-0220:45(Ext.)Paris SG2-1J12FG
P
2018-10-3021:05(Ext.)Strasbourg2-01/16FG
G
2018-10-2720:00(Dom.)Caen1-0J11FG
G
2018-10-2020:00(Ext.)Dijon1-2J10FG
G
2018-10-0617:00(Dom.)Saint-Étienne3-1J9FG
G
2018-09-3021:00(Dom.)Marseille3-0J8FG
P
2018-09-2619:00(Ext.)Bordeaux1-0J7FG
G
2018-09-2217:00(Dom.)Nantes2-1J6FG
G
2018-09-1520:00(Ext.)Amiens2-3J5FG
P
2018-09-0120:00(Ext.)Angers1-0J4FG
G
2018-08-2615:00(Dom.)Guingamp3-0J3FG
N
2018-08-1820:00(Ext.)Monaco0-0J2FG
12
Notas:
Compétitions complètes Algarve Football Cup 2018, Ligue 1 2018/19, Coupe de la Ligue 2018/2019

Pour les éditions restantes, leballonrond ne peut pas garantir que cette équipe n´ait joué que les matches présentés
Totais por Jogador - Rencontres offcielles [Top-10]
JBIMBTSUMinJ2JR 
1.Gardien2100.0021-18901--
2.Attaquant21130.622011815---
3.Attaquant2110.0517413992--
4.Défenseur2000.0020-17654-1
5.Attaquant2080.4018216002--
6.Défenseur1800.0018-15953--
7.Milieu1800.0018-15557--
8.Milieu1810.0618-15486--
9.Défenseur1810.0618-14923-1
10.Milieu1400.00686352--
 
cEstatísticas completas confirmadas
Dernière mise à jour: 2018-07-17 à 12:57
Vers?o Mobile