Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
Pays-BasPays-Bas
FranceFrance
BrésilBrésil
UruguayUruguay
ArgentineArgentine
MexiqueMexique
  
Totais por Competição
JGNPDBJ2JRDSF
10101-1-----
3TP20110-1300D1ND
1.º1283117-52600V4NVVVV
  1585218-72900-- 
Sous-Titre: Matchs decidés par des tirs de but (t.b.) ou tirage au sort (PM), seront considerés Nuls pour l´historique.
[J=matches, G=Victoires, N=Nuls, P=défaites, DB=Différence de buts, J=Cartons Jaunes, 2J=Doubles Cartons Jaunes, R=Cartons Rouges, DS=Dernière Série, F=Forme]
Factos
15 matches
8 Victoires
53%
5 Nuls
33%
2 défaites
13%
18Buts
1,2 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
7Buts encaissés
0,47 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Forme
NVVVV
Forme
4 matches
A vencer
na melhor série
Forme
10 matches
Sem perder
na melhor série
Forme
1 défaites
matchs 11 Antérieurs
Forme
4 matches
A marcar
Forme
7 Jours
Dernière Victoire
+ info
Forme
88 Jours
Dernière Défaite
+ info
Totais
73 % matches
Em que marcou
+ info
Totais
40 % matches
Em que sofreu golos
+ info
Máximo
3 matches
Sem vencer
+ info
Máximo
2 matches
A perder
+ info
Marcos
18
Buts
20
4
Victoires Consécutives
5
Tous les matchs
h2h2019-05-26(Dom.)Alanyaspor-J34h2h
h2h2019-05-19(Ext.)Galatasaray-J33h2h
h2h2019-05-12(Dom.)Ankaragücü-J32h2h
h2h2019-05-05(Ext.)Sivasspor-J31h2h
h2h2019-04-28(Dom.)Goztepe-J30h2h
h2h2019-04-21(Dom.)Caykur Rizespor-J29h2h
h2h2019-04-14(Ext.)Besiktas-J28h2h
h2h2019-04-07(Dom.)Konyaspor-J27h2h
h2h2019-03-31(Ext.)Kayserispor-J26h2h
h2h2019-03-17(Dom.)Fenerbahçe-J25h2h
h2h2019-03-10(Ext.)Yeni Malatyaspor-J24h2h
h2h2019-03-03(Dom.)Bursaspor-J23h2h
h2h2019-02-24(Ext.)Antalyaspor-J22h2h
h2h2019-02-17(Dom.)Erzurum BB-J21h2h
h2h2019-02-10(Ext.)Akhisar-J20h2h
h2h2019-02-03(Dom.)Kasimpasa-J19h2h
h2h2019-01-27(Ext.)Trabzonspor-J18h2h
h2h2018-12-23(Ext.)Alanyaspor-J17h2h
h2h2018-12-16(Dom.)Galatasaray-J16h2h
h2h2018-12-09(Ext.)Ankaragücü-J15h2h
h2h2018-12-02(Dom.)Sivasspor-J14h2h
h2h2018-11-2618:00(Ext.)Goztepe-J13h2h
G
2018-11-1014:00(Ext.)Caykur Rizespor1-2J12FG
G
2018-11-0317:00(Dom.)Besiktas1-0J11FG
G
2018-10-2715:00(Ext.)Konyaspor0-1J10FG
G
2018-10-2015:00(Dom.)Kayserispor1-0J9FG
N
2018-10-0717:00(Ext.)Fenerbahçe0-0J8FG
N
2018-10-0119:00(Dom.)Yeni Malatyaspor1-1J7FG
N
2018-09-2119:00(Ext.)Bursaspor0-0J6FG
G
2018-09-1616:00(Dom.)Antalyaspor4-0J5FG
G
2018-09-0218:15(Ext.)Erzurum BB0-1J4FG
G
2018-08-2718:15(Dom.)Akhisar3-1J3FG
P
2018-08-2020:45(Ext.)Kasimpasa2-1J2FG
P
2018-08-1620:45(Ext.)Burnley1-0(a.p.)3TPFG
G
2018-08-1218:30(Dom.)Trabzonspor2-0J1FG
N
2018-08-0920:00(Dom.)Burnley0-03TPFG
N
2018-08-0217:30(Ext.)Bayer Leverkusen1-1MAFG
Notas:
Compétitions complètes Europa League [Qualificação] 2018/2019, Spor Toto Super League 2018/2019

Pour les éditions restantes, leballonrond ne peut pas garantir que cette équipe n´ait joué que les matches présentés
Totais por Jogador - Rencontres offcielles [Top-10]
JBIMBTSUMinJ2JR 
1.Défenseur1410.0714-12901--
2.Gardien1400.0014-12901--
3.Milieu1430.2114-1279---
4.Défenseur1300.0013-12004--
5.Milieu1300.0013-11424--
6.Milieu1320.1513-10524--
7.Attaquant1330.2367613---
8.Défenseur1230.2512-11104--
9.Attaquant1220.1766604---
10.Défenseur1000.0010-930---
 
cEstatísticas completas confirmadas
Dernière mise à jour: 2018-07-24 à 15:06
Vers?o Mobile