Totais por Competição

          JGNPDBJ2JRDSF
          13.º1042412-152100V1NVDDV
          QF32109-1100N1VVN
            1363421-162200-- 
          Sous-Titre: Matchs decidés par des tirs de but (t.b.) ou tirage au sort (PM), seront considerés Nuls pour l´historique.
          [J=matches, G=Victoires, N=Nuls, P=défaites, DB=Différence de buts, J=Cartons Jaunes, 2J=Doubles Cartons Jaunes, R=Cartons Rouges, DS=Dernière Série, F=Forme]

          Factos

          13 matches
          6 Victoires
          46%
          3 Nuls
          23%
          4 défaites
          31%
          21Buts
          1,62 G/J
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          16Buts encaissés
          1,23 G/J
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Forme
          NVDDV
          Forme
          2 défaites
          matchs 3 Antérieurs
          Forme
          6 Jours
          Dernière Victoire
          + Info
          Forme
          12 Jours
          Dernière Défaite
          + Info
          Totais
          77 % matches
          Em que marcou
          + Info
          Totais
          69 % matches
          Em que sofreu golos
          + Info
          Máximo
          2 matches
          A vencer
          + Info
          Máximo
          2 matches
          Sem vencer
          + Info
          Máximo
          2 matches
          A perder
          + Info
          Máximo
          4 matches
          Sem perder
          + Info

          Tous les matchs

          h2h2021-05-2317:00(Ext.)Fulham-J38h2h
          h2h2021-05-1516:00(Dom.)Sheffield United-J37h2h
          h2h2021-05-1220:45(Dom.)Manchester City-J36h2h
          h2h2021-05-0816:00(Ext.)Leicester City-J35h2h
          h2h2021-05-0116:00(Dom.)Arsenal-J34h2h
          h2h2021-04-2416:00(Ext.)Liverpool-J33h2h
          h2h2021-04-1716:00(Dom.)West Ham-J32h2h
          h2h2021-04-1016:00(Ext.)Burnley-J31h2h
          h2h2021-04-0316:00(Dom.)Tottenham-J30h2h
          h2h2021-03-2016:00(Ext.)Brighton & Hove Albion-J29h2h
          h2h2021-03-1316:00(Dom.)Aston Villa-J28h2h
          h2h2021-03-0616:00(Ext.)West Bromwich-J27h2h
          h2h2021-02-2716:00(Dom.)Wolverhampton-J26h2h
          h2h2021-02-2016:00(Ext.)Manchester United-J25h2h
          h2h2021-02-1316:00(Ext.)Chelsea-J24h2h
          h2h2021-02-0616:00(Dom.)Southampton-J23h2h
          h2h2021-02-0320:45(Dom.)Crystal Palace-J22h2h
          h2h2021-01-3016:00(Ext.)Everton-J21h2h
          h2h2021-01-2720:45(Dom.)Leeds United-J20h2h
          h2h2021-01-1616:00(Ext.)Arsenal-J19h2h
          h2h2021-01-1220:45(Ext.)Sheffield United-J18h2h
          h2h2021-01-0916:00(Ext.)Arsenal-3Eh2h
          h2h2021-01-0216:00(Dom.)Leicester City-J17h2h
          h2h2020-12-3021:00(Dom.)Liverpool-J16h2h
          h2h2020-12-2621:00(Ext.)Manchester City-J15h2h
          h2h2020-12-2218:30(Ext.)Brentford-QFh2h
          h2h2020-12-1921:00(Dom.)Fulham-J14h2h
          h2h2020-12-1619:00(Ext.)Leeds United-J13h2h
          h2h2020-12-1216:00(Dom.)West Bromwich-J12h2h
          h2h2020-12-0421:00(Ext.)Aston VillaAJJ11h2h
          G
          2020-11-2721:00(Ext.)Crystal Palace0-2J10FG
          P
          2020-11-2113:30(Dom.)Chelsea0-2J9FG
          P
          2020-11-0621:00(Ext.)Southampton2-0J8FG
          G
          2020-11-0115:00(Dom.)Everton2-1J7FG
          N
          2020-10-2517:30(Ext.)Wolverhampton1-1J6FG
          P
          2020-10-1721:00(Dom.)Manchester United1-4J5FG
          G
          2020-10-0321:00(Dom.)Burnley3-1J4FG
          N
          2020-09-3018:30(Ext.)Newport County1-1(4-5 pen.)4TFG
          N
          2020-09-2715:00(Ext.)Tottenham1-1J3FG
          G
          2020-09-2320:45(Ext.)Morecambe0-73TFG
          12
          Notas:
          Compétitions complètes Premier League 2020/2021, Carabao Cup 2020/2021

          Pour les éditions restantes, leballonrond ne peut pas garantir que cette équipe n´ait joué que les matches présentés

          Totais por Jogador - Rencontres offcielles [Top-10]

          JBIMBTSUMinJ2JR 
          1.Milieu1210.08846981--
          2.Attaquant1230.25756802--
          3.Défenseur1100.0011-9902--
          4.Défenseur1100.001019213--
          5.Gardien1000.0010-900---
          6.Attaquant1070.70918181--
          7.Milieu1000.00736442--
          8.Milieu910.119-763---
          9.Défenseur910.119-7631--
          10.Attaquant910.1181605---
           
          cEstatísticas completas confirmadas
          Dernière mise à jour: 2020-09-01 à 14:34