Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

JBIMBTSUMinJ2JR 
1.Milieu2210.0521118668--
2.Défenseur2210.0516614747--
3.Défenseur2110.0520118455--
4.Milieu2110.0518316714--
5.Gardien2000.0020-18001--
6.Attaquant2060.3019117365--
7.Attaquant1810.06998363--
8.Défenseur1710.0616113474-1
9.Attaquant1790.5315211572--
10.Attaquant1730.181079661--
11.Défenseur1620.1216-14324--
12.Défenseur1520.1312310804--
13.Attaquant1520.131149436--
14.Défenseur1410.0714-11126-1
15.Défenseur1430.219592631-
16.Milieu1400.001048935--
17.Attaquant910.1145405---
18.Milieu800.005336531-
19.Attaquant810.12262791--
20.Milieu800.0035275---
21.Défenseur600.00514662--
22.Défenseur600.00423761--
23.Gardien400.004-360---
24.Milieu200.00-28---
25.Attaquant100.001-74---
26.Gardien000.00------
27.Défenseur000.00------
 
cEstatísticas completas confirmadas
Dernière mise à jour: 2018-07-23 à 13:07
Vers?o Mobile