Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
CSKA MoskvaRussie
RussieArsenal Tula
AngleterreAngleterre
LituanieLituanie
AzerbaïdjanAzerbaïdjan
AllemagneAllemagne
JBIMBTSUMinJ2JR 
1.Gardien2800.0028-25203--
2.Défenseur2810.0428-24278--
3.Attaquant2790.3324320873--
4.Milieu2610.04215188981-
5.Défenseur2430.122221868811
6.Défenseur2210.0522-19601--
7.Défenseur2220.0922-19062--
8.Milieu2200.0017516788--
9.Attaquant2150.2416514482--
10.Attaquant2030.1512811501--
11.Attaquant1930.1614511292--
12.Milieu1700.0012510345--
13.Défenseur1600.001159983--
14.Milieu1610.061249246--
15.Milieu1610.061068513--
16.Défenseur1310.081129968--
17.Attaquant1210.08485836--
18.Défenseur1010.10645591--
19.Défenseur900.009-7951--
20.Défenseur900.00817221--
21.Milieu800.008-6641--
22.Attaquant800.00172772--
23.Attaquant700.00-7117--1
24.Défenseur600.006-520---
25.Attaquant600.0015151---
26.Milieu500.0032158---
27.Gardien200.002-180---
28.Gardien000.00------
 
cEstatísticas completas confirmadas
Dernière mise à jour: 2016-07-20 à 11:53