Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
MontpellierFrance
FranceParis SG
BordeauxFrance
FranceGuingamp
LyonFrance
FranceDijon
JBIMBTSUMinJ2JR 
1.Gardien3700.0037-33305--
2.Défenseur3710.0337-319210--
3.Attaquant36130.3632428053--
4.Milieu3310.032582210101-
5.Milieu3120.0625624269--
6.Défenseur2910.0329-25684--
7.Attaquant2930.10191017042--
8.Défenseur2820.0727123744--
9.Attaquant2730.11171016142--
10.Milieu2610.0420617148--
11.Défenseur2530.122321922811
12.Attaquant2450.2118616482--
13.Milieu2220.0916612437--
14.Défenseur1810.06162144610--
15.Défenseur1820.1114412794--
16.Défenseur1800.0011710283--
17.Défenseur1700.0017-15032--
18.Attaquant1710.066118058--
19.Milieu1610.0615112722--
c
20.Milieu1610.061068513--
21.Défenseur1400.001139672--
22.Attaquant1000.00-10147--1
23.Attaquant800.00172772--
24.Défenseur700.007-588---
25.Attaquant600.0015151---
26.Milieu500.0032158---
27.Gardien300.003-270---
28.Gardien000.00------
 
cEstatísticas completas confirmadas
Dernière mise à jour: 2016-07-20 à 11:53
versão mobile