Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
GuingampFrance
FranceMonaco
LilleFrance
FranceBordeaux
FiorentinaItalie
AllemagneBorussia M´gladbach
JBIMBTSUMinJ2JR 
1.Attaquant2380.3520317773--
2.Gardien2200.0022-19801--
3.Défenseur2210.0522-18875--
4.Milieu2110.05192167781-
5.Défenseur2120.1019216105-1
6.Défenseur1700.0017-15101--
7.Défenseur1710.0617-14621--
8.Attaquant1730.1812511121--
9.Attaquant1730.1814310821--
10.Milieu1600.0012411856--
11.Attaquant1520.131149452--
12.Milieu1410.07958053--
13.Défenseur1300.001039251--
14.Milieu1300.001037975--
15.Défenseur1210.081029067--
16.Milieu1200.00755954--
17.Attaquant1110.09475735--
18.Attaquant800.00172772--
19.Défenseur700.007-624---
20.Attaquant700.00-7117--1
21.Défenseur600.006-520---
22.Attaquant600.0015151---
23.Défenseur500.00322891--
24.Milieu500.0032158---
25.Défenseur300.003-270---
26.Milieu300.003-249---
27.Gardien200.002-180---
28.Gardien000.00------
 
cEstatísticas completas confirmadas
Dernière mise à jour: 2016-07-20 à 11:53