Totais por Competição

          JGNPDBJ2JRDSF
          4.º24136537-19-----
            24136537-19000-- 
          Sous-Titre: Matchs decidés par des tirs de but (t.b.) ou tirage au sort (PM), seront considerés Nuls pour l´historique.
          [J=matches, G=Victoires, N=Nuls, P=défaites, DB=Différence de buts, J=Cartons Jaunes, 2J=Doubles Cartons Jaunes, R=Cartons Rouges, DS=Dernière Série, F=Forme]

          Factos

          24 matches
          13 Victoires
          54%
          6 Nuls
          25%
          5 défaites
          21%
          37Buts
          1,54 G/J
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          19Buts encaissés
          0,79 G/J
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Totais
          79 % matches
          Em que marcou
          + Info
          Totais
          63 % matches
          Em que sofreu golos
          + Info
          Máximo
          4 matches
          A vencer
          + Info
          Máximo
          3 matches
          Sem vencer
          + Info
          Máximo
          2 matches
          A perder
          + Info
          Máximo
          7 matches
          Sem perder
          + Info

          Résultats

          G
          2018-05-2715:00(Ext.)Volga Ulyanovsk0-1J26FG
          G
          2018-05-2117:30(Dom.)Lada Togliatti3-1J25FG
          P
          2018-05-1615:00(Ext.)Chelyabinsk1-0J24FG
          G
          2018-05-0418:00(Ext.)Mordovia Saransk0-1J22FG
          G
          2018-04-2817:00(Dom.)FK Ural 22-1J21FG
          N
          2018-04-2013:00(Ext.)Gazovik Orenburg 22-2J20FG
          G
          2018-04-1515:00(Dom.)Syzran2-0J19FG
          G
          2018-04-1012:00(Ext.)Krylya Sovetov 21-4J18FG
          G
          2017-11-0412:00(Ext.)Neftekhimik Nizhnekamsk2-3J17FG
          G
          2017-10-2815:00(Dom.)Nosta Novotroitsk1-0J16FG
          P
          2017-10-2113:00(Ext.)Zenit Izhevsk1-0J15FG
          N
          2017-10-1415:00(Dom.)Anzhi Junior1-1J14FG
          G
          2017-10-0616:30(Ext.)Lada Togliatti0-3J13FG
          P
          2017-10-0115:00(Dom.)Chelyabinsk1-2J12FG
          P
          2017-09-1715:00(Dom.)Mordovia Saransk0-1J10FG
          N
          2017-09-1312:00(Ext.)FK Ural 21-1J9FG
          G
          2017-09-0817:30(Dom.)Gazovik Orenburg 22-1J8FG
          P
          2017-09-0117:00(Ext.)Syzran2-1J7FG
          G
          2017-08-2515:30(Dom.)Krylya Sovetov 24-1J6FG
          G
          2017-08-1817:30(Dom.)Neftekhimik Nizhnekamsk2-0J5FG
          N
          2017-08-1115:00(Ext.)Nosta Novotroitsk1-1J4FG
          G
          2017-08-0317:30(Dom.)Zenit Izhevsk2-0J3FG
          N
          2017-07-2717:00(Ext.)Anzhi Junior0-0J2FG
          N
          2017-07-1916:30(Dom.)Volga Ulyanovsk0-0J1FG
          Notas:
          Compétitions complètes 3ª Divisão Russa - Zona Ural-Povolzhye 2017/18

          Pour les éditions restantes, leballonrond ne peut pas garantir que cette équipe n´ait joué que les matches présentés

          Totais por Jogador - Rencontres offcielles [Top-10]

          JBIMBTSUMinJ2JR 
          1.Gardien2100.0021-18902--
          2.Attaquant2150.2421-17666--
          3.Milieu2040.2016413332--
          4.Défenseur1900.0019-16733--
          5.Milieu1910.0511811794--
          6.Milieu1900.001279821--
          7.Défenseur1830.1718-16201--
          8.Défenseur1800.0016214471-1
          9.Milieu1700.00898731--
          10.Milieu1720.12107807---
           
          cEstatísticas completas confirmadas
          Dernière mise à jour: 2017-07-19 à 10:06