ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Parier
France
Compétitions
Statistiques
Transferts
Encyclopédie
Matches
Fun
Collaboration
Multimédia
Paris SG
Marseille
Monaco
Ligue 1 Uber Eats
Ligue 2 BKT
National 1
National 2
National 3
Coupe de France
Trophée des Champions
Ligue Française Féminine
Coupe de France Féminine
D1 Futsal
nationaux
Ligue 1 Uber Eats
Coupe de France
Ligue 2 BKT
Ligue 1 Play-Off
Trophée des Champions
Ligue 2 Play-Off
National
CFA
National 3
Autres Ligues
Moins de 19 ans
Moins de 17 ans
Moins de 16 ans
Moins de 15 ans
Moins de 14 ans
Moins de 13 ans (Benjamin)
Régionales
Alsace
Aquitaine
Atlantique
Auvergne
Basse Normandie
Bourgogne
Bretagne
Centre
Centre-Ouest
Champagne-Ardennes
Corse
Franche-Comté
Guadeloupe
Guyane
Languedoc-Roussillon
Lorraine
Maine
Martinique
Mayotte
Mediterranée
Midi-Pyrénées
Nord Pas-de-Calais
Normandie
Paris Ile-de-France
Picardie
Réunion
Rhône-Alpes
Femme
Ligue Française Fém.
Coupe de France Féminine
D2 Féminine
Chmpt Interrégional Fémini
SÉLECTIONS
Sélection A
B
Moins de 23 ans
Moins de 21 ans
Moins de 20 ans
Moins de 20 ans
Moins de 19 ans
Moins de 18 ans
Moins de 17 ans
Moins de 16 ans
Moins de 15 ans
Olympiques
Plage
Féminine
Féminine B
Féminine moins de 20 ans
Féminine moins de 19 ans
Féminine moins de 18 ans
Féminine moins de 17 ans
Féminine moins de 16 ans
CLUBS
Paris SG
Lyon
Monaco
Marseille
Rennes
+ plus
Joueurs
Kylian Mbappé
Karim Benzema
Paul Pogba
Antoine Griezmann
N´Golo Kanté
+ plus
Entraîneurs
Didier Deschamps
Zinédine Zidane
Christophe Galtier
Carlo Ancelotti
Pep Guardiola
+ plus
FIFA
UEFA
CONMEBOL
CAF
AFC
CONCACAF
OFC
FUTSAL
FEMME
PLAGE
P. League
Serie A
Ligue 1 Orange
Bundesliga
La Liga
France
Ligue 1 Orange
Ligue 2 Play-Off
Ligue 2
Ligue 1 Play-Off
National
CFA
National 3
Coupe de France
Trophée des Champions
Championnat National U19
Gambardella
CN U17
Franche-Comté Championnat d´Honneur U17
Bourgogne Championnat Honneur U15
CN U14
Ligue Française Fém.
D2 Féminine
D3 Féminine
Coupe de France Féminine
Trophée des Championnes
CN Fém. U19
Autres Nationale
Afghanistan
Albania
Algeria
American Samoa
Andorra
Angola
Anguilla
Antigua and Barbuda
Arab Emirates
Argentina
Armenia
Aruba
Ascenção
Australia
Austria
Autonomous Republic of Abkhazia
Azerbaijan
Bahamas
Bahrain
Bangladesh
Barbados
Belarus
Belgium
Belize
Benin
Bermuda
Bhutan
Bolivia
Bonaire
Bosnia and Herzegovina
Botswana
Brazil
British Virgin Islands
Brunei
Bulgaria
Burkina Faso
Burundi
Cambodia
Cameroon
Canada
Cape Verde
Cayman Islands
Central African Republic
Chad
Chile
China
Colombia
Comoros
Congo
Cook Islands
Costa Rica
Croatia
Cuba
Curaçao
Cyprus
Czech Rep.
Czechoslovakia
Denmark
Djibouti
Dominica
Dominican Republic
DR Congo
Dutch Antilles
East Germany
East Timor
Ecuador
Egypt
El Salvador
England
Equatorial Guinea
Estonia
Ethiopia
Faroe Islands
Fiji
Finland
France
French Guyana
French Polynesia
Gabon
Georgia
Germany
Ghana
Gibraltar
Greece
Greenland
Grenada
Guadeloupe
Guam
Guatemala
Guernsey
Guinea
Guinea-Bissau
Guyana
Haiti
Honduras
Hong Kong
Hungary
Iceland
India
Indonesia
Iran
Iraq
Isle of Man
Israel
Italy
Ivory Coast
Jamaica
Japan
Jersey
Jordan
Kazakhstan
Kenya
Kiribati
Kosovo
Kuwait
Kyrgyzstan
Laos
Latvia
Lebanon
Lesotho
Liberia
Libya
Lithuania
Luxembourg
Macau
Macedonia
Madagascar
Malawi
Malaysia
Maldives
Mali
Malta
Marshall Islands
Martinique
Mauritania
Mauritius
Mayotte
Mexico
Moldova
Mongolia
Montenegro
Morocco
Mozambique
Myanmar
Namibia
Nepal
Netherlands
New Caledonia
New Zealand
Nicaragua
Niger
Nigeria
Niue
North Korea
Northern Cyprus
Northern Ireland
Northern Mariana Islands
Norway
Oman
Pakistan
Palau
Palestine
Panama
Papua New Guinea
Paraguay
Peru
Philippines
Poland
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Rep. of Ireland
Reunion
Romania
Russian Federation
Rwanda
Saint Kitts and Nevis
Saint Lucia
Saint Martin
Saint Vincent and the Grenadines
Samoa
San Marino
Santa Helena
São Bartolomeu
São Pedro e Miquelão
São Tomé and Príncipe
Saudi-Arabia
Scotland
Senegal
Serbia
Serbia and Montenegro
Seychelles
Sierra Leone
Singapore
Sint Maarten
Slovakia
Slovenia
Solomon Islands
Somalia
Somalilândia
South Africa
South Korea
South Sudan
Soviet Union
Spain
Sri Lanka
Sudan
Suriname
Swaziland
Sweden
Switzerland
Syria
Taiwan
Tajikistan
Tanzania
Thailand
Tibet
Togo
Tonga
Trinidad and Tobago
Tunisia
Turkey
Turkmenistan
Turks and Caicos Islands
Tuvalu
Ukraine
United States of America
Uruguay
US Virgin Islands
Uzbekistan
Vanuatu
Vaticano
Venezuela
Vietnam
Wales
Yemen
Yugoslavia
Zambia
Zanzibar
Zimbabwe
internationaux
Mondial des Clubs
Taça Suruga
Club Challenge
UAFA Cup
Recopa Intercontinental
Ligue des Champions
Supercoupe Européenne
Ligue des Champions Fem.
Ligue Europa
Europa Conference League
BeNe League
Bene Women´s Super Cup
Ligue Royale
Europa Conference League [Qual.]
Europa League [Qual.]
Ligue des Champions [Qualif.]
Ligue des Champions Asie
Asian Cup Winners´ Cup
AFC Cup
Indian Ocean Champions Cup
AFC Women´s Club Championship
WAFF Women´s Clubs Championship
GCC Champions League
Concacaf Caribbean Cup
L. Champions CONCACAF
Leagues Cup
Central American Cup
Campeonato CFU
Caribbean Club Championship
Campeones Cup CONCACAF
Leagues Cup NAFU
Coupe Sud-Américaine
Libertadores
R. Sud-Américaine
Coupe Libertadores Féminine
AFL
Ligue des Champions CAF
Supercoupe Africaine
C. Confédération CAF
CAF Women´s Champions League
CECAFA Club Championship
UNAF Clube Cup
Taça Confederação CAF (Q)
Ligue des Champions Océanie
OFC Womens Champions League
Melanesian Super Cup
Taça Afro-Asiática
Sélections
Finalíssima Intercontinental
Coupe du Monde
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Finalíssima Inter Fem
Jeux Olympiques Féminins
Coupe du Monde Fém.
Preparação Seleções [Feminino]
SheBelieves Cup
Coupe du Monde U17
CM Féminine U17
Mondial U20
International C.Trophy
Copa do Atlântico
Amicaux Sélections
Yongchuan Tournament
Int. Vale do Tejo
Mundialito FIFA
C. Confédérations
Mondial U20 Féminin
Taça Nações Árabes
Jogos do Mediterrâneo Sub-18
FA International Tournament
Taça Nações Árabes S20
Jeux Olympiques
Jeux Islamiques
Qual. Mond. Fém. (Intercont.)
Quatro Nações
Panaméricains
Mondial (Intercontinental)
Algarve Cup
Arnold Cup
Pan-Americano Fem.
Tournoi International SP Fém.
Tournoi Maurice Revello
Cidade do Porto S18
Torneio Internacional Limoges
Torneio Internacional Lisboa
Torneio La Manga
Coupe Syrenka
Torneio Internacional do Algarve
Torneio Nike
Torneo de Naciones U17
Cidade do Porto S16
Copa México
T. Montaigu
Tournoi International
Montaigu F
Qual. JO (Intercontinental)
Torneio Nações
Coupe de l´Outre Mer
Euro
Euro U21
Euro U19
Euro (Q)
Qual. Mondial (UEFA)
UEFA Nations League
UEFA Women´s Nations League
Euro U17
Euro Féminin U17
Baltic Cup
Euro U21 (Q)
Qual. Euro U19
Qual. Euro U17
Qual. Euro U16
Euro féminin
Euro Féminin U19
Elite League U20
Qual. Euro Féminin
Qual. Mond. Fém. (UEFA)
Qual. Euro Féminin U19
Qual. Euro Fem. U17
Torneio Desenv. UEFA S16 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U16 Fem.
Torneio Desenv. UEFA S15 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U15 Fem.
Nordic Tournament U17
Victory Shield
UEFA Regions Cup
Bangabandhu Gold Cup
Coupe Asiatique
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (AFC)
Taça Asiática Feminina
WAFF Womens Championship
Copa Asiática Feminina Sub-20
ASEAN FC (Q)
ASEAN Football Championship
CAFA Nations Cup
Indian Ocean Island Games
Qual. Mondial (AFC)
SAFF Championship
AFC Solidarity Cup
AFC Taça Asiática U23
AFC U19 Championship
AFC U16 Championship
Taça Asiática (Q)
AFC Women´s Championship
Taça Asiática Fem. (Q)
AFC Taça Asiática U23 (Q)
AFC Feminino U16 (Q)
Jogos Asiáticos
Taça do Golfo Arábico
WAFF Championship
Jogos Asiáticos Femininos
East Asian Championship
East Asian Women Championship
AFC Women´s Championship U19
Mini Jogos do Pacífico Sul
CONCACAF Cup
Gold Cup
Qual. Gold Cup
CONCACAF W Championship
Concacaf W Gold Cup
Qual. Mund. Fem. (CONCACAF)
CONCACAF Nations League
Qual. Mondial (CONCACAF)
CAC Women´s Games
Qual. Gold Cup Feminina
CONCACAF U20
Caribbean Cup
Qual. CONCACAF Nations League
CFU Championship
Coupe Centro-américaine
CONCACAF U17
CONCACAF Fem. U20
CONCACAF Fem. U17
CONCACAF U15
CONCACAF Women´s U15 Championship
Qual. CONCACAF U17
Qual. CONCACAF U20
Qual. J. Olímpicos (CONCACAF)
Qual. JO Fem. (CONCACAF)
Coupe América
Jogos Sul-Americanos
Sud-Américain U20
Sudamericano U20 Fem.
Pré-Olímpico CONMEBOL
Qual. Mondial (CONMEBOL)
Feminina Sul-Americana Sub-19
Sud-Américain U17
Sud-Américain U15
Copa América Fem.
Sudamericano U17 Fem.
CAN
CHAN
Champ. Africain Fém.
CAN U23
CAF U17
CAF S20
African Games Women
African Games
CECAFA Cup
Qual. Mondial (CAF)
Qualification CAN
Qual. CAN Fem.
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (CAF)
Qualificação CAN U23
Taça COSAFA
COSAFA Women´s Championship
Taça COSAFA S17
CHAN (Q)
CAF U20 (Q)
Qual. Mundial U20 Fem.
Qual. Mundial U17 Fem.
CAF U17 (Q)
Jogos Pan-Arábicos
Coupe de l´Océanie
OFC U19
Qual. Mondial (OFC)
OFC U16
Jogos do Pacífico
MSG Prime Minister´s Cup
Jogos do Pacífico Fem.
OFC Feminino
OFC U17 Feminino
OFC U20 Feminino
Qual. JO (OFC)
Qual. JO Fem. (OFC)
Polynesia Cup
Taça Afro-Asiática Seleções
Torneio 4 Nações Sub-16
France
Ligue 1 Uber Eats
Coupe de France
Ligue 1 Play-Off
Ligue 2 BKT
Trophée des Champions
National
Ligue 2 Play-Off
CFA
Régionales
Autres Ligues
Futsal
Féminin
Autres Nationale
Premier League
Ligue Espagnole
1. Bundesliga
Ligue Italienne
Ligue Portugaise
Ligue Belge
Ligue Hollandaise
Ligue Turque
Championnat d´Algérie
Botola Pro
MTN Elite One
Championship
Internationaux
Ligue des Champions
Ligue Europa
Europa Conference League
Supercoupe Européenne
Ligue des Champions Afrique
Libertadores
Supercoupe Africaine
Coupe Sud-Américaine
R. Sud-Américaine
C. Confédération CAF
CECAFA Club Championship
Ligue des Champions Asie
Internationaux de Sélections
Coupe du Monde
Euro
Qual. Mondial (UEFA)
Euro (Q)
UEFA Nations League
CAN
Coupe América
Qual. Mondial (CONMEBOL)
CHAN
CECAFA Cup
Qualification CAN
Classements
Trophées
Tops Équipes
Tops Joueurs
Rayon-X des Équipes
Rayon-X des Joueurs
Rayon-X des Entraîneurs
Statistiques complètes (93 Compétitions)
Ligue Française
Kylian Mbappé
26 Buts
Paris SG
+11 Pts.
7 Buts
Plus de Buts de Pena
CETTE SAISON
UEFA
POR
ESP
ENG
ITA
FRA
GER
NED
RUS
TUR
GRE
BEL
UKR
SCO
NOR
CYP
+39
CONMEBOL
BRA
ARG
COL
URU
ECU
PER
BOL
CHI
PAR
VEN
+ en savoir plus
INTERNATIONALE DE CLUBS
CdM clubs
Club C
UAFA
FINU20
CS
CL
RS
CLF
S20
LC
LCF
SE
C3
ECL
YL
+13
SÉLECTIONS
CM
JOF
SBC
FF
CDM (F)
Arnold Cup
MR
U18
U17
U20
JO
PA
CA
+31
Archive
Tous les transferts
Joueurs
Clubs
Sélections
Stades
Entraîneurs
Arbitres
Pays
Compétitions
Gloires
Dirigeants
Agents
Base de données
x
128 656
Équipes
w
1 189 151
Joueurs
z
63 435
Entraîneurs
u
3 891
Compétitions
Q
4 420 167
matches
v
1 512 605
Fiches des matchs
F
982 281
Photos
G
1 119 042
Vidéos
t
23 339
Stades
y
14 426
Arbitres
Livescore
Matches en cours
derniers résultats
Tous les résultats des compétitions majeures
Matches à venir
Les prochains matches des principales compétitions
Zapping
Toutes les émissions de télévision
Matches
Tous les résultats, les matches à venir, l'entraînement et les conférences de presse des équipes principales, les tirages au sort des grandes compétitions, etc ...
Paris
Créer une suggestion
Créez un nouveau fichier dans la base de données leballonrond.fr
Historique
Vérifiez l'intégralité de votre historique de collaboration
Données manquantes
Voyez comment votre action peut être importante pour compléter les informations existantes sur leballonrond.fr
Meilleurs collaborateurs
Suivez les meilleurs collaborateurs ici !
Vidéos
Toutes les vidéos sur leballonrond
Photos
Toutes les photos sur leballonrond
Agenda
41
TV
7
Ligue 1 Orange
P. League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue des Champions Fem.
D1
J31
VfL Bochum
-
TSG Hoffenheim
-
26/04 - 20:30
D1
POff
Eupen
-
Charleroi
-
26/04 - 20:45
SA
J34
Frosinone
-
Salernitana
-
26/04 - 20:45
D1
J33
Real Sociedad
-
Real Madrid
-
26/04 - 21:00
D1
J31
Montpellier
-
Nantes
-
26/04 - 21:00
5.60
4.98
1.57
PL
J35
West Ham
Liverpool
27/04 - 13:30
4.50
4.07
1.86
D1
J33
Las Palmas
Girona
27/04 - 14:00
1.72
3.93
4.67
D2
J35
Saint-Étienne
Caen
27/04 - 15:00
2.16
3.35
4.00
SA
J34
Lecce
Monza
27/04 - 15:00
1.74
4.58
4.52
D1
J31
RB Leipzig
Borussia Dortmund
27/04 - 15:30
1.44
5.55
7.14
D1
J31
Bayern München
Eintracht Frankfurt
27/04 - 15:30
2.32
3.69
3.18
D1
J31
SC Freiburg
Wolfsburg
27/04 - 15:30
1.86
4.16
4.21
D1
J31
FC Augsburg
Werder Bremen
27/04 - 15:30
2.17
3.73
3.55
PL
J35
Fulham
Crystal Palace
27/04 - 16:00
1.56
5.03
5.75
PL
J35
Manchester United
Burnley
27/04 - 16:00
1.24
7.50
12.90
PL
J35
Newcastle
Sheffield United
27/04 - 16:00
2.01
4.03
3.69
PL
J35
Wolverhampton
Luton Town
27/04 - 16:00
1.97
3.81
3.60
D1
POff
KV Mechelen
OH Leuven
27/04 - 16:00
2.70
3.35
2.65
D1
J33
Almería
Getafe
27/04 - 16:15
2.10
3.62
3.79
SA
J34
Juventus
Milan
27/04 - 18:00
1.45
5.09
7.15
D1
J34
Fenerbahçe
Besiktas
27/04 - 18:00
2.22
3.42
3.15
D1
POff
Standard Liège
Sint-Truiden
27/04 - 18:15
2.47
3.69
2.94
PL
J35
Everton
Brentford
27/04 - 18:30
2.74
3.21
2.95
D1
J33
Alavés
Celta de Vigo
27/04 - 18:30
1.79
4.32
4.50
D1
J31
Bayer Leverkusen
Stuttgart
27/04 - 18:30
8.80
5.05
1.28
LCF
DF
Chelsea
Fem.
Barcelona
Fem.
27/04 - 18:30
2.18
3.34
3.40
D2
J35
Paris FC
Angers
27/04 - 19:00
3.27
3.46
2.38
D2
J35
US Concarneau
Rodez
27/04 - 19:00
2.28
3.34
3.27
D2
J35
Amiens SC
Troyes
27/04 - 19:00
2.64
2.99
3.04
D2
J35
AC Ajaccio
US Quevilly-Rouen
27/04 - 19:00
1.93
3.42
4.38
D2
J35
FC Annecy
Bastia
27/04 - 19:00
3.09
3.26
2.39
D2
J35
Pau FC
Guingamp
27/04 - 19:00
3.87
3.34
2.06
D2
J35
Valenciennes
Grenoble
27/04 - 19:00
2.82
3.38
2.56
D2
J35
Laval
Bordeaux
27/04 - 19:00
5.91
4.75
1.43
D1
J29
Al Khaleej
Al Nassr
27/04 - 20:00
1.37
5.40
7.50
D1
POff
Gent
Westerlo
27/04 - 20:45
1.69
4.01
5.74
SA
J34
Lazio
Hellas Verona
27/04 - 20:45
2.29
4.01
3.03
PL
J35
Aston Villa
Chelsea
27/04 - 21:00
2.01
3.75
3.96
D1
J33
Atlético de Madrid
Athletic Bilbao
27/04 - 21:00
1.36
5.64
9.55
D1
J31
Paris SG
Le Havre
27/04 - 21:00
1.61
3.94
6.00
D1
J4
Vasco
Criciúma
27/04 - 21:00
5.60
4.98
1.57
PL
J35
West Ham
Liverpool
27/04 - 13:30
1.56
5.03
5.75
PL
J35
Manchester United
Burnley
27/04 - 16:00
1.24
7.50
12.90
PL
J35
Newcastle
Sheffield United
27/04 - 16:00
2.01
4.03
3.69
PL
J35
Wolverhampton
Luton Town
27/04 - 16:00
2.47
3.69
2.94
PL
J35
Everton
Brentford
27/04 - 18:30
2.29
4.01
3.03
PL
J35
Aston Villa
Chelsea
27/04 - 21:00
1.36
5.64
9.55
D1
J31
Paris SG
Le Havre
27/04 - 21:00
D1
J31
Montpellier
-
Nantes
-
26/04 - 21:00
1.36
5.64
9.55
D1
J31
Paris SG
Le Havre
27/04 - 21:00
5.60
4.98
1.57
PL
J35
West Ham
Liverpool
27/04 - 13:30
2.17
3.73
3.55
PL
J35
Fulham
Crystal Palace
27/04 - 16:00
1.56
5.03
5.75
PL
J35
Manchester United
Burnley
27/04 - 16:00
1.24
7.50
12.90
PL
J35
Newcastle
Sheffield United
27/04 - 16:00
2.01
4.03
3.69
PL
J35
Wolverhampton
Luton Town
27/04 - 16:00
2.47
3.69
2.94
PL
J35
Everton
Brentford
27/04 - 18:30
2.29
4.01
3.03
PL
J35
Aston Villa
Chelsea
27/04 - 21:00
SA
J34
Frosinone
-
Salernitana
-
26/04 - 20:45
2.16
3.35
4.00
SA
J34
Lecce
Monza
27/04 - 15:00
2.10
3.62
3.79
SA
J34
Juventus
Milan
27/04 - 18:00
1.69
4.01
5.74
SA
J34
Lazio
Hellas Verona
27/04 - 20:45
D1
J33
Real Sociedad
-
Real Madrid
-
26/04 - 21:00
4.50
4.07
1.86
D1
J33
Las Palmas
Girona
27/04 - 14:00
2.70
3.35
2.65
D1
J33
Almería
Getafe
27/04 - 16:15
2.74
3.21
2.95
D1
J33
Alavés
Celta de Vigo
27/04 - 18:30
2.01
3.75
3.96
D1
J33
Atlético de Madrid
Athletic Bilbao
27/04 - 21:00
D1
J31
VfL Bochum
-
TSG Hoffenheim
-
26/04 - 20:30
1.74
4.58
4.52
D1
J31
RB Leipzig
Borussia Dortmund
27/04 - 15:30
1.44
5.55
7.14
D1
J31
Bayern München
Eintracht Frankfurt
27/04 - 15:30
2.32
3.69
3.18
D1
J31
SC Freiburg
Wolfsburg
27/04 - 15:30
1.86
4.16
4.21
D1
J31
FC Augsburg
Werder Bremen
27/04 - 15:30
1.79
4.32
4.50
D1
J31
Bayer Leverkusen
Stuttgart
27/04 - 18:30
8.80
5.05
1.28
LCF
DF
Chelsea
Fem.
Barcelona
Fem.
27/04 - 18:30
Sporting
Portugal
m
Lisboa
m
Date de création 1906
A
menu
Transferts 1955/56
Accueil
Statistiques
Tous les matchs
Actualités
Transferts
Joueurs
Entraîneurs
Agenda:
Vidéos
Photos
Titres
Palmarès
History by season
Historique Compétitions
History vs Teams
Historique International
History v Association
With or without
Analyse complète
Histoire
Collaboration
(Toutes les saisons)
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
1988/1989
1987/1988
1986/1987
1985/1986
1984/1985
1983/1984
1982/1983
1981/1982
1980/1981
1979/1980
1978/1979
1977/1978
1976/1977
1975/1976
1974/1975
1973/1974
1972/1973
1971/1972
1970/1971
1969/1970
1968/1969
1967/1968
1966/1967
1965/1966
1964/1965
1963/1964
1962/1963
1961/1962
1960/1961
1959/1960
1958/1959
1957/1958
1956/1957
1955/1956
1954/1955
1953/1954
1952/1953
1951/1952
1950/1951
1949/1950
1948/1949
1947/1948
1946/1947
1945/1946
1944/1945
1943/1944
1942/1943
1941/1942
1940/1941
1939/1940
1938/1939
1937/1938
1936/1937
1935/1936
1934/1935
1933/1934
1932/1933
1931/1932
1930/1931
1929/1930
1928/1929
1927/1928
1926/1927
1925/1926
1924/1925
1923/1924
1922/1923
1921/1922
1920/1921
1919/1920
1918/1919
1917/1918
1916/1917
1915/1916
1914/1915
1913/1914
1912/1913
1911/1912
1910/1911
1909/1910
1908/1909
1907/1908
1906/1907
1905/1906
ARRIVÉES 439.77 M €
Joueur
Équipe
Montant
Viktor Gyökeres
Coventry City
21.00 M €
Morten Hjulmand
Lecce
18.00 M €
Paulinho
SC Braga
16.00 M €
Pedro Gonçalves
FC Famalicão
13.50 M €
Manuel Ugarte
FC Famalicão
12.50 M €
Bas Dost
Wolfsburg
11.85 M €
Rúben Vinagre
Wolverhampton
10.00 M €
Bruno Fernandes
Sampdoria
9.69 M €
Marcos Acuña
Racing Club
9.59 M €
Jeremiah St. Juste
Mainz
9.50 M €
Ousmane Diomandé
Midtjylland
9.33 M €
Elias
At. Madrid
8.85 M €
Pedro Porro
Manchester City
8.50 M €
Marcus Edwards
Vitória SC
7.50 M €
Luciano Vietto
Atlético Madrid
7.50 M €
Wendel
Fluminense
7.50 M €
Francisco Trincão
Barcelona
7.00 M €
Tello
Univ. Chile
7.00 M €
Sinama Pongolle
Atlético Madrid
6.50 M €
Raphinha
Vitória SC
6.50 M €
Mário Jardel
Galatasaray
6.20 M €
Andraz Sporar
Slovan Bratislava
6.00 M €
Ricardo Esgaio
SC Braga
5.50 M €
Niculae
Dinamo Bucureşti
5.30 M €
Ricky van Wolfswinkel
FC Utrecht
5.08 M €
Bruno Tabata
Portimonense
5.00 M €
Alan Ruiz
Colón
4.84 M €
Sebastián Coates
Sunderland
4.72 M €
Marat Izmailov
Lokomotiv
4.50 M €
Rodrigo Battaglia
Braga
4.50 M €
Abdoulay Diaby
Club Brugge
4.50 M €
Bruno Gaspar
Fiorentina
4.50 M €
Koba Koindredi
Estoril Praia
4.25 M €
Zouhair Feddal
Real Betis
4.20 M €
Matías Fernández
Villarreal
4.10 M €
Marcos Rojo
Spartak Moskva
4.00 M €
Idrissa Doumbia
Akhmat Grozny
3.80 M €
Jeffrén
Barcelona
3.75 M €
Nuno Santos
Rio Ave
3.75 M €
Deivid
Santos
3.50 M €
Diego Capel
Sevilla
3.50 M €
Hidemasa Morita
Santa Clara
3.45 M €
Marco Torsiglieri
Vélez Sársfield
3.40 M €
Seydou Doumbia
Roma
3.40 M €
Teófilo Gutiérrez
River Plate
3.40 M €
Jaime Valdés
Atalanta
3.30 M €
Liedson
Prudentópolis EC
3.20 M €
Cristián Borja
Toluca
3.20 M €
Nemanja Gudelj
Guangzhou Evergrande
3.00 M €
Eduardo Henrique
Internacional
3.00 M €
Francisco Trincão
Barcelona
3.00 M €
João Pereira
Sp. Braga
3.00 M €
Arthur Gomes
Estoril Praia
2.90 M €
Cristiano Piccini
Real Betis
2.87 M €
Josip Mišić
HNK Rijeka
2.75 M €
Valeri Bojinov
Parma
2.60 M €
Rochemback
Barcelona
2.50 M €
Lumor Agbenyenu
Portimonense
2.50 M €
Elias
Corinthians
2.50 M €
Luc Castaignos
Eintracht Frankfurt
2.50 M €
Leandro Grimi
Milan
2.50 M €
Hélder Postiga
FC Porto
2.50 M €
Fito Rinaudo
Gimnasia
2.42 M €
Tiago Ilori
Reading
2.40 M €
Sá Pinto
Real Sociedad
2.40 M €
Frank Rijkaard
Ajax
2.27 M €
Alberto Zapater
Genoa
2.00 M €
João Alves
Sp. Braga
2.00 M €
Stojkovic
Nantes
2.00 M €
Celsinho
Lokomotiv
2.00 M €
Pablo Sarabia
Paris SG
2.00 M €
Jesé Rodríguez
Paris SG
2.00 M €
Mattheus Oliveira
Estoril Praia
2.00 M €
Rochinha
Vitória SC
2.00 M €
Emiliano Viviano
Sampdoria
1.90 M €
Paulo Oliveira
Vitória SC
1.80 M €
Miguel Lopes
FC Porto
1.75 M €
Pedro Mendes
Rangers
1.70 M €
Lukas Spalvis
Aalborg BK
1.61 M €
Peixe
Sevilla
1.50 M €
Ewerton
FK Anzhi
1.50 M €
Pavel Horváth
Slavia Praha
1.50 M €
Mauricio Pinilla
Internazionale
1.50 M €
Emiliano Insúa
Liverpool
1.50 M €
Romagnoli
Veracruz
1.50 M €
Stijn Schaars
AZ Alkmaar
1.35 M €
Bryan Ruiz
Fulham
1.32 M €
César Prates
Real Madrid Castilla
1.25 M €
Silva
Boavista
1.20 M €
Stefan Ristovski
HNK Rijeka
1.15 M €
Stefan Ristovski
HNK Rijeka
1.10 M €
Renan Ribeiro
Estoril Praia
1.10 M €
Radosav Petrović
Dynamo Kyiv
1.00 M €
André
Corinthians
1.00 M €
Mouhamadou-Naby Sarr
Lyon
1.00 M €
Fábio Coentrão
Real Madrid
1.00 M €
Diego Rubio
Colo-Colo
1.00 M €
Romagnoli
Veracruz
1.00 M €
Roudolphe Douala
Boavista
1.00 M €
Oriol Rosell
Sporting KC
1.00 M €
Marcelo Boeck
Marítimo
1.00 M €
Héctor Bellerín
Barcelona
1.00 M €
Wender
Sp. Braga
1.00 M €
Leandro Machado
Valencia
1.00 M €
Santiago Arias
Equidad
920 mil €
Zakaria Labyad
PSV
900 mil €
Balakov
Etar Tarnovo
890 mil €
André Carrillo
Alianza Lima
800 mil €
Abel
Sp. Braga
750 mil €
Joseph Enakarhire
Standard Liège
750 mil €
Junya Tanaka
Kashiwa Reysol
750 mil €
Ricardo
Boavista
700 mil €
Franco Israel
Juventus
648 mil €
Tonel
Marítimo
500 mil €
Leonardo Ruiz
Atlético Nacional
500 mil €
Luiz Phellype
Paços Ferreira
500 mil €
Maurício Nascimento
Sport
450 mil €
Rúben Ribeiro
Rio Ave
400 mil €
Marvin Zeegelaar
Rio Ave
300 mil €
Marcelo Meli
Boca Juniors
270 mil €
Sebastián Coates
Sunderland
250 mil €
Dimitrios Nalitzis
Udinese
250 mil €
Marat Izmailov
Lokomotiv
250 mil €
Renan Ribeiro
Estoril Praia
250 mil €
Ricardo Baptista
Fulham
150 mil €
Diogo Salomão
Real
100 mil €
Manuel Fernandes
Rochester Lancers
-
Pepe
Marítimo
-
Jesus Correia
Paço de Arcos
-
Mário Gonçalves
Pesc. Caparica
-
António Lourenço
Vitória SC
-
Galaz
V. Setúbal
-
Fernando Mendonça
Juventude Évora
-
Ernesto
Académica
-
Douglas
Portuguesa
-
Morato
V. Setúbal
-
Libânio Avelar
V. Setúbal
-
Mascarenhas
Barreirense
-
Hugo Sarmento
Estrela Vendas Novas
-
Beto
Sevilla
-
Mário Gonçalves
Atlético
-
José Belo
Benfica
-
Pedro Ferreira
V. Setúbal
-
Manuel Fernandes
New England Tea Men
-
Jesus Correia
Paço de Arcos
-
Gonçalves
Atlético CP
-
Armando Manhiça
Maxaquene
-
Virgolino de Jesus
Linda-a-Velha
-
Dani Silva
Farense
-
Boskovic
Hajduk Kula
-
Filipe dos Santos
V. Setúbal
-
Dani Silva
União 1919
-
Chris Nwokocha
Pennsylvania Stoners
-
Martinho de Oliveira
V. Setúbal
-
Emílio de Carvalho
Benfica
-
Pinhal
Torreense
-
Danijel Pranjić
Bayern München
-
Iván Piris
Deportivo Maldonado
-
Antonio Imbelloni
SC Braga
-
Hugo Ventura
FC Porto
-
Décio
Barreirense
-
Rudolf Jeny
At. Madrid
-
Joaquim Rocha
Corinthians
-
António Rosa Rodrigues
Benfica
-
Héldon
Marítimo
-
Welder
Palmeiras
-
Rúben Vinagre
Wolverhampton
-
João Carlos
Belenenses
-
Fredy Montero
Millonarios
-
Serra
Stade Francais
-
Celestino
Académica
-
Teixeira
Académica
-
Fernando Tomé
V. Setúbal
-
Gabriel Cardoso
SC Braga
-
Mosquera
Deportivo Municipal
-
Manaca
Palmeiras Beira
-
Manaca
Sanjoanense
-
Manaca
Sp. Braga
-
Marinho
Atlético
-
Azbe Jug
Bordeaux
-
Caldeira
Lusit. VRSA
-
Valter
Barreirense
-
Léon Mokuna
Vita Club
-
Barroca
Benfica
-
Vítor Manuel
Marinhense
-
Atila Turan
Grenoble
-
Oguchi Onyewu
Milan
-
Raimundo Mendes
Feirense
-
Bé
Santos
-
Luís Aguiar
Dynamo Moskva
-
Marcelo Labarthe
Internacional
-
Alberto Rodríguez
SC Braga
-
Fernando Cruz
V. Setúbal
-
Eldon
Vitória SC
-
Wylde
Oldham Athletic
-
Mendes
V. Setúbal
-
Moisés
Cruzeiro
-
Artur Correia
New England Tea Men
-
Nélson Fernandes
Boston Minutemen
-
Elio Montaño
Rosario Central
-
Marco Caneira
Valencia
-
Rodrigo Tiuí
Fluminense
-
Gelson Fernandes
Saint-Étienne
-
Xandão
Desportivo Brasil
-
Khalid Boulahrouz
VfB Stuttgart
-
Cafum
Marinhense
-
José Caraballo
Palmeiras
-
Alves Pereira
Ovarense
-
Pompeu
Beira-Mar
-
Quim
CD Montijo
-
János Hrötkö
Zaragoza
-
Wagner
V. Setúbal
-
Dé
Vasco
-
Carlos Manuel
FC Lobito
-
Oliveira Duarte
Académica
-
Vítor Gomes
Fabril Barreiro
-
Oliveira Duarte
Académica
-
Sebastián Ribas
Genoa
-
Casaca
V. Setúbal
-
Aníbal Saraiva
Palmeiras
-
Fernando Puglia
São Paulo
-
Xandão
Desportivo Brasil
-
José Morais
Vitória SC
-
Joãozinho
Beira-Mar
-
Iosif Fabian
Cannes
-
Fernando Peres
Académica
-
Osvaldinho
America-RJ
-
Ali Hassan
Desp. Maputo
-
Fernando Penetra
Marinhense
-
José Passos
U. Madeira
-
José Passos
U. Madeira
-
Yannick Bolasie
Everton
-
Fernando
Shakhtar Donetsk
-
Marques Pereira
Carcavelinhos
-
Manecas
Académica OAF
-
Valter de Castro
SC Espinho
-
Faustino Pinto
São Paulo
-
Diego Arizaga
Estudiantes
-
António Terruta
Silves
-
José Calado
Alcacerense
-
Dean Lico
Leganés
-
Norberto Franco
Sporting Luanda
-
João Nogueira
Carcavelinhos
-
Telmo Pereira
Sporting Luanda
-
Manuel Reis
Fabril Barreiro
-
Valentim
São Domingos Mértola
-
Jaime Rodrigues
União Lisboa
-
Soeiro
V. Setúbal
-
Carlos Leandro
Sporting
-
Calton Banze
Desp. Maputo
-
Paulo Santos
U. Lamas
-
Filipe Chaby
Belenenses SAD
-
Vítor Chow
U. Madeira
-
Luís Neto
Zenit
-
Joaquim Ferreira
V. Setúbal
-
Antunes
Getafe
-
Pedro Porro
Manchester City
-
Cabral
CD Aves
-
Paulinho Cascavel
Gil Vicente
-
Romeu Neves
Est. Portalegre
-
Veríssimo Alves
SC Braga
-
Javier González
Lourinhanense
-
Eduardo Quaresma
Sporting
-
Geny Catamo
Sporting
-
Fábio Rochemback
Barcelona
-
Fábio Rochemback
Barcelona
-
Clésio
Estoril Praia
-
Jovane Cabral
Sporting
-
Rui Jordão
New England Tea Men
-
Emmanuel Amunike
Zamalek SC
-
Mateo Tanlongo
Rosario Central
-
Marques Pereira
Carcavelinhos
-
Antonio Adán
Atlético Madrid
-
Fernando Giudicelli
Bordeaux
-
João Mário
Internazionale
-
Manuel Pais
Beira-Mar
-
Carlos Valente
SC Covilhã
-
João Pereira
Trabzonspor
-
Matheus Reis
Rio Ave
-
Matheus Reis
Rio Ave
-
Pedro Porro
Manchester City
-
Amadou Diallo
AS Real Bamako
-
João Virgínia
Everton
-
Islam Slimani
Lyon
-
Rui Carneiro
FC Porto
-
Vicente Camilo
Sporting
-
António Lourenço
Sp. Covilhã
-
João Pereira
Hannover 96
-
Wallyson Mallmann
CTE Colatina
-
Romeu Gonçalves
Beira-Mar
-
Saucedo
Dep. Quito
-
Jesus Correia
Paço de Arcos
-
Ezequiel Schelotto
Internazionale
-
Isaías
Desportiva Ferroviária
-
Jesus Correia
Paço de Arcos
-
Hernán Barcos
Tianjin Teda
-
Jesus Correia
Paço de Arcos
-
Patalino
O Elvas
-
Ben David
Atlético CP
-
Serafim Neves
Belenenses
-
Artur Neto
Botafogo
-
Cabral
Santa Cruz
-
Hunter
CIF
-
Albuquerque
V. Setúbal
-
Panhufa
U. Almeirim
-
Rui Paulino
Boavista
-
Nani
Manchester United
-
Carlos Shirley
Cruz Negra
-
Jesus Correia
Paço de Arcos
-
Helinho
Vasco
-
Mário Wilson
Desp. Maputo
-
Charles Etur
Grupo Sacavém
-
Carlos Sobral
CIF
-
Jorge Rosa Rodrigues
Benfica
-
Ewerton
FK Anzhi
-
Manuel Vieira
Estoril Praia
-
Jorge Lobato
Chelas FC
-
José Carreira
Carcavelinhos
-
Jesus Correia
Paço de Arcos
-
Federico Ruiz
Colón
-
Guilherme Shirley
Cruz Negra
-
Marins Vianinha
Corinthians
-
Jesus Correia
Paço de Arcos
-
Cecil Mulder
White Star
-
Jérémy Mathieu
Barcelona
-
Salin
Guingamp
-
Artur Jorge Vicente
Desp. Beja
-
Mário Jorge
Club Football Estrela
-
Ricardo Fernandes
Freamunde
-
Fredy Montero
Vancouver Whitecaps
-
Marcelo
Rio Ave
-
Jesus Correia
Paço de Arcos
-
Sebastián Coates
Sunderland
-
Martins Carreira
Montijo
-
Nani
Valencia
-
Quintaliano Rodrigues
Chelas FC
-
Jesus Correia
Paço de Arcos
-
Ângelo Carvalho
FC Porto
-
Faia
Barreirense
-
Joel Campbell
Arsenal
-
Lazar Marković
Liverpool
-
Emanuel
Imortal DC
-
Varela
CD Palhavã
-
Jacob Eagleson
Grupo Sacavém
-
César Nascimento
Palmense
-
André Pinto
Braga
-
Eugénio
Águeda
-
Sousa
FC Porto
-
Delfim
Boavista
-
Dimas
Standard Liège
-
Bruno Caires
Celta de Vigo
-
Lemajic
Boavista
-
Stan Valckx
PSV
-
Vujacic
Partizan
-
Ivaylo Iordanov
Loko Gorna
-
Carlos Jorge
Marítimo
-
António Fidalgo
Benfica
-
Botelho
Atlético
-
Botelho
Atlético
-
António Botelho
Boavista
-
Valter Onofre
Sp. Braga
-
Artur Correia
Benfica
-
Paulo Meneses
Itabuna
-
Joaquim Murça
Barreirense
-
Samuel Fraguito
Boavista
-
Edmilson
Paris SG
-
Forbs
Portimonense
-
Jaime Pacheco
FC Porto
-
Alberto Aquilani
Fiorentina
-
Leão
Salgueiros
-
Jorge Plácido
FC Porto
-
Pacheco
Benfica
-
Eurico Gomes
Benfica
-
Carlos Manuel
Sion
-
António Oliveira
Penafiel
-
Fernando Festas
Vitória SC
-
Jordão
Zaragoza
-
Vítor Damas
Portimonense
-
Gabriel
FC Porto
-
Mário Jorge
Beira-Mar
-
Manuel Fernandes
Fabril Barreiro
-
Mota
Chunnam Dragons
-
Ralph Meade
Arsenal
-
Forbs
Peniche
-
Baltasar
Atlético
-
Ailton Ballestero
FC Porto
-
Manoel
América-RJ
-
Tony Sealy
Leicester City
-
Peter Houtman
FC Groningen
-
Hans Eskilsson
Hammarby
-
Miguel
Vitória SC
-
Portela
Atlético
-
Ricardo Rocha
Guarani
-
Rodolfo Rodriguez
Santos
-
Tomislav Ivkovic
Wiener SC
-
Leal
Ac. Viseu
-
Luisinho
Atlético-MG
-
Manuel Duarte
Leixões
-
Acosta
San Lorenzo
-
Assis
Sion
-
Assis
Sporting
-
Ayew
Boavista
-
Balajic
NK Varteks
-
Bozinovski
Beira-Mar
-
João Luís
Inter de Limeira
-
Vital
Portimonense
-
Keita
Valencia
-
Alhinho
Académica
-
Esmoriz
Belenenses
-
Pedro Barny
Boavista
-
Chiquinho Conde
V. Setúbal
-
Bela Katzirz
Pécs
-
Duílio
Fluminense
-
Oceano
Nacional
-
Oceano
Real Sociedad
-
Romeu
FC Porto
-
Carlos Xavier
Real Sociedad
-
Paulinho Cascavel
Vitória SC
-
Negrete
Pumas
-
Mário
Botafogo
-
Zinho
Sp. Braga
-
Marlon Brandão
Santa Cruz
-
Silvinho
Internacional
-
Mario Cáceres
Ñublense
-
Fernando Gomes
FC Porto
-
Gladstone
Cruzeiro
-
Mário Sérgio
P. Ferreira
-
Luís Miguel
Desp. Aves
-
Nélson
Torreense
-
Tiago
Lourinhanense
-
Facundo Quiroga
Newell´s
-
César Prates
Real Madrid Castilla
-
Hugo
Sampdoria
-
Rui Jorge
FC Porto
-
Rui Bento
Boavista
-
Pedro Barbosa
Vitória SC
-
Paulo Bento
Real Oviedo
-
Sá Pinto
Salgueiros
-
João Pinto
Benfica
-
Toñito
V. Setúbal
-
Kutuzov
Milan
-
Costinha
Boavista
-
Bilro
Olhanense
-
Afonso Martins
Nancy
-
Manoel
Moreirense
-
Derlei
Dinamo
-
Simon Vukcevic
FC Saturn
-
Milan Purovic
C. Zvezda
-
Pedro Silva
Corinthians
-
Maryan Had
Lokomotiv
-
Rodrigo Tiuí
Fluminense
-
Rochemback
Middlesbrough
-
Marco Caneira
Valencia
-
Morais
Torreense
-
Ferdinando Oliveira
Nacional
-
Felipe Caicedo
Man. City
-
Miguel Ángel Angulo
Valencia
-
Heitor Nogueira
Belenenses
-
Vadinho
Vasco
-
Luís Manuel
Ovarense
-
Luís Loureiro
Dynamo Moskva
-
Paulo Alves
Marítimo
-
Renato
Salgueiros
-
João Paulo
U. Leiria
-
Edson Miolo
U. Leiria
-
Marcos
PSV
-
Gabriel Heinze
Valladolid
-
Anderson Polga
Grêmio
-
Marco Caneira
Valencia
-
Pontus Farnerud
Strasbourg
-
José Dominguez
Birmingham
-
Petar Krpan
NK Osijek
-
Rogério
Corinthians
-
Ronny
Corinthians
-
André Cruz
Torino
-
Vinícius
Internacional
-
Alecsandro
Cruzeiro
-
Nenê
Guarani
-
Paulo Sousa
Benfica
-
Mbo Mpenza
Standard Liège
-
Carlos Bueno
Paris SG
-
Koke
Marseille
-
Filip De Wilde
Anderlecht
-
Carlos Paredes
Reggina
-
Quim Berto
Vitória SC
-
Abel
Sp. Braga
-
Nélson
Salgueiros
-
Capucho
Gil Vicente
-
Clayton
FC Porto
-
Pedrosa
Salgueiros
-
Pedro Martins
Vitória SC
-
Bino
FC Porto
-
Viveros
Lourinhanense
-
Rodrigo Fabri
Real Madrid
-
Pablo Contreras
Celta de Vigo
-
Naybet
Nantes
-
Duscher
Newell´s
-
Mustapha Hadji
Nancy
-
Alan Mahon
Tranmere Rovers
-
Hugo Viana
Newcastle
-
Tinga
Grêmio
-
José Vidigal
Estoril Praia
-
Cândido Rosa Rodrigues
Benfica
-
António Couto
Benfica
-
Albano dos Santos
Benfica
-
Queirós dos Santos
Benfica
-
Cruz Viegas
Benfica
-
Jaime Cadete
Benfica
-
Amadeu Cruz
U. Belenense
-
Gastão Pinto Basto
-
António Vital
Cruz Negra
-
Paiva Simões
Benfica
-
Artur José Pereira
Benfica
-
Picão Caldeira
CIF
-
Boaventura da Silva
Benfica
-
Alberto Rio
Benfica
-
Teófilo Esquivel
Académica
-
Pestana
Luso Beja
-
Jurado
Ginásio do Sul
-
Abelhinha
Marítimo
-
Francisco dos Santos
Lazio
-
Henrique Costa
Benfica
-
Michaël Ciani
Lazio
-
Tales
Internacional
-
Timo Hildebrand
TSG Hoffenheim
-
Rob McDonald
PSV
-
Melo
Vitória SC
-
Padrão
Desp. Beja
-
Sérgio
-
Sérgio
-
Valtinho
Sp. Braga
-
Robaina
-
Chico Faria
Leixões
-
Luís Moreira
Aljustrelense
-
Serra Coelho
Académica
-
Rola
Estarreja
-
João Mateus
-
Seminário
Deportivo Municipal
-
Augusto de Freitas
Cruz Negra
-
Pedras
V. Setúbal
-
Nélson Fernandes
Varzim
-
Zé Rita
Olhanense
-
Narciso
Seixal
-
Gomes da Costa
Barreirense
-
Pacheco Nobre
Académica
-
Alberto
Águeda
-
Lampreia
Luso Beja
-
Pacheco Nobre
Barreirense
-
Crispim
Seixal
-
Jason
Nacional-AM
-
Kikas
Penafiel
-
Joaquim Pacheco
PSP Macau
-
Paulo Rocha
Luso FC
-
Lito
Vasco
-
Cristiano
PAOK
-
Gervásio
Barreirense
-
Carlos Pereira
U. Tomar
-
Alfredo Moreira
V. Setúbal
-
Saturnino
Atlético
-
António Figueiredo
V. Setúbal
-
Gregório dos Santos
U. Lisboa
-
Edel
Pesc. Caparica
-
Coelho Júnior
Pedreirense
-
Alfredo Valadas
Luso Beja
-
José Luís
Benfica
-
Vasco Nunes
Boavista
-
Rui Araújo
U. Lisboa
-
António Gralho
-
Mário Lino
Lusitânia
-
Ermitério Amorim
Carcavelinhos
-
Valter de Castro
Sp. Espinho
-
Jaguaré
Corinthians
-
Wilhelm Possak
Újpest FC
-
Raul Silva
Belenenses
-
João Custódio
Belenenses
-
Manuel da Silva
Esp. Lagos
-
Carlos Frazão
Casa Pia
-
Zeferino
Casa Pia
-
Géo Carvalho
Palmeiras
-
Uchoa
Grêmio
-
Careca
Cruzeiro
-
Ouattara
Sion
-
Phil Babb
Liverpool
-
Robaina
Las Palmas
-
Saber
WAC
-
Peter Schmeichel
Man. United
-
Tomas Skuhravy
Genoa
-
Robert Spehar
Hellas Verona
-
Manuel Soeiro
Luso FC
-
Azevedo
Luso Barreiro
-
Conhé
Fabril Barreiro
-
Ferenc Mészáros
Vasas SC
-
Marinho
Sp. Braga
-
Nogueira
Belenenses
-
Kostov
Slavia
-
Romagnoli
Veracruz
-
Carvalho
Luso Barreiro
-
Fernando Peres
Belenenses
-
Missé-Missé
Charleroi
-
Mauro Soares
Belenenses
-
Carlos Miguel
Grêmio
-
César Ramírez
Cerro Corá
-
Serhiy Cherbakov
Shakhtar Donetsk
-
Filipe
Torreense
-
Gil Baiano
Paraná
-
Bruno Gimenez
Estudiantes
-
Guentchev
Etar Tarnovo
-
Hanuch
Independiente
-
Ivo Damas
Maia
-
João Luis
Ac. Viseu
-
João Luis
Feirense
-
Jorginho
Mulhouse
-
Juskowiak
Lech Poznań
-
Kmet
Lanús
-
Didier Lang
Metz
-
Luís Vasco
Famalicão
-
Marco Aurélio
U. Madeira
-
Figueiredo
Vit. Sernache
-
Lourenço
Académica
-
Hilário
Maxaquene
-
Dinis
ASA
-
Osvaldo da Silva
Leixões
-
Tozé
Salgueiros
-
Zandonaide
Vasco
-
Mexer
Desp. Maputo
-
Leandro Grimi
Milan
-
Camilo
Académica
-
Evaldo
Sp. Braga
-
Maniche
1. FC Köln
-
José Pérides
Académica
-
José Pérides
Sp. Covilhã
-
Artur Dyson
Benfica
-
Nuno André Coelho
FC Porto
-
António Rosa Rodrigues
Benfica
-
Bruno César
Estoril Praia
-
Salvador
Boavista
-
Vaz
Ac. Viseu
-
Caló
U. Tomar
-
Carlos Gomes
Barreirense
-
José Carlos
Fabril Barreiro
-
Héctor Yazalde
Independiente
-
Peyroteo
Sporting Luanda
-
Rui Maside
V. Setúbal
-
Vitorino Bastos
Zaragoza
-
Albano
Seixal
-
José Travassos
Fabril Barreiro
-
Vasques
Fabril Barreiro
-
Juca
Maxaquene
-
Silas
São Paulo
-
Amândio Barreiras
Boavista
-
João Cruz
V. Setúbal
-
Pedro Pireza
Barreirense
-
Armando Barros
Fafe
-
Álvaro Cardoso
V. Setúbal
-
Armando Ferreira
Barreirense
-
Carlos Canário
Est. Portalegre
-
José Eduardo
Famalicão
-
DÉPARTS 940.27 M €
Joueur
Équipe
Montant
Bruno Fernandes
Manchester United
65.00 M €
Manuel Ugarte
Paris SG
60.00 M €
Matheus Nunes
Wolverhampton
45.00 M €
João Mário
Internazionale
41.00 M €
Pedro Porro
Tottenham
40.00 M €
Nuno Mendes
Paris SG
38.00 M €
Islam Slimani
Leicester City
31.00 M €
Nani
Man.United
25.50 M €
Gelson Martins
Atlético Madrid
22.00 M €
Raphinha
Rennes
21.00 M €
Wendel
Zenit
20.30 M €
Marcos Rojo
Manchester United
20.00 M €
João Palhinha
Fulham
20.00 M €
Rafael Leão
Lille
19.70 M €
Merih Demiral
Juventus
19.50 M €
Cristiano Ronaldo
Man. United
19.00 M €
William Carvalho
Real Betis
18.50 M €
Rui Patrício
Wolverhampton
18.00 M €
Simão
Barcelona
14.00 M €
Rúben Semedo
Villarreal
14.00 M €
Duscher
Deportivo
13.00 M €
Bruma
Galatasaray
13.00 M €
Hugo Viana
Newcastle
12.50 M €
Thierry Correia
Valencia
12.00 M €
Marcos Acuña
Sevilla
11.25 M €
João Moutinho
FC Porto
11.00 M €
Ricky van Wolfswinkel
Norwich City
10.00 M €
Miguel Veloso
Genoa
9.00 M €
Gonzalo Plata
Valladolid
9.00 M €
Tiago Tomás
Wolfsburg
8.80 M €
Merih Demiral
Sassuolo
8.75 M €
Matheus Pereira
West Bromwich
8.25 M €
Cristiano Piccini
Valencia
8.00 M €
Cédric Soares
Southampton
7.00 M €
Daniel Podence
Olympiacos
7.00 M €
Bas Dost
Eintracht Frankfurt
7.00 M €
Luciano Vietto
Al Hilal
7.00 M €
Nuno Mendes
Paris SG
7.00 M €
José Vidigal
Napoli
6.50 M €
Ricardo Quaresma
Barcelona
6.35 M €
Enakarhire
Dynamo Moskva
6.00 M €
Luís Maximiano
Granada
5.50 M €
Delfim
Marseille
5.00 M €
Eric Dier
Tottenham
5.00 M €
Pedro Porro
Tottenham
5.00 M €
Bruno Tabata
Palmeiras
5.00 M €
Renato Veiga
FC Basel
4.60 M €
Deivid
Fenerbahçe
4.50 M €
Naldo
FK Krasnodar
4.50 M €
Ricardo
Real Betis
4.00 M €
Paulo Sousa
Juventus
4.00 M €
Elias
Corinthians
4.00 M €
Paulo Oliveira
Eibar
4.00 M €
João Pereira
Valencia
3.70 M €
Sá Pinto
Real Sociedad
3.60 M €
Emiliano Insúa
At. Madrid
3.50 M €
Merih Demiral
Alanyaspor
3.50 M €
Andraz Sporar
Panathinaikos
3.50 M €
Domingos Duarte
Granada
3.49 M €
Matías Fernández
Fiorentina
3.14 M €
Danny
Dynamo Moskva
3.00 M €
Frank Rijkaard
Milan
3.00 M €
Amunike
Barcelona
3.00 M €
Marvin Zeegelaar
Watford
3.00 M €
Cristián Borja
SC Braga
3.00 M €
Arthur Gomes
Cruzeiro
3.00 M €
Jonathan Silva
Leganés
2.70 M €
Maurício
Lazio
2.65 M €
Luís Figo
Barcelona
2.50 M €
Saber
Napoli
2.50 M €
Elias
Atlético Mineiro
2.50 M €
Luis Boa Morte
Arsenal
2.40 M €
José Dominguez
Tottenham
2.40 M €
Alan Mahon
Blackburn
2.30 M €
Tobias Figueiredo
Nottingham Forest
2.30 M €
Carlos Martins
Recreativo
2.20 M €
Balakov
Stuttgart
2.10 M €
Leandro Machado
Tenerife
2.00 M €
Naby Sarr
Charlton Athletic
2.00 M €
Iuri Medeiros
FC Nürnberg
2.00 M €
Josip Misic
Dinamo Zagreb
2.00 M €
Teo Gutiérrez
Junior Barranquilla
1.83 M €
Liedson
Corinthians
1.80 M €
Jaime Valdés
Parma
1.80 M €
Marco Torsiglieri
Metalist
1.70 M €
Carlos Mané
Stuttgart
1.65 M €
Naybet
Deportivo
1.60 M €
Fito Rinaudo
Catania
1.60 M €
Custódio
Dynamo Moskva
1.50 M €
Ewerton
FC Nürnberg
1.50 M €
Facundo Quiroga
Wolfsburg
1.50 M €
Hélder Postiga
Zaragoza
1.30 M €
Diego Capel
Genoa
1.30 M €
Peixe
Sevilla
1.20 M €
André Felipe
Sport
1.20 M €
Beto
Bordeaux
1.00 M €
Marat Izmailov
FC Porto
1.00 M €
Miguel Lopes
Lyon
1.00 M €
Carlos Mané
Rio Ave
1.00 M €
Stefan Ristovski
Dinamo Zagreb
1.00 M €
Mauricio Pinilla
Hearts
900 mil €
Stijn Schaars
PSV
850 mil €
Matheus Pereira
West Bromwich
800 mil €
Edson Miolo
Legia Warszawa
750 mil €
Futre
FC Porto
750 mil €
Daniel Carriço
Reading
750 mil €
Ramy Rabia
Al-Ahly
750 mil €
Fatawu Issahaku
Leicester City
750 mil €
Iuri Medeiros
Genoa
670 mil €
Mama Baldé
Dijon
665 mil €
Elias
Flamengo
650 mil €
Jovan Kirovski
Crystal Palace
575 mil €
Shikabala
Zamalek SC
570 mil €
Sinama Pongolle
Zaragoza
500 mil €
Sinama Pongolle
Saint-Étienne
500 mil €
Diogo Salomão
Deportivo
500 mil €
Fito Rinaudo
Catania
500 mil €
Wilson Eduardo
Dinamo Zagreb
500 mil €
Teo Gutiérrez
Rosario Central
500 mil €
Jonathan Silva
Roma
500 mil €
Matheus Pereira
FC Nürnberg
500 mil €
Tiago Tomás
Stuttgart
500 mil €
Pedro Mendes
Ascoli
500 mil €
Marcelo
Chicago Fire
440 mil €
Junya Tanaka
Vissel Kobe
430 mil €
Luis Aguiar
San Lorenzo
400 mil €
Gelson Fernandes
SC Freiburg
400 mil €
Jonathan Silva
Leganés
400 mil €
Gelson Dala
Rio Ave
375 mil €
Vladimir Stojković
Partizan
369 mil €
Carlos Mané
1. FC Union Berlin
350 mil €
Eduardo Henrique
Al Raed
350 mil €
Gelson Fernandes
FC Sion
300 mil €
João Pereira
Trabzonspor
300 mil €
Valentin Rosier
Besiktas
300 mil €
Jovane Cabral
Lazio
300 mil €
Domingos Duarte
Deportivo
225 mil €
Tiago Ilori
Boavista
220 mil €
Ewerton
Kaiserslautern
200 mil €
Alan Ruiz
Colón
200 mil €
Tobias Figueiredo
Nottingham Forest
200 mil €
Francisco Geraldes
Eintracht Frankfurt
200 mil €
Valentin Rosier
Besiktas
200 mil €
Renato Veiga
FC Augsburg
200 mil €
Junya Tanaka
Kashiwa Reysol
180 mil €
Eduardo Quaresma
CD Tondela
180 mil €
André Geraldes
Maccabi Tel Aviv
150 mil €
Wallyson Mallmann
Standard Liège
125 mil €
Luiz Phellype
Santa Clara
120 mil €
Frank Rijkaard
Zaragoza
114 mil €
Jonathan Silva
Boca Juniors
100 mil €
Simeon Slavchev
Lechia Gdansk
50 mil €
Tello
Besiktas
-
Miguel Garcia
Reggina
-
Mario Felgueiras
Portimonense
-
Varela
Recreativo
-
Carlos Saleiro
Fátima
-
André Pires
Real
-
Semedo
Charlton
-
João Alves
Vitória SC
-
João Martins
Olhanense
-
Douala
St. Etienne
-
Luís Loureiro
Anorthosis
-
Daniel Carriço
Olhanense
-
Tiago Pinto
Ol. Moscavide
-
André Marques
U. Leiria
-
Ricardo Nogueira
Real
-
Zezinando
Atlético
-
Alison Almeida
Ol. Moscavide
-
Vasco Campos
Barreirense
-
Marco Lança
Mafra
-
Paulo Sérgio
Portimonense
-
Yannick Pupo
Juventude
-
Daniel Carriço
AEL
-
André Marques
Freamunde
-
Paredes
Olimpia
-
João Martins
Ol. Moscavide
-
Luís Paez
Fátima
-
Carlos Saleiro
V. Setúbal
-
Tiago Pinto
Trofense
-
Paulo Renato
Olhanense
-
Paulo Sérgio
Salamanca
-
Tiago Pedrosa
Fátima
-
Zezinando
Real
-
João Martins
Atlético
-
Celsinho
Club Football Estrela
-
Milan Purovic
Kayserispor
-
André Marques
V. Setúbal
-
Vinicius Golas
Torreense
-
Rui Figueiredo
Esmoriz
-
Bruno Matias
Fátima
-
Varela
Club Football Estrela
-
Jorge Abreu
Fiães
-
André Pires
Tourizense
-
David Santos
1º Dezembro
-
Marco Lança
Nea Salamis
-
André Martins
Casa Pia
-
Marcelo Labarthe
Kofu
-
Vinicius Golas
Odivelas
-
Carlos Saleiro
Académica
-
Stojkovic
Getafe
-
Rui Fonte
Crystal Palace
-
Yannick Pupo
Marília
-
Ricardo Nogueira
Oriental
-
Wellinton Matos
CENA
-
David Santos
Oriental
-
Pedro Mendes
Real
-
Ricardo Nogueira
Montalegre
-
Diogo Amado
Real
-
Rui Fonte
V. Setúbal
-
Diogo Rosado
Real
-
Luís Paez
Tacuary
-
Romagnoli
San Lorenzo
-
Zezinando
Club Football Estrela
-
Derlei
Vitória
-
Tiago Pinto
Sp. Braga
-
Milan Purovic
Videoton
-
Ronny
U. Leiria
-
Paulo Renato
Club Football Estrela
-
Wellinton Matos
Alcanenense
-
João Martins
Gil Vicente
-
Wilson Eduardo
Real
-
Wilson Eduardo
Portimonense
-
Vladimir Stojković
Wigan Athletic
-
Mexer
Sporting
-
Celsinho
Portuguesa
-
André Marques
Iraklis
-
Milan Purovic
Olimpija
-
Diogo Amado
Odivelas
-
Rabiu Ibrahim
Real
-
Yannick Pupo
Corinthians-AL
-
Paulo Renato
Real
-
Carlos Saleiro
Ol. Moscavide
-
Carlos Saleiro
Ol. Moscavide
-
Beto
Casa Pia
-
Luís Manuel
Salgueiros
-
Carlos Fernandes
Lourinhanense
-
Carlos Fernandes
Campomaiorense
-
Carlos Fernandes
Farense
-
Peixe
FC Porto
-
Andrade
Estoril Praia
-
Luís Loureiro
Club Football Estrela
-
Paulo Alves
West Ham
-
Paulo Alves
Bastia
-
Manoel
Vitória SC
-
Manoel
Belenenses
-
Afonso Martins
Moreirense
-
Patacas
Lourinhanense
-
Patacas
Lourinhanense
-
Patacas
Santa Clara
-
Patacas
Campomaiorense
-
Patacas
Campomaiorense
-
Patacas
Nacional
-
Alfredo Bóia
Amora FC
-
Bernardo
Lourinhanense
-
Bernardo
Odivelas
-
Mário Sérgio
Vitória SC
-
Mário Sérgio
Naval
-
Luís Miguel
Sp. Braga
-
Barrigana
Farense
-
Wender
Sp. Braga
-
Wender
Sp. Braga
-
Nélson
V. Setúbal
-
Tiago
Club Football Estrela
-
Tiago
Club Football Estrela
-
Nuno Santos
Lourinhanense
-
Nuno Santos
Club Football Estrela
-
Nuno Santos
Penafiel
-
Nuno Santos
Penafiel
-
Nuno Santos
Penafiel
-
Nuno Santos
Vitória SC
-
Nuno Santos
Vitória SC
-
Facundo Quiroga
Napoli
-
César Prates
Galatasaray
-
Hugo
V. Setúbal
-
Paíto
Vitória SC
-
Paíto
Mallorca
-
Beto
U. Lamas
-
Beto
Campomaiorense
-
Rui Jorge
Belenenses
-
Marcos Paulo
Grêmio
-
Ricardo Fernandes
Santa Clara
-
Ricardo Fernandes
Gil Vicente
-
Ricardo Fernandes
FC Porto
-
Carlos Martins
Campomaiorense
-
Carlos Martins
Académica
-
Niculae
Standard Liège
-
Sá Pinto
Standard Liège
-
Luís Filipe
U. Leiria
-
Luís Filipe
Marítimo
-
João Pinto
Boavista
-
Toñito
Santa Clara
-
Toñito
Boavista
-
Costinha
FC Porto
-
Bilro
Seixal
-
Bilro
U. Leiria
-
Renato
V. Setúbal
-
Edson Miolo
Legia Warszawa
-
Alhandra
Lourinhanense
-
Alhandra
Alverca
-
Roudolphe Douala
Portsmouth
-
Quim Berto
Vitória SC
-
Nélson
Aston Villa
-
Nuno Valente
Marítimo
-
Nuno Valente
U. Leiria
-
Capucho
Vitória SC
-
Clayton
Penafiel
-
Márcio Santos
Lourinhanense
-
Márcio Santos
Lourinhanense
-
Hélder Rosário
Lourinhanense
-
Hélder Rosário
Maia
-
Fábio Rochemback
Grêmio
-
Lourenço
Oldham Athletic
-
Lourenço
Belenenses
-
Lourenço
U. Leiria
-
Lourenço
V. Setúbal
-
Silva
Vitória SC
-
Elpídio Silva
Corinthians-AL
-
Pedrosa
Gil Vicente
-
Pedrosa
Salgueiros
-
Marco Almeida
Lourinhanense
-
Marco Almeida
Campomaiorense
-
Marco Almeida
Southampton
-
Marco Almeida
Campomaiorense
-
Marco Almeida
Alverca
-
Gabriel
Lourinhanense
-
Gabriel
Alverca
-
Pedro Martins
Boavista
-
Ramires
Torreense
-
Poejo
U. Leiria
-
Poejo
Club Football Estrela
-
Poejo
U. Leiria
-
Torrão
Lourinhanense
-
Pedro Neves
Alverca
-
Vargas
Alverca
-
Marinho
Benfica
-
Bino
Tenerife
-
Cuco
Maia
-
Cuco
Maia
-
Viveros
Lourinhanense
-
Viveros
Alverca
-
Viveros
Huachipato
-
Mário Jardel
Bolton
-
Diogo Matos
Alverca
-
Diogo
Las Palmas
-
Tinga
Internacional
-
Mauricio Pinilla
Racing Santander
-
Paulo Sérgio
Académica
-
Paulo Sérgio
Belenenses
-
Paulo Sérgio
Belenenses
-
Paulo Sérgio
Club Football Estrela
-
Paulo Sérgio
Desp. Aves
-
Filip De Wilde
Anderlecht
-
Marcos
Vitória
-
Santamaria
Club Football Estrela
-
Santamaria
Marco
-
Santamaria
Club Football Estrela
-
Santamaria
Olhanense
-
Jorge Cadete
V. Setúbal
-
Jorge Cadete
Brescia
-
Jorge Cadete
Celtic
-
Marco Caneira
Salgueiros
-
Marco Caneira
Beira-Mar
-
Marco Caneira
Alverca
-
Paulo Costa
Alverca
-
Pontus Farnerud
Stabæk
-
Nuno Santos
Lourinhanense
-
Petar Krpan
U. Leiria
-
Rogério
Fluminense
-
André Cruz
Goiás
-
Vinícius
Standard Liège
-
Vinícius
Fluminense
-
Marcelo Labarthe
Beira-Mar
-
Marcelo Labarthe
V. Setúbal
-
Marcelo Labarthe
Grêmio
-
Marcelo Labarthe
Grêmio
-
Nenê
Bahia
-
Nenê
Corinthians
-
Mbo Mpenza
Galatasaray
-
Carlos Marques
Ovarense
-
Carlos Marques
U. Madeira
-
Carlos Marques
Ethnikos Piraeus
-
Sousa
FC Porto
-
Jaime Pacheco
FC Porto
-
Inácio
FC Porto
-
Nuno Diogo
Leça
-
Miguel Lopes
Granada
-
Mário Felgueiras
Sp. Espinho
-
Mário Felgueiras
Sp. Espinho
-
Jorge Vidigal
O Elvas
-
Chiquinho
Campomaiorense
-
Chiquinho
Imortal
-
Chiquinho
Chaves
-
Chiquinho
Marco
-
João Filipe
Lourinhanense
-
João Filipe
Lourinhanense
-
João Filipe
Marco
-
Pedro Valente
Lourinhanense
-
Pedro Valente
Maia
-
Pedro Valente
Câm.Lobos
-
Leão
U. Leiria
-
Rui Correia
V. Setúbal
-
Márcio Ramos
Lourinhanense
-
Márcio Ramos
Vizela
-
Paulo Teixeira
Lourinhanense
-
Paulo Teixeira
Lourinhanense
-
Paulo Teixeira
Portimonense
-
Paulo Teixeira
U. Madeira
-
Hugo Évora
Olhanense
-
Artur Jorge Vicente
Estoril Praia
-
Artur Jorge Vicente
Sp. Espinho
-
Artur Jorge Vicente
Salgueiros
-
Artur Jorge Vicente
Boavista
-
Carlos Batista
Correio da Manhã
-
Miguel Veloso
Ol. Moscavide
-
Edgar
Estoril Praia
-
Miguel Paixão
Farense
-
Nauzet
Campomaiorense
-
Pacheco
Belenenses
-
Eurico
FC Porto
-
Carlos Manuel
Boavista
-
António Oliveira
Marítimo
-
Fernando Festas
Sp. Braga
-
Lito
Sp. Braga
-
Vítor Damas
Racing Santander
-
Mário Jorge
Beira-Mar
-
Mário Jorge
Club Football Estrela
-
Manuel Fernandes
V. Setúbal
-
Ralph Meade
Real Betis
-
Ralph Meade
Dundee United
-
Saucedo
Sp. Braga
-
Forbs
Portimonense
-
Forbs
Boavista
-
Edmilson
Palmeiras
-
Fernando Mendes
Benfica
-
Dimas
Marseille
-
Bruno Caires
Maia
-
Bruno Caires
Sp. Covilhã
-
Bruno Caires
Louletano
-
Varela
V. Setúbal
-
Lemajic
Marítimo
-
Stan Valckx
PSV
-
Paulo Torres
Campomaiorense
-
Carlos Jorge
Marítimo
-
António Fidalgo
Salgueiros
-
Botelho
Boavista
-
Botelho
Benfica
-
Valter Onofre
Sp. Braga
-
Valter Onofre
Portimonense
-
Laranjeira
Benfica
-
Paulo Meneses
Farense
-
Virgilio Lopes
Famalicão
-
Virgilio Lopes
Sp. Braga
-
Baltasar
Belenenses
-
Francisco Barão
Portimonense
-
Ademar Marques
Marítimo
-
Carlos Freire
V. Setúbal
-
Alhinho
Real Betis
-
Esmoriz
Penafiel
-
Clésio Esmael
Belenenses
-
Pedro Barny
Boavista
-
Rui Palhares
V. Setúbal
-
Chiquinho Conde
Belenenses
-
Venâncio
Boavista
-
Morato
FC Porto
-
Duílio
Club Football Estrela
-
Oceano
Real Sociedad
-
Oceano
Toulouse
-
Romeu
Salgueiros
-
Carlos Xavier
Académica
-
Carlos Xavier
Real Sociedad
-
Litos
Boavista
-
Eldon
Marítimo
-
Lima
Vitória SC
-
Sérgio
Portimonense
-
Sérgio
Portimonense
-
Sérgio
Portimonense
-
Sérgio
Académica
-
Paulinho Cascavel
Gil Vicente
-
Negrete
Sporting Gijón
-
Zinho
Sp. Braga
-
Marlon Brandão
Club Football Estrela
-
Marlon Brandão
Boavista
-
Silvinho
Vitória SC
-
Vital
Club Football Estrela
-
João Luís
Palmeiras
-
Tony Sealy
Sp. Braga
-
Peter Houtman
Feyenoord
-
Hans Eskilsson
Sp. Braga
-
Douglas
Cruzeiro
-
Miguel
Gil Vicente
-
Portela
Farense
-
Ricardo Rocha
São Paulo
-
Tomislav Ivkovic
Estoril Praia
-
Leal
Belenenses
-
Luisinho
Cruzeiro
-
Amaral
Ac. Viseu
-
Amaral
Benfica
-
Ricardo Jorge
Marinhense
-
Semedo
Casa Pia
-
Semedo
Feirense
-
Semedo
Cagliari
-
André Marques
Ol. Moscavide
-
Dady
Aldenovense
-
Assis
Vasco
-
Assis
Fluminense
-
Assis
Sion
-
Assis
Club Football Estrela
-
Ayew
Yozgatspor
-
Bozinovski
Beira-Mar
-
Careca
Famalicão
-
Carlos Miguel
São Paulo
-
César Ramírez
Vélez Sársfield
-
Dani
West Ham
-
Dani
Ajax
-
Filipe
Marítimo
-
Fumo
Maia
-
Fumo
Varzim
-
Fumo
Farense
-
Fumo
Naval
-
Gil Baiano
Ituano
-
Bruno Gimenez
Independiente
-
Gisvi
AD Lousada
-
Guentchev
Ipswich Town
-
Hanuch
Estudiantes
-
Hanuch
Estudiantes
-
Hanuch
Santa Clara
-
Hanuch
Badajoz
-
Hanuch
Olimpo
-
Pavel Horváth
Galatasaray
-
Ivo Damas
Lourinhanense
-
Ivo Damas
Lourinhanense
-
Ivo Damas
Alverca
-
Ivo Damas
Ovarense
-
Ivo Damas
Penafiel
-
João Luis
Feirense
-
João Luis
Club Football Estrela
-
Juskowiak
Olympiacos
-
Kmet
Lanús
-
Didier Lang
Sochaux
-
Luís Vasco
Chaves
-
Marco Aurélio
Vicenza
-
Mauro Soares
Rio Branco-ES
-
Missé-Missé
Trabzonspor
-
Ouattara
Sion
-
Phil Babb
Sunderland
-
Hugo Porfírio
Tirsense
-
Hugo Porfírio
U. Leiria
-
Hugo Porfírio
West Ham
-
Hugo Porfírio
Racing Santander
-
Peter Schmeichel
Aston Villa
-
Tomas Skuhravy
Viktoria Žižkov
-
Robert Spehar
Galatasaray
-
Rui Varão
Casa Pia
-
Rui Varão
Lourinhanense
-
Rui Varão
Felgueiras
-
Rui Varão
Lourinhanense
-
Houssine Kharja
Ternana
-
Pedro Cardoso
Barreirense
-
Miguel Ângelo
Casa Pia
-
Miguel Ângelo
Barreirense
-
Miguel Ângelo
Trofense
-
Hugo Moutinho
Pampilhosa
-
Luis Dias
Est. Portalegre
-
Conhé
Sp. Braga
-
Ferenc Mészáros
Farense
-
Marinho
Marítimo
-
Nogueira
Águeda
-
Rodolfo
Sp. Pombal
-
Luís Amaral
Samora Correia
-
Fernando
Real Madrid
-
Tomané
Barreirense
-
Bruno Pereirinha
Ol. Moscavide
-
David Caiado
Estoril Praia
-
Mangualde
Oriental
-
Zezinando
Estoril Praia
-
Christopher
Torreense
-
Fernando Peres
Vasco
-
Figueiredo
V. Setúbal
-
José Carlos
Sp. Braga
-
Hector Yazalde
Marseille
-
Moisés
Flamengo
-
Yannick Djaló
Casa Pia
-
Filipe Chaby
Estoril Praia
-
Fernando Dinis
Santa Marta
-
Duarte Machado
U. Santiago
-
Celestino
Ol. Moscavide
-
Bruno Filipe
Casa Pia
-
Bruno Filipe
Desp. Aves
-
Paulo Pilar
Atlético
-
Paulo Pilar
Oliv. Bairro
-
Paulo Pilar
Louletano
-
Paulo Pilar
Portimonense
-
Paulo Pilar
Farense
-
Paulo Pilar
Académica
-
Paulo Pilar
Alcanenense
-
Mário Jorge
Marítimo
-
Germano
Sp. Covilhã
-
Germano
Farense
-
Germano
Sp. Covilhã
-
Germano
Vitória SC
-
Diogo Tavares
Genoa
-
Pedro Miguel
Barreirense
-
Rui Maside
Sp. Braga
-
José Carlos
Estoril Praia
-
Lopes
Samora Correia
-
Paulo Morais
Estoril Praia
-
Hugo Pina
Ol. Moscavide
-
Casteleiro
Atlético
-
Kiko
O Elvas
-
Vitorino Bastos
Zaragoza
-
Sabugo
Campomaiorense
-
Tiago Jorge
Alcochetense
-
Simão Coutinho
Gil Vicente
-
André Pires
Rio Maior
-
Sebastião Nogueira
Onisilos
-
Alison Almeida
Legião
-
Fininho
Caja Segovia
-
Marinho
U. Santiago
-
Michael Santos
FC Dordrecht
-
Amândio Barreiras
Boavista
-
Pedro Pireza
Barreirense
-
Miguel Gama
Amora FC
-
Miguel Gama
Lourinhanense
-
Salif Keïta
New England Tea Men
-
Jair
CSKA Sofia
-
Carlos Gomes
Granada
-
Caldeira
Portimonense
-
Armando Manhiça
FC Porto
-
Chico Faria
Sp. Braga
-
Dinis
FC Porto
-
Tozé
Boavista
-
Zezinho
Famalicão
-
Zezinho
V. Setúbal
-
Zandonaide
Vasco
-
Marco Torsiglieri
Metalist
-
Béla Katzirz
Pécs
-
Dušan Bukovac
Farense
-
João Paulo
Torreense
-
Miguel Pinheiro
Vilafranquense
-
Ernest Leiber
Farense
-
Artur José Pereira
Belenenses
-
Geovany Campos
Loures
-
Joaquim Rocha
Académica
-
Camilo
Académica
-
Ronny
Hertha Berlin
-
Fernando Ferreira
Casa Pia
-
Fernando Ferreira
Sp. Espinho
-
Fernando Justino
Águeda
-
Tomás
Vianense
-
Marco Caneira
Lourinhanense
-
Tiago Martins
Belenenses
-
Ricardo Batista
Olhanense
-
Rocha
Académica
-
José Pérides
Sp. Covilhã
-
José Pérides
Benfica
-
Pedro Ramires
Rumelange
-
Renato Neto
Cercle Brugge
-
Amido Baldé
Santa Clara
-
Adrien Silva
M. Haifa
-
Osório
Marco
-
Adriano Leiria
Farense
-
Wilson Eduardo
Beira-Mar
-
André Marques
Beira-Mar
-
Paulo Renato
Olhanense
-
Bruno Pereirinha
Vitória SC
-
Pedro Mendes
Servette
-
Diogo Amado
U. Leiria
-
William Owusu
Cercle Brugge
-
Alex Zahavi
Maccabi Haifa
-
Tomaz Pereira
Campomaiorense
-
Tomaz Pereira
Odivelas
-
João Mota
U. Madeira
-
Mexer
Olhanense
-
Ailton Ballesteros
Boavista
-
Manoel Costa
Portimonense
-
André Martins
Belenenses
-
Vaz
Amora FC
-
José Eduardo
Penafiel
-
Patacas
Lourinhanense
-
Miguel Silva
Odivelas
-
Gregg Garza
Estoril Praia
-
Milan Purovic
Belenenses
-
Tonel
Dinamo Zagreb
-
Vladimir Stojković
Partizan
-
Pedro Silva
Portimonense
-
Diogo Rosado
Penafiel
-
Vítor Golas
Boavista
-
Carlos Marques
Almada
-
Hermano
Montijo
-
Kikas
Real
-
Eugénio
Estoril Praia
-
Mário Fonseca
Estoril Praia
-
Henrique Gomes
Real
-
Nuno Assis
Lourinhanense
-
Marco Caneira
Videoton
-
Mexer
Olhanense
-
Melo
Belenenses
-
Padrão
Riopele
-
Renato
Torreense
-
Marcos
Oriental
-
Paulo Ribeiro
Campomaiorense
-
Mário Pedro
Mafra
-
Mário Pedro
Lourinhanense
-
Robaina
Univ. Las Palmas
-
Ruben Luís
Marinhense
-
Luís Carlos
Palmense
-
Bruno Novo
Ginásio de Alcobaça
-
Nacho Ameli
Newell´s
-
Mário Wilson
Académica
-
Azevedo
Oriental
-
Veríssimo
Lusit. Évora
-
Gabriel
Lourinhanense
-
Gabriel
Lourinhanense
-
Gabriel
Lourinhanense
-
Travassos
Lourinhanense
-
Paulo Costa
Lourinhanense
-
Vargas
Lourinhanense
-
Vargas
P. Ferreira
-
Vargas
Sp. Espinho
-
Vargas
Académica
-
João Mateus
Barreirense
-
Serra Coelho
Académica
-
João Mateus
Estoril Praia
-
Jorge Jesus
Belenenses
-
Jorge Jesus
Peniche
-
Jorge Jesus
Olhanense
-
Seminário
Zaragoza
-
Gabriel
Sp. Covilhã
-
Henrique Costa
Benfica
-
Jaime Cadete
Benfica
-
Miguel Mateus
Torreense
-
João Freitas
Moura
-
Rabiu
PSV
-
Sabino Fernandes
U. Tires
-
Alberto Rio
Belenenses
-
Joaquim Ferreira
V. Setúbal
-
Tomaz
Lourinhanense
-
Tomaz
Lourinhanense
-
Jurado
Ginásio do Sul
-
Pedras
Atlético
-
Zé Rita
Sp. Covilhã
-
André Martins
Pinhalnovense
-
Milan Purovic
Cercle Brugge
-
Coelho Júnior
Pedreirense
-
António Gralho
Farense
-
Humberto Estrela
Carcavelinhos
-
Norberto Franco
Farense
-
Joaquim Micael
Académica
-
Pereirinha
Kavala
-
Jaguaré
Marseille
-
Vianinha
FC Porto
-
Rui Carneiro
Belenenses
-
Eduardo Mourinha
Ginásio Figueirense
-
Francisco Lopes
Carcavelinhos
-
António Martins
Benfica
-
Daniel Silva
Sp. Braga
-
Manuel da Silva
Esp. Lagos
-
Amido Baldé
Badajoz
-
Emanuel
Sp. Covilhã
-
Gregório dos Santos
Atlético
-
António Figueiredo
V. Setúbal
-
Edelino Ié
FK Kruoja Pakruojis
-
António Marques
Sp. Braga
-
Baltasar
V. Setúbal
-
Diallo
Ac. Viseu
-
Roque
Sp. Covilhã
-
Covelo
Cova da Piedade
-
Carlos Ferreira
Estoril Praia
-
Ferrinho
Louletano
-
Ferrinho
Olhanense
-
Tozé
Barreirense
-
Mota
V. Setúbal
-
Alberto
Águeda
-
Craveiro
Alba
-
Lampreia
Luso Beja
-
Sidónio
Belenenses
-
Pacheco Nobre
Académica
-
Álvaro Jorge
Olhanense
-
Crispim
Nacional
-
Crispim
Seixal
-
Luís Filipe
Marítimo
-
Jason
Penafiel
-
Cerdeira
V. Setúbal
-
Kikas
Valecambrense
-
Kikas
Académica
-
Jorge Tavares
Seixal
-
Adrien Silva
Académica
-
Armando Barros
Vitória SC
-
Joaquim Pacheco
Leixões
-
Paulo Rocha
Sp. Braga
-
Rogério
Atlético
-
Rogério
Louletano
-
Sabugo
Lourinhanense
-
Balseiro
Estarreja
-
Serranito
Fabril Barreiro
-
Galileu
Torreense
-
Bento Couceiro
Luso FC
-
Gervásio
Ferrovia Huambo
-
Rola
Vitória SC
-
Pedro Silva
Novo Hamburgo
-
Mustapha Hadji
Deportivo
-
Carlos Pereira
U. Tomar
-
Carlos Pereira
Estoril Praia
-
André Carrillo
Benfica
-
Matos
Boavista
-
Alcobia
Benfica
-
Nuno Assis
Lourinhanense
-
Nuno Assis
Lourinhanense
-
Nuno Assis
Alverca
-
Nuno Assis
Gil Vicente
-
Nuno Assis
Vitória SC
-
Amaro da Silva
U. Montemor
-
Gilberto
Vitória SC
-
Nélson Fernandes
Boston Minutemen
-
Fernando Ferreira Pinto
Sanjoanense
-
Pais
Torreense
-
Saturnino
AD Sanjoanense
-
Álvaro Alexandre
Sanjoanense
-
Mascarenhas
Barreirense
-
Augusto
V. Setúbal
-
Louro
Sanjoanense
-
Libânio Avelar
Atlético
-
Morato
Lusit. Évora
-
Morato
V. Setúbal
-
Dani Silva
União 1919
-
Dani Silva
Farense
-
João Carlos
Barreirense
-
João Carlos
Leixões
-
Carlitos
Sanjoanense
-
Serra
Nice
-
Sitoe
Farense
-
Manuel Oliveira
Atlético
-
Fernando Mendonça
Torreense
-
Galaz
V. Setúbal
-
António Lourenço
Sp. Covilhã
-
János Hrötkö
Sp. Covilhã
-
Mário Gonçalves
Atlético
-
Mário Gonçalves
Salgueiros
-
Hugo Sarmento
Sp. Covilhã
-
Iosif Fabian
Barreirense
-
Quim
V. Setúbal
-
Bento Couceiro
Sp. Covilhã
-
Bento Couceiro
Sp. Covilhã
-
Pompeu
V. Setúbal
-
Ivson
Lusit. Évora
-
Alves Pereira
Sp. Covilhã
-
José Caraballo
Sp. Braga
-
Ferreira Pinto
Fabril Barreiro
-
Cafum
V. Setúbal
-
Alfredo Valadas
SL Beja
-
Bento Couceiro
Sp. Covilhã
-
Fernando Puglia
Palermo
-
Carlos Manuel
V. Setúbal
-
Aníbal Saraiva
Comercial
-
Casaca
Olhanense
-
Cabrinha
Barreirense
-
Oliveira Duarte
Académica
-
Oliveira Duarte
Académica
-
Oliveira Duarte
Académica
-
Rui Águas
Sesimbra
-
Manaca
Boston Minutemen
-
Luís Boa Morte
Lourinhanense
-
Valter
Marítimo
-
Marinho
Marítimo
-
Manaca
Sanjoanense
-
Carlos Manaca
Vitória SC
-
Mendes
V. Setúbal
-
Vítor Gomes
Marítimo
-
Libânio
V. Setúbal
-
Wylde
Sunderland
-
Seminário
Atlético
-
Artur
Vila Real
-
Demitrius Omphroy
California Golden Bears
-
Rodrigues Dias
CD Montijo
-
Jorge Plácido
RCF Paris
-
Salvador
Sp. Espinho
-
Nuno André Coelho
SC Braga
-
Renato Neto
Cercle Brugge
-
Amido Baldé
Cercle Brugge
-
Cédric Soares
Académica
-
Wilson Eduardo
Olhanense
-
Adrien Silva
Académica
-
André Marques
Beira-Mar
-
Cristiano
Beira-Mar
-
Durval
SC Braga
-
Morais Alves
Sp. Covilhã
-
William Owusu
Westerlo
-
Jaime Valdés
Parma
-
Pedro Mendes
Vitória SC
-
Diogo Rosado
Feirense
-
Pedro Valente
Lourinhanense
-
Jair
Alverca
-
Jair
Olhanense
-
Jair
Olhanense
-
Quaresma
Peniche
-
Quaresma
Beira-Mar
-
Garcês
Beira-Mar
-
Vítor Manuel
Vitória SC
-
Barroca
Farense
-
Teixeira
Leixões
-
Fernando Tomé
V. Setúbal
-
Sérgio Brito
Vilafranquense
-
Cano Brito
Tramagal
-
Gabriel Cardoso
Sp. Covilhã
-
Rogério
Atlético CP
-
Juary Soares
Sertanense
-
Vítor Golas
Penafiel
-
Carlos Saleiro
Servette
-
William Carvalho
Fátima
-
Celestino
CD Montijo
-
Matheus Coelho
Al-Qadisiya
-
Milan Purovic
OFK Beograd
-
João Gonçalves
Olhanense
-
Zezinho
Atlético CP
-
William Owusu
Westerlo
-
Alberto Zapater
Lokomotiv
-
Rui Jordão
New England Tea Men
-
Budimir Vujacic
Vissel Kobe
-
Simon Vukčević
Blackburn
-
Sabugo
Lourinhanense
-
Atila Turan
Beira-Mar
-
Leandro Grimi
Genk
-
Gilson
Bangu
-
José Domingos
Real
-
José Domingos
Lourinhanense
-
David Santos
Pinheiro Loures
-
Renato Neto
Videoton
-
Ruben Matos
Benfica
-
Timo Hildebrand
FC Schalke 04
-
Danny
Marítimo
-
Joaquim Murça
Portimonense
-
Pedro Lopo
Oliv. Hospital
-
Sandro Silvestre
Belenenses
-
Diogo Moreira
Belenenses
-
Luis Aguiar
Peñarol
-
William Carvalho
Cercle Brugge
-
Diogo Melo
Sp. Braga
-
Vitorino Bastos
Farense
-
Vitorino Bastos
Farense
-
José Morais
V. Setúbal
-
Miguel Serôdio
Moura
-
Wagner
V. Setúbal
-
Valeri Bojinov
Lecce
-
Yannick Djaló
Benfica
-
Bernardo Pica
Estoril Praia
-
Nando
SC Braga
-
João Manuel
Belenenses
-
Kléber Pereira
Resende
-
Francisco Rachão
Beira-Mar
-
Rui Guerreiro
U. Leiria
-
Fernando Mendes
Atlético CP
-
Vasques
Atlético CP
-
Carlos Barão
V. Setúbal
-
Fernando Peres
Académica
-
Mexer
Nacional
-
André Santos
Deportivo
-
André Marques
FC Sion
-
Lukas Spalvis
Kaiserslautern
-
Paulo Fernandes
Lourinhanense
-
Artur Marinho
Vialonga
-
Mateus Fonseca
FC Chiasso
-
Evaldo
Deportivo
-
Rodolfo Simões
Ac. Viseu
-
Amido Baldé
Vitória SC
-
Alberto Rodríguez
Rio Ave
-
Castanheira
U. Leiria
-
Fernando Ferreira
Real
-
Jordão
V. Setúbal
-
Nuno Reis
Olhanense
-
Simeon Slavchev
Bolton
-
Ânderson Polga
São José-RS
-
Wilson Eduardo
Académica
-
Celsinho
Portuguesa
-
Hugo Ribeiro
Académica
-
Oguchi Onyewu
Málaga
-
Pedro Fonseca
Feirense
-
Pedro Fonseca
Ac. Viseu
-
Sinama-Pongolle
FC Rostov
-
Pedro Borges
U. Santiago
-
Altaír Júnior
Puskás Akadémia FC
-
Manuel Fernandes
Rochester Lancers
-
Manuel Fernandes
New England Tea Men
-
Miguel Serôdio
Ac. Viseu
-
Pedro Borges
U. Santiago
-
Nuno Santos
Lourinhanense
-
Celsinho
Targu Mures
-
França
Académica
-
Francisco Castelo Branco
Estoril Praia
-
Edgar Bartolomeu
Toronto Lynx
-
China
Farense
-
Celsinho
Londrina
-
Barnabé
U. Tomar
-
Caló
U. Tomar
-
Caló
Atlético CP
-
Gonçalves
U. Tomar
-
Ernesto
Farense
-
Leandro Grimi
Godoy Cruz
-
Renato Neto
Gent
-
Dú
Santa Clara
-
Austrino
Riopele
-
Bruno Pereirinha
Lazio
-
Valeri Bojinov
Vicenza
-
Danijel Pranjić
Celta de Vigo
-
Miguel Serôdio
Vit. Sernache
-
Mateus
FC Marco
-
Paulo Pilar
Ac. Viseu
-
Anderson Baró
Sacavenense
-
Pedro Mendes
Parma
-
Virgílio Lopes
Famalicão
-
Virgílio Lopes
Famalicão
-
Baltasar
Famalicão
-
Charles Etur
Gilman
-
Pedro Ferreira
Benfica
-
Filipe dos Santos
FC Porto
-
Calção
U. Santarém
-
Manuel Duarte
FC Porto
-
Leitão
U. Tomar
-
Osvaldo Silva
Portuguesa-RJ
-
Paulo Santos
AD Sanjoanense
-
Mário Balseiro
Odivelas
-
Cuvilito Gomes
Lourinhanense
-
Carlos Valente
Sp. Covilhã
-
Ramín
Académica
-
Pinho
Atlético CP
-
Andrija Balajic
NK Varteks
-
Caeiro
Atlético CP
-
Pimenta
União 1919
-
Hugo Calha
Lourinhanense
-
Etock
Cercle Brugge
-
Pinhal
Torreense
-
Renato Neto
Gent
-
Pinhal
Portimonense
-
William Carvalho
Cercle Brugge
-
Mario Imbelloni
Marinhense
-
Valentín Viola
Racing Club
-
Moniz
Atlético CP
-
Leonel
Salgueiros
-
Paiva
Sesimbra
-
Grilo
Rio Ave
-
Leandro Grimi
Godoy Cruz
-
Nii Plange
Vitória SC
-
André Santos
Vitória SC
-
Danijel Pranjić
Panathinaikos
-
Diego Rubio
Pandurii
-
Zezinho
Veria FC
-
André Simões
Belenenses
-
Valeri Bojinov
Hellas Verona
-
Rodrigo Lima
At. Malveira
-
Khalid Boulahrouz
Brondby
-
Adé
AD Sanjoanense
-
Oguchi Onyewu
QPR
-
Rui Fonte
Espanyol
-
Dédé
Lourinhanense
-
António Rosa Rodrigues
Benfica
-
João Marques
AD Flaviense
-
Fernando Rosado
Benfica C.Branco
-
Lucas Jamanca
CAC
-
Nelo
Atlético CP
-
Paulo Henrique
Ac. Viseu
-
Artur Neto
V. Setúbal
-
João Mário
V. Setúbal
-
Zakaria Labyad
Vitesse
-
Diogo Salomão
Deportivo
-
Salim Cissé
Arouca
-
Delgado
CD Montijo
-
Betinho
V. Setúbal
-
Gastão Pinto Basto
CIF
-
Jeffrén Suárez
Valladolid
-
António Duarte
Farense
-
Diego Rubio
Sandnes Ulf
-
Valeri Bojinov
Levski Sofia
-
Valter Ferreira
Varzim
-
Armando Luís
U. Tomar
-
Magalhães
Samora Correia
-
Vitorino Bastos
Marítimo
-
Tiago Petrony
Ericeirense
-
José Maria
Lusit. Évora
-
Borreicho
Trofense
-
Décio
Boavista
-
Elísio Bispo
Atlético CP
-
António Lourenço
Sp. Covilhã
-
Ulisses
Académica
-
Armando Ferreira
Barreirense
-
Martinez
Ac. Viseu
-
Ricardo Esgaio
Braga
-
Fábio
Odivelas
-
Kikas
Rapid Bucuresti
-
Danny
Marítimo
-
Evaldo
Gil Vicente
-
Diogo Salomão
Deportivo
-
Zakaria Labyad
Vitesse
-
Zezinho
AEL Limassol
-
Rúben Semedo
CF Reus
-
Renato Neto
Gent
-
Valentín Viola
DC Karabukspor
-
Miguel Serôdio
Vit. Sernache
-
Silvestre Varela
V. Setúbal
-
Careca
Cruzeiro
-
Edmundo Aleixo
Maxaquene
-
Vítor Silva
CF Reus
-
William Owusu
Royal Antwerp
-
Gonçalo Serrano
Benfica
-
Panhufa
Farense
-
Rui Paulino
Farense
-
Samuel Fraguito
Ermesinde
-
Filipe Chaby
U. Madeira
-
Hugo Farinha
Benfica
-
Albuquerque
Atlético CP
-
Carlos França
Os Fósforos
-
Vasco Rafael
Moitense
-
Nélson Pinheiro
Campomaiorense
-
Mickaël Meira
AEL Limassol
-
David Martins
Fabril Barreiro
-
Sabugo
Lourinhanense
-
Juary Soares
Tirsense
-
Ever Peralta
Louletano
-
José Domingos
Atlético CP
-
Dilson
Nacional
-
Alfredo Moreira
V. Setúbal
-
Faustino Pinto
Sedan
-
Helinho
Bahia
-
Fernando Velez
Amora
-
João Machado
Olhanense
-
Lau
Vasco da Gama Sines
-
Lau
Vasco da Gama Sines
-
Lau
Vasco da Gama Sines
-
Dé
Vasco
-
João Ventura
Oriental
-
Alexandre Matos
Nazarenos
-
José Dinis
Olhanense
-
Joaquim Vieira
Cova da Piedade
-
António Cardoso
Farense
-
Daniel
Desportivo O. Moscavide
-
Iuri Medeiros
Arouca
-
Fabrice Fokobo
Arouca
-
Orlando Fernandes
Lourinhanense
-
Fontoura
Barreirense
-
Filipe Chaby
U. Madeira
-
Maurício
Lazio
-
Ricardo Esgaio
Académica
-
Pedro Campos
V. Guimarães
-
Héldon
Córdoba
-
Wilson Eduardo
ADO Den Haag
-
Vumi Mpasi
Torreense
-
André Sena
Sp. Pombal
-
Rolson Mayoukou
USA Talence
-
Cabral
Rio Negro-AM
-
Carlos Alberto
Torreense
-
Armando Antunes
Atlético CP
-
Carlos Sobral
CIF
-
Ricardo Pereira
Ginásio de Alcobaça
-
José Cachopo
Sp. Covilhã
-
Nuno Dias
Caldas
-
Tiago Petrony
Ericeirense
-
Gérson Magrão
CRB
-
Manecas
Académica
-
Ricardo Dias
Peniche
-
Espírito Santo
Est. Portalegre
-
Espírito Santo
U. Leiria
-
Carlos Luz
Sintrense
-
Hernâni Batista
SC Braga
-
Manuel Silva
SC Braga
-
Rosário
Sacavenense
-
Armando Luís
Peniche
-
Paulo Ferreira
Belenenses
-
Nuno Reis
Metz
-
José Postiga
Rio Ave
-
Rogério Alegria
Barreirense
-
André Geraldes
Belenenses
-
Tiago Gonçalves
U. Leiria
-
Michaël Ciani
Espanyol
-
Manuel Silva
Neves FC
-
Pedro Xavier
Estoril Praia
-
José Marinheiro
Coruchense
-
Vicente Camilo
Lusit. Évora
-
Fredy Montero
Tianjin Teda
-
Héldon
Rio Ave
-
Simeon Slavchev
Apollon Limassol
-
Rúben Semedo
V. Setúbal
-
Wallyson Mallmann
Nice
-
Afonso Alcario
Real
-
Kikas
Recreativo
-
Mica Pinto
Recreativo
-
Iuri Medeiros
Moreirense
-
Wilson Eduardo
Braga
-
António Amaral
Beira-Mar
-
Edelino Ié
Cinfães
-
Iuri Saldanha
Linda-a-Velha
-
Daniel Oliveira
Belenenses
-
Rafa Benevides
Lusitano VRSA
-
Hugo Meira
Real
-
Oriol Rosell
Vitória SC
-
Carlos Alberto
Farense
-
Américo Silva
Zambujalense
-
Khadime Ndiaye
1º Dezembro
-
Nuno Gomes
Lourinhanense
-
Sergio Lourenco
Samora Correia
-
Rui Fonte
Espanyol
-
Canoa
Lourinhanense
-
Marcelo Boeck
Chapecoense
-
Rui Varão
Lourinhanense
-
Bruno Gaspar
Vancouver Whitecaps
-
Uchoa
Operário-MS
-
António Rodrigues
Águeda
-
Oriol Rosell
V. Guimarães
-
Jefferson
Braga
-
Beto Acosta
San Lorenzo
-
Héldon
Rio Ave
-
Valdo Veiga
Vialonga
-
Toni
Lourinhanense
-
Rui Guerreiro
Estoril Praia
-
Jorge Lobato
CD Palhavã
-
Martins Carreira
Leixões
-
André Geraldes
V. Setúbal
-
Tobias Figueiredo
Nacional
-
Miguel Lopes
Akhisar
-
Quintaliano Rodrigues
Sp. Covilhã
-
Domingos Duarte
Belenenses
-
Oriol Rosell
Belenenses
-
Ousmane Dramé
Moreirense
-
Ryan Gauld
V. Setúbal
-
Fernando Ferreira
Real
-
Guilherme Oliveira
Cova da Piedade
-
Teo Gutiérrez
Rosario Central
-
Hélder
Neves FC
-
André Martins
Olympiacos
-
João Pedro
Ginásio de Alcobaça
-
Federico Ruiz
Sintrense
-
Alberto Aquilani
Pescara
-
Hernán Barcos
Vélez Sarsfield
-
Iuri Medeiros
Boavista
-
Daniel Podence
Moreirense
-
Hamilton Silva
Real
-
Jacob Eagleson
Gilman
-
João Serrano
Providence Friars
-
Bruno Paulista
Vasco
-
Emanuel
Desp. Aves
-
Joaquim Varela
CD Palhavã
-
Momčilo Bošković
Nacional
-
José Passos
U. Madeira
-
Bernardo Capelo
Os Montelavarenses
-
Manuel Andrade
Almada
-
Quim Moita
Club Football Estrela
-
Vasco Nunes
Unidos de Lisboa
-
Marcelo Boeck
Fortaleza
-
Armando Pires
Académica
-
Orlando
Ac. Viseu
-
Diogo Salomão
Deportivo
-
Wallyson Mallmann
Moreirense
-
Paulo Torres
Atlético CP
-
Barrigana
Atlético CP
-
Padinha
Atlético CP
-
Paulo Jorge
Atlético CP
-
Évora
Lusit. Évora
-
Edgar
Atlético CP
-
Hernán Barcos
LDU Quito
-
José Manuel
Ac. Viseu
-
César Nascimento
V. Setúbal
-
Gastão
CAC
-
Radosav Petrović
Rio Ave
-
António Alegre
Torreense
-
Tiago Santos
Oeiras
-
Isaías
Vitória-ES
-
João Nunes
Boavista
-
José Araújo
Trafaria
-
Isaías
Paranavaí
-
Paulo Barra
UD Rio Maior
-
Gonçalo Serrano
Cova da Piedade
-
Paulo Feijão
Seixal Clube 1925
-
Perdigão
AD Sanjoanense
-
João Paulo
Torreense
-
Guilherme Oliveira
Académica
-
Nascimento
Fátima
-
Lukas Spalvis
Kaiserslautern
-
Miguel Lopes
Akhisar
-
Carlos Mané
Stuttgart
-
Mama Baldé
Desp. Aves
-
Domingos Duarte
Chaves
-
Sérgio Félix
Sacavenense
-
Cabrita
SC Lamego
-
Leonardo Ruiz
Boavista
-
Ryan Gauld
Desp. Aves
-
Matheus Pereira
Chaves
-
Francisco Geraldes
Rio Ave
-
Beto
Goztepe
-
Rui Fonte
Arsenal
-
Luc Castaignos
Vitesse
-
André Geraldes
Belenenses
-
Paulo José
Guiense
-
José António
Odivelas
-
Mergulhão
At. Reguengos
-
Pedro Vieira
Barreirense
-
Simeon Slavchev
Lechia Gdansk
-
Rosell
Portimonense
-
Héldon
Vitória SC
-
Rogério Varela
Sacavenense
-
Marco Almeida
Casa Pia
-
Riera
Merelinense
-
Dé
Nacional
-
Paulo Brites
Nazarenos
-
David Martins
Sertanense
-
Rui Cristino
Sacavenense
-
Ricardo
Naval
-
Araújo
Amora FC
-
Monteiro
Naval
-
Mário Jorge
Club Football Estrela
-
Saúde
Desp. Beja
-
Nelinho
Trofense
-
Luís Moreira
Braga
-
Luciano
Olhanense
-
Casaca
Olhanense
-
David Alves
Moita do Boi
-
Abdelilah Saber
Napoli
-
Neto
U. Madeira
-
Romeu
Est. Portalegre
-
Carlos Freitas
U. Madeira
-
Quaresma
Esp. Lagos
-
Jorge Silva
Sacavenense
-
René
Loures
-
Pita
Eléctrico
-
Nuno Damas
Juventude Évora
-
Rodolfo
Peniche
-
Henrique
Marítimo
-
Ricardo Fernandes
Freamunde
-
Camões
Macedo de Cavaleiros
-
Dito
U. Madeira
-
Melro
U. Santarém
-
Penetra
Marinhense
-
Paulo Ferreira
Fabril Barreiro
-
Augusto
UCRD Praiense
-
António Henriques
U. Tomar
-
Nélson Reis
Gil Vicente
-
Gamboa
Sacavenense
-
Nuno Faquinha
Mirense
-
Barata
CD Celoricense
-
Chico Ramos
Benfica C.Branco
-
Luís Pereira
Sacavenense
-
Luís Marques
Vialonga
-
Pedro Fernandes
SC Celoricense
-
Hernán Barcos
LDU Quito
-
Gelson Dala
Rio Ave
-
Bruno Paulista
Vasco
-
Jorge Jesus
Cova da Piedade
-
Nuno Graça
Vilafranquense
-
João Faria
Vilafranquense
-
Galvão
Gil Vicente
-
Mattheus Oliveira
Vitória SC
-
Vital
SL Cartaxo
-
Oriol Rosell
Orlando City
-
Azbe Jug
Fortuna Sittard
-
Eugénio
Olhanense
-
Eugénio
Estoril Praia
-
Costa
CD Gouveia
-
Azevedo
UD Oliveirense
-
Vítor Firmino
Camacha
-
Vítor Firmino
Alverca
-
Ali Hassan
V. Setúbal
-
Javier González
Cerro Corá
-
Marco Almeida
Lourinhanense
-
Rogério Esteves
Amora FC
-
Ricardo Miguel Rodrigues
Académica
-
Paulo Paulino
Cova da Piedade
-
Marco Pedroso
Club Football Estrela
-
Rui Pedro
Mealhada
-
Vítor Roxo
Caldas
-
António Francês
Atlético CP
-
Bruno Palmeira
Vasco da Gama Sines
-
Ivanildo Fernandes
FC Vizela
-
Higino
Nacional
-
Ricardo Guimarães
Casa Pia
-
Fernando Almeida
Torres Novas
-
Nuno Joaquim
U. Leiria
-
Quim Berto
Benfica
-
Sérgio Soares
Operário Lisboa
-
Serra Coelho
Sporting Luanda
-
Anacleto
Mirense
-
Tomé Dias
Vila Real
-
Luís Miranda
Leiria e Marrazes
-
António Correia
SL Olivais
-
Bilinho
CDR Alferrarede
-
Muhamede Fati
Caldas SC
-
Albano dos Santos
Gilman
-
José Carlos
Cambres
-
Héldon
Al Taawon
-
Calton Banze
Atlético CP
-
Simeon Slavchev
Karabakh
-
Rafael Barbosa
Portimonense
-
Pedro Silva
Tondela
-
Mama Baldé
Desp. Aves
-
Bryan Ruiz
Santos
-
André Geraldes
Sporting Gijón
-
Pedro Delgado
UD Rio Maior
-
Gelson Dala
Rio Ave
-
Iuri Medeiros
Genoa
-
Ivanildo Fernandes
Moreirense
-
Alan Ruiz
Colón
-
João Palhinha
Braga
-
Rúben Costa
Benfica
-
Seydou Doumbia
Girona
-
Ary Papel
1º de Agosto
-
Pedro Mendes
Real Madrid
-
Ryan Gauld
Farense
-
Mattheus Oliveira
Vitória SC
-
Albino Santos
Olivais Sul
-
Cristian Ponde
Karpaty
-
Carlitos
Chaves
-
Federico Ruiz
Sintrense
-
Federico Ruiz
Sintrense
-
Rúben Ribeiro
Al Ain
-
Luís Miguel Miranda
Imortal DC
-
Vila Nova
Sacavenense
-
Godinho
U. Tomar
-
Rodrigues
Est. Portalegre
-
Pérides
Paços Ferreira
-
Ronaldo Tavares
Cova da Piedade
-
Eduardo
Sintrense
-
Jonathan Silva
Boca Juniors
-
Jorge Humberto
SC Lamego
-
Paulo Graça
Arrentela
-
Tiago Silva
Cávado FC
-
Fernando Sousa
Alverca
-
Emiliano Viviano
SPAL 2013
-
Tó Santos
CCD Amoreira
-
Manuel José Silva
Sesimbra
-
Pedro Jorge
Moitense
-
Bruno César
Vasco
-
Rafael Barbosa
Paços Ferreira
-
Marcelino
Seixal Clube 1925
-
Canana Lemos
Lusitânia dos Açores
-
Daniel Bragança
Farense
-
Ryan Gauld
Hibernian
-
Rui Figueira
Samora Correia
-
Alan Ruiz
Aldosivi
-
Vítor Chow
U. Santiago
-
Vítor Chow
U. Madeira
-
José Santos
Samora Correia
-
Josip Misic
PAOK
-
Nélson Aleixo
Samora Correia
-
João Murta
Samora Correia
-
Alexandre
Alverca
-
Lumor Agbenyenu
Goztepe
-
Mauro Riquicho
Louletano
-
Louro
Alcanenense
-
Felipe Ribeiro
Leixões
-
Iuri Medeiros
Legia Warszawa
-
Cabral
Desp. Aves
-
Tovim
Naval
-
Mário Nuno Almeida
U. Montemor
-
Fredy Montero
Vancouver Whitecaps
-
Bruno Paulista
Londrina
-
Nani
Orlando City
-
Luc Castaignos
Gyeongnam
-
Roberto Assis
FC Sion
-
Nuno Santos
Lourinhanense
-
Miguel Ângelo
Vila Real
-
Paulo Anselmo
Santa Clara
-
Mário Picoto
Lusitânia dos Açores
-
António Canhoto
Atlético CP
-
Hélder Clara
Atlético CP
-
Chiquinho Dias
Atlético CP
-
Luís Ribas
Atlético CP
-
Nélson Melo
Peniche
-
José Calado
Portalegrense
-
Leandro Sousa
Carrarese
-
João Pedro Neto
Desportivo O. Moscavide
-
Fernando Penetra
Marinhense
-
José Passos
U. Madeira
-
José Passos
U. Madeira
-
Agudo
At. Cacém
-
Romain Salin
Rennes
-
Francisco Geraldes
AEK
-
João Palhinha
Braga
-
Pedro Silva
Tondela
-
Fausto
Os Bucelenses
-
Ary Papel
1º de Agosto
-
Josip Misic
PAOK
-
Filipe Chaby
Académica OAF
-
Jorge Chow
U. Madeira
-
Baía
Vilafranquense
-
Ryan Gauld
Farense
-
Pedro Marques
FC Dordrecht
-
Abdu Conté
Moreirense
-
Rafael Barbosa
Estoril Praia
-
Ronaldo Tavares
FC Penafiel
-
Lumor Agbenyenu
Mallorca
-
Alan Ruiz
Aldosivi
-
Ivanildo Fernandes
Trabzonspor
-
Daniel Bragança
Estoril Praia
-
Paulo Silas
Central Español
-
Radosav Petrovic
Almería
-
Gelson Dala
Antalyaspor
-
André Pinto
Al Fateh
-
Bruno Gaspar
Olympiacos
-
Abdoulay Diaby
Besiktas
-
Rui Carvalho
Alcochetense
-
João Nunes
Farense
-
Filipe Costa
Farense
-
Mauro Riquicho
CD Fátima
-
Kaik Silva
Coritiba
-
Rui Reis
FC Alverca
-
Diego Arizaga
Palermo
-
António Terruta
Onze Unidos FC
-
Orlando
SC Covilhã
-
Bruno Paulista
CD Fátima
-
Ivanildo Fernandes
Caykur Rizespor
-
Pedro Marques
Den Bosch
-
Gelson Dala
Rio Ave
-
Léon Mokuna
AS Vita Club
-
Justiniano
Caldas SC
-
Carapinha
Campomaiorense
-
Stefan Olimpio
Mafra
-
Pedro Miguel
Barreirense
-
Jefferson
FC Lugano
-
Gonçalo Costa
Barreirense
-
Rafael Barbosa
CD Tondela
-
Francisco Geraldes
Rio Ave
-
Rodrigo Battaglia
Alavés
-
Magalhães
Beira-Mar
-
André Geraldes
APOEL
-
Eduardo Henrique
Crotone
-
Pedro Mendes
Almería
-
Zé Miguel
UD Leiria
-
Artur Correia
New England Tea Men
-
Artur Correia
New England Tea Men
-
Mattheus Oliveira
Coritiba
-
Filipe Chaby
Académica OAF
-
Duarte
Marinhense
-
Balacó
Peniche
-
Idrissa Doumbia
Huesca
-
Abdoulay Diaby
Getafe
-
Miguel Luís
Vitória SC
-
Laura Rebelo
SC Frielas
-
Josip Misic
Dinamo Zagreb
-
José Duarte
Marítimo
-
Jaime Manuel Alves
Atlético CP
-
Ivanildo Fernandes
Almería
-
Abdoulay Diaby
Anderlecht
-
Beto Pereira
Odivelas
-
Marquinhos Cabral
Atlético CP
-
Bruno Paulista
Paysandu
-
Pedro Miguel Santos
Lourinhanense
-
Tiago Ilori
Lorient
-
Pedro Marques
Gil Vicente
-
Pedro Mendes
Nacional
-
Andraz Sporar
SC Braga
-
João Silva
Alavés
-
Raul Ramalhoso
SC Covilhã
-
Fernando Colorado
Beira-Mar
-
Porfírio Tavares
Beira-Mar
-
Teodemiro Aparício
Leixões
-
Antunes
Paços de Ferreira
-
Gerardo D´Oriano
Turris
-
França
Académica OAF
-
Silva
Peniche
-
Vasco Faísca
Lourinhanense
-
Tomás Silva
FC Vizela
-
Mees de Wit
Zwolle
-
Carlos Chaby
At. Reguengos
-
Joelson Fernandes
FC Basel
-
Filipe Chaby
Nacional
-
Pedro Mendes
Rio Ave
-
Lumor Agbenyenu
Aris
-
Pedro Marques
FC Famalicão
-
Valdemar
Académico de Viseu
-
Rodrigo Battaglia
Mallorca
-
Abdoulay Diaby
Al Jazira
-
Bruno Paz
Farense
-
Andraž Šporar
Middlesbrough
-
Idrissa Doumbia
Zulte Waregem
-
Gonzalo Plata
Valladolid
-
Pedro Cavém
CDF Benfica
-
José Alberto Castro
Darquense
-
José Santos
U. Tires
-
Quim Dias
Peniche
-
Eduardo Quaresma
TSG Hoffenheim
-
Luiz Phellype
OFI
-
João Goulart
CD Mafra
-
Bruno Gaspar
Vitória SC
-
Geny Catamo
Vitória SC
-
Bruno Paz
Konyaspor
-
Joaquim Carvalho
Atlético CP
-
Ismael Borges
Lusit. Évora
-
Joelson Fernandes
FC Basel
-
Tiago Tomás
Stuttgart
-
Víctor Henriques
AD Sanjoanense
-
Pedro Marques
NEC
-
Gonçalo Esteves
Estoril Praia
-
Luiz Phellype
FC Tokyo
-
Tiago Ilori
Paços de Ferreira
-
Renan Ribeiro
Al-Ahli Jeddah
-
Hevertton Santos
Est. Amadora
-
Joelson Fernandes
FC Basel
-
Rodrigo Battaglia
Mallorca
-
Rúben Vinagre
Everton
-
Filipe Chaby
Sumqayit FK
-
Jérémy Mathieu
Luynes Sports
-
Idrissa Doumbia
Alanyaspor
-
Jusa
Campomaiorense
-
Zouhair Feddal
Valladolid
-
Islam Slimani
Brest
-
Belarmino
Campomaiorense
-
Geny Catamo
Marítimo
-
Jaime Mosquera
Defensor Lima
-
Alistair Smith
Real SC
-
Serrote
At. Povoense
-
Maria Empadinhas
Estoril Praia
-
Luiz Phellype
OFI
-
Octávio Lucchesi
Sacavenense
-
Ricardo Batista
Nacional
-
Fernando Gonçalves
Oriental
-
Mattheus Oliveira
CD Mafra
-
Luís Conceição
Vitória FC
-
André Sousa
Almada AC
-
Vitinha
U. Lamas
-
David Costa
Oriental
-
Fifa
Pampilhosa
-
Tomás Varela
Fontainhas
-
Bernardo Silva
GS Loures
-
João Pereira
Sacavenense
-
Mauro Candé
Oeiras
-
Ana Luz
Sp. Viana
-
Luís Pinto
Beira-Mar Almada
-
Rodrigo Monteiro
Real SC
-
Mário Fortes
FC Alverca
-
André Pires
Arenense
-
Ivan Sanches
B SAD
-
Diogo Cruz
CADE
-
Tiago Gomes
RD Águeda
-
Ricardo Pinto
FC Alverca
-
Ricardo Martins
Feirense
-
Valdir
Outurela
-
Mamito Silva
Oeiras
-
Diogo Filipe
Vasco da Gama Sines
-
André Faísca
Casa Pia AC
-
Gonçalo Simões
Campomaiorense
-
Filipe Santos
Footkart
-
Tito
Taboeira
-
Ferra
FC Alverca
-
Ricardo Santos
Estoril Praia
-
Tomás Costa
Domingos Sávio
-
Ivo Trigo
Vilanovense FC
-
Edgar Raposo
Farense
-
Rodrigo Brazão
Fut. Benfica
-
Kiki
Domingos Sávio
-
José Marsà
Sporting Gijón
-
Chiquinho
GC Corroios
-
Pedro Justo
Belenenses
-
Paulo Sereno
FC Alverca
-
Emiliano Viviano
Karagumruk
-
Luís Roliz
Casa Pia AC
-
Francisco Henriques
B SAD
-
Tozé
Belenenses
-
Nini
Ponte Frielas
-
Tiago Alves
GS Loures
-
Daniel Nunes
Torreense
-
Rafael
Damaiense
-
Joni Ferreira
Damaiense
-
Tiago Costa
Atlético CP
-
Mamadu Jaló
Casa Pia AC
-
António Batista
Desportivo O. Moscavide
-
Tiago Pereira
SL Olivais
-
Tiago Pereira
Odivelas
-
Dady
Fut. Benfica
-
Rafael Gomes
Odivelas
-
Francisco Marques
Oeiras
-
Edi Monteiro
Real SC
-
Luís Almeida
Odivelas
-
João Diogo
B SAD
-
Tiago Lopes
Leixões
-
David Sousa
Estoril Praia
-
Ivan Rocha
Real SC
-
Maruca
Machico
-
Fábio Medeiros
Oeiras
-
Nélson Gonçalves
Sacavenense
-
Pedro Mendes
FC Alverca
-
Rubinho
B SAD
-
Luís Brites
FC Alverca
-
Spranger
AD Estação
-
Sérgio Baía
FC Alverca
-
Sérgio Monteiro
Casa Pia AC
-
Ricardo Antunes
Barreirense
-
Pedro Miléu
FC Alverca
-
Peter
SL Cartaxo
-
Peixinho
Vitória FC
-
Ivo Ribeiro
B SAD
-
Sérgio Correia
Barreirense
-
Renato Feliciano
EFCA
-
Diogo Saraiva
Fut. Benfica
-
João Simões
Académica OAF
-
Vicente
SC Covilhã
-
Sá
U. Almeirim
-
Zeca
Casa Pia AC
-
Fábio Teixeira
B SAD
-
Ricardo Pedro
FC Alverca
-
Miguel Pinho
FC Alverca
-
Tiago Fernandes
GS Loures
-
Hugo Borges
Sacavenense
-
Marinheiro
GDR Portugal
-
Miguel Bruno
Desportivo O. Moscavide
-
Branquinho
Santa Iria
-
Branquinho
FC Alverca
-
Brendon Martins
Belenenses
-
Bruno Andrade
SC Praiense
-
José Caneco
FC Alverca
-
Ricardo Sousa
Casa Pia AC
-
Diogo Duque
Damaiense
-
Rui Duarte
Fut. Benfica
-
André Jesus
Ginásio de Tavira
-
Lourenço
Ginásio de Alcobaça
-
Geny Catamo
Marítimo
-
Tiago Saborida
Fut. Benfica
-
Nuno Dias
Desportivo O. Moscavide
-
Hélder Guia
Desportivo O. Moscavide
-
Luís Reis
Vitória FC
-
André Cachopo
Sacavenense
-
Jonathan
Pescadores
-
Bonacho
CD Cova Piedade
-
Bruno Soares
Maia
-
Casquinha
FC Alverca
-
Casquinha
FC Alverca
-
José Duarte
Graça
-
Tiago
FC Alverca
-
João Oliveira
Estoril Praia
-
Sérgio Brito
FC Alverca
-
Ruca
Sacavenense
-
Pinto
Fut. Benfica
-
Francisco
Belenenses
-
Mané
Águias de Camarate
-
Álvaro
Benf. Castelo Branco
-
Tomás
Desportivo O. Moscavide
-
Luís Rosa
U. Santarém
-
Paulo Timas
GC Corroios
-
Cláudio Pina
GD Ramilux
-
Hugo Mafra
Barreirense
-
Nuno Alves
Tourizense
-
João Carlos
Casa Pia AC
-
Edgar
Ginásio de Alcobaça
-
Nuno Pires
Odivelas
-
Carlos Barracho
Est. Amadora
-
Carlos Barracho
Casa Pia AC
-
Nélson
Académica OAF
-
João Martins
Odivelas
-
Valdír
Fabril Barreiro
-
Fernando Rosa
Aldenovense
-
Marinho
FC Alverca
-
Nuno Alexandre
Marinhense
-
Leo
Casa Pia AC
-
Luís Vilar
Oeiras
-
Rui Loja
Casa Pia AC
-
Simão Oliveira
Belenenses
-
Simão Oliveira
B SAD
-
Iuri Pinto
Vitória FC
-
Gonçalo Vicente
Sacavenense
-
Diego Pinheiro
Cadaval
-
Carlos Bruno
Desportivo O. Moscavide
-
Luís Pereira
Torralta
-
Rui Pedro
Desportivo O. Moscavide
-
Luís Nédio
GS Loures
-
Marco Leite
Operário Lagoa
-
Pedro Fernandes
Est. Amadora
-
João António
Barreirense
-
Rui Cristino
FC Alverca
-
Tito Mendes
Odivelas
-
Zarro
Vitória SC
-
Crisanto
Est. Portalegre
-
Pereira
Portalegrense
-
Bastos
Oriental
-
Renato Gonçalves
AD Sanjoanense
-
Pedras
Atlético CP
-
Vítor Fernandes
GS Loures
-
Barradas
Estoril Praia
-
Frazão
Damaiense
-
Monteiro
Desportivo O. Moscavide
-
Andrade
Juventude Évora
-
Fábio Monteiro
CAC
-
Fábio Monteiro
B SAD
-
André de Giorgi
Belenenses
-
André De Giorgi
B SAD
-
Rogério
Marinhense
-
Pedro Pereira
SL Olivais
-
Balakov
Estoril Praia
-
Angelo Moreno
Metodologia TOCOF
-
Paulo Silva
Atlético Cacém
-
Paulo Silva
FC Alverca
-
Gamboa
Oriental
-
Vítor Santos
Olhanense
-
Orlando
GD Usseira
-
Júlio Pereira
Serpa
-
Mata
Casa Pia AC
-
Mata
Casa Pia AC
-
Stefano
Belenenses
-
Toto
Estoril Praia
-
Quaresma
GC Corroios
-
Luís Galrão
Casa Pia AC
-
Luís Galrão
U. Almeirim
-
Mansur Balde
Fut. Benfica
-
Peixeiro
Salvaterrense
-
João Souza
Belenenses
-
Rui Coelho
Barreirense
-
Chio
Juventude Évora
-
Guerreiro
Casa Pia AC
-
José Ricardo
Pescadores
-
Romeu Neves
Esp. Lagos
-
Rodolfo Rodríguez
Portuguesa
-
Pedro Gomes
Nacional
-
Miguel Baptista
Belenenses
-
Tomas Machado
Belenenses
-
Veríssimo Alves
SC Braga
-
João Caeiro
Oeiras
-
Dinis Garção
Moitense
-
Max Coutts
Estoril Praia
-
Iuri Semedo
Belenenses
-
Tiago Curto
Vitória FC
-
Pedro Prudêncio
Nisa e Benfica
-
Jorge Semedo
Amora FC
-
Vasco Faísca
Internazionale
-
Pedro Nascimento
Operário Lisboa
-
João Freire
Juventude Évora
-
Guilherme
Desportivo O. Moscavide
-
David Rua
Casa Pia AC
-
Santiago Freitas
Belenenses
-
Bruno Zagalo
Mem Martins SC
-
Flávio Bernardo
Belenenses
-
Luís Filipe
Fut. Benfica
-
Dêdê
FC Alverca
-
Hélder Ferreira
Torreense
-
Joao Chumbinho
Fut. Benfica
-
Hugo Botão
Vitória FC
-
Fabrice Fokobo
El Paso Locomotive
-
Nino
Casa Pia AC
-
André Camilo
Fut. Benfica
-
Boulanger
Lusit. Évora
-
Boulanger
Estrela Vendas Novas
-
Rosário
Desportivo O. Moscavide
-
Zeca
Real SC
-
André Cacito
CAC
-
André Eusébio
Estoril Praia
-
Eugénio Neves
Águias Musgueira
-
Eugénio Neves
Fut. Benfica
-
Paulo Conde
Sacavenense
-
Luís Fernando
Agualva
-
Pedro Baptista
Monção
-
André Vilar
FC Alverca
-
Pina
Barreirense
-
Bruno Moutinho
Casa Pia AC
-
José Carlos
GS Loures
-
Fábio
Peniche
-
David Silva
Águias Musgueira
-
Rui Bonito
Vilafranquense
-
Idrissa Doumbia
Al Ahli
-
André Paulo
CD Mafra
-
Rochinha
Al-Markhiya
-
Héctor Bellerín
Real Betis
-
Jovane Cabral
Salernitana
-
Rúben Vinagre
Hull City
-
José Marsà
FC Andorra
-
Sotiris Alexandropoulos
Olympiacos
-
Flávio Nazinho
Cercle Brugge
-
Nélson Fernandes
Marítimo
-
Mateus Fernandes
Estoril Praia
-
Mateo Tanlongo
FC Kobenhavn
-
Jovane Cabral
Olympiacos
-
Marco Caneira
Internazionale
-
Boaventura da Silva
CIF
-
Tiago Ilori
Belenenses
-
Mateo Tanlongo
Rio Ave
-
Diego Callai
Feirense
-
Rúben Vinagre
Hellas Verona
-
Afonso Moreira
Gil Vicente
-
Dário Essugo
GD Chaves
-
Rodrigo Ribeiro
Nottingham Forest
-
Rochinha
Kasimpasa
-
Leandro
Caldas SC
-
Manuel Marques
Caldas SC
-
QUI NOUS SOMMES
CONTACT
PUBLICITÉ
CONFIDENTIALITÉ
VOUS AVEZ DETECTÉ UNE ERREUR?
SUGGESTION
RSS
© 2003-2024 ZOS, Lda. - All rights reserved.
18+ BeGambleAware