French Cup 2022/23

          France
          France | UEFA

          1/128 de Finale

          2022/10/28Stade Poitevin FC0-1Châteauroux
           Angoulême CFC1-1
          (3-4
          pen.)
          Trélissac FC
           Le Puy2-0Andrézieux-Bouthéon FC
          2022/10/29Chartres-de-Bretagne0-2US Avranches
           Le Havre Caucriauville0-4AF Virois
           Évreux FC 271-0Grand Quevilly FC
           NDC Angers2-4US Granville
           US St Grégoire 350-1Stade Pontivyen
           Éperlecques0-1Stade Béthunois
           Onet-le-Château2-1US Feurs
           ASJ Aubervilliers1-1
          (4-1
          pen.)
          US Quevilly-Rouen
           JSC Bellevue2-0AC Basse-Goulaine
           Téteghem1-4FC Loon-Plage
           Auray0-2Guingamp
           Montauban FCTG2-2
          (6-5
          pen.)
          Olympique Alès
           FC Lescar0-2Boé Bon-Encontre
           FC Annecy8-1Diables Noirs de Combani
           Orvault Sports1-1
          (6-5
          pen.)
          Laval
           Séné FC0-3La Châtaigneraie
           FC Roche/St Genest2-1AS Savigneux Montbrison
           Mareuil SC1-6Les Herbiers
           AG Plouvorn0-0
          (5-4
          pen.)
          Sablé FC
           AS Vitré0-0
          (3-4
          pen.)
          Paotred Dispount
           Bourges 180-0
          (4-2
          pen.)
          ASC Saint-Apollinaire
           JS Saint-Pierroise0-0
          (4-5
          pen.)
          US Stade Tamponnaise
           ASC Le Geldar1-1
          (4-5
          pen.)
          Grand Santi
           Etoile Morne1-1
          (5-4
          pen.)
          SC Baie Mahault
           US Reipertswiller3-2Nancy
           FCE Mérignac Arlac0-1Chamois Niortais
           AF Biars Bretenoux1-2Bergerac Périgord FC
           JA Armentières0-2Marnaval
           AS Merpins0-0
          (3-5
          pen.)
          US Lège-Cap-Ferret
           SO Châtellerault4-2SA Mérignac
           ES Villerupt Thil3-1Villers-lès-Nancy
           FCOSK 061-0ES Gandrange
           FC Liancourt Clermont0-5Paris 13 Atletico
           SO Chambéry Foot1-1
          (4-3
          pen.)
          FC Bourgoin-Jallieu
           Pont-Ste Maxence0-2Vierzon FC
           AC Paris 151-1
          (2-4
          pen.)
          ESA Linas Montlhéry
           FC Saint-Doulchard1-3US Cosne
           FC Geispolsheim2-5Louhans Cuiseaux FC
           Sochaux3-0Hombourg-Haut
           US Sarre-Union0-3ES Thaon
           Velay FC2-3UF Mâcon
           EFA FC2-1US Escaudain
           FC Fleury 911-1
          (3-5
          pen.)
          Reims Sainte-Anne
           FC Bondues0-2ES Wasquehal
           Ol. Saint-Quentin2-1Hienghène Sport
           CMS Oissel1-1
          (6-5
          pen.)
          Poissy
           CO Les Ulis1-3Paris FC
           GC Lucciana0-1JA Drancy
           USS Aigues-Mortes0-3Pau FC
           AS Illzach Modenheim1-4Grenoble
           Saint-Étienne0-0
          (3-4
          pen.)
          Rodez
           Golden Lion1-2Aiglon
           St Pryvé St Hilaire1-1
          (3-2
          pen.)
          Dijon
           Toulon1-1
          (3-4
          pen.)
          Aubagne FC
           AS Prix0-0
          (2-4
          pen.)
          Bastia
           FR Haguenau1-0Jura Dolois
           Vannes OC1-1
          (6-5
          pen.)
          US Concarneau
           Voltigeurs Châteaubriant1-1Lannion FC
           Jura Sud3-1FC Vaulx
           AS Saint-Priest0-1SC Lyon
           Valenciennes1-1
          (3-1
          pen.)
          Red Star
           US Saint-Malo2-2
          (3-4
          pen.)
          Caen
           US Fougères2-2
          (8-7
          pen.)
          Le Mans
           SA Thiers2-0Fréjus Saint-Raphaël
           FC Chamalières1-1
          (6-5
          pen.)
          Gueugnon
           FC Cournon0-2RC Grasse
           AS Beauvais0-3USL Dunkerque
           US Alençon3-3
          (5-3
          pen.)
          Le Havre
           Plabennec1-0SO Cholet
           US Pays de Cassel2-1Chaumont FC
           AS Vénus0-3ASM Belfort
           Nimes3-0Bastia-Borgo
           FC Chauray0-1Avoine OCC
           Stade Bordelais0-3Bordeaux
          2022/10/30Vénissieux FC0-2FC Limonest Dardilly St Didier
           USEP Saint-Estève3-1FU Narbonne
           RCO Agde2-3US Colomiers
           Marcoussis-Nozay3-2US Le Pays du Valois
           ES Heillecourt0-4SAS Epinal
           GFA Rumilly-Vallières3-0St Louis Neuweg
           FC Chambly1-1
          (3-4
          pen.)
          Amiens SC
           Hyères FC2-2
          (4-2
          pen.)
          FC Albères Argelès
           Marcq3-1AC Cambrai
          2022/11/01ES Tarentaise0-5FC Villefranche
           US Raon1-2Metz
          Collaborations (Résultats): solark, n_oslen, podolski7, amegoncalves, br_77, 4ever_SLB, goncalo1993, 1trofense, FernandoFS, Leiria, kekesepassa, RFBMarques, Fjesus, marce0258, DBS11, mendesfcp, ninguem_para_o_marin, cedricasb, XibinhaSLB, bombastic1985, Tiago-90, Maestro, marcelinoSF, Cenourinha73, alxander101, Haxprocess, aruizmayo, meclovin17, rafaelgouveia27, tiagokey, davidc99, fabio-g
          RÉSUMÉ
          ODDS SIMULATOR
          Place your bet:
          ODD /
          Greece
          D1
          30-01
          18:30
          France
          D2
          31-01
          20:45
          Odd acumulada:
          Win
          ACTUALITÉS
          National
          Victoire confortable sur le terrain duBrest ce match a tenu beaucoup des bu
          Le Lens a gagné le Brest le dimanche, 1x3. La équipe de Éric Roy a marqué par Islam Slimani, alors que la équipe de Lens a marqué par Facundo Medina, Adrien Thomasson et Wesley Said.