KNVB-beker 2016/2017

        KNVB-beker | Pays-Bas | UEFA

        Statistiques

        Meilleure Attaque

        ÉquipeMBBDBEMPBV3
        1Pays-Bas selecionar equipa Vitesse621109263
        2Pays-Bas selecionar equipa Feyenoord413130283
        3Pays-Bas selecionar equipa Ajax31257232
        4Pays-Bas selecionar equipa Sparta Rotterdam51174411
        5Pays-Bas selecionar equipa FC Volendam410100361
        6Pays-Bas selecionar equipa SC Cambuur5927501
        7Pays-Bas selecionar equipa Heracles Almelo3853341
        7Pays-Bas selecionar equipa VVSB Noordwijkerhout3835342
        7Pays-Bas selecionar equipa Heerenveen4853451
        7Pays-Bas selecionar equipa FC Utrecht4835450
        7Pays-Bas selecionar equipa AZ Alkmaar6844681
        12Pays-Bas selecionar equipa Koninklijke HFC2761261
        12Pays-Bas selecionar equipa Zwolle3734391
        14Pays-Bas selecionar equipa ASWH Ambacht3606451
        14Pays-Bas selecionar equipa IJsselmeervogels3660450
        16Pays-Bas selecionar equipa TEC VV2505361
        16Pays-Bas selecionar equipa PSV2541361
        18Pays-Bas selecionar equipa Kozakken Boys2440451
        18Pays-Bas selecionar equipa Go Ahead Eagles2413450
        18Pays-Bas selecionar equipa SV Spakenburg2440450
        [M=minutes, B=, BD=, BE=, MPB=, V3=Victoire avec 3 buts ou plus]
        [Dernière mise à jour: 2017-05-01 à 01:34]