Prva HNL 2023/24

Ligue Croate | Croatia | UEFA

Statistiques

Plus de victoires larges

ÉquipeMBBDBEMPBPENBCSCBTITBREMV3
1Croatia selecionar equipa HNK Rijeka36694623477251169
2Croatia selecionar equipa Dinamo Zagreb36673334487148187
3Croatia selecionar equipa Hajduk Split3654282660214766
4Croatia selecionar equipa NK Osijek36623428523244165
5Croatia selecionar equipa NK Lokomotiva3652282462444534
6Croatia selecionar equipa HNK Gorica3635231293012592
6Croatia selecionar equipa Slaven3643222175303762
6Croatia selecionar equipa NK Istra 19613636181890322682
9Croatia selecionar equipa NK Varazdin3639201983623430
9Croatia selecionar equipa NK Rudes3622148147111560
[M=minutes, B=, BD=, BE=, MPB=, PEN=Penalties scored, BCSC=, BTIT=, BREM=, V3=Victoire avec 3 buts ou plus]
[Dernière mise à jour: 2024-06-04 à 03:09]