Meilleure Attaque

          ÉquipeMBBDBEMPBPENBCSCBTITBREMV3
          1Slovénie selecionar equipa Maribor36643628517150106
          2Slovénie selecionar equipa Domzale3652292362454250
          3Slovénie selecionar equipa NS Mura3650252565424264
          4Slovénie selecionar equipa Olimpija Ljubljana3645301572324033
          5Slovénie selecionar equipa FC Koper3641182379503471
          6Slovénie selecionar equipa NK Tabor Sezana36402119815326112
          7Slovénie selecionar equipa NK Bravo3639251483213443
          8Slovénie selecionar equipa Celje3636241290422862
          9Slovénie selecionar equipa NK Aluminij36311516105402742
          10Slovénie selecionar equipa ND Gorica3624159135202130
          [M=minutes, B=, BD=, BE=, MPB=, PEN=Golos de Penalti, BCSC=, BTIT=, BREM=, V3=Victoire avec 3 buts ou plus]
          [Dernière mise à jour: 2021-06-07 à 20:38]