European Championship U19 2021


Statistiques

Meilleure Attaque

ÉquipeMBBDBEMPBPENBCSCBTITBREMV3
1France selecionar equipa France4120530001112
1England selecionar equipa England512003800931
3Israel selecionar equipa Israel59005011710
4Austria selecionar equipa Austria45007200500
4Italy selecionar equipa Italy45017210410
6Serbia selecionar equipa Serbia34006800310
7Romania selecionar equipa Romania320013500200
7Slovakia selecionar equipa Slovakia420118000110
[M=minutes, B=, BD=, BE=, MPB=, PEN=Penalties scored, BCSC=, BTIT=, BREM=, V3=Victoire avec 3 buts ou plus]
[Dernière mise à jour: 2022-07-01 à 22:39]