Meilleure Attaque

          ÉquipeMBBDBEMPBPENBCSCBTITBREMV3
          1Brésil selecionar equipa Bahia122216649402023
          2Brésil selecionar equipa Ceará122114751011193
          3Brésil selecionar equipa Vitória1012937530930
          4Brésil selecionar equipa CSA9116574201100
          4Brésil selecionar equipa Fortaleza10116582001010
          6Brésil selecionar equipa CRB910738120730
          7Brésil selecionar equipa ABC89548030810
          8Brésil selecionar equipa 4 de Julho88359000800
          8Brésil selecionar equipa Sampaio Corrêa984410102510
          8Brésil selecionar equipa Altos984410100800
          11Brésil selecionar equipa Salgueiro875210310430
          11Brésil selecionar equipa Treze874310300610
          13Brésil selecionar equipa Sport862412011410
          14Brésil selecionar equipa Botafogo-PB852314400500
          14Brésil selecionar equipa Confiança852314401310
          16Brésil selecionar equipa Santa Cruz832124020300
          [M=minutes, B=, BD=, BE=, MPB=, PEN=Golos de Penalti, BCSC=, BTIT=, BREM=, V3=Victoire avec 3 buts ou plus]
          [Dernière mise à jour: 2021-09-14 à 12:47]