Plus de Buts contre son camp (à faveur)

        ÉquipeMBBDBEMPBPENBCSCBTITBREMV3
        1Equateur selecionar equipa LDU Quito612844512641
        1Argentine selecionar equipa Boca Juniors611924922722
        3Bolivie selecionar equipa Jorge Wilstermann653210821130
        3Bolivie selecionar equipa San José67617711600
        3Equateur selecionar equipa Emelec66249011500
        3Argentine selecionar equipa Huracán654110801401
        3Brésil selecionar equipa Flamengo611924911821
        3Uruguay selecionar equipa Peñarol67527701511
        3Argentine selecionar equipa Rosario Central66429001320
        3Chili selecionar equipa Palestino10136769011111
        [M=minutes, B=, BD=, BE=, MPB=, PEN=Golos de Penalti, BCSC=, BTIT=, BREM=, V3=Victoire avec 3 buts ou plus]
        [Dernière mise à jour: 2019-05-14 à 08:45]