Plus de Buts contre son camp (à faveur)

          ÉquipeMBBDBEMPBPENBCSCBTITBREMV3
          1Allemagne selecionar equipa Eintracht Frankfurt3469373244865582
          2Allemagne selecionar equipa Wolfsburg3461322950245344
          3Allemagne selecionar equipa Arminia Bielefeld34261313118131941
          4Allemagne selecionar equipa Stuttgart34562729556240144
          5Allemagne selecionar equipa SC Freiburg3452331959614294
          5Allemagne selecionar equipa TSG Hoffenheim3452322059514744
          5Allemagne selecionar equipa RB Leipzig34602931518149106
          5Allemagne selecionar equipa FC Augsburg3436211585213050
          5Allemagne selecionar equipa FC Köln3434201490412940
          5Allemagne selecionar equipa Bayer Leverkusen3453341958314485
          5Allemagne selecionar equipa Hertha BSC3441212075413195
          5Allemagne selecionar equipa Werder Bremen34361620855125101
          5Allemagne selecionar equipa Schalke 0434251411122012221
          5Allemagne selecionar equipa Borussia Dortmund3475403541316687
          5Allemagne selecionar equipa Bayern München349964353191881010
          5Allemagne selecionar equipa Borussia M´gladbach34643232481015764
          [M=minutes, B=, BD=, BE=, MPB=, PEN=Golos de Penalti, BCSC=, BTIT=, BREM=, V3=Victoire avec 3 buts ou plus]
          [Dernière mise à jour: 2021-05-23 à 00:58]