Ligue 1 2022/23


          Statistiques

          Meilleur Attaque

          JGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
          1France Christophe Galtier15051800501
          2Portugal Paulo Fonseca14402300401
          2Croatia Igor Tudor 14402300121
          4France Franck Haise13303000300
          4France Olivier Dall´Oglio13303000300
          6Belgium Philippe Clément12024500200
          6France Bruno Irles12024510200
          6Netherlands Peter Bosz12204510200
          6Armenia Michel Der Zakarian12024510110
          10Spain Óscar García11019001010
          10France Philippe Montanier11109000100
          10France Julien Stéphan11109000100
          10Switzerland Lucien Favre11019000010
          10France Jean-Marc Furlan11019000100
          10France Régis Le Bris11019000000
          10France Olivier Pantaloni11019010100
          17France Gérald Baticle1000000000
          17France Antoine Kombouaré1000000000
          17France Bruno Génésio1000001000
          17France Pascal Gastien1000000000
          [J=matches, G=Buts inscrits, GC=Buts inscrits à domicile, GF=Buts inscrits à l´extérieur, MPG=Minutes pour marquer un but, PEN=Penalties scored, AG=Buts c.s.c. pour, GTIT=Buts comme titulaire, GSUP=Buts comme remplaçant, V3=Victoire avec 3 buts ou plus]
          [Dernière mise à jour: 2022-08-09 à 22:19]