Racing de Ferrol

      Spain
      Spain
      mFerrolmDate de création 1919

      Joueurs

      Buts - Par rencontre

      0,31 Buts/match

      2 Nico Serrano 0,29 Goals per game
      3 Iker Losada 0,21 Goals per game
      4 Josep Señé 0,18 Goals per game
      5 Carlos Vicente 0,17 Goals per game
      JBI
      MBSSUMinJ2JR 
      1.Attaquant39120.3132726665--
      2.Attaquant4390.214033370---
      3.Attaquant3760.16112612473--
      4.Milieu2850.1823519923--
      5.Attaquant3850.13251320524--
      6.Milieu1440.2911310201--
      c
      7.Attaquant2340.1721218692--
      8.Défenseur3820.0535331849--
      9.Attaquant1110.09744182--
      10.Attaquant910.119-7581--
      11.Attaquant2510.047187622--
      12.Milieu3110.03922121451-
      13.Milieu3110.03161512802-1
      14.Défenseur000.00------
      15.Gardien000.00------
      16.Défenseur000.00------
      17.Milieu000.00------
      18.Défenseur800.00352401--
      19.Gardien300.003-300---
      20.Milieu1200.0057425---
      21.Attaquant2400.003215552--
      22.Défenseur1800.0013512892--
      23.Défenseur2400.0016814204--
      24.Défenseur2300.0021217872-1
      25.Défenseur3200.00221021345--
      26.Défenseur3500.00278243310-1
      27.Défenseur3700.00343291510-1
      28.Gardien4000.0040-36001--
      29.Milieu4200.0040236827--
       
      cStatistiques complètes confirmées