Photos

          DÉditer
          Commentaires (0)
          Tenha em atenção as Regras de Conduta antes de escrever o seu comentário. Se não as conhece poderá ser uma boa oportunidade para o fazer aqui
          motivo:
          EPas de commentaire disponible
          ESTAVA NO ESTÁDIO?
          Para marcar este jogo como um dos que assistiu ao vivo é necessário que seja registado. Faça login ou registe-se...
          GROUP EAST
          Classement
          JBIBEPts
          1NE Revolution16301933
          2Nashville SC15241426
          3Orlando City15231925
          4Philadelphia Union16201624
          5Columbus Crew15161224
          6New York City FC14261523
          7CF Montréal15201822
          8DC United15211820
          9NY Red Bulls14181718
          10Atlanta United15141814
          11Toronto FC15203213
          12FC Cincinnati14172913
          13Chicago Fire15172712
          14Inter Miami CF1310239
          STATISTIQUES PARTIDA
          Tirs
          19
           
           
          19
          Remates Fora
          9
           
           
          5
          Tirs cadrés:
          2
           
           
          12
          Pontapés Baliza
          5
           
           
          15
          Tackles Ganhos
          11
           
           
          9
          Corners
          7
           
           
          7
          Lançamentos
          33
           
           
          26
          Posse de Bola
          57 %
           
           
          43 %
          Total Passes
          389
           
           
          305
          Total Alívios
          14
           
           
          23
          Faltas Sofridas
          20
           
           
          19
          Defesas
          11
           
           
          2
          Passes Certos
          288
           
           
          213
          Fautes
          23
           
           
          20
          Total Tackles
          17
           
           
          17
          Hors-jeu
          1
           
           
          6
          Remates Bloqueados
          8
           
           
          2
          SIMULADOR ZEROZERO
          COMPÉTITION
          FaseChampionnat 
          JornadaGroupe EastJournée 9
          ARBITRE
          STADE
          Soldier Field
          Soldier Field
          Etats-Unis
          Chicago, IL
          Capacité61 500
          Dimensions-
          Inauguration1924