PossessionTirs (on target)Corners
43% 57%(6) 10 9 (2)4 4
Homme
du match
Défenseur - San Lorenzo
T 90'Q
8,2

Note du joueur

San Lorenzo
6,9
7,8
7,6
6,9
7,2
Central Córdoba S.Estero
6,4
6,7
7,3
6,7
6,5
6,7

Photos

DÉditer
Sondage
RÉSULTAT DU SONDAGE:
SAN LORENZO
NUL
CENTRAL CÓRDOBA S.ESTERO
Commentaires (0)
Vous voudriez commenter? Enregistrez-vous!
motivo:
EPas de commentaire disponible

WERE YOU IN THE STADIUM?

To mark that you attended this game, it is necessary to register/log in.

GROUP B

Classement
JBIBEPts
1Racing Club14221624
2Godoy Cruz1414922
3Belgrano14201821
4Platense14131620
5Central Córdoba S.Estero14111419
6Newell´s Old Boys14141018
7Boca Juniors14171618
8San Lorenzo14111118
9Estudiantes14111317
10Sarmiento de Junín148816
11Unión14101316
12Defensa y Justicia14121614
13Tigre1481313
14Lanús1491412

STATISTIQUES GAME

Tirs cadrés:
6
 
 
2
Shots Blocked
0
 
 
1
Tackles won
18
 
 
24
Shots off target
4
 
 
6
Possession
43 %
 
 
57 %
Passes Completed
245
 
 
367
Fautes
12
 
 
15
Tirs
10
 
 
9
Hors-jeu
3
 
 
2
Corners
4
 
 
4
Saves
2
 
 
4
Total Passes
349
 
 
473
Total Clearances
91
 
 
89

COMPÉTITION

Fase1ere Phase 
JornadaGroupe BJournée 14

STADE

Pedro Bidegain (Nuevo Gasómetro)
Capacité47 964
Dimensions-
Inauguration1993