Tirs
          20
           
           
          15
          Fautes
          13
           
           
          11
          Corners
          5
           
           
          6
          Hors-jeu
          1
           
           
          0
          Tirs cadrés:
          6
           
           
          6
          Posse de Bola
          50
           
           
          50
           
          L'arbitre siffle la fin de la rencontre
          84'
          Lokomotiv
          Entra: Vitali Lisakovich
          Sai: Stanislav Magkeev


          Vitali Lisakovich participe dans son 13ème rencontre dans l´épreuve (11eme fois comme remplaçant utilisé vez em que actua como suplente utilizado):
          84'
          Akhmat Grozny
          Entra: Amir Adouyev
          Sai: Vladimir Iljin


          Amir Adouyev participe dans son 1ème rencontre dans l´épreuve (1eme fois comme remplaçant utilisé vez em que actua como suplente utilizado):
          77'
          Lokomotiv
          Entra: Rifat Zhemaletdinov
          Sai: Éder


          Rifat Zhemaletdinov participe dans son 11ème rencontre dans l´épreuve (5eme fois comme remplaçant utilisé vez em que actua como suplente utilizado):
          77'
          Lokomotiv
          Entra: Vladislav Ignatyev
          Sai: François Kamano


          Vladislav Ignatyev participe dans son 10ème rencontre dans l´épreuve (3eme fois comme remplaçant utilisé vez em que actua como suplente utilizado):
          77'
          Lokomotiv
          Entra: Zé Luís
          Sai: Dmitry Rybchinsky


          Zé Luís participe dans son 6ème rencontre dans l´épreuve (4eme fois comme remplaçant utilisé vez em que actua como suplente utilizado):
          68'
          Akhmat Grozny
          Entra: Marat Bystrov
          Sai: Georgi Melkadze


          Marat Bystrov participe dans son 12ème rencontre dans l´épreuve (4eme fois comme remplaçant utilisé vez em que actua como suplente utilizado):
          67'
          Carton jaune Daniil Kulikov (Lokomotiv)

          Daniil Kulikov voit son 4eme carton jaune dans l´épreuve (13 jogos):
          61'
          Carton jaune Maksim Nenakhov (Akhmat Grozny)

          Maksim Nenakhov voit son 8eme carton jaune dans l´épreuve (14 jogos):
          46'
          Akhmat Grozny
          Entra: Artem Polyarus
          Sai: Evgeny Kharin


          Artem Polyarus participe dans son 14ème rencontre dans l´épreuve (3eme fois comme remplaçant utilisé vez em que actua como suplente utilizado):
           
          Reprise
           
          Fin de la première période.
          45'
          Carton jaune Murilo Cerqueira (Lokomotiv)

          Murilo Cerqueira voit son 3eme carton jaune dans l´épreuve (16 jogos):
          43'
          Carton jaune Georgi Melkadze (Akhmat Grozny)

          Georgi Melkadze voit son 2eme carton jaune dans l´épreuve (13 jogos):
          27'
          Akhmat Grozny
          Entra: Aleksandr Putsko
          Sai: Wilker Ángel


          Aleksandr Putsko participe dans son 6ème rencontre dans l´épreuve (2eme fois comme remplaçant utilisé vez em que actua como suplente utilizado):
          10'
          Carton jaune Stanislav Magkeev (Lokomotiv)

          Stanislav Magkeev voit son 4eme carton jaune dans l´épreuve (12 jogos):
           
          Coup d'envoi de la rencontre
          1'
          Resultado Votação

          Quem vai vencer este jogo?

          Akhmat Grozny: 0%
          Empate: 0%
          Lokomotiv: 100%
          STATISTIQUES PARTIDA
          Tirs cadrés:
          6
           
           
          6
          Tirs
          20
           
           
          15
          Hors-jeu
          1
           
           
          0
          Fautes
          13
           
           
          11
          Corners
          5
           
           
          6
          Posse de Bola
          50 %
           
           
          50 %
          TIRS CADRÉS:/TOTAL
          1.
          Russie
          Vladimir IljinAkhmat Grozny
          2/5
          2.
          Kosovo
          Bernard BerishaAkhmat Grozny
          1/4
          3.
          Russie
          Artyom TimofeyevAkhmat Grozny
          1/4
          PASSES CERTOS/TOTAL
          1.
          Brésil
          Ismael LimaAkhmat Grozny
          53/67
          2.
          Croatie
          Zoran NizicAkhmat Grozny
          49/52
          3.
          Pologne
          Maciej RybusLokomotiv
          40/50
          CORTES COM SUCESSO/TOTAL
          1.
          Brésil
          Ismael LimaAkhmat Grozny
          4/5
          2.
          3/3
          3.
          2/3
          ROUBOS
          1.
          5
          2.
          Croatie
          Zoran NizicAkhmat Grozny
          5
          3.
          4
          FALTAS COMETIDAS
          1.
          Russie
          Georgi MelkadzeAkhmat Grozny
          3
          2.
          Pologne
          Maciej RybusLokomotiv
          3
          3.
          Brésil
          Ismael LimaAkhmat Grozny
          2
          FALTAS SOFRIDAS
          DEFESAS
          1.
          Russie
          Vitaliy GudievAkhmat Grozny
          7
          2.
          6
          Analyse complète
          5
          17% Victoires
          17
          57% Victoires
          30
          Rencontres offcielles