Todos Jogadores

          ÉquipePMinButsCSCASTJRGPPDPFRRBCCSRouPPC%PCDFCFS
          RSAG900001000000000221568%610
          RSAD830000000000311362878%000
          RSAD900000000010438292793%000
          RSAD900000000000005423481%000
          RSAD900000000020001373389%001
          RSAM831001000011220565089%001
          RSAM900010000131420453884%001
          RSAM650000000010000272074%011
          RSAM900000000011102585086%011
          RSAM781010000043002211781%002
          RSAA901000000042201262388%001
          RSAG00000000000000000%000
          RSAD00000000000000000%000
          RSAD700000000000022150%010
          RSAD00000000000000000%000
          RSAM25000000000022077100%001
          RSAM1200000000000006467%000
          RSAA70000000000000000%001
          FRAG900000000000001201890%500
          FRAD900010000000203433581%000
          FRAD900000000000401514792%000
          FRAD900000000000114545093%000
          FRAD900001000010634433274%010
          FRAM901001000022200675887%030
          FRAM680000000010211352777%020
          FRAM680000000021100312684%001
          FRAM900010000000110251872%031
          FRAM610000000011110201785%001
          FRAA903010010096000201680%000
          FRAG00000000000000000%000
          FRAD00000000000000000%000
          FRAD00000000000000000%000
          FRAD00000000000000000%000
          FRAM2200000000000006467%000
          FRAM290000000020000161488%010
          FRAA22000000000000010990%001

          França

          PMinButsCSCASTJRGPPDPFRRBCCSRouPPC%PCDFCFS
          G900000000000001201890%500
          D900010000000203433581%000
          D900000000000401514792%000
          D900000000000114545093%000
          D900001000010634433274%010
          M901001000022200675887%030
          M680000000010211352777%020
          M680000000021100312684%001
          M900010000000110251872%031
          M610000000011110201785%001
          A903010010096000201680%000
          G00000000000000000%000
          D00000000000000000%000
          D00000000000000000%000
          D00000000000000000%000
          M2200000000000006467%000
          M290000000020000161488%010
          A22000000000000010990%001

          África do Sul

          PMinButsCSCASTJRGPPDPFRRBCCSRouPPC%PCDFCFS
          G900001000000000221568%610
          D830000000000311362878%000
          D900000000010438292793%000
          D900000000000005423481%000
          D900000000020001373389%001
          M831001000011220565089%001
          M900010000131420453884%001
          M650000000010000272074%011
          M900000000011102585086%011
          M781010000043002211781%002
          A901000000042201262388%001
          G00000000000000000%000
          D700000000000022150%010
          D00000000000000000%000
          D00000000000000000%000
          M25000000000022077100%001
          M1200000000000006467%000
          A70000000000000000%001
          [P=au classement, N=Note, Min=minutes, Buts=buts, CSC=But contre son camp, AST=Assistências, J=cartons jaunes, R=cartons rouges, GP=Golos de Penalti, PD=Penalti Defendido, PF=Penalti Falhado, R=Tirs, RB=Tirs cadrés:, C=Total de Cortes, CS=Cortes com sucesso, Rou=Roubos, P=Total Passes, PC=Passes Certos, %PC=Percentagem Passes Certos, D=Defesas, FC=Faltas Cometidas, FS=Faltas Sofridas]