Totais por Competição

          JGNPDBJ2JRDSF
          10101-1-----
          11.º301091148-469223D1DVVND
          1/832015-6201D1VVD
            3412101254-539424-- 
          Sous-Titre: Matchs decidés par des tirs de but (t.b.) ou tirage au sort (PM), seront considerés Nuls pour l´historique.
          [J=matches, G=Victoires, N=Nuls, P=défaites, DB=Différence de buts, J=Cartons Jaunes, 2J=Doubles Cartons Jaunes, R=Cartons Rouges, DS=Dernière Série, F=Forme]

          Factos

          34 matches
          12 Victoires
          35%
          10 Nuls
          29%
          12 défaites
          35%
          54Buts
          1,59 G/J
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          53Buts encaissés
          1,56 G/J
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Forme
          DVVND
          Forme
          2 matches
          Sem vencer
          Forme
          2 Victoires
          matchs 17 Antérieurs
          Forme
          10 défaites
          matchs 16 Antérieurs
          Forme
          3 matches
          A sofrer golos
          Forme
          10 Jours
          Dernière Victoire
          + Info
          Forme
          2 Jours
          Dernière Défaite
          + Info
          Totais
          82 % matches
          Em que marcou
          + Info
          Totais
          88 % matches
          Em que sofreu golos
          + Info
          Máximo
          3 matches
          A vencer
          + Info
          Máximo
          13 matches
          Sem vencer
          + Info
          Máximo
          5 matches
          A perder
          + Info
          Máximo
          14 matches
          Sem perder
          + Info

          Tous les matchs

          h2h2020-08-0201:00(Ext.)Milan-J38h2h
          h2h2020-07-2901:00(Dom.)Juventus-J37h2h
          h2h2020-07-2601:00(Dom.)Udinese-J36h2h
          h2h2020-07-2321:45(Ext.)Lazio-J35h2h
          h2h2020-07-1819:30(Dom.)Sassuolo-J34h2h
          h2h2020-07-1519:30(Ext.)Sampdoria-J33h2h
          h2h2020-07-1219:30(Dom.)Lecce-J32h2h
          h2h2020-07-0819:30(Ext.)Fiorentina-J31h2h
          P
          2020-07-0519:30(Dom.)Atalanta0-1J30FG
          N
          2020-07-0119:30(Ext.)Bologna1-1J29FG
          G
          2020-06-2719:30(Dom.)Torino4-2J28FG
          G
          2020-06-2319:30(Ext.)SPAL 20130-1J27FG
          P
          2020-06-2021:45(Ext.)Hellas Verona2-1J25FG
          P
          2020-03-0118:00(Dom.)Roma3-4J26FG
          P
          2020-02-1618:00(Dom.)Napoli0-1J24FG
          P
          2020-02-0915:00(Ext.)Genoa1-0J23FG
          N
          2020-02-0118:00(Dom.)Parma2-2J22FG
          N
          2020-01-2612:30(Ext.)Internazionale1-1J21FG
          N
          2020-01-1915:00(Ext.)Brescia2-2J20FG
          P
          2020-01-1420:45(Ext.)Internazionale4-11/8FG
          P
          2020-01-1115:00(Dom.)Milan0-2J19FG
          P
          2020-01-0615:00(Ext.)Juventus4-0J18FG
          P
          2019-12-2115:00(Ext.)Udinese2-1J17FG
          P
          2019-12-1620:45(Dom.)Lazio1-2J16FG
          N
          2019-12-0815:00(Ext.)Sassuolo2-2J15FG
          G
          2019-12-0521:00(Dom.)Sampdoria2-14EFG
          G
          2019-12-0220:45(Dom.)Sampdoria4-3J14FG
          N
          2019-11-2420:45(Ext.)Lecce2-2J13FG
          G
          2019-11-1012:30(Dom.)Fiorentina5-2J12FG
          G
          2019-11-0312:30(Ext.)Atalanta0-2J11FG
          G
          2019-10-3021:00(Dom.)Bologna3-2J10FG
          N
          2019-10-2715:00(Ext.)Torino1-1J9FG
          G
          2019-10-2015:00(Dom.)SPAL 20132-0J8FG
          N
          2019-10-0615:00(Ext.)Roma1-1J7FG
          N
          2019-09-2918:00(Dom.)Hellas Verona1-1J6FG
          G
          2019-09-2521:00(Ext.)Napoli0-1J5FG
          G
          2019-09-2020:45(Dom.)Genoa3-1J4FG
          G
          2019-09-1515:00(Ext.)Parma1-3J3FG
          P
          2019-09-0120:45(Dom.)Internazionale1-2J2FG
          P
          2019-08-2520:45(Dom.)Brescia0-1J1FG
          12
          Notas:
          Compétitions complètes Serie A 2019/2020, TIM Cup 2019/2020

          Pour les éditions restantes, leballonrond ne peut pas garantir que cette équipe n´ait joué que les matches présentés

          Totais por Jogador - Rencontres offcielles [Top-10]

          JBIMBTSUMinJ2JR 
          1.Attaquant32180.5630227145--
          2.Milieu3120.06265237313--
          3.Milieu3000.00181216724--
          4.Attaquant29100.3427222814--
          5.Défenseur2810.04262230291-
          6.Milieu2760.2225221586--
          7.Défenseur2600.0022420193--
          8.Milieu2620.0823319987--
          9.Défenseur2400.00222191310--
          10.Milieu2200.00193160481-
           
          cEstatísticas completas confirmadas
          Dernière mise à jour: 2019-07-07 à 20:40