Totais por Competição

          JGNPDBJ2JRDSF
          84319-5600N1NNVVN
            84319-5600-- 
          Sous-Titre: Matchs decidés par des tirs de but (t.b.) ou tirage au sort (PM), seront considerés Nuls pour l´historique.
          [J=matches, G=Victoires, N=Nuls, P=défaites, DB=Différence de buts, J=Cartons Jaunes, 2J=Doubles Cartons Jaunes, R=Cartons Rouges, DS=Dernière Série, F=Forme]

          Factos

          8 matches
          4 Victoires
          50%
          3 Nuls
          38%
          1 défaites
          13%
          9Buts
          1,13 G/J
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          5Buts encaissés
          0,63 G/J
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Forme
          NNVVN
          Forme
          5 matches
          Sem perder
          na melhor série
          Forme
          3 Nuls
          matchs 5 Antérieurs
          Forme
          1 défaites
          matchs 8 Antérieurs
          Forme
          8 Jours
          Dernière Victoire
          + Info
          Forme
          36 Jours
          Dernière Défaite
          + Info
          Totais
          75 % matches
          Em que marcou
          + Info
          Totais
          63 % matches
          Em que sofreu golos
          + Info
          Máximo
          2 matches
          A vencer
          + Info
          Máximo
          3 matches
          Sem vencer
          + Info
          Máximo
          1 matches
          A perder

          Tous les matchs

          h2h2021-12-0915:30(Dom.)Havadar-J9h2h
          N
          2021-12-0413:45(Ext.)Esteghlal Tehran0-0J8FG
          N
          2021-11-2915:30(Dom.)Naft Masjed SoleymanSUSPJ7FG
          G
          2021-11-2415:30(Dom.)Sanat Naft1-0J6FG
          N
          2021-11-1913:30(Ext.)Mes Rafsanjan1-1J5FG
          N
          2021-11-0615:30(Dom.)Gol Gohar1-1J4FG
          P
          2021-11-0113:30(Ext.)Aluminium Arak1-0J3FG
          G
          2021-10-2716:30(Dom.)Nassaji Mazandaran2-1J2FG
          G
          2021-10-2216:30(Ext.)Foolad FC1-3J1FG
          Notas:
          Compétitions complètes Persian Gulf Pro League 2021/22

          Pour les éditions restantes, leballonrond ne peut pas garantir que cette équipe n´ait joué que les matches présentés

          Totais por Jogador - Rencontres offcielles [Top-10]

          JBIMBTSUMinJ2JR 
          1.Défenseur1000.0010-9003--
          2.Milieu1010.1010-9001--
          3.Milieu1020.2010-8832--
          4.Milieu1000.0091815---
          5.Attaquant1020.20826921--
          6.Défenseur1000.00735891--
          7.Défenseur900.0072624---
          8.Attaquant930.3354472---
          9.Gardien800.008-720---
          10.Milieu700.007-586---
           
          cEstatísticas completas confirmadas