Résumé

          Équipe

          Plus de victoires larges10.º2 Victoires largesLeader: Bolívar6 Victoires larges
           Plus de Victoires15.º5 VictoiresLeader: Independiente Petrolero15 Victoires
           Matchs Nuls8.º4 Matchs NulsLeader: Bolívar7 Matchs Nuls
           Plus de Défaites2.º15 DéfaitesLeader: San José22 Défaites
           Plus de Matchs sans Défaites12.º3 MatchsLeader: Always Ready14 Matchs
           Plus de Cartons Jaunes1.º90 Cartons Jaunes  
           Plus de Cartons Rouges1.º5 Cartons Rouges  
           Plus de Buts contre son camp (à faveur)2.º2 ButsLeader: Oriente Petrolero3 Buts

          Joueurs

          Meilleur ButeurLéiner Escalante[24.º]5 Buts
           Participação em GolosLéiner Escalante[24.º]5 Golos/Assistências
           Moyenne de Buts/MatchBismark Ubah[22.º]0.38 Buts/Match
           Plus de buts comme remplaçantChristian Bekamenga[14.º]2 Buts
           Buts de la VictoireLimberg Gutiérrez[13.º]1 Buts
           Plus de doublésLéiner Escalante[10.º]1 Doublés
           Plus de Cartons JaunesJoel Fernández[2.º]11 Jaunes
           Plus de Doubles JaunesJoel Fernández[3.º]1 Doubles Jaunes
           Plus de Cartons RougesJordy Candia[1.º]1 Cartons Rouges
           Plus de MinutesLéiner Escalante[15.º]1887 Minutos
           12eme JoueurLimberg Gutiérrez[23.º]10 Matchs Remplaçant Utilisé
           Plus de buts souffertsCarlos López[3.º]33 Buts soufferts

          Totais por Competição

          JGNPDBJ2JRDSF
          15.º24541525-479015N1VDVDN
            24541525-479015-- 
          Sous-Titre: Matchs decidés par des tirs de but (t.b.) ou tirage au sort (PM), seront considerés Nuls pour l´historique.
          [J=matches, G=Victoires, N=Nuls, P=défaites, DB=Différence de buts, J=Cartons Jaunes, 2J=Doubles Cartons Jaunes, R=Cartons Rouges, DS=Dernière Série, F=Forme]

          Totais por Jogador

          JBI
          MB
          T
          SU
          Min
          J
          2J
          R
           
          1.Milieu2450.2120418874--
          2.Défenseur2210.0517514973--
          3.Attaquant2230.1418416149--
          4.Défenseur2200.0022-18779--
          5.Défenseur2100.0021-18748-1
          6.Attaquant2000.0020-16486--
          7.Gardien1900.0019-17087--
          8.Défenseur1800.0014411191111
          9.Milieu1800.0017112301--
          10.Attaquant1730.187106911--
           
          cEstatísticas completas confirmadas
          Dernière mise à jour: 2021-03-23 à 10:41