Championnat

          Este conteúdo apenas está disponível para browsers que aceitam cookies. Por favor verifique as suas configurações ou faça refresh aqui de forma a poder verificar se o impedimento se mantém.
          Classement
          Este conteúdo apenas está disponível para browsers que aceitam cookies. Por favor verifique as suas configurações ou faça refresh aqui de forma a poder verificar se o impedimento se mantém.

          Jogos Adiados / Suspensos / Anulados

          ÉtapeDateHeure
          0J5Orense SC AJ LDU Quito 2020-03-14 22:45
          0J5Delfín SC AJ El Nacional 2020-03-15 01:00
          0J5Deportivo Cuenca AJ Independiente del Valle 2020-03-15 20:15
          0J5Universidad Catolica AJ Emelec 2020-03-15 21:30
          0J5Barcelona SC AJ Olmedo 2020-03-16 01:00
          0J5Aucas AJ Guayaquil City 2020-03-17 02:15
          0J6Emelec AJ LDU Portoviejo 2020-03-22 22:00
          0J6LDU Quito AJ Mushuc Runa 2020-03-22 22:00
          0J6Independiente del Valle AJ Barcelona SC 2020-03-22 22:00
          0J6Guayaquil City AJ Universidad Catolica 2020-03-22 22:00
          0J6Olmedo AJ Aucas 2020-03-22 22:00
          0J6El Nacional AJ Técnico Univ. 2020-03-22 22:00
          0J6Macará AJ Delfín SC 2020-03-22 22:00
          0J6Deportivo Cuenca AJ Orense SC 2020-03-22 22:00
          0J7Orense SC AJ Macará 2020-04-05 21:00
          0J7Delfín SC AJ Deportivo Cuenca 2020-04-05 21:00
          0J7Universidad Catolica AJ Olmedo 2020-04-05 21:00
          0J7Barcelona SC AJ El Nacional 2020-04-05 21:00
          0J7LDU Portoviejo AJ Independiente del Valle 2020-04-05 21:00
          0J7Técnico Univ. AJ Emelec 2020-04-05 21:00
          0J7Mushuc Runa AJ Guayaquil City 2020-04-05 21:00
          0J7Aucas AJ LDU Quito 2020-04-05 21:00
          0J8Guayaquil City AJ Delfín SC 2020-04-12 21:00
          0J8Olmedo AJ Mushuc Runa 2020-04-12 21:00
          0J8Macará AJ Técnico Univ. 2020-04-12 21:00
          0J8Independiente del Valle AJ Aucas 2020-04-12 21:00
          0J8Orense SC AJ LDU Portoviejo 2020-04-12 21:00
          0J8Deportivo Cuenca AJ Barcelona SC 2020-04-12 21:00
          0J8Emelec AJ LDU Quito 2020-04-12 21:00
          0J8Universidad Catolica AJ El Nacional 2020-04-12 21:00
          0J9Aucas AJ Deportivo Cuenca 2020-04-19 21:00
          0J9LDU Portoviejo AJ Macará 2020-04-19 21:00
          0J9Barcelona SC AJ Orense SC 2020-04-19 21:00
          0J9Técnico Univ. AJ Independiente del Valle 2020-04-19 21:00
          0J9Delfín SC AJ Emelec 2020-04-19 21:00
          0J9El Nacional AJ Olmedo 2020-04-19 21:00
          0J9LDU Quito AJ Guayaquil City 2020-04-19 21:00
          0J9Mushuc Runa AJ Universidad Catolica 2020-04-19 21:00
          0J10Macará AJ Barcelona SC 2020-04-26 21:00
          0J10Emelec AJ Mushuc Runa 2020-04-26 21:00
          0J10Universidad Catolica AJ LDU Portoviejo 2020-04-26 21:00
          0J10Independiente del Valle AJ Delfín SC 2020-04-26 21:00
          0J10Deportivo Cuenca AJ Técnico Univ. 2020-04-26 21:00
          0J10Guayaquil City AJ El Nacional 2020-04-26 21:00
          0J10Olmedo AJ LDU Quito 2020-04-26 21:00
          0J10Orense SC AJ Aucas 2020-04-26 21:00
          0J11Barcelona SC AJ Emelec 2020-05-03 -
          0J11Delfín SC AJ Orense SC 2020-05-03 -
          0J11LDU Portoviejo AJ Guayaquil City 2020-05-03 21:00
          0J11Mushuc Runa AJ Deportivo Cuenca 2020-05-03 21:00
          0J11Técnico Univ. AJ Olmedo 2020-05-03 21:00
          0J11El Nacional AJ Independiente del Valle 2020-05-03 21:00
          0J11Aucas AJ Macará 2020-05-03 21:00
          0J11LDU Quito AJ Universidad Catolica 2020-05-03 21:00
          0J12Orense SC AJ Mushuc Runa 2020-05-10 -
          0J12Universidad Catolica AJ Técnico Univ. 2020-05-10 21:00
          0J12Macará AJ Deportivo Cuenca 2020-05-10 21:00
          0J12Olmedo AJ Delfín SC 2020-05-10 21:00
          0J12Emelec AJ Independiente del Valle 2020-05-10 21:00
          0J12Guayaquil City AJ Barcelona SC 2020-05-10 21:00
          0J12LDU Portoviejo AJ LDU Quito 2020-05-10 21:00
          0J12Aucas AJ El Nacional 2020-05-10 21:00
          0J13Delfín SC AJ Universidad Catolica 2020-05-17 -
          0J13Independiente del Valle AJ Guayaquil City 2020-05-17 21:00
          0J13El Nacional AJ Emelec 2020-05-17 21:00
          0J13Barcelona SC AJ Aucas 2020-05-17 21:00
          0J13Técnico Univ. AJ Orense SC 2020-05-17 21:00
          0J13Mushuc Runa AJ LDU Portoviejo 2020-05-17 21:00
          0J13LDU Quito AJ Macará 2020-05-17 21:00
          0J13Deportivo Cuenca AJ Olmedo 2020-05-17 21:00
          0J14Mushuc Runa AJ Barcelona SC 2020-05-24 -
          0J14LDU Quito AJ Delfín SC 2020-05-24 21:00
          0J14LDU Portoviejo AJ Olmedo 2020-05-24 21:00
          0J14Emelec AJ Deportivo Cuenca 2020-05-24 21:00
          0J14Guayaquil City AJ Técnico Univ. 2020-05-24 21:00
          0J14Orense SC AJ Independiente del Valle 2020-05-24 21:00
          0J14Universidad Catolica AJ Aucas 2020-05-24 21:00
          0J14Macará AJ El Nacional 2020-05-24 21:00
          0J15Delfín SC AJ Mushuc Runa 2020-05-31 -
          0J15Deportivo Cuenca AJ Guayaquil City 2020-05-31 -
          0J15Barcelona SC AJ Universidad Catolica 2020-05-31 -
          0J15Aucas AJ LDU Portoviejo 2020-05-31 21:00
          0J15Independiente del Valle AJ Macará 2020-05-31 21:00
          0J15Olmedo AJ Emelec 2020-05-31 21:00
          0J15Técnico Univ. AJ LDU Quito 2020-05-31 21:00
          0J15El Nacional AJ Orense SC 2020-05-31 21:00
          0J16LDU Quito AJ Deportivo Cuenca 2020-08-02 -
          0J16Emelec AJ Orense SC 2020-08-02 -
          0J16Técnico Univ. AJ Barcelona SC 2020-08-02 -
          0J16Universidad Catolica AJ Macará 2020-08-02 21:00
          0J16Delfín SC AJ Aucas 2020-08-02 21:00
          0J16Mushuc Runa AJ Independiente del Valle 2020-08-02 21:00
          0J16Olmedo AJ Guayaquil City 2020-08-02 21:00
          0J16LDU Portoviejo AJ El Nacional 2020-08-02 21:00
          0J17Deportivo Cuenca AJ LDU Portoviejo 2020-08-09 -
          0J17Guayaquil City AJ Emelec 2020-08-09 -
          0J17Orense SC AJ Universidad Catolica 2020-08-09 -
          0J17Aucas AJ Técnico Univ. 2020-08-09 21:00
          0J17Independiente del Valle AJ LDU Quito 2020-08-09 21:00
          0J17Macará AJ Olmedo 2020-08-09 21:00
          0J17Barcelona SC AJ Delfín SC 2020-08-09 21:00
          0J17El Nacional AJ Mushuc Runa 2020-08-09 21:00
          0J18Universidad Catolica AJ Deportivo Cuenca 2020-08-16 -
          0J18Guayaquil City AJ Orense SC 2020-08-16 -
          0J18LDU Quito AJ El Nacional 2020-08-16 21:00
          0J18LDU Portoviejo AJ Barcelona SC 2020-08-16 21:00
          0J18Olmedo AJ Independiente del Valle 2020-08-16 21:00
          0J18Técnico Univ. AJ Delfín SC 2020-08-16 21:00
          0J18Mushuc Runa AJ Aucas 2020-08-16 21:00
          0J18Emelec AJ Macará 2020-08-16 21:00
          0J19Mushuc Runa AJ Técnico Univ. 2020-08-23 -
          0J19Macará AJ Guayaquil City 2020-08-23 21:00
          0J19Barcelona SC AJ LDU Quito 2020-08-23 21:00
          0J19Aucas AJ Emelec 2020-08-23 21:00
          0J19Deportivo Cuenca AJ El Nacional 2020-08-23 21:00
          0J19Universidad Catolica AJ Independiente del Valle 2020-08-23 21:00
          0J19Orense SC AJ Olmedo 2020-08-23 21:00
          0J19Delfín SC AJ LDU Portoviejo 2020-08-23 21:00
          0J20LDU Portoviejo AJ Técnico Univ. 2020-08-30 -
          0J20LDU Quito AJ Orense SC 2020-08-30 -
          0J20Emelec AJ Universidad Catolica 2020-08-30 -
          0J20Olmedo AJ Barcelona SC 2020-08-30 21:00
          0J20Guayaquil City AJ Aucas 2020-08-30 21:00
          0J20El Nacional AJ Delfín SC 2020-08-30 21:00
          0J20Independiente del Valle AJ Deportivo Cuenca 2020-08-30 21:00
          0J20Macará AJ Mushuc Runa 2020-08-30 21:00
          0J21LDU Portoviejo AJ Emelec 2020-09-13 -
          0J21Universidad Catolica AJ Guayaquil City 2020-09-13 -
          0J21Orense SC AJ Deportivo Cuenca 2020-09-13 -
          0J21Mushuc Runa AJ LDU Quito 2020-09-13 -
          0J21Técnico Univ. AJ El Nacional 2020-09-13 21:00
          0J21Barcelona SC AJ Independiente del Valle 2020-09-13 21:00
          0J21Aucas AJ Olmedo 2020-09-13 21:00
          0J21Delfín SC AJ Macará 2020-09-13 21:00
          0J22Emelec AJ Técnico Univ. 2020-09-20 -
          0J22Guayaquil City AJ Mushuc Runa 2020-09-20 -
          0J22El Nacional AJ Barcelona SC 2020-09-20 21:00
          0J22LDU Quito AJ Aucas 2020-09-20 21:00
          0J22Olmedo AJ Universidad Catolica 2020-09-20 21:00
          0J22Deportivo Cuenca AJ Delfín SC 2020-09-20 21:00
          0J22Independiente del Valle AJ LDU Portoviejo 2020-09-20 21:00
          0J22Macará AJ Orense SC 2020-09-20 21:00
          0J23LDU Quito AJ Emelec 2020-09-27 -
          0J23LDU Portoviejo AJ Orense SC 2020-09-27 -
          0J23El Nacional AJ Universidad Catolica 2020-09-27 21:00
          0J23Delfín SC AJ Guayaquil City 2020-09-27 21:00
          0J23Aucas AJ Independiente del Valle 2020-09-27 21:00
          0J23Mushuc Runa AJ Olmedo 2020-09-27 21:00
          0J23Técnico Univ. AJ Macará 2020-09-27 21:00
          0J23Barcelona SC AJ Deportivo Cuenca 2020-09-27 21:00
          0J24Guayaquil City AJ LDU Quito 2020-10-04 -
          0J24Universidad Catolica AJ Mushuc Runa 2020-10-04 -
          0J24Olmedo AJ El Nacional 2020-10-04 21:00
          0J24Macará AJ LDU Portoviejo 2020-10-04 21:00
          0J24Deportivo Cuenca AJ Aucas 2020-10-04 21:00
          0J24Orense SC AJ Barcelona SC 2020-10-04 21:00
          0J24Independiente del Valle AJ Técnico Univ. 2020-10-04 21:00
          0J24Emelec AJ Delfín SC 2020-10-04 21:00
          0J25Mushuc Runa AJ Emelec 2020-10-18 -
          0J25LDU Portoviejo AJ Universidad Catolica 2020-10-18 -
          0J25Técnico Univ. AJ Deportivo Cuenca 2020-10-18 -
          0J25Delfín SC AJ Independiente del Valle 2020-10-18 21:00
          0J25El Nacional AJ Guayaquil City 2020-10-18 21:00
          0J25LDU Quito AJ Olmedo 2020-10-18 21:00
          0J25Barcelona SC AJ Macará 2020-10-18 21:00
          0J25Aucas AJ Orense SC 2020-10-18 21:00
          0J26Universidad Catolica AJ LDU Quito 2020-10-25 -
          0J26Deportivo Cuenca AJ Mushuc Runa 2020-10-25 -
          0J26Guayaquil City AJ LDU Portoviejo 2020-10-25 -
          0J26Emelec AJ Barcelona SC 2020-10-25 22:00
          0J26Independiente del Valle AJ El Nacional 2020-10-25 22:00
          0J26Orense SC AJ Delfín SC 2020-10-25 22:00
          0J26Macará AJ Aucas 2020-10-25 22:00
          0J26Olmedo AJ Técnico Univ. 2020-10-25 22:00
          0J27Mushuc Runa AJ Orense SC 2020-11-01 -
          0J27Técnico Univ. AJ Universidad Catolica 2020-11-01 -
          0J27LDU Quito AJ LDU Portoviejo 2020-11-01 -
          0J27Barcelona SC AJ Guayaquil City 2020-11-01 22:00
          0J27El Nacional AJ Aucas 2020-11-01 22:00
          0J27Independiente del Valle AJ Emelec 2020-11-01 22:00
          0J27Delfín SC AJ Olmedo 2020-11-01 22:00
          0J27Deportivo Cuenca AJ Macará 2020-11-01 22:00
          0J29Macará AJ LDU Quito 2020-11-08 -
          0J29Aucas AJ Barcelona SC 2020-11-08 -
          0J28LDU Portoviejo AJ Mushuc Runa 2020-11-08 -
          0J29Emelec AJ El Nacional 2020-11-08 -
          0J28Orense SC AJ Técnico Univ. 2020-11-08 -
          0J29Olmedo AJ Deportivo Cuenca 2020-11-08 -
          0J29Guayaquil City AJ Independiente del Valle 2020-11-08 -
          0J29LDU Portoviejo AJ Mushuc Runa 2020-11-08 -
          0J29Universidad Catolica AJ Delfín SC 2020-11-08 -
          0J29Orense SC AJ Técnico Univ. 2020-11-08 -
          0J28Aucas AJ Barcelona SC 2020-11-08 22:00
          0J28Emelec AJ El Nacional 2020-11-08 22:00
          0J28Macará AJ LDU Quito 2020-11-08 22:00
          0J28Guayaquil City AJ Independiente del Valle 2020-11-08 22:00
          0J28Universidad Catolica AJ Delfín SC 2020-11-08 22:00
          0J28Olmedo AJ Deportivo Cuenca 2020-11-08 22:00
          0J30Guayaquil City AJ Deportivo Cuenca 2020-11-29 -
          0J30LDU Quito AJ Técnico Univ. 2020-11-29 -
          0J30LDU Portoviejo AJ Aucas 2020-11-29 22:00
          0J30Emelec AJ Olmedo 2020-11-29 22:00
          0J30Macará AJ Independiente del Valle 2020-11-29 22:00
          0J30Universidad Catolica AJ Barcelona SC 2020-11-29 22:00
          0J30Orense SC AJ El Nacional 2020-11-29 22:00
          0J30Mushuc Runa AJ Delfín SC 2020-11-29 22:00
          Collaborations (Résultats): Lat1no, FernandoFS, amegoncalves, kekesepassa, aruizmayoCollaborations (Fiches):Lat1no

          Photos

          DÉditer
          RÉSUMÉ
          MEILLEUR BUTEUR
          1.
          7
          2.
          Argentine
          Daniel BazánUniversidad Catolica
          3
          2.
          Uruguay
          Gustavo AllesDeportivo Cuenca
          3
          STATISTIQUE DE CETTE ÉDITION
          2,91
          38%
          29%
          32%
          Buts par match
          Victoires Domicile
          Nuls
          Victoires Extérieur
          Estatísticas completas atualizadas!
          SIMULADOR ZEROZERO
          Faça a sua aposta:
          ODD /
          Odd acumulada:
          Ganhar
          COMPÉTITIONS RELATIONNÉES