Prva HNL 2023/24

      Ligue Croate | Croatia | UEFA

      Statistiques

      Meilleure Attaque

      ÉquipeMBBDBEMPBPENBCSCBTITBREMV3
      1Croatia selecionar equipa HNK Rijeka34654223477247168
      2Croatia selecionar equipa Dinamo Zagreb35643034497143177
      3Croatia selecionar equipa NK Osijek34583226533240165
      4Croatia selecionar equipa NK Lokomotiva3447262165434134
      4Croatia selecionar equipa Hajduk Split3447262165204165
      6Croatia selecionar equipa Slaven3543222173303652
      7Croatia selecionar equipa NK Varazdin3539201981623430
      8Croatia selecionar equipa NK Istra 19613536181888322662
      9Croatia selecionar equipa HNK Gorica3432211196012292
      10Croatia selecionar equipa NK Rudes3416115191111230
      [M=minutes, B=, BD=, BE=, MPB=, PEN=Penalties scored, BCSC=, BTIT=, BREM=, V3=Victoire avec 3 buts ou plus]
      [Dernière mise à jour: 2024-05-18 à 22:25]